13ая стая

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #101 Soul Master » 20.01.2008, 13:32

Хех, чудак-человек... Сам же знаешь, что в застрявшем в советском времени Слуцке пробиться не реально, если дают вздохнуть, то только под жёстким контролем идеологи. Насчёт конкуренции, естественно да, в Минске групп сотни, но... Опять же идеология, в Минске проще с этим. В Миснке, платишь 10$ и получаешь точку, колонки MARSHAL инструмент, всё, что душе угодно для своего внутреннего и внешнего развития. Насчёт достойного или недостойного, будь проще, много пафаса и чрезмерного самолюбия в твоих словах. Играешь хорошо получи 10 и знай своё место, а такой текст типо "да они" "да мы", просто дешёвое набивание цены, дешёвых людей, с жалким внутренним мировозрением. Распались... Грубо звучит. Просто разлетелись, посмторим, что будет, когда сами поступите и осядете по разным углам. Нет, конечно, если Слуцкие хабзании, то безусловно играть можно. А наши-Минск, Гомель, Бобруйск, срочная служба. Весело? А поверь мне, почуствуете, что значит универ, не то что играть, слушать нету времени. 13 СтаЯ, группа, которая взяла брутальностью своего образа и идеи, те кому это было нужно в то время, понял... она появилась в нужное время, в нужном месте, и просуществовала ровно столько, сколько нужно было для того, чтобы о ней говорили. Насчёт качества музыки, ПАЛАТА №16(в результате продюссерского проекта ставшая КИНО), Егор Летов и его проекты и многи другие, имели успех почему? Потому что внесли волну нового, нужного... А их музыка, я думаю все знают, как звучала, и какое качество было, но смысл не в этом, это зацикленность, основное идея...

P.S. Я сказал всё, больше я ничего комментировать не собираюсь, потому что пустой трёп ни о чём, подкреплённый каким-то "детским суждением", мне не интересен и безразличен... Поживём-увидим... Цезий-132, радиоактивный элемент, распадётся...
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #102 Valdemar » 20.01.2008, 17:59

-Soul Master-:Хех, чудак-человек...
P.S. Я сказал всё, больше я ничего комментировать не собираюсь, потому что пустой трёп ни о чём, подкреплённый каким-то "детским суждением", мне не интересен и безразличен... Поживём-увидим... Цезий-132, радиоактивный элемент, распадётся...

ничего личного, просто мнение о группе 13стая. была бы другая группа, обсуждал бы её...
Последний раз редактировалось Valdemar 12.02.2008, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #103 Бездельник » 20.01.2008, 20:58

-Soul Master-, Valdemar, хватит ругаться. По духу наверно все равны, хоть и цели может разные. Я вот с друзьями такие концерты бахал в гараже. И мне не важно что играю я один на акустике и нету усилков типа Маршала, всего лишь какая-то усовершенствованная мной безымянная колонка, которую я спер в школе. :smilebig:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #104 Valdemar » 21.01.2008, 00:06

Я ещё хочю, ну немножко... :sad:
Женя, так всё делалось ради популярности
-Soul Master-:просуществовала ровно столько, сколько нужно было для того, чтобы о ней говорили.
или всё же ради идей
-Soul Master-:13 СтаЯ, группа, которая взяла брутальностью своего образа и идеи, те кому это было нужно в то время
? У тебя оба понятия фигурируют. Какие идеи преподносила в своём творчестве 13 стая?
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #105 Soul Master » 21.01.2008, 00:29

На первое - нет...
Внимательно читай... связав обе строки, которые ты процитировал... Появилась в нужное время, в нужном месте, несмотря на недолгое бытие, о ней говорят.
Идея: слом сложившихся стереотипов в период 2003-2005 годов о современной музыке, стилях, имидже, движениях и проводимых "мероприятиях" в городе Слуцке, подчёркиваю в Слуцке... Даже, если ЦЕЗИЙ-137 играл раньше, то идея была раскрыта 13 Стаей, несмотря, то как ты говоришь на качество звучания, в последствии, бум для Слуцка фестов, групп и концертов...


Valdemar
да, это набивание цены, но не вас! Запомни фразу (она относится ко всем смертным): "ты всё равно продашься, так постарайся продаться подороже!"
А этим всё сказано... И всё стало ясно о ЦЕЗИЙ-137, надеюсь, про то, о чём я писал, где идея...

Valdemar, мне надоело постить, каждый высказался, только я не пойму какого х... ты вообще это написал...
ветку нужно было назвать: 13-стая - Слуцкая публика схавает ВСЁ! извините
Качество звучание дело набивное + материальная база с тех. обеспечением, главное, что музыка своя и живая...
Если что-то интересует, я до 2 числа в Слуцке... Удачи!
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #106 Valdemar » 21.01.2008, 01:54

-Soul Master-: в последствии, бум для Слуцка фестов, групп и концертов...
из-за вас? не-е...
не злись, ты наверно уже привык ругаться с теми , кто не доволен вашим творчеством. это пройдёт. к критике Относись спокойно...а то у меня скоро кулаки начнут вылазить из монитора.
Ругаться нет желания, а у тебя столько ярости, что даже буквы пожирнели!
Valdemar:ветку нужно было назвать: 13-стая - Слуцкая публика схавает ВСЁ! извините
обрати внимание на смайлики...я даже извинился заранее....знал , что ты начнёшь пену изо рта пускать...
ещё раз извини...наилучшие пожелания в учёбе :realsmile:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #107 Soul Master » 21.01.2008, 13:08

1. Ты меня пугаешь? Следи за речью, боевик, не пытайся переходить на личности...

а то у меня скоро кулаки начнут вылазить из монитора.

2. К критике отношусь спокойно, потому что, я сказал о 13 Стае говорят, а насчёт пены, хех из-за чего бы мне это делать?... Твоё мнение о 13 Стае, ну и флаг в руки...

Код: Выделить всё
знал , что ты начнёшь пену изо рта пускать...

3. Не злюсь, не злился и не собираюсь злиться по пустякам...

не злись, ты наверно уже привык ругаться с теми , кто не доволен вашим творчеством. это пройдёт.

4. Заметил, ты отредактировал пост свой, который был сразу после C.o.F, из-за которого начался весь этот трёп... Хм... И его смысл изменился.

5. Достаточно поститься, как попперам, находясь в одном городе, есть вопросы? Я до 2 числа в Слуцке.
Последний раз редактировалось Soul Master 14.04.2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #108 Наська » 25.02.2008, 00:35

Мне группа нравиться
Наська F
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2007

Сообщение #109 Thief » 25.02.2008, 23:10

группу услышал раньше чем цезий и понра она мне больше намного.
Thief
100+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.11.2006

Сообщение #110 МаЛьВиНкА » 14.05.2008, 16:02

А 4то енто ваще за группа??? Я помню,в 2006 году,в летнем лагере Солнышко,фсе стены были изписаны,13-ая стая,13-стая....а фто за ента группа,да сих пор не наю.....
..........мальвина
МаЛьВиНкА
0+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: .....СЛУЦК....
Зарегистрирован: 29.04.2008

Сообщение #111 С чужой планеты » 28.05.2008, 19:03

Я, конечно, понимаю, что 13-ой стаи уже нет, но обсуждать участников этой группы не перестают до сих пор.
Последний раз редактировалось С чужой планеты 29.05.2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
С чужой планеты
0+ сообщений
Зарегистрирован: 28.05.2008

Сообщение #112 Nomak » 06.06.2012, 08:11

У кого сохранились записи? Хочу послушать мой позор=)
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #113 Ирида » 06.06.2012, 13:01

Так себе... слушать можно, но... :hi:
И всё вокруг- Бог... (с)
Ирида F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.05.2012

Пред.

Вернуться в Слуцкий креатив