Профессиональные художники в Слуцке

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Арбат » 26.05.2008, 23:43

Irusha:Арбат, а Вы точно НЕ УМЕЕТЕ рисовать?
Нет, не умею. С самого раннего детства у меня получалось только Х.. на заборах... к сожалению... :confused:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #27 AHTOXA » 27.05.2008, 17:09

очень талантливый художник Шитик Андрей живет на улице строителей, отличный отец, отличный художник, одним словом-талант.
чем меньше мы желаем, тем ближе мы к богам. Сократ
AHTOXA M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: из мамы.
Зарегистрирован: 14.05.2008

Сообщение #28 Арбат » 27.05.2008, 22:17

AHTOXA:очень талантливый художник Шитик Андрей живет на улице строителей, отличный отец, отличный художник, одним словом-талант.
Этот товарисч не профессиональный художник... да и срисовывыть и творить - всё-таки совсем разные вещи... и фамилие его, если не ошибаюсь, не шитик, а шитько.
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #29 Шув » 27.05.2008, 22:23

Профессиональный художник - понятие очень широкое. А здесь, как мне кажется, интерес идёт лишь о живописцах и графиках))) Так?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #30 Арбат » 27.05.2008, 22:31

Шув-бовсть:Профессиональный художник - понятие очень широкое. А здесь, как мне кажется, интерес идёт лишь о живописцах и графиках))) Так?
Нет, конечно! Ещё о сантехниках, уборщицах, и, естественно, о тех, кто рисует в школьных туалетах! :laugh:
Я договорился с Климовым, в ближайшие день-два выложим здесь несколько его работ. :smile:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #31 Gurza » 27.05.2008, 22:32

AHTOXA:Шитик Андрей
А он случаем не байкер? Он еще аэрографией занимается. Неплохо малюет, если мы об одном человеке говорим.
Арбат:Я хотел бы поговорить о молодых художниках
В ДХШ периодически появляются неплохие, Илья Падалка, например. Он сейчас в академии вроде учится. Еще девчонку одну знаю, да, блин, фамилию забыл, тоже поступила уже. Постоянно медали и дипломы на международных конкурсах брали. Они могут и с профессиональными художниками без проблем потягаться. Если захочешь о них узнать больше и работы посмотреть то зайди в художку. Еще, кстати, советую посетить защиту дипломных работ, о дате тоже там можно узнать. Не знаю как сейчас, но раньше было очень много сильных работ. И вроде бы в галерее есть отдельный зал с их рисунками, по крайней мере был раньше. Но в художке конек не столько живопись с рисунком, сколько компазиция, там самые интересные и необычные работы.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #32 Иваныч » 27.05.2008, 22:32

Шув-бовсть, ну куда Вы лезете со своими рисунками "войнушки" в разговор мэтров? :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #33 Арбат » 27.05.2008, 22:36

Irusha:Шув-бовсть, ну куда Вы лезете со своими рисунками "войнушки" в разговор мэтров?
ХА-ХА

добавлено спустя 3 минуты:
Irusha:А он случаем не байкер? Он еще аэрографией занимается. Неплохо малюет, если мы об одном человеке говорим.
Да, если бикер, то точно он.
Gurza:В ДХШ периодически появляются неплохие, Илья Падалка, например. Он сейчас в академии вроде учится. Еще девчонку одну знаю, да, блин, фамилию забыл, тоже поступила уже. Постоянно медали и дипломы на международных конкурсах брали. Они могут и с профессиональными художниками без проблем потягаться. Если захочешь о них узнать больше и работы посмотреть то зайди в художку. Еще, кстати, советую посетить защиту дипломных работ, о дате тоже там можно узнать. Не знаю как сейчас, но раньше было очень много сильных работ. И вроде бы в галерее есть отдельный зал с их рисунками, по крайней мере был раньше. Но в художке конек не столько живопись с рисунком, сколько компазиция, там самые интересные и необычные работы.
Gurza, если можешь с ними как-то связаться, расскажи пожалуйсто об этой ветке форума, пусть люди выкладывают здесь свои работы, это будет кайф!!! :smoke:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #34 Gurza » 27.05.2008, 22:38

Арбат:Шув-бовсть писал(а):Профессиональный художник - понятие очень широкое. А здесь, как мне кажется, интерес идёт лишь о живописцах и графиках))) Так?

Нет, конечно! Ещё о сантехниках, уборщицах, и, естественно, о тех, кто рисует в школьных туалетах!
Я думаю Шув-бовсть интересовался идет ли речь о художниках работающих и в других направлениях.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #35 Арбат » 27.05.2008, 22:40

Gurza:Я думаю Шув-бовсть интересовался идет ли речь о художниках работающих и в других направлениях.
Люди, простите, мне чего-то всё время кажется, что прикалываются над темой... :silenced:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #36 Шув » 27.05.2008, 22:41

Арбат:Нет, конечно! Ещё о сантехниках, уборщицах, и, естественно, о тех, кто рисует в школьных туалетах!
Глупый прикол, могу Вас обескуражить - скульпторы, например, тоже относятся к художникам. Или Вы их к "туалетным" относите? Так что придётся Вам из лужи то с мокрой попой подниматься, коль пробуете прикалываться над тем, кто немного более профессионально разбирается в предмете разговора:razz: :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #37 Арбат » 27.05.2008, 22:45

Шув-бовсть:Профессиональный художник - понятие очень широкое. А здесь, как мне кажется, интерес идёт лишь о живописцах и графиках))) Так?

добавлено спустя 2 минуты:
Шув-бовсть:Профессиональный художник - понятие очень широкое. А здесь, как мне кажется, интерес идёт лишь о живописцах и графиках))) Так?
...да и врядли получится выставить на обозрение скульптуру, а вот с изображением проще. А смысл виртуальных выставок на мой взгляд в том, что ЭТОТ форум в данное время жизни - гораздо более посещаемое место, нежели, скажем, музей, не говоря уже о фойе худ. школы...
Последний раз редактировалось Арбат 27.05.2008, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #38 Gurza » 27.05.2008, 22:45

Арбат:Gurza, если можешь с ними как-то связаться, расскажи пожалуйсто об этой ветке форума, пусть люди выкладывают здесь свои работы, это будет кайф!!!
Я уже несколько лет не появлялся в ДХШ и из тех, кого я знал, там уже, наверное, никого не осталось. К тому же сканить их работы не получится, великоваты, разве что фоткать. Да и я не уверен, что народ будет этим заниматься. А так опять же, лучше подойди, поговори с преподавателями, люди они классные, думаю с удовольствием расскажут обо всем. В самой художке куча классных работ по стенам висит.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #39 Шув » 27.05.2008, 22:46

Тогда уж тему называйте правильно. А то ведь я многих художников (в широком профессиональном понятии) в Слуцке знаю, думал о разных мастерах речь пойдёт... А тут, оказывается, не речь вести, а выставку делать собираются... Извените, ошибся.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #40 Арбат » 27.05.2008, 22:49

Шув-бовсть: Так что придётся Вам из лужи то с мокрой попой подниматься, коль пробуете прикалываться над тем, кто немного более профессионально разбирается в предмете разговора
..я в подгузнике :laugh:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #41 Gurza » 27.05.2008, 22:49

Шув-бовсть:Глупый прикол, могу Вас обескуражить - скульпторы, например, тоже относятся к художникам
Позволю себе согласиться. К тому же хватает и других направлений, абстракционизм, например, и др., не относящихся ни к живописи, ни к графике.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #42 Арбат » 27.05.2008, 22:51

Gurza:Позволю себе согласиться. К тому же хватает и других направлений, абстракционизм, например, и др., не относящихся ни к живописи, ни к графике.
Вот и хорошо, вот и ладненько, есть возможность выкладывать здесь фото, сканированные файлы и т.д.(с согласия авторов конечно), тяните всё в эту тему!!!
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #43 AHTOXA » 27.05.2008, 23:18

Gurza, об одном:)

добавлено спустя 5 минут:
Арбат, с фамилией могу ошибаться, просто я с ним на ты, по фамилии не зову, а картины его видел, да, много не плохих копий, но и собственные есть, довольно не плохие.
AHTOXA M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: из мамы.
Зарегистрирован: 14.05.2008

Сообщение #44 Арбат » 27.05.2008, 23:23

AHTOXA:Арбат, с фамилией могу ошибаться, просто я с ним на ты, по фамилии не зову, а картины его видел, да, много не плохих копий, но и собственные есть, довольно не плохие.
Если знаешь его лично - поговори, и выкладывайте работы! :smile:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #45 Gurza » 27.05.2008, 23:40

AHTOXA:Gurza, об одном:)
Он свой мотик уже доделал? Взглянуть на готовый хочется, тоже своего рода произведение искусства)))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #46 AHTOXA » 28.05.2008, 02:02

Gurza, понятия не имею, я его видел на две трети готовым гг только я не знал, что он твой, вроде он для себя его делал

добавлено спустя 1 минуту:
Арбат, к сожалению у меня не так много времени. может и выложу
AHTOXA M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: из мамы.
Зарегистрирован: 14.05.2008

Сообщение #47 Gurza » 28.05.2008, 10:40

AHTOXA:только я не знал, что он твой, вроде он для себя его делал
Я же не говорил, что мотик мой, он его, и делает он для себя. Когда я последний раз его видел, это было зимой, то ему оставалось только бензобак переделать.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #48 Margera » 06.07.2008, 21:55

знаете...у вас в городе есть воинска часть 32213...так там служит парень Веренич Антон...вот это настоящий талант!!!!!!!На самом деле!Главное,не дать ему забросить его!
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Margera
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Рогачёв
Зарегистрирован: 06.07.2008

Сообщение #49 Субстантив Вечности » 07.07.2008, 23:54

Арбат:Никто не кусал, я сам кусачий Дьявольская улыбка , я ещё одного паренька знаю, тока не помню, как зовут, а прозвище у него - Пушкин.
Он на жукова живёт, его частенько можно встретить в районе кинотеатра. Очень, говорят, способный и талантливый! Вот ему точно деньги всегда нужны. Его тел. дом. 2-10-52. Он, я думаю, с удовольствием стены разрисует за какие-нибудь деньги.
Пушкин разрисует, это точно! Арбат, а как ваще там Пушкин? Исуса написал уже? Он вроде для монастыря собирался писать... Привет ему передай, так и скажи, от субстантива вечности, он поймёт.

Стихи Пушкин читал, мне лично. Могу поклясться на Библии. И писал даже раньше.
Последний раз редактировалось Субстантив Вечности 28.07.2008, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #50 yummi » 19.07.2008, 11:43

в нашем городе талантов хватает(я имею в виду самоучек- художников),но вы же говорите о профессионалах. что в вашем понимание профессионал?
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron