Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Изабелла » 07.06.2009, 14:16

http://www.esoligorsk.net
Я еще почитала что по этому поводу думают соседи-солигорчане:)))))))
Тоже много интересного прочитала...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #102 Demetriy » 07.06.2009, 16:39

Ermalex:Кто из Вас без греха?
А в кого кинуть камень?? :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #103 Изабелла » 07.06.2009, 16:51

Шутки шутками, но тут столько " белых пятен"...в этой истории. Но вот то что человек в состоянии беременности устраивает тарарам по всему свету...Мне жаль родителей. Какие бы они не оказались...иметь такого ребенка-счастья мало. И мальчишки наши правы...скандальный характер, неуживчивость, крикливость...даже в манере общаться чувствуется...бедные родители. Однозначно. Что бы газета ни раскопала...я на стороне родителей.
Понимайте меня как хотите.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #104 Nieśviadomy Biełarus » 07.06.2009, 17:00

Согласен, весьма неоднозначная история. Хотелось бы выслушать другую сторону, но, видимо, не судьба...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #105 Ermalex » 07.06.2009, 17:30

Demetriy:А в кого кинуть камень??
И это меня обвиняют в агрессии? :smile:

Изабелла:...скандальный характер, неуживчивость, крикливость...даже в манере общаться чувствуется...бедные родители
Да, Вы наверное на моих ответах к Вам это увидели!? Чем же я Вам так нагрубила? :think:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Изабелла:человек в состоянии беременности устраивает тарарам по всему свету...Мне жаль родителей.
Думаете, я от хорошей жизни это делаю? А родители такие несчастные!? Не знают, что ещё сделать, чтобы меня уничтожить. Они до сих пор не успокоились! Что мне прикажете делать?
Оставили бы меня в покое и всё на этом закончилось бы, так нет же.
Как сказали в одной из газет, в ответ родителям: "Вас не устраивает дочь? А кто же её такую воспитал, что вам не нравится? А если не нравится, то почему Вы её в покое не оставите?"
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #106 Изабелла » 07.06.2009, 19:11

Да...смешались в кучу кони, люди...
У меня невестка тоже было на родителей бочку катила...они и такие, они и сякие...сейчас когда сама мама смотрит на все немного под другим углом...
Обвинять родителей в том что человека не так воспитали по крайней мере глупо...Что за газета еще такая? Пионерская правда?:))))
Ты показываешь выгодную для себя информацию...Жаль что я не в Слуцке...я бы с удовольствием поговорила с твоими родителями, одноклассниками, однокурсниками, с первым мужем, с будущим мужем...Родители...ну есть такие родители которым не все равно что будет с их ребенком...Смешные...Действительно...оставили бы тебя в покое..Иногда спасение утопающих дело рук самих утопающих..
А что касается агресии...Иногда по интонациям, по построению фраз...легко услышать собеседника..Понимаю что тебе бы хотелось слышать слова поддержки. Но пока у меня сложилось стойкое мнение что что-то здесь не так...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #107 Demetriy » 07.06.2009, 19:14

Ermalex:Demetriy писал(а):А в кого кинуть камень??И это меня обвиняют в агрессии?
:biggrin: А мне казалось, что все знают пословицу...
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #108 Изабелла » 07.06.2009, 21:05

Дима...тут уже как у многих в статусе в контакте:
Все сложно...Ты вот зайди солигорский сайт почитай...для интереса.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #109 Ermalex » 07.06.2009, 22:25

Demetriy:А мне казалось, что все знают пословицу...
Вообще, это шутка была (про агрессию).

А про камень - это не пословица, это цитата из Нового Завета:
Когда же продолжали спрашивать Христа, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. (От Иоанна 8:7)
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #110 Nieśviadomy Biełarus » 08.06.2009, 00:16

Изабелла, дай полную ссылку, лень по форуму искать :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #111 Demetriy » 08.06.2009, 00:26

Ermalex:А про камень - это не пословица, это цитата из Нового Завета:Когда же продолжали спрашивать Христа, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. (От Иоанна 8:7)
Да будет так! :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #112 Изабелла » 08.06.2009, 00:59

C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #113 Demetriy » 08.06.2009, 01:27

Вот интересный ответ.... Для тех, кому лень шариться по форуму Солигорска.... Васе будет интересно :wink: :biggrin:
ice_by(житель того форума, по ходу - мент)
Попытка детоубийства, избиение беременной!1 нед., 4 д. назад
Ну что ж вы хотели услышать моё мнение? Вот оно:
1. Девушка относиться к так называемой золотой молодёжи, в своей жизни она ни в чём не нуждалась, каталась по заграницам и т. п. (субъективное мнение, девушку лично не знаю, но думаю свяжусь с родителями и всё разузнаю&#61514
2. С первым мужем получилось не очень хорошо, развелась под давлением родителей – слабый характер – зависимость от родителей, да и просто бред.
3. Гражданский муж – Общее заблуждение – называется это сожитель, в простонародье ёб..ь, Гражданский муж – это если данный человек занесён в книгу гражданских правоотношений в ЗАГСЕ. (с названием могу ополшать так как не знаю как она называется, но знаю процедуру проходил&#61514
4. ИМАО +1 – единственный просёк первый, что что- то здесь не так, нельзя слушать только одну сторону и советовать что-то – тем более в семейных делах – когда грызутся родственники. Не благое это дело.
5. Заявления в милицию? Какого рода – если семейные разборки – будет один совет – обращаться в суд. Если же совершено преступление, то да в милицию.
6. Я думаю если бы хотела девушка – отношения с родителями просто разорвала бы – а так она от них зависит – хотя ей уже прилично лет – я так понимаю девушке надо денюжки или компенсация, просто золотой ребёнок хочет развести родителей. Но действительно без второй стороны не понять ситуации, надо их услышать.
7. Собственная квартира – в 23 года (+ 2–3 года)– где работаете? Как платите за квартиру? Подарок от бабушки, где документы отсканированные?
8. Заставили отписать квартиру под угрозой смерти – смех – это преступление – и если бы вы обратились в органы – и кто-то решил отказать такой материал, то данного милиционера просто посадили бы. И ни какие деньги не помогли б.
9. Возили на анализы? Смех – кто же поедет сдавать анализы – если вы не желаете – силой заталкивали в кабинеты? Держали там вас во время проведения анализов? Врачи просто на это смотрели? – скажите у каких врачей были – спросим! Желательно по фамильно.
10. Зачем ехать в Солигорск – когда такая ситуация, с 2008 года? Денег захотелось? А понимаю, нужда заставила и пришлось переступить через свою гордость.
11. У вас на вещи документы есть?
12. По поводу выложенных документов: Сопроводительная безграмотно составлена – сомневаюсь, что это настоящая – в ней не указано по какой причине отказано в возбуждении уголовного дела, другими словами на основании чего? Любое заявление, при рассмотрении и принятии решения о его прекращении должно опираться на статьи УПК РБ, а не так просто в письменном виде. (да и ещё – заявления не рассматривают а проводят по им проверку.)
13. Да и ещё вам не кажется, что в постановлении написано, что у заявителя забрали документы на квартиру? Когда та приехала к родителям в гости. Как часто, вы уважаемые форумчане, носите с собой документы на квартиру? Да и как то странно написана фраза – что за цифра там 27?
14. Смех – в отказных материалах – не указывается фраза – опросить не представилось возможным – если кто-то не опрошен материал продлевают, нельзя отказывать материал – если кто то не опрошен – к тому же если этот кто то подозреваемый – да ещё и не скрывается, а проживает в г. Солигорске. Я в Минск так раз двадцать ездил опрашивать людей – и если не находил – то ехал снова, а если не успевал по срокам с материалом – то продлевал материал в прокуратуре, а затем в областной прокуратуре. Короче бред.
15. Проверив, какие доказательства? – никто так отказные не пишет – написано каким то студентом – просто смеюсь – это писал не сотрудник милиции – к тому же такое ни когда не подписал бы никакой начальник – его бы сразу сняли с должности за такую подпись – полный непрофессионализм в тексте – ещё раз повторюсь – это написано не сотрудником милиции.
16. Да и ещё в отказном говориться только об угрозах – а где же о квартире – что так просто пропустили между строки – скрыли преступление – причём тяжкое преступление? Смех девушка. Грязно бороться с родителями просто стыдно – хотя для вас, как представителя золотой молодёжи, слово грязно – означает правильно. Или я не прав?
Всё вышесказанное чисто субъективное мнение вы, дорогие форумчане, можете быть не согласны с ним, я спорить не буду, просто выложил своё мнение.
:think:
Продолжение:
Попытка детоубийства, избиение беременной!1 нед., 3 д. назад
Ermalex писал (а):
Добавила ещё часть документов на сайт: http://ermalex.com/dop.php
ice_by
Единственно талко написаный документ — это Солигорский.
Да и ещё у нас не УВД а РОВД.
Хотите помощи. Помогу советом. Если вы считаете, что вы правильно делаете, значит это правильно. Милиция старается не влазить в семейные дела, вам прямая дорога в суд, берёте все документы присланные из прокуратуры и всяких РОВД, УВД и т. д. и в суд. А по поводу квартиры, я так понял вы сами отписали им квартиру, чтоб вас не донимали, тогда зачем вы изначально написали, что под угрозами и т. п., значит изначально квартира была не ваша. Ну вообщем ладно, успехов вам в ваших семейных склоках. Всё равно вторую сторону мы не услышим и не увидим. Поэтому смысла нет обсуждать здесь всё это. Как вариант, дайте номерок телефона родителей мы кинем ссылочку им на этот форум, пусть почитают, может, что ответят. Убъём двух зайцев, первый не вы их сюда пригласили, второй им станет интересно и они примут участие в нашем пока что монологе, они присоединяться, будет диалог.
Доказать, что это вы приобрели имущество которое вывезли родители вы не сможете, а значит это их имущество, скорее всего появятся куча свидетелей, которые подтвердят, что этот диван покупала мама на день рождения, эту бра папа при поступлении в институт, ну и т. п.
На счёт того, что вы обращались в милицию я не сомневаюсь, почти . Хотел бы увидеть корешки заявлений. При любом обращении в милицию выдают корешки, на котором указан номер регистрации обращения, фамилия милиционера, принявшего заявление, дата, ваша фамилия и фабула обращения — краткая.
На счёт угроз — это будет нереально доказать, поэтому ни кто уголовное дело не возбудит, даже не надейтесь, по факту причинения телесных повреждений опять же уголовное дело не возбудят из-за квалификации телесных повреждений, будут лёгкие телесные не повлекшие, то есть скорее всего максимум что может быть, кого то привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство, а там от предупреждения до штрафа в две базовые.
Единственный совет от меня, если всё так плохо плюнуть им в лицо и уехать, куда глаза глядят, даже к тому же сожителю. Живите у него, туда же ни кто не приедет и не будет там вас прессинговать, поменяйте номер телефона, желательно и сам телефон если не хотите, чтоб они узнали ваш номер, короче пропадите для них и всё — не будет у вас конфликтов с семьёй. Какие тут ещё могут быть пожелания. Да и скрыться от них вам позволено, совершеннолетняя уже вроде . В Солигорский РОВД просто позвоните, в ОУР и скажите, что так и так, вы уходите из дома, желаете прекратить общаться с роднёй, поэтому в случае их обращения просите вас не искать и всё — езжайте куда глаза глядят, никто вас не побеспокоит. Живите и радуйтесь без родителей. Да и кстати по закону это допустимо, только в одном случае, когда ваши родители достигнут определённого возраста и не смогут о себе побеспокоиться они могут подать в суд и вас обяжут их содержать пока не крякнут (грубо сказал сорри) Ну вот в принципе и всё. Пока

В ответ ice_by

1. Документы писала не я.
2. РОВД, запуталась с Вашими аббревиатурами.
3. В суд пойду, когда пройду все РОВД, РУВД и т. д., затем прокуратуры…
4. Я написала доверенность на дарение квартиры. Квартира была подарена моей бабушкой 6 лет назад.
5. Почему мы не услышим вторую сторону? А Вы им сообщите. Вам их найти не проблема. Номера телефонов они поменяли и я их не знаю. Но в деле, в Солигорском РОВД есть их номера.
6. В заявлении указаны вещи, которые покупала я и покупали они. Вывезли всё! Я что вообще ничего не могла купить за эти годы? Я и требую своё.
7. Копии талонов-уведомлений здесь http://ermalex.com/dop.php
В ответ ice_by

продолжим…
8. По угрозам есть свидетели, только их никто не допрашивал!
9. По телесным, может быть. А по удержанию?!
9а. Вы кстати, оперу из Первомайского звонили? Я Вам номер его телефона вчера скинула. Поговорили со «студентом»?
10. Скрыться всегда успеем! Сначала разберусь с «товарищами», нельзя так всё оставлять! Им что, всё можно?!?!?!

Попытка детоубийства, избиение беременной!1 нед., 2 д. назад
Мне сосед расказывал про эту девицу-говорил, что чуть ли не с 15-ти лет из дома бегала (секаса не хватало). Денег немеряно, менты с ног сбивались искавши. Так что может родителям благодарность и цветы?

Попытка детоубийства, избиение беременной!1 нед., 1 д. назад
Работаю на 4РУ, моя мать также работает там. Пытался расспросить — знает ли она мастера Ермалицкую Татьяну. В ответ — большие круглые глаза. Да, она хорошо знает Татьяну и её мужа Гену. А мне, балбесу, нужно срочно что-то делать с памятью — это наши соседи «ворота в ворота» с нашей дачей. Рассказал про ситуацию с дочей — глаза на пол-лица: спросила, нахрена нужно мне разыгрывать старую мать и клеветать на хороших людей. Еле убедил, что не вру и что ЭТО действительно есть в интернете (мы живем раздельно и продемонстрировать обсуждение форума я не мог).Мама только спросила — слышал ли я, чтобы соседи когда-либо ругались, дрались, скандалили, конфликтовали с кем-либо? Отказывали кому-либо в помощи? Я честно ответил, что не слышал. Мама спросила — Видел ли я животных у соседей? Да, видел. Это собаки и кошки, которых спасла и приютила Татьяна — она очень любит животных (кстати, животные у нее не породистые, подбирала обыкновенных «двортерьеров»
)-- говорит моя мать. И сказала, что, зная соседей, этой чуши не верит ни на грамм.
Я не адвокат, я не собираюсь никого защищать или обвинять. Я просто передал свой разговор со своей матерью. Наша дача действительно находится по адресу ул. Дачная 12, ворота наши находятся как раз напротив ворот Татьяны с Геной. Я мало общался с соседями, поэтому судить о них не мне, но мое впечатление — ровные, спокойные люди. Хотя, возможно, я и не прав и в тихом омуте черти водятся…
.............................................................
:think: И это выдержки.... местами - вырваные фразы.... Кому тема "интересна" - почитайте Солигорский форум....
:biggrin: А, и еще, повеселили некоторые ответы Ермалекс.... Начинаешь читать первые строки - и знаешь чем закончится :biggrin: Ну хоть чуть-чуть бы меняли ответы... Или вы их просто копировали из форума в форум??? :spy: :biggrin: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #114 Изабелла » 08.06.2009, 03:39

http://ermalex.com/img/soligorsk_2_2.jpg
Все четко и ясно написано...Что еще? В этот вариант я верю..
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #115 Вершнiк » 08.06.2009, 10:39

Ermalex
Зачем тебе это надо?
Все уже в прошлом. Синяки от "побоев" прошли.

Дык чего не оборвать связи и жить дальше своей жизнью? Тем более этого все время хотелось. И хрен с ней с бабушкиной квартирой и с мебелью.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #116 Ermalex » 08.06.2009, 12:31

В прошлом для кого? Я уже написала, что родители не успокоились, а продолжают искать варианты, как мне отомстить.
Дело совсем не в квартире и вещах. По моим заявлениям квартиру всё-равно никто не вернёт. Дело в том, что я хочу жить спокойно, чтобы родители перестали считать меня своей собственностью и отстали от меня. Хочу, чтобы поняли, что нельзя силовыми методами добиваться сомнительной правды.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #117 Изабелла » 08.06.2009, 15:13

Саша. У меня только один вопрос...
Насколько ты материально зависишь от родителей? Ты берешь у них деньги, вещи, они может быть оплачивают твою квартиру? Может быть что-то что лично тебе кажется мелочью...деньги на телефон дают, картошку привозят...банки с огурцами...Принимаешь помощь или нет?.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #118 Demetriy » 08.06.2009, 15:46

Изабелла:http://ermalex.com/img/soligorsk_2_2.jpgВсе четко и ясно написано...Что еще? В этот вариант я верю..
Это лишний раз подтвердило, что, все вилами по воде писано... Правда отдаляется все дальше и дальше... :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #119 Изабелла » 08.06.2009, 16:26

Да какая правда...Ладно...Я все-равно жду что скажет Достан...Ему я доверяю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #120 Ermalex » 08.06.2009, 17:29

Изабелла:Саша. У меня только один вопрос...
Насколько ты материально зависишь от родителей? Ты берешь у них деньги, вещи, они может быть оплачивают твою квартиру? Может быть что-то что лично тебе кажется мелочью...деньги на телефон дают, картошку привозят...банки с огурцами...Принимаешь помощь или нет?.
Ты наверное шутишь?
Они забрали у меня абсолютно все вещи! Я даже не говорю о чём-то дорогостоящем или о мебели. Они в октябре вывезли из квартиры всё под ноль. Даже спички, мыло, продукты... Вывезли всю мою одежду. Все мои документы...
Никаких денег и никакой помощи я у них не просила и не брала с октября 2008г.
Всё оплачивает и покупает мой муж.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #121 Kron » 08.06.2009, 19:03

Поменяй телефон, адрес, потеряйся в стране, не говори никому где ты и с кем, поищут поищут и перестанут.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #122 drom » 08.06.2009, 19:09

А кормить кто будет? Очередной сожитель? :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #123 Kron » 08.06.2009, 19:13

drom:А кормить кто будет? Очередной сожитель? :fie:
Кто на что учился :biggrin: а вообще может девочка продвинутая, и через полгода-год так поднимется, что ребятки нам только учится у неё и учиться! так что не надо сводить все к материальной зависимости. Здесь сейчас ищется независимость.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #124 drom » 08.06.2009, 19:26

Kron:Кто на что учился
100 пудов.
Kron:а вообще может девочка продвинутая, и через полгода-год так поднимется, что ребятки нам только учится у неё и учиться!
С 15-ти лет по подвалам шариться?
Demetriy:Мне сосед расказывал про эту девицу-говорил, что чуть ли не с 15-ти лет из дома бегала (секаса не хватало).
Kron:Здесь сейчас ищется независимость.
А кто ее держит? :insane:
P.S. Интернет - цудоуная цацка. :yes:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #125 Demetriy » 08.06.2009, 20:21

drom:P.S. Интернет - цудоуная цацка.
100 пудов!!! :biggrin:
Kron:а вообще может девочка продвинутая, и через полгода-год так поднимется, что ребятки нам только учится у неё и учиться!
С родственниками судиться? :spy: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron