Как вам наши Слуцкие ДиДжеи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 naemnik » 23.02.2006, 22:35

Beast! Ну это уже ты начинаешь "быковать". А моя реплика-это мое мнение. А если ты заводишся с полуслова:сходи к психиатру! :)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #127 Nere1D » 23.02.2006, 23:05

А тут я слышу только на форуме от людей, которых я ни разу не видел за работй только самовосхваление!
Я не говорю конкретно про кого-либо... я говорил в общем...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #128 Зной » 23.02.2006, 23:09

Nere1D:
А тут я слышу только на форуме от людей, которых я ни разу не видел за работй только самовосхваление!
Я не говорю конкретно про кого-либо... я говорил в общем...
НЕ понял... поясни!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #129 Nere1D » 23.02.2006, 23:18

Я имею ввиду что не от возраста зависит... А от таланта... Любой человек в любом возрасте может быть лучшим в этом деле. И я не намекаю ни на кого!!! вот так!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #130 Зной » 23.02.2006, 23:37

2 Нереид: а ты таких знаешь?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #131 Тики-вау » 24.02.2006, 06:23

И если, по вырезке из газеты, ты собрал больше всего голосов

Собрал я больше всего голосов не по вырезка,а потому что люди знают что я подхожу к етому серьезно.Началось все давно...В 5 класе у мня появился интерес к дискотеке,и я начал с друзьями ходить на молодежник на трали вали-смотреть что там крутят.Потом я начал крутить в лагерях в которых отдыхал.В 7 я начал крутить в школе и иногда в доме детского творчества.В9 начал помагать в 1 школе Гусеву и Артимене-то шнур спаять,то Свет принести.Летом познакомился сДэном и Кисом и стал тусить на паркеи учится теории ведения дискотеки.Потом Я от делать не чего поехал пробовать силы в санаторий Солнышко и всем понравилось и меня взяли на работу на лето,поралельно с етим я крутил дискотеку которая была на котедже.Потом история с Катариком и дискотека на До.Сейчас Кручу иногда на первой сГусевым и в санатории и ни кто не жалуется.Вот я и выйграл конкурс потому что к етому давно стремился

она должна была выбрать тебя, а не хрен знает какого чувака с 4 дисками (это на самом деле так). Так почему же она так не поступила?

Просто игорь не захотел что бы я крутил,и много слухов...

И может быть тебе стоит ещё раз попробывать?

А без знакомых не попасть -игорь на меня зуб точит,тебя я не знаю а с Космонавтом привет-пока.За меня толька танцующие...
:think:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #132 Beast » 24.02.2006, 12:58

ты не прав, там уже год!!! не могут найти дж на работу, а по твоей логике - уже бы давно поставили своего человека и он бы там даже не появлялся, только б деньги получал.

Просто надо сходить и поклониться директриссе... Может быть в этом у тебя проблема?
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #133 Тики-вау » 25.02.2006, 04:05

Просто надо сходить и поклониться директриссе... Может быть в этом у тебя проблема?

Нет у меня никакой проблемы,просто Директриса сама смотрела всех и выбрала почему-то Гошу (хотя этот конкурс выйграл я)!!!Ты думаеш стоит попробовать к ней сходить?Не люблю навязыватся... :rolleeyes:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #134 Beast » 25.02.2006, 09:25

А при чём здесь навязываться - просто, чем языком попусту молоть и обижаться на всех и вся, нужно делать хоть что-нибудь и тогда уже скажешь, что "я ходил, а вы, сволочи, меня обговорили и меня не взяли")))
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #135 Тики-вау » 25.02.2006, 20:44

Попробую на днях сходить,но думаю что ничего не выйдет...Я крутил бы даже без оплаты-чисто для людей и для себя, и что бы научится работать на SDJ-e. :wink:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #136 Вася Паравозов » 26.02.2006, 00:46

SDJ-e
правильно пишется CD-DJ, ИМХО!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #137 Тики-вау » 27.02.2006, 01:26

правильно пишется CD-DJ, ИМХО!

Ты Думаешь САМЫЙ УМНЫЙ?Так пишется сокращенно везде-SDJ! :lol:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #138 Вася Паравозов » 27.02.2006, 01:38

Ты Думаешь САМЫЙ УМНЫЙ?Так пишется сокращенно везде-SDJ!
Читать умеешь???
ИМХО заметил или нет???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #139 Тики-вау » 27.02.2006, 03:06

ИМХО заметил или нет???

Слушай,хорош вставлять везде свои 5 копеек!Тут тема была про молодежник!А не про твое ИМХО... :lol:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #140 Вася Паравозов » 27.02.2006, 13:41

хорош вставлять везде свои 5 копеек
Это же форум, а не твой монолог!

P.S. Тема - "Как вам наши Слуцкие ДиДжеи".

Читать научись! :lol: :lol: :lol:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #141 Nere1D » 27.02.2006, 15:34

Попробую на днях сходить,но думаю что ничего не выйдет...Я крутил бы даже без оплаты-чисто для людей и для себя, и что бы научится работать на SDJ-e. Подмигивание

Какие успехи?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #142 naemnik » 27.02.2006, 18:16

Пару лет назад, я с другом устраивал вечеринки на коттедже, и Тики-вау там крутил нам музыку.Все были довольны и даже очень. А все потому, что музыка нравилась не только диджею, а всем нам!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #143 assiduus » 28.02.2006, 03:43

Хох. ЧТо то я давно не заглядывал сюда. Интересная тема разгорелась. Скажу так что осуждать ничего не буду, тк правды не знаю, и что и как было тоже не имею понятия. Да мне и все равно. Каждый идет своей дорогой. Я лично уже сформировал свой стиль, хотя ради каких-то слоев публики его приходитьяс менять (А Юист молодец, не склонен все-равно ) и правильно, тут приучивать надо а не на поводу идти, что у меня к сожалению не получаеться) Как крутит Стасик я вообще не слышал так что не имею права вообще что-либо говорить в его сторону. Просто мне не нравилось в нем этот масимализм, уже кто-тол говорил про это. Увы как и мне так и ему до уровня настоящего дж-я еще какать и какать. Меня например лично не устраивает тот обьем знаний который у меня есть, и когда я оглядываюсь назад то вижу что все-таки я многому научился за год, ОЧЕНЬ многому, и самое интересное что так происходит КАЖДЫЙ год. И так получаеться что я вечно в поисках чего-то нового, неизведанного и постоянно не доволен своими знаниями и умениями, я думаю что врядли смогу остановиться на этом, это уже как параноя, преследует меня сутками.

Хочеться сказать по поводу Минских клубов. Увы Минск далеко это не показатель и не уровень, и Киев и Москва. 80 % процентов клубов гопницкие, я уже побывал во многих клубах и как посититель и как гость. Увы впечатления ужасные. Единственное что являетьяся лучиком света это частные специализированные вечеринки, куда люди приходят ради музыки а не просто нажраться снять кого-нить и тд (Да да, вы думали в Минске с другой планеты люди живут? Увы от Слуцка различие не большое). Думаю вам это все и Бист поттвердит, и Зной. Увы в Беларуси не устраивают крупных опен-айр пати и к нам не приезжают всемирно известные звезды. Причины назвать не могу, не знаю, пока не додумался.
Так что друзья перспективы не радуют. Максимум чего можно добиться это резидентство в каком-ить кулбе, и то пока тебя не скинет какой-нить молодняк. Однако можно не сдаваться и стараться пробить глухую стену непонимаю клубной музыки народом. Я лично знаю таких людец, одним из таких являеться Бист, я думал что его планы утопичный, однако .. они дают ростки, (сужу по себе, я подсел на рнб :) ) Так же есть человек который вообще создал сайт драмэндбэйс.бай, являеться одним из основателей что-то-типа-лэйбла .. кароче человек вообще пробивает непробиваему стену и у его это получаеться, что придает оптимизма и подталкивает на активную работу. Думаю если мы сможем перевоспитать публику, и заставить их понять что не музыка играет для их, а они должны играть телом и разумом под музыку. Вот тогда можно будет вспомнить слова Халвенского и перейти на Лицензию, пока что это мелочь, тк толку о лицензии когда удовольствия от трека получает сам диджей?

Карочь бред чуть чуть, но я попробывал обычные житейские вещи сделать глобальными. Завтра попробую сам перечитать что я написал и пересказать на русском языке ;)

ЗЫ. 2 Тики-Вау. Правильно все таки пишеться CDJ ибо это сокращение от ComactDisc Jokey, и эти плееры так никто не называет, так оффициально надо называть людей работающти на плеерах компакт дисков. Просто в официальное название пеера зачем-то добавляют эти слова. Я видел плееоа с абривиатурой adj, но это же не значит что теперь я все компакт-диск плеера буду называть адиджеями ;)

ЗЫЫ.
IMHO In my humble opinion Имхо По моему скромному мнению
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #144 Зной » 28.02.2006, 19:27

А за чем вы думали люди вооюще ходят в клубы??? Есть три варианта основных: познакомиться, напиться (лично мои знакомые этим не увлекаются) или просто хорошо и мирно отдохнуть своей компанией!!!
2 Нереид: в минске проходят не плохие open-air Party, но это только в хорошую и теплую погоду, т.е. с конца весты до начала осени!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #145 Freeman » 01.03.2006, 20:28

мне нравиться Love Parad, клево там народ бесится! Может когда-нибудь в жизни получится попасть на такую open air пати
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #146 Тики-вау » 02.03.2006, 05:25

Какие успехи?

Еще пока не ходил.Я думаю может Beast решил прикальнутся,хотя честно не знаю,вроде взрослый пацан и ему приколы не к лицу. :wink:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #147 DARRINA » 07.03.2006, 21:19

Тики-Вау, ходила в эту субботу на центр... Ты знаешь, было неплохо... Мне очень даже понравилось... А в следующую субботу ты тоже будешь крутить?
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #148 Freeman » 07.03.2006, 23:24

Народ, а какие колы на центре, какова их мощность и что за фирма, слышал что около 8 Кватт, да и усилки внушительных размеров
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #149 assiduus » 08.03.2006, 06:00

Хы. Не, до 8 Кватт дам далековато. Если я не ошибаюсь суммарная мощность я считал 2.1 кватт.

2 DARINA : А что Стасик там уже работал? Хм, интересно, не слышал ничего об этом :eh: Если ты не заходила в дж-ку и не видела там его то наврядли, хотя все может быть :wink:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #150 assiduus » 08.03.2006, 06:11

Freeman:мне нравиться Love Parad, клево там народ бесится! Может когда-нибудь в жизни получится попасть на такую open air пати
ИМХО. Love Parad это РЭЙВ. Опен-аир поменьше будет. И мне Лов не нравиться из-за того что там очень много людей нестандартной ориентации :smilebig: :smilebig: Много где писали что этот рэйв стал фестивалем ггев и лисбиянок. При чем никто не называл его оффициально таким, просто он очень сильно понравился данным особам :realsmile:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron