Фликеры

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Uasiliys » 28.11.2007, 21:15

Кому что. К примеру я. На работу выхожу в 06.40(естесстно, темно как у негра где-то там). Метров 400 мне нужно идти до остановки по ПРОЕЗЖЕЙ части(тротуара нет, освещения нет), т.к. на обочине снега 5 сантиметров, или лужи с грязью. Мне удобнее на эти 400 метров фликер повесить, и видеть, как машины-автобусы левее берут и объезжают, чем самому от них в лужу шарахаться. А на остановке просто этот фликер снять, и в карман положить.
Носить фликер или нет - дело личное. Но как мне кажется, в определенных местах и ситуациях проще плюнуть на пару минут на моду и стиль одежды, чем по больницам валяться, потом по судам мотаться(это в хорошем случае), и крайних искать.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #27 Action » 28.11.2007, 21:37

Не могу пока сказать я за их или против... Странная какая-то и мне не понятная ситуация с этими фликерами... Почему если гаи и государство не готово к большому росту машин, мы должны одевать ЭТО на себя... Я лично не видел ни одного нормального по дизайну фликера... все они расчитаны на детей, причем младшего школьного возраста... И насколько я знаю введение фликеров никак на статистику ДТП не повлияло... дело в культуре водителей и пешеходов... Водители как не притормаживали около переходов так и проносятся, пешеходов не пропускают на переходах без светофора... Пешеходы как выскакивали на дорогу вне пешеходного пешехода так и выскакивают... культуру надо воспитывать в первую очередь... А то опять очередной савок получается... Ну надоели эти уже однотипные методы влияния на население... Как бы поэкспериментировав с фликерами на нас потом цаки не надели... или хамут...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #28 Uasiliys » 28.11.2007, 21:37

К сожалению, в описанной мною ситуации пешеходы приоритетом не пользуются. В случае ДТП виноватым будет именно пешеход. По этому обозначится на этом долбаном участке дороги -- святое дело.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #29 Иваныч » 28.11.2007, 21:43

Ещё один яркий пример умения вести дискуссии. Тот, кто прочувствовал «на собственной шкуре», что такое езда по ночным улицам - понимает как это здорово, когда на пешеходе есть световозвращающие элементы. Тот, кто, как обычно, смотрит на всё сквозь узкую призму своего небогатого жизненного опыта, находит тысячи различных нелепых «отмазок», от «портится внешний вид»(как у «изделия»), до «не стану носить, чтобы не быть как все». Безопасность – не лучшая сфера для демонстрации своей «неотмирасегости» и «оппозиционности», про «любителей светских раутов» говорить вообще не имеет смысла – чаще всего именно такие «любители» и оказываются на капотах, тут уж – пока гром не грянет (или жареный петух не клюнет).
Этот пример наглядно демонстрирует, что большинство на форуме напрочь игнорируют абстрактное мышление, предпочитая руководствоваться личным опытом. Но, т.к. опыт этот, как правило, невелик, то… Да-да, одни дрязги и обиды :wink: . Что поделать, юности свойственен максимализм и уверенность собственной правоте. Именно на этом и построен природой механизм естественного отбора :wink: .
А фликеры, безусловно – благо для водителей (и, в конечном итоге, для пешеходов), при встречном разъезде даже на освещённой улице, (добавьте сюда плохо отрегулированные фары и любителей ездить на дальнем свете) пешехода, выскочившего из-за припаркованной машины заметить практически невозможно, даже если этот пешеход в чёрном бальном платье и коже :smilebig: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #30 Action » 28.11.2007, 21:49

А еще помните, что в темное время суток фликер за 400 метров видят не только водители, проезжая по улице, но и местное ошивающееся быдло, которому может понадобится от вас сигарета вне зависимости курите вы или нет...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #31 Uasiliys » 28.11.2007, 22:14

А без фликера они Вас 100% не увидят, и сигарета им не понадобится. Железная логика.
В таком случае могу посоветовать только покупать фликер с железным ломом в нагрузку. А еще лучше - лом в светоотражающую пленку завернуть. Тогда точно увидят, не подойдут и объедут.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #32 L'vica » 28.11.2007, 23:32

А у меня фликер такой! Морской конек! Розовый... ))
На днях ехали с парнем поздно вечером. Остановили гаевые. Хех, "прицепилась" к ним... "Фликер хочу! И Бесплатно!". Не им же одним людям нервы трепать... И мне дали эти светоотражающие полоски. Апсалютна на халяву :smilebig:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #33 Blackmore » 28.11.2007, 23:33

Недавнего с другом в асе
-Нашёл старые джинсы свои, левисы 501... Обидно, но уже короткие..
-Нашей фликеры снизу..
-...
В любом случает эти фликеры (всегда путаю и думаю что стикеры;))) связаны с внешним видом и одеждой. И в конечном счёте всё будет сводиться к тому, что кто-то ходит зимой в кедах,а кто-то в сапогах, кто-то в шапке - кто-то нет.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #34 Блондинка » 29.11.2007, 00:57

А у меня тож фликеры есть. Даже два. Сердечки такие. :realsmile: Я одно на сумочку повесила, а другое другу подарила.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #35 Vodka » 29.11.2007, 01:49

Irusha, твой пост - это всего-лишь логичесое умозаключение по данной теме. Но согласись, если бы правительство не тупило и жалело денег на освещение, то не нужно было бы делать выбор - носить фликер или нет. Лично я не буду его носить, даже если будут штрафовать всех, кто без фликера! Лучше штрафы платить буду, но не дам государству сделать из меня клоуна из-за того, что им жалко денег на электричество. А моя безопасность - это моя проблема, а не государства!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #36 VooDoo » 29.11.2007, 08:12

Action:все они расчитаны на детей, причем младшего школьного возраста...
Полностью согласен,Action, я не стану носить сердечки с ежами- меня просто засмеют
Mein Herz Brennt
VooDoo M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #37 Ktulu_by » 29.11.2007, 10:49

Vodka:Irusha, твой пост - это всего-лишь логичесое умозаключение по данной теме. Но согласись, если бы правительство не тупило и жалело денег на освещение, то не нужно было бы делать выбор - носить фликер или нет. Лично я не буду его носить, даже если будут штрафовать всех, кто без фликера! Лучше штрафы платить буду, но не дам государству сделать из меня клоуна из-за того, что им жалко денег на электричество. А моя безопасность - это моя проблема, а не государства!

Абсолютно согласен. В Слуцке летом в полночь выключают освещение - какого лешего? Людей нету в городе? Машины, как под заказ, перестают кататься туда-сюда? Или, быть может, мы плохо платим налоги да пошлину для нашего ЖКХ (я уж не знаю, какая инстанция отвечает за освещение, но уверен, что мы ПЛАТИМ за это)? И вместо этого нам предлагают в обязательном порядке обвешаться фликерами... Это все равно, что нам предложат выкидывать большую часть зарплаты в пользу умирающей экономики Беларуси. Это не наши проблемы, ёлки-палки. У них проблемы с ДТП, и они снова дерут с населения, при этом убеждая нас, что мы еще и обязаны. Мракобесие...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #38 Rose_noire » 29.11.2007, 11:29

Народ, я соглашусь с Action, простите, у меня мама сбила машина днём весной при ярком освящении, на пешеходном переходе, и что? Какие тут фликеры? Они помогли? Хоть была бы она ими с ног до головы обвешена!

А мне лично это не нужно, я не хожу по темным улицам, а в подворотне, фликер скорее всего угробит, чем поможет! И таким образом у нас хотят решить проблему дорого, точнее наше правительство не захотело поставить фанарные столбы, вы хоть видели как эта проблема решается на западе? Там либо дороги ограждены, либо обочины сделаны как тротуары! А что запад, далеко не ходи за примером, около Ростова обочина отгорожена железным бортиком и проволокой, есть моты для перехода из стороны в сторону, и открыты автобусные остановки.

Просто у кого-то не пошло производство этих фликеров. Решили людям впихнуть как надобность! Ещё раз напомню, что ношение фликеров обязательно за чертой города, может в селах и деревнях, сомневаюсь, что городское население часто там бывает! Я лично никогда, так что для меня это лишь страшный сон!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #39 Lo » 29.11.2007, 12:08

Таки чё?... Как мы любим валить все с больной головы на здоровую... Правительство во всем винавато. Освещения не хватает. Так у нас так про ВСЁ можно сказать!!! Про дороги, про медицину, про социальное обслуживание, про заработок, про развлечения, про образование, про прожиточный минимум, про налоги, про экономику в целом.... Теперь дамочка сломает свой прелесТный каблук и будет говорить, что батька виноват в том, что не производят в стране качественной обуви, а на ту, которую завозят, не хватает наших доходов, т.к. учителя (самая привелигированная часть населения) получают мизерную зарплату. Вы понимаете, что во всем, то происходит с вами в повседневной жизни, можно обвинить правительство? Спесение утопающих - дело рук самих утопающих. Денег нат на фонари не хватает... Да, и не будет еще какое-то время...
Жкх начинаем обвинять... Пусть Достан еще раз огласит цифру, которую должно население нашему ЖКХ. Засмеют там кого-то.... Так главное, чтоб не плакали потом.

Я "за" то, чтоб помочь водителям уверенннее чувствовать себя на дорогах. И я вижу, что водители меня поддерживают в этом вопросе. А те, кто в таких ситуациях надеется только на себя, те кто НЕ понимает что это такое, пусть спросит у своих родителей (если они водят авто).....

Решила, что очень в тему будет для некоторых.....

.......Вот кто б позвонил:
«Брат, не в службу, а в дружбу –
Как ВВП увеличить втрое?»
Так нет же:морщат умы натужно,
Какие-то графики мутные строят…

Упрямо в моём не нуждаются мнении
Разные сильные этого мира,
И я, как всегда, на обочине времени,
На кухне тщетно терзаю лиру…

Мне б липосакцию мозга – как сало
Высосать мыслей бездонные тыщщи…
НО! Бороду я ещё сбрею, пожалуй,
А куда же прикажете деть умище?

(с) Мой друг Гера
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #40 Rose_noire » 29.11.2007, 12:43

Lo, ну тогда давайте скажем, что правительство невинно, оно свято и его не стоит трогать! Почему-то в других странах, эти проблемы решают, и преподаватели это одна из самых обеспеченных категорий населения! Мне кажется Вы к своим 35 или 30 (судя по тому что есть уже дети) должны были понять что это ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ НАС, а НЕ мы для НЕГО! Можно проблему падающей стены решить подставив деревянную подпорку, но на такие подпорки скоро леса не напасешься! Ведь проблему надо решить не маскирую трещины, а стягивая их, путь пока не на все хватает средств, но думать головой надо, а не 2-ый лицом!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #41 Lo » 29.11.2007, 13:35

Мне 42 если вам угодно :realsmile:
То, что вы любите кидаться из крайности в крайность (правительство невинно, черное бальное платье с кожей) - это все заметили. - это значит раз. Не переворачивайте суждения. Конечно, правительство для нас, как и модераторы для вас :wink: Только оно не может по мановению волшебной палочки сделать всех счастливыми и перенести вас в рай на земле. Оно мот и старается, но время покажет. А мы, вместо того, чтоб сидеть и ждать когда же будет хорошо, сделали хоть сами для себя что-нить....

Не нужно сравнивать яичницу с манной небесной. - это два. Это конечно хорошо ровняться на развитые страны. Но вы посмотрите на ближайших соседей. Спросите у "Скромный Он" почему он, прожив 30лет на одном месте, решил все бросить (хотя и многое уже успел нажить), посадить жену и детей в авто и уехать в никуда.... Так что у нас еще не так плохо, как вы хотите это показать. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Да, было бы очень даже хорошо, если бы... Но давайте исходить из того, что есть, и помогать строить то, что хотелось бы иметь, а не думать, что жираф длинней - ему видней.

ЗЫ. Саша, отпишись. Пусть народ послушает и другие источники, а не только то, что показывает местное СМИ.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #42 Маврин » 29.11.2007, 13:40

Хватит уже перепаливаться. Каждый останется при своем мнении, хотя оба мнения интересны. В данном случае я больше склонен к позиции Rose_noire.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #43 Лохматый шмель » 29.11.2007, 14:04

тут я)), ник мне поменяли оказыться... а я как Скромный Он пытаюся войти)), матерюся млина)),
Лохматый шмель
25+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Городищи
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #44 Ktulu_by » 29.11.2007, 14:17

Lo, интересные рассуждения. Знаешь такую поговорку: "Назвался груздем - полезай в кузов". Если не можешь справится со своими обязанностями - уступи место тем, кто сдюжит. Это я к чему? Почему чужие обязанности перекладываются на голову населения страны? Почему вчера пришел сосед по комнате и на радостях сообщил, что УЖЕ получил предупреждение, поскольку прогуливался без фликера?
Улицы осветить нет денег... А с точки зрения автомобилиста: когда ему проще увидеть пешехода - на освещенных улицах или в кромешной темноте, но с фликером - такой маленькой ерундушки, болтающейся на рюкзаке? Не смешно ли?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #45 Лохматый шмель » 29.11.2007, 14:18

Lo:Спросите у "Скромный Он" почему он, прожив 30лет на одном месте, решил все бросить (хотя и многое уже успел нажить), посадить жену и детей в авто и уехать в никуда.... Так что у нас еще не так плохо, как вы хотите это показать. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Да, было бы очень даже хорошо, если бы... Но давайте исходить из того, что есть, и помогать строить то, что хотелось бы иметь, а не думать, что жираф длинней - ему видней.

мда... убедился я что местные белорусы любять жаловаться... разбалованны вы... Гы... да ,вы, господа худшего не видели... пожил "там где хорошо"... щас смотрю как тут по телевизеру показывают республику ту хде жил я... пряма сижу и удивляюся- Ну как тама все хорошо и замечательно...Гы тока пральна Lo говорит... после 30 лет жизни, бросил все там и приехал сюда... Так вот жизни радуюсь каждый день, счастлив я, и моя семья... Впервые я начал гордиться за ту республику где живу. И горжуся тем тчо я БЕЛОРУС.... Кстати, ни одна республика( из СНГ) и ни одно правительство так не заботиться о своем народе... А Лукошенко толковый правитель, вы послушайте что другие из СНГ творят)), А.Г. молодец, за него глотку перегрызти готов... У меня была возможность ехать в Россию,Германию, почему я сюда приехал и радуюсь?...есть о чем вам, господа поразмыслить... Многие говорять тчо частникам не даёт работать.Гы.. а что вам мешаеть? Мне тут сказали что надо 40 справок собрать... Там я собирал 140 справок, налоги бешенные (приходилось скрывать доходы, а это турмой пахнет, опять же риск...), плюс помимо этого ещё и другие промблемы были( в инете о таких промблемах не пишеться)) у меня два дела там было, бросил все, сюда приехал и ни капельки я не жалею...
Лохматый шмель
25+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Городищи
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #46 Karniej Dziki » 29.11.2007, 14:19

Action:А еще помните, что в темное время суток фликер за 400 метров видят не только водители, проезжая по улице, но и местное ошивающееся быдло, которому может понадобится от вас сигарета вне зависимости курите вы или нет...

Ай-е!!!

Людцы, а як штрафуюць? А яж не ведаў? Колькі грошай яны дзяруць?
Не, сапраўды, якія правілы для гэтых флікераў? Іх і у дзень і у ноч трэба насіць? ці толькі у начы? Калі, напрыклад, я іду па гораду па тратуару ноччу? Спыняць і аштрафуюць? Ці абавязак распаўсюджваецца толькі на трасах?
А тое што хтосці турбуецца аб нашым здароўі, то гэта хлусня!! Прымушваць бярэгчы сваё жыццё? Я гэтага не разумею..
А карацей - ну іх наХ, разам з іх флікерамі!!!
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #47 piper » 29.11.2007, 14:28

Rose_noire:Просто у кого-то не пошло производство этих фликеров.
А точнее пошло, и нужен срочный сбыт.
Эй, водители, вы что, не помните ситуацию с аптечками "Фэст"? Или полгода назад ситуацию с презервативами на границе? А логически правильно преподнести и обосновать можно любую идею от введения фликеров, до жизненно необходимой отмены льгот и сохранения смертной казни.
НО, лично мне очень не нравится, что их (фликеры) слишком агрессивно навязывают. У меня есть друзья автостопщики, которые эти фликеры лет пять назад убивались, не могли найти, и нашли с большим трудом. Но это автостопщики. Давайте введем обязательное ношение строительных касок, ведь это то-же забота о здоровье. Ну там кирпичи иногда падают, а зимой сосульки...

2 -=Зной=-: со всем уважением, но скажи откровенно: сам фликер носишь?

PS. В этой-же редакции правил было другое нововведение, на этот раз более приятное пешеходам, чем водителям. Я говорю о обязательном пропускании пешеходов на нерегулируемых переходах. Знаете на сколько возрасло количество ДТП перед переходами(машины м/ду собой при торможении) и на переходах (наезды)?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #48 Лохматый шмель » 29.11.2007, 14:32

Ktulu_by:Ага, давайте все ходить, как инкубаторные, с фликерами на левом рукаве...

А чого ты ходишь как все одетым??? разденься , выделись,НЕ БУДЬ КАК ВСЕ)))

Ktulu_by:Lo, интересные рассуждения. Знаешь такую поговорку: "Назвался груздем - полезай в кузов". Если не можешь справится со своими обязанностями - уступи место тем, кто сдюжит. Это я к чему? Почему чужие обязанности перекладываются на голову населения страны? Почему вчера пришел сосед по комнате и на радостях сообщил, что УЖЕ получил предупреждение, поскольку прогуливался без фликера?
Улицы осветить нет денег... А с точки зрения автомобилиста: когда ему проще увидеть пешехода - на освещенных улицах или в кромешной темноте, но с фликером - такой маленькой ерундушки, болтающейся на рюкзаке? Не смешно ли?

а если вот такая вот ерундушка и спасет тебе жизнь?...то она будет считаться?...

Rose_noire:Народ, я соглашусь с Action, простите, у меня мама сбила машина днём весной при ярком освящении, на пешеходном переходе, и что? Какие тут фликеры? Они помогли? Хоть была бы она ими с ног до головы обвешена!
соболезную, несчастные случаи происходят везде, и дураков хватает, хотя я согласен с тобой,я вот супчику ел, и поперхнулся, тоже фликер не помог...))))кстати насчет матери... очень соболезную... ни дай бог такого... если нужно что обращайся помогу чем смогу...

Irusha:Ещё один яркий пример умения вести дискуссии. Тот, кто прочувствовал «на собственной шкуре», что такое езда по ночным улицам - понимает как это здорово, когда на пешеходе есть световозвращающие элементы. Тот, кто, как обычно, смотрит на всё сквозь узкую призму своего небогатого жизненного опыта, находит тысячи различных нелепых «отмазок», от «портится внешний вид»(как у «изделия»), до «не стану носить, чтобы не быть как все».
сааавершенно согласен... (жму руку)..

а вот по поводу фликеров....я обеими руками за... ночью освещаеться только проезжая часть улицы, а вот что на тратуаре твориться не всегда видно, детям своиственно выскакивать на проезжую часть, да и взрослый порой идет по тротуару, вдруг его осенили что надо зайти куда-то через дорогу надо перейти , и так находясь в думках, подсознательно поворачивает и начинает переходить... ночью, на тротуаре с фликером я его замечю и буду держать в поле зрения, а если он вдруг неожиданно выйдет?... Да и против здеся пишут скорее всего те у кого нет машин... и как правило расуждают- Не трамвай-обьедет...
Лохматый шмель
25+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Городищи
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #49 Лохматый шмель » 29.11.2007, 14:39

piper:Эй, водители, вы что, не помните ситуацию с аптечками "Фэст"?

а я считаю что данная аптечка как-раз таки самая приемлемая, у меня там, было три машины, на всех разные аптечки но при ДТП именно Фэстовская оказалася самая оптимальная..., после этого случая я во все машины взял себе фэст ( не рекламлю)... опыт жизни..., вот то что фликеры слишком агресивно навязывают- то согласен, А у нашего народа то как? если заставляют-нах не надо, а во т если государство напишет где-нить в газете- что-бы все здали фликеры срочно, что менты их изымать будут, вот тут то все и поймуть - какая оказыться нужная вещь это))))) и будут прятать и говорить что мы без фликера никак, что он нам как воздух нужон)))
Лохматый шмель
25+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Городищи
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #50 Лохматый шмель » 29.11.2007, 14:48

Карней Дзікі:Гэй, хто небудзь... Якія правілы нашэння флікераў?
Гы... пряма в тупике я.... и правда, а есть ли какие-нить правила?))) можа лиж-бы их видно было? Дык тада изощряйся как можна)))куда хошь туда и цыпляй))) Опять же для полету фантазии... ВЫДЕЛИСЬ-не носи как все, а по особенному))) гэтаж новое направление моды)))))))
Лохматый шмель
25+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Городищи
Зарегистрирован: 07.12.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron