День горада

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Valdemar » 29.09.2009, 01:35

VlazdaIS:Данила писал(а):VlazdaIS, разумеется помочь ))если можешь )) Я ей рассказала о том, что ты ее ищешь. Она просила передать тебе привет...и все
какая милая история
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #27 Demetriy » 29.09.2009, 09:32

VlazdaIS: вот и пожалела его, нашла это девушку!!! Только вот наверное напрасно
Ну, вы им втречку то устройте - пусть сами разбираются... Если вы конечно не давали клятву молчания о ее местонахождении :think: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #28 VlazdaIS » 29.09.2009, 16:30

Demetriy:Ну, вы им втречку то устройте - пусть сами разбираются... Если вы конечно не давали клятву молчания о ее местонахождении
Жаль...но это не в моих силах((((
Да и что-то у Данилы сильно особого рвения ее увидеть не заметно. Не передумал ли он????????????
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #29 Данила » 29.09.2009, 17:07

тогда можно написать токо одно)все что не делается делается к лучшему )) :smile:
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #30 VlazdaIS » 29.09.2009, 17:24

Данила:тогда можно написать токо одно)все что не делается делается к лучшему ))
Эх...ты!!!!! Я старалась, искала ее....а ты так быстро сдался :sad:
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #31 Demetriy » 29.09.2009, 17:54

Да..... Как-то разочаровал малоость Данила....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #32 VIC » 29.09.2009, 18:05

Если Данила так написал, это совсем незначит, что он так думает... И мало ли причин, по которым эта девушка сама нежелает развить эти отношения... Так что, не переживай Данила, все у тебя будет хорошо!!! :hi:
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #33 Данила » 29.09.2009, 19:43

VlazdaIS, благодарю за старания но что бы твои старания не пропали по напрасному можешь дать мне номер )(вличку если можно)
Demetriy, я на данный момент сделал несколько ходов на встречу следовательно с ее стороны должны быть хоть одна попытка такого хода если нет то не стоит даже дальше мучатся если одна из сторон этого не хочет )но это может быть то ко по мое логике )
ту существует еще одна статистика из жизненного опыта чем меньше привязался к человеку тем меньше страданий )а о себе заботиться тоже надо .Причем я знаю себе цену (кстати то ко совсем недавно узнал))) :wink: и если говорят "НЕТ" то надо идти дальше не зацикливаться на одном потому что это возможно не мое а мое где-то ждет меня в другом месте (но пробывать всегда стоит не боясь на жестоки ответ "НЕТ" который всегда бьет очень больно )
VIC, спасибо за поддержку )у меня и есть все хорошо )ведь если тебе нравятся девушки это уже есть хорошо ))))
чуть не забыл ей привет передай пожалуйста )ведь я знаю город маленький)))
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #34 Demetriy » 29.09.2009, 20:13

Данила:я на данный момент сделал несколько ходов на встречу следовательно с ее стороны должны быть хоть одна попытка такого хода если нет то не стоит даже
Даня, знаешь, есть такие девушки, которые говоря нет говорят возможно. Быть может она просто ждет твоих действий, причем более активных?? Когда за девушек дрались на дуэлях, боролись, чтоб добиться их расположения..............
Хотя, что-то меня понесло.... Не буду лезть в чужие дела личные....
Все что могу сказать - удачи тебе, и принятия правильного решения!
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #35 VlazdaIS » 29.09.2009, 20:15

Данила:VlazdaIS, благодарю за старания но что бы твои старания не пропали по напрасному можешь дать мне номер )
Нет у меня ее номера. Есть адрес ее странички в контакте. Скинуть????
Ну...номер узнать не проблема, вопрос в том, а стоит ли????????

Добавлено спустя 45 секунд:
Demetriy:Быть может она просто ждет твоих действий, причем более активных??
Согласна!!!!!!!!!
Но она же не говорила НЕТ!!!! Она только поросила передать привет и все!!!!И больше ничего вообще не говорила!!!!!!Я думаю, что все в руках Данилы. Главное, чтобы он сам для себя осознал, хочет ли он этого на самом деле! Да, понравилась девушка, хорошо провели время и это произвело яркое впечатление. И, конечно же, хочется продолжения праздника!!!! Но надо понимать, что он закончился и начались будни. И если тебя, Данила, реально она задела, то не стоит останавливаться!!!Это мое мнение, но кто я такая, чтобы тебе указывать, поступай как знаешь.
Последний раз редактировалось VlazdaIS 29.09.2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #36 Данила » 29.09.2009, 20:22

VlazdaIS, ты еще не скинула )))
VlazdaIS:Быть может она просто ждет твоих действий, причем более активных??
а как они могут проявиться если я даже с ней не разговаривал после ))
VlazdaIS:пробывать всегда стоит не боясь на жестоки ответ "НЕТ" который всегда бьет очень больно )
вот ответ на твой второй вопрос)))
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #37 VlazdaIS » 29.09.2009, 20:25

Данила:ты еще не скинула )))
Сейчас скину)))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но она же не говорила НЕТ!!!! Она только поросила передать привет и все!!!!И больше ничего вообще не говорила!!!!!!Я думаю, что все в руках Данилы. Главное, чтобы он сам для себя осознал, хочет ли он этого на самом деле! Да, понравилась девушка, хорошо провели время и это произвело яркое впечатление. И, конечно же, хочется продолжения праздника!!!! Но надо понимать, что он закончился и начались будни. И если тебя, Данила, реально она задела, то не стоит останавливаться!!!Это мое мнение, но кто я такая, чтобы тебе указывать, поступай как знаешь.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Данила:VlazdaIS, кстати с тобой приятно иметь дело)))
Спасибо :wink: всегда рада помочь людям :smile:
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #38 Данила » 29.09.2009, 20:39

VlazdaIS:VlazdaIS, кстати с тобой приятно иметь дело)))
хотел эту фразу добавить но не успел ))но ты молодец действительно))
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #39 Pansy » 29.09.2009, 20:48

Вставлю свои "пять копеек" по вопросу Данилы)))
Во-первых, очень порадовало вот это:
Данила:Demetriy, я на данный момент сделал несколько ходов на встречу следовательно с ее стороны должны быть хоть одна попытка такого хода если нет то не стоит даже дальше мучатся если одна из сторон этого не хочет )но это может быть то ко по мое логике )
ту существует еще одна статистика из жизненного опыта чем меньше привязался к человеку тем меньше страданий )а о себе заботиться тоже надо .Причем я знаю себе цену (кстати то ко совсем недавно узнал))) и если говорят "НЕТ" то надо идти дальше не зацикливаться на одном потому что это возможно не мое а мое где-то ждет меня в другом месте (

Правильно мыслите! Здоровое отношение к жизни и к тому, что в ней происходит :clap:

Demetriy:Даня, знаешь, есть такие девушки, которые говоря нет говорят возможно. Быть может она просто ждет твоих действий, причем более активных??
Возможно, такое бывает... НО не в данном случае (99%) Не в начале знакомства!!!
Ждать более активных действий можно только тогда, когда она "ушла"после ссоры, чтобы вернуться. Или точнее, чтобы ее вернули...)))
Но вышеописанный случай совсем другой. Следовательно, делайте выводы...

Данила:чуть не забыл ей привет передай пожалуйста )ведь я знаю город маленький)))
Правильно! И этого вполне достаточно. Вы все, что нужно сделали. Не стоит лишний раз тешить ее самолюбие.ИМХО

VlazdaIS:Но она же не говорила НЕТ!!!! Она только поросила передать привет и все!!!!
Если слишком настаивать - ОНА скажет "НЕТ"))) А Вам это надо?)))

Данила:тогда можно написать токо одно)все что не делается делается к лучшему ))
Именно так, а никак иначе :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #40 Данила » 29.09.2009, 21:01

Pansy, кстати вставило ровно пять копеек )))и приятно читать такие строки от девушки )а вывод такой :там написано как надо вести себя что бы добиться успеха в этой жизни (правда не в полном объеме но все же )))
Еще раз всем СПАСИБО (замете большое) :wink:
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #41 VlazdaIS » 29.09.2009, 21:05

Так хочется узнать, чем же вся эта история закончится :smile:
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #42 Pansy » 29.09.2009, 21:17

VlazdaIS:Так хочется узнать, чем же вся эта история закончится

В жизни все может в любой момент начаться. Особенно, тогда, когда меньше всего этого ждешь :smile: :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #43 Nastenya » 29.09.2009, 22:24

Серж Ханли:Не переживайте так,другие службы тоже работали...
Серж, спасибо за поддержку.... Просто тоже так хотелось отдохнуть.... :sad:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #44 VlazdaIS » 30.09.2009, 21:36

Nastenya:Просто тоже так хотелось отдохнуть
Не всегда наши желания совпадают с возможностями!!!! :sad:
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #45 bender » 30.09.2009, 21:40

а я,млин,до пол-девятого в субботу на экзамене парился ,приехать при всем желании не смог бы :cry:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #46 VlazdaIS » 30.09.2009, 21:53

bender:а я,млин,до пол-девятого в субботу на экзамене парился ,приехать при всем желании не смог бы
Чтож ты так :sad: Аж обидно за тебя :sad:
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #47 Nastenya » 30.09.2009, 22:01

VlazdaIS:Не всегда наши желания совпадают с возможностями!!!!
А жаль....
bender:а я,млин,до пол-девятого в субботу на экзамене парился ,приехать при всем желании не смог бы
Да, bender, мы с тобой братья по несчастью... :cry:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #48 bender » 30.09.2009, 22:10

Nastenya:Да, bender, мы с тобой братья по несчастью
хз,я не чувствую что потерял что-то такое уж важное,жалко только,что так обидно упустил возможность приехать(хотя,само собой нажрался и поздравил город(и себя с восьмеркой за злосчастный экзамен),но дистанционно)
.....день Минска тоже не праздновал,поехал по маршруту друзья-гитара-рыбалка-водка-банька...и тоже ничего не потерял,даж наоборот...для меня лучший праздник все-таки незапланированный и не массовый,а спонтанно-позитивно-душевный
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #49 Nastenya » 30.09.2009, 22:35

bender:хз,я не чувствую что потерял что-то такое уж важное,жалко только,что так обидно упустил возможность приехать(хотя,само собой нажрался и поздравил город(и себя с восьмеркой за злосчастный экзамен),но дистанционно)
.....день Минска тоже не праздновал,поехал по маршруту друзья-гитара-рыбалка-водка-банька...и тоже ничего не потерял,даж наоборот...для меня лучший праздник все-таки незапланированный и не массовый,а спонтанно-позитивно-душевный
Что ж, bender, придется вычеркнуть Вас из списка братьев по несчастью... :sad:
А мне так и не удалось повеселиться... Только чуть-чуть по пивку, и то после салюта...
А с восьмёркой поздравляю!!! Фу, заучка!!!! Шучу-шучу.... :smile:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #50 Demetriy » 30.09.2009, 22:40

Nastenya:А мне так и не удалось повеселиться...
Ну был на празднике - не весело как-то....
А салют - вообще лажа!!!!!!!!!!! Так что те, кто не был и не видел - нчего не потеряли.... + ко всему еще и ошметки ракет на людей сыпались, а одна ракета так и не успела прогореть - горящие осколки падали в толпу(на меня попало) :rambo: И вообще! У кого хватило мозгов запускать салют с крыши исполкома?????????? Вот если бы просравшая ракета не на крышу, а в толпу упало, как бы они отмазывались??? Хотя какая разница - все равно отмылись бы..... :boxing: :sad:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron