Слуцкие Рок-сейшны

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #376 Manrida » 28.01.2009, 21:27

Я все таки жду любимые слуцкие группы МЗ и Цезий
Девушкам SFL респект)))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #377 Karniej Dziki » 28.01.2009, 23:40

Action:но индастриала.. фактически нет.

Назаві мне, калі ласка, свае ўлюблёныя індастрыял гурты. Чым для цябе ёсьць індастрыял?

FICH:НО ОНИ БЕРУТ СВОЕЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ И КРАСОТОЙ

Ня толькі... кожны раз зьдзіўляе настрой, імпэт і злосьць у музыцы СФЛ. Мне цяжка зразумець чаму яны, такія на выгляд, пяшчотныя маленькія дзяўчынкі, абралі для сябе даволі суворы, жорсткі стыль выкананьня. Я вельмі ім сымпатызую, але, апроч таго, я слухаю іх на роўні зь іншымі ўлюблёнымі гуртамі, і гэта гарманічна. Ніякіх ілюзіяў наконт СФЛ не пітаю, успрымаю іх такімі, якія яны ёсьць. Я люблю СФЛ цалкам, як культурную зьяву.

Sonic Surfer:Searching for Life на данный момент самая интересная группа в Слуцке (из тех которые я слышал) - это главное...

На 100% згодны.

Shandrei:"Я на тебе как на войне"....

"...а на войне как на тебе, а я устал, окончен бой, харэ лабать, пошлі домой" :zombie:
ну так, прабачце, сарказм...
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #378 Action » 29.01.2009, 01:31

Shandrei:Да, помните августовский концерт 2008-ого?
"Я на тебе как на войне".... Это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотим ещё =)
Manrida:Я все таки жду любимые слуцкие группы МЗ и Цезий

Все будет. Всему свое время. Я думаю даже будет еще лучше!

Karniej Dziki:Назаві мне, калі ласка, свае ўлюблёныя індастрыял гурты. Чым для цябе ёсьць індастрыял?

Я не совсем фанат данного жанра, мне больше все же по душе Radiohead,Muse,Placebo... Но я слушаю все жанры и для меня индастриал это: Ministry, KMFDM, Die Krupps, Nine Inch Nails....
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #379 Gabriel'666 » 29.01.2009, 03:34

Не хочете - не ходите....
Хочу, но не могу... как и большинство студентов, я в этот день учусь =(
Вот и я хочу! а из гомеля при всем желании не успеть((((( злые вы... вот.
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #380 C.o.F. » 30.01.2009, 01:17

Gabriel'666:Вот и я хочу! а из гомеля при всем желании не успеть((((( злые вы... вот.
Н-да, тут конечно "уважительная причина")) или (( А что совсем никак?


А некоторые тут закушались маленько... Учатся в Минске и ноют: дата плохая; мы голодные студенты, я голодный не потому, что у меня папа директор, а потому что я студент; на концерт не пойду- денег сэкономлю... мож поем...))))
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #381 Gabriel'666 » 30.01.2009, 01:46

А что совсем никак?
это ж 7 часов минимум в поезде с пересадкой(((( и из платных отработак до конца семестра не выберусь...((( придется идти на "Центр Тяжести - 3" в гомелях...
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #382 C.o.F. » 30.01.2009, 02:03

Gabriel'666: а из гомеля при всем желании не успеть(((((
Gabriel'666:это ж 7 часов минимум в поезде с пересадкой((((
В твоих словах достаточно оптимизма... Конечно 7 часиков езды из Гомеля ничего не значат по сравнению с 1 часом езды(или чуть больше) от Минска(столица Беларуси) до Слуцка (тож столица, ток поменьше...) А музыканты? 2 группы вродь тож из Гомеля... хотя, что... у них нет жизни, играют на балалайках и жизни радуются, да и вопросы учебы, выступления, перевозки инструмента их ни капельки не волнуют. Ладн не буду о хорошем...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #383 dostan » 30.01.2009, 17:19

Sonic Surfer:Значит так.. Не хочете - не ходите.... Никто вас силой туда не не тянет.... Хочется чего-то другого - пожалуйста организуйте, выступайте... я только порадуюсь вас....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sonic Surfer:Searching for Life на данный момент самая интересная группа в Слуцке (из тех которые я слышал) - это главное... ну, а к какому стилю их относить это уже не так существенно....

Главное, играют грамотно. А вообще, приятно, что после долгого затишья в Слуцке что-то закрутилось в этом деле. Больше групп, больше концертов. Путь даже и 50 человек придут. В МЦ даже если 200 придёт - будет пустынно выглядеть. На такие вещи бы помещение поменьше.
Главное, да - организуйте. А уж какие группы, что будут играть - вопрос другой.
Вон, с хип-хопом люди работают, организуют, дело хоть как-то, но движется. Нет застоя. Так и здесь.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #384 FICH » 31.01.2009, 02:52

Karniej Dziki:Назаві мне, калі ласка, свае ўлюблёныя індастрыял гурты. Чым для цябе ёсьць індастрыял?

Я не совсем фанат данного жанра, мне больше все же по душе Radiohead,Muse,Placebo... Но я слушаю все жанры и для меня индастриал это: Ministry, KMFDM, Die Krupps, Nine Inch Nails....[/quote]

Ещё можно добавить^OOMPH>Drumcorps>Laibach>Infected Mushroom - Vicious Delicious>немного присуствоет в Rammstein>THE SISTERS OF MERKCY!
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #385 DEADCANDANCE » 31.01.2009, 12:04

Coil, Skinny Puppy, Swans, The yungs Gods, Trobing cristle, Psyho TV3, Phurpa, Субфигура, Саморазрушаюшеся постройки,
Reutoff, Собаки табака, Theodor Bastard.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #386 Тики-вау » 02.02.2009, 02:39

Меня спрашивали какой на Мц Аппарат для концерта)_ТАк вот говорю что на центре стоит микшерный пульт Фоник на 16 каналов)+
4 колонки http://www.dj.ru/review/clubsound/acoustic_sys/document60203.phtml
+2 саба http://www.dj.ru/review/clubsound/acoustic_sys/document72336.phtml
+3 усилителя для этих колонок)
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #387 Valdemar » 02.02.2009, 03:14

Тики-вау:Меня спрашивали какой на Мц Аппарат для концерта)_ТАк вот говорю что на центре стоит микшерный пульт Фоник на 16 каналов)+4 колонки http://www.dj.ru/review/clubsound/acous ... 0203.phtml+2 саба http://www.dj.ru/review/clubsound/acous ... 2336.phtml+3 усилителя для этих колонок)
хороший апарат оказывается... ещё бы и пульт перед сценой поставить :wink:
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #388 Madam_Death » 02.02.2009, 21:45

to Valdemar
ага
Madam_Death
0+ сообщений
Зарегистрирован: 15.12.2008

Сообщение #389 Karniej Dziki » 03.02.2009, 20:52

Спадзяюся, што канцэрт адбудзецца, ўсё ж, у пятніцу...
Калі ласка, ніякіх зьменаў.

Action:Ministry, KMFDM, Die Krupps, Nine Inch Nails....

Зразумела, але на мой погляд гэта квазі-індастрыял... ніколі не цікавіўся такога кшталту музыкай, бо не магу знайсьці ў падобных гуртоў таго настрою, хваравітага, прыгнечанага, халоднага й апакаліптычнага, што й ёсьць азначэньнем менавіта індустрыяльнай музыкі.

А вось гэта слушны сьпіс: :rambo:
DEADCANDANCE:Coil, Skinny Puppy, Swans, The yungs Gods, Trobing cristle, Psyho TV3, Phurpa, Субфигура, Саморазрушаюшеся постройки, Reutoff, Собаки табака, Theodor Bastard.
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #390 yummi » 06.02.2009, 23:28

Karniej Dziki:Coil, Skinny Puppy, Swans, The yungs Gods, Trobing cristle, Psyho TV3, Phurpa, Субфигура, Саморазрушаюшеся постройки, Reutoff, Собаки табака, Theodor Bastard.
Биопсихоз и Skinny Puppy-вот это для меня индастриал..
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #391 Manrida » 07.02.2009, 00:07

yummi:Биопсихоз
это не индастриал а глубокая психоделика...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #392 Manrida » 14.02.2009, 13:42

Наверно ещё никто не проснулся...можно я расскажу о своих впечатлениях?
Пятница 13 называется.
Слуцк опять проснулся! - говорила своим видом толпа неформального народа.
- Действительно много человек, - говорил молодой пьяный парень возле касс. И что самое интересное, лез без какой-либо очереди. Было замечательно что за мной стоял знакомый всему форуму товарищ и всем своим грозным видом мы смогли мальчику напомнить где начинается очередь. :wink:
О том как нам ставили штампик на руке и как мы снимали куртки рассказывать абсолютно бесполезно. Поболтали с форумчанами и друзьями. После чего начался концерт. Не знаю, но ведущий молодец, он сразу сказал, что мол у меня проблемы с произношением. Вот я только думаю...что от ведущего очень много зависит. Как он представляет команды и как разговаривает с народом. Поэтому или ему немножко надо потренироваться либо все таки найти хорошего соведущего.
Группа Freedback, первый выступающий коллектив, поразил меня до глубины души своей подачей материала. И я с большим удовольствием пошла к самой сцене и получала удовольствие. Сыгранность, вокал - группа действительно очень понравилась. Спасибо ребятам. Они ещё оказались очень приятными собеседниками. Что тоже очень важно.
Когда я говорю о слуцкой движухе хочется сказать что-то супер позитивное такое. Чтобы было понятно: у нас в Слуцке есть чем удивить. Что ну не могу сказать о Сrismos Cross. Ребята молодцы, что берут гитары в руки, но толку очень мало. Кто меня из этих парней воодушевил так это барабанщик. Спасибо ему. И как мне показалось, группа поменяла название, а стиль остался таким же. И ведущий в этом оказался не прав. Хочется пожелать ребятам трудиться, поменять однообразность подачи и все у них получится, а мы их поддержим в этом.
Когда вышла группа Searching For Life я с удовольствие поприветствовала бурным криком...ко мне присоединились и другие девушки, что было интересно. Молодые люди же восприняли группу не так позитивно и один молодой человек вообще негативно высказался. Когда женский коллектив концерта все же показал молодому человеку где тут девушки из Searching For Life а где этот парень, группа как раз начала играть.
О самой группе можно сказать только что девушки молодцы, я видела как наши форумчане воодушевились. Но я все равно почему то стояла на месте. Вокал есть. Музыка есть. Души не хватает. да и со стороны девушки показали себя "главными". Что не очень мне понравилось.
Что можно сказать о группе Orphans Of The Sky? Когда я ехала домой с тренировки на 16 автобусе, я сразу заметила сидящую четверку. Они говорили о предстоящем концерте. Я как то внутренним разумом догадалась что эти ребята с Солигорска. На концерте они поблагодарили за приглашение и показали настоящий драйв. Я там гитариста разок пихнула...но я не хотела...надеюсь он меня простит...это все толпа.Сыгранность...шикарное исполнение вокалистов....замечательная подача материала...а как они завели народ? Спасибо им за выступление на слуцкой земле...ждем ещё в гости!!!
Группа Eva не впечатлила. Играли хорошо. Пели хорошо. Но однообразность ритма, однообразность мелодии и никакой души в исполнении заставили меня выйти на улицу. Ребята...сделайте драйв, вложите душу и все у вас получится.
Что мне было не приятно, это то, что наша слуцкая группа очень долго играла и поэтому гомельская группа InSane играла максимум 20 минут. Но за это время я поняла что это просто великолепная группа! Я даже разбирала слова песен. Великолепная игра..вокал...
На последнюю группу остались самые выносливые. Люди жаждущие музыки. Спасибо гомельским группам за то что они 300 км ехали до нас, чтобы показать мастер класс! Спасибо Солигорску(имею в виду и людей приехавших с ними) за качественную игру, замечательную подачу материала! Спасибо конечно же людям, которые пришли!!! Очень много замечательных людей было.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #393 selitskas » 14.02.2009, 14:11

Да.... Ради InSane стоило посидеть на стульчике рядом с Несьвядомым Беларусам и Ко. и дождаться, пока Eva выкинет бездушный песок на головы слушателей, чтобы потом услышать классную музыку, увидеть мастерство, а где-то и талант исполнителей.
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #394 Nieśviadomy Biełarus » 14.02.2009, 15:07

Больше всего понравились гомельчане Freedback и случчане Searching For Life... На слуцких девушек вообще, имхо, зал "зашёлся" :clap: Впечатление от последней гомельской группы InSane смазали сатанюги, которые выступали перед ними... Распугали только народ, явно затянули со своими выступлением...
А так да, гомельчане, солигарчане и слуцкий Searching For Life... Этого бы вполне хватило.

з.ы. Цена билета явно была занижена. Только ляпните кто, что "лучше бы сэкономили на пиво/сигареты/чипсы и т.п." :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #395 Valdemar » 14.02.2009, 17:34

всё было просто здорово.. Народу было валом, что очень обрадовало! Солигорск порвал зал на шмоткИ.. А все слуцкие группы смотрелись уныло.. у сфл ток пару интересных и оригинальных ходов было... :cyclop:
Несьвядомы Беларус:з.ы. Цена билета явно была занижена.
за один только инсэйн +3 рубля :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
... и ещё я первый раз по-настоящему оторвался! Спасибо солигоской мега-позитивной и раскрепощённой публике и Юрасю-мошеру!
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #396 Evangel » 14.02.2009, 20:24

Инсэйн конечно были лучшие!!! без разговоров на этом конце. Ток вокалист немного скучноват... ну а про ребят из Солигорска и говорить ничего не нужно))))) все остальные напротив них были потеряны ) на мой взгляд))
Evangel
0+ сообщений
Зарегистрирован: 07.01.2009

Сообщение #397 Korent » 14.02.2009, 21:00

Даже в очереди стоять не пришлось, попросили знакомого купить сразу 6 билетов :smile:
Понравилось, жалею что не взял свою любимую майку Ирон Маиден:(
Шифта узнал по его объективу камеры :toothless:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #398 Nieśviadomy Biełarus » 14.02.2009, 21:02

Korent:Ирон Маиден
Что за группа такая? Иностранная? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #399 _kSiu_ » 14.02.2009, 22:05

очень приятно спасибо всем, очень устали, плохо было слышно своих тимэйтов, приедем ещё, только не в это помещение ок?, или хотя бы не на этот аппарат, сильно он нас разочаровал, вследующий раз рассказывайте о нём заранее и в подробностях привезём чуть что свой.

з. ы. Кстати, репетиции надо проводить на точках, а не на чеке.
aXe"insane"

Гостеприимство отдельной слуцкой группы Eva впечатлило, надеюсь никто не подумает, что впечатлило приятно?!
И несмотря на моё искренне сочуствие к логопедическим проблемам ведущего, организаторам советую более критично относиться к выбору человека, представляющего группы перед выступлением. И пусть бы он был и с дефектом р' ечи, но хотя бы в состоянии запомнить название групп, кроме своей.

Это уже лично моя отсебятина.
_kSiu_ F
0+ сообщений
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 27.01.2009

)

Сообщение #400 no_war » 15.02.2009, 02:14

привет всем, это максим из солигорской группы (вокал кучерявый))))))))))))))))))))))))))))) ахахахха....
скажу то что и на концерте, спасибо тем кто пришол, спасибо ребятам с солигорска за поддержку, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРУППАМ И КОНЕЧНО ЖЕ ГРУППАМ ИЗ ГОМЕЛЯ, а так же организаторам)
прошу прощения что н еостались до конца, но поезд бы ждать не стал...
прошу прощения за некачиственное выступление нашей группы и за ляпы которых можно ыбло бы избежать если бы сцена была бы нормально подзвучена...
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЩЕ!
no_war
0+ сообщений
Откуда: Солигорск
Зарегистрирован: 15.02.2009

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron