Кто такая "Реальная девушка?"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Оля Подрывник » 24.01.2006, 00:46

Многоуважаемые, не уходите пожалуйста от темы!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #52 Nere1D » 24.01.2006, 02:51

Для каждого парня есть свой тип "реальной девушки". И даже бывает, что лучшие друзья не имеют общих вкусов о девушках! Так что спорить по этому поводу и выводить какой-то общий идеал девушки просто глупо!

Я на 100% согласен... Впринципе наверное тоже самое и у девчёнок!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #53 ddntm » 24.01.2006, 08:47

Уговорила. Нормальные парни тусуются там где всякий раз бывает сходка форумчан. Но есть еще не менее замечательное место. У меня в части. 250 совершенно одинаково одетых, готовых на все парней, не пьют, с другими девченками не встречаются, одинокие и молодые, прям таки жаждущих встречи с нормальными девченками :smilebig:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #54 dostan » 24.01.2006, 11:09

ddn, не вводи деушек в заблуждение. Эти 250 парней - просто гигантская атомная бомба сперматозоидов, сдерживаемая бромом, командирами, Уставом и Присягой. Им не нормальные девчонки нужны. А девчонки вообще.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #55 Эмануэль » 24.01.2006, 22:57

ddntm, да классно, но туда нормальная девчёнка не пойдет! за исключением если к парню, хорошему другу или брату!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #56 ddntm » 25.01.2006, 08:46

Эмануэль:ddntm, да классно, но туда нормальная девчёнка не пойдет! за исключением если к парню, хорошему другу или брату!
Не фига себе исключение, ты назвала едва ли не все причины по которым реальные девченки ходят к реальным парням. Ну да ладно, действительно - с этими парнями все понятно. Но насчет сходок форумчан - все в силе... я думаю...
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #57 Эмануэль » 26.01.2006, 22:42

ddntm,а в какой ты части, если не секрет?
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #58 Vodka » 26.01.2006, 22:54

Эмануэль:ddntm,а в какой ты части, если не секрет?
Захотелось в гости к толпе одиноких чуваков? :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #59 Kron » 26.01.2006, 23:51

Vodka, не завидуй :) она реальная девушка! :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #60 Вася Паравозов » 27.01.2006, 00:10

она реальная девушка!
А Вы откуда знаете???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #61 Kron » 27.01.2006, 10:15

Василий, знаешь такое выражение: Как вы яхту назавёте так она и поплывет. Или: Назвался клизмой полезай в ... куда-то там. Не даром же она назвалась Эмануэль! ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #62 Оленька » 27.01.2006, 17:02

Kron:Василий, знаешь такое выражение: Как вы яхту назавёте так она и поплывет. Или: Назвался клизмой полезай в ... куда-то там. Не даром же она назвалась Эмануэль! ;)


Меня назвали "Ольгой" и что-то я слабо врубаюсь реальная я, или нет...


Насчет частей, где реальные парни, то туда ездят просто соответствующие им девушки. Слова моей подруги, что первый день он ее обнимал, второй целовал. И вопрос"Стоит ли мне, Оля, туда на третий день ехать" :question: Представляю, что бы там по нарастающей было… :amazed:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #63 Kron » 27.01.2006, 18:48

Так, реально, она поехала или нет? :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #64 Вячеслав » 27.01.2006, 20:32

Представляю, что бы там по нарастающей было…

Да, мне тож очень интересно было бы узнать, что было дальше...
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #65 Эмануэль » 27.01.2006, 20:49

да нет, я по частям не хожу - не моё это призвание!!!:)просто интересно!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #66 Vodka » 27.01.2006, 21:33

да лана, не нада аправдываться :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #67 Просто Иринка » 27.01.2006, 23:21

Извините, что влажу в вашу переписку... Но

1. "Меня назвали "Ольгой" и что-то я слабо врубаюсь реальная я, или нет... "

Извините, Ольга, но ты , наверно, просто не слышала (не читала)о книге с одноименным названием...

2. Крон, по вашему Эммануэль(героиня0 -реальная девушка?... Если так, то мне вас очень жаль...[font=Comic Sans MS] [/font]
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #68 Изабелла » 28.01.2006, 01:15

Кто-то из нас все тупей и тупей.
Видимо я.
Нужно выпить скорей.

Народ.Что там у вас происходит? Видимо действительно мороз и я даже вижу какая часть тела пострадала от мороза более всего.( Поручик Ржевский. Молчать. Я имела в виду мозги).

А теперь по теме ( по темечке,по темечку). Давайте договоримся так. Реальная девушка эта та девушка которая существует в реале. Виртуальные девушки к ним не относятся. Тогда это будет по теме. Например-меня кто-нибудь видел? Не видел. Меня кто-нибудь знает? Не знает. На сходки хожу? Увы. Прошу меня из списка реальных,а тем более девушек,вычеркнуть. На интернете писать можно все что угодно.Может я дядя Вася с мохнатой спиной? Кто знат? Сижу себе на Урале и развлекаюсь отвлекаясь от малахитовых шкатулок.
Оленька в реале существует? Может быть. Я вроде-бы как-бы с ней переписывалась, очень ее уважаю за ясность речи и грамотные выссказывания,ее знает моя бывшая соседка,но может это ее сосед кассир Сидоров развлекается. А Оля знать не знает,слышать не слышала. Пока на сходке девушка не отметится и не докажет что она это действительно она -со слуцкого форума. Поэтому для встречи на форуме каждому предлагаю отправить индивидуальный пароль.
Например такой-здесь наша корова не пробегала с надписью на спине- cow@forum.slutsk.net.
В общем прекратили выяснять кто кому яхта или книга. Кстати,обо мне книги тоже сочиняют-" Изабелла-королева Франции" . А вот еще " Анжелика-маркиза ангелов" ( Анжелика это мой псевдоним. А сколько их у меня.... " Сонька-золотая ручка", " Ромео и Джульетта", " Война и мир" - мир-это точно я.

А что касается армии-с солдатами лучше иметь дело до или после армии,а не во время оной. Слышала я какого рода девушки( пардон действительно девушки) отираются около казарм и для чего они это делают тоже ясно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #69 Kron » 28.01.2006, 13:09

Просто Иринка, меня жалеть не надо, Вы лучше себя пожалейте. Лучше скажите, что в ней не реально(героини)? Ибо от жизни нужно взять всё и по максимуму.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #70 Оленька » 28.01.2006, 14:09

Ребята, не знаю, ездила ли она, но, скорее всего…….. она мне просто не призналась. А книгу я не читала, вернее – не слышала о ее существовании. Для меня лучше быть "нереальной" для кого-то, чем…. Ну вообщем, надеюсь, смысл ясен.



Еще, Изабелла, в реале "Оленьки" нет, а есть Ольга Николаевна... :wink:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #71 Эмануэль » 29.01.2006, 02:07

а по-моему,мой ник никого не должен волновать, потому что это моё дело какой ник мне выбирать, а уже какая асоциация у вас с ним - это ваши проблемы, мне на самом деле всё равно!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #72 Изабелла » 29.01.2006, 04:28

Я тут у своего мужа спросила-что такое реальная девушка. Он мне сказал- реальная девушка это конкретная девушка. Или он сказал котлетная девушка-т.е. та,которая мужу готовит котлеты а не сидит часами в интернете. И вообще,он сказал,что мне уже поздно думать о том что такое реальная девушка,а надо начинать думать что такое реальная бабушка. Ну что вы на это скажете?
Что касается имен и ников-я полностью согласна с Кроном ( учтите,первый раз согласилась с Кроном. Может это к оттепели?)
Как вы яхту назовете так она и поплывет. Ну я-то подписываюсь тем именем которым меня зовут на работе. Правда они еще сокращают до Иззи. Я им всегда говорю-не Иззи а Hard. или Heavy. Что больше соответствует.
И еще демократия.Отчеством никто не пользуется. Пользуются именем( первым или вторым) или ником. Удобно. Думаешь что человека зовут Никки а он вообще то Кристина Николь.
Так что каждый из нас по-своему лошадь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 радость » 30.01.2006, 19:30

Хех..развели демагогию, да ещё и оффтоп :think:
1. Заладили: МЦ-это не место для реальных девчонок! Глупости... Я хожу туда, что встретиться с друзьями, чтоб потанцевать. Просто некуда сходить потанцевать больше в Слуцке. Не думаю, что лучше сидеть по барам и пить... По у лице тож люблю прогуляться. Да и в библиотеке меня тож можно увидеть... Что вы так паритесь насчёт МЦ?
2. Лично я не люблю, когда со мной пытаются познакомиться на улице или по телефону...
3. И вообще в словосочетании Реальная девушка слышится пахабщина...
Почему бы не поговорить о девушке с которой вы не задумываясь разделили свою жизнь? Какая она? Тихая, мирная, спокойная? Или сексуальная, темпераментная, экцентричная? А может она весёлая, душа компании, мудрый подруг? И что вы, парни, вкладываете в понятие красивая? :shifty: Оч интересно услышать наконец ваше мнение...
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #74 САНЕК » 30.01.2006, 20:25

Радость - а ели не на улице и не по телефону - ты раскрой нам секрет где ты знакомишься или покрайней мере с тобой где знакомяться...... будем места знать.......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #75 радость » 30.01.2006, 20:51

Хех... Это вообще кому как повезёт))
ИМХО. Просто на улице в тёмную пору, нетрезвый (для храбрости наверное) субъект не вызывает желание познакомиться. Да и как вы знакомитесь?! Это пожалуй отдельной темы достойно... Свист, обнимание, а в случае отказа, парни нередко оч нелесно отзываются о девушке. Так в большинстве. Или я не права?
Должно быть что-то общее. Сходка форумчан например... Всем интересно. Я верю в судьбу , но ненавижу когда полупьяное зомби пытается узнать моё имя, вот я о чём...
p.s. расскажи лучше о реальной девушке))
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron