Клуб «Весёлый трактирщик» [soon]

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Action » 09.11.2008, 01:12

Добро пожаловать в клуб “Веселый Трактирщик” - территорию свободного общения.

Клуб “Веселый трактирщик” имеет богатую, пятилетнюю историю. За это время клуб уже успел создать свою неповторимую душевную атмосферу, которую можно почувствовать лишь побывав на собрании клуба. Появились свои традиции, свои герои:))) Многие люди завели в клубе новые знакомства, а кто уже был знаком еще больше сдружились. Главная задача клуба это дружеское общение и дружеские встречи-собрания в реале. Всегда рады новым лицам, новым членам клуба, приходите и окунитесь в атмосферу добра, праздника и веселья.

Ближайшие собрания:


Всего проведено официальных собраний: 23.

Регламент клуба:
1) Чтите заповеди клуба. Это не так сложно. Она всего одна: "Отдыхай, да не мешай отдыхать другим".
2) Куратором клуба являюсь я, но отныне клуб действует по принципу анархо-комунизма:))) Все члены клуба равноправны, любой член клуба может в любое время организовать его собрание, предварительно согласовав со мной, что бы я выставил дату на форуме.

Новости клуба:
Клуб временно закрыт.
Последний раз редактировалось Action 25.11.2008, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005


Сообщение #976 kolobushek » 27.06.2010, 18:13

Nieśviadomy Biełarus
:D Значит будет.
Надо же учиться фотать :DD
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #977 Шув » 27.06.2010, 18:55

Минск затопил президент и это связано с предвыборной компанией 100% :lol:
А может потому хорошо и посидели, что меня не было :think: :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #978 Nieśviadomy Biełarus » 27.06.2010, 19:08

Что за компания и как она связана со вчерашней посиделкой?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #979 Шув » 27.06.2010, 19:35

компания лукашистов, естественно! :biggrin: , а связь прямая - запугивают молодежь, дабы подрастающие, потенциально опасные силы не посещали сомнительные собрания (Илья то не пришел вчерась из-за известных событий в столице :wink: ) :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #980 kolobushek » 27.06.2010, 20:16

:DDDDD
Логика :D
А я все равно буду ходить на Трактирщика. ^_^
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #981 Nieśviadomy Biełarus » 27.06.2010, 21:18

kolobushek:А я все равно буду ходить на Трактирщика. ^_^
Ходи куда хочешь, на за место пресс-аташе клуба тебе уже придётся побороться... Впрочем, это уже вне компетенции нашего отдела внутренних расследований)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #982 Action » 28.06.2010, 00:53

Ох... шикарное было собрание... только отошел от него... спасибо всем кого не испугала погода. Несмотря на то что из-за плохих метео условий старт собрания получился дезорганизованным из-за сбоя всех наших gps приборов и идти пришлось не по приборам а на автопилоте:)))) Но в результате все встретились и все цели собрания были выпиты.. ой.. т.е. выполнены. Да и всем всем всем... 3-го июля состоится супер собрание совместно с клубом Загадочная улыбка рыбака. Рыбалка, природа, костер и прочие позитивные моменты ждут всех прибывших. собираемся в 11 утра на Софии и двигаем кости на встречу хорошему отдыху. И повторимся, наш клуб не поддерживает день независимости празднуемый 3-го июля и посему мы его игнорируем.
Также приветствуем новых официально принятых и крещенных ээээ... членов клуба... представителей прекрасной половины человечества Nastenya и Pansy! Ура! Ура! Ура!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #983 Шув » 28.06.2010, 02:32

Action:наш клуб не поддерживает день независимости празднуемый 3-го июля и посему мы его игнорируем
ха-ха-ха! А ведь когда-то клуб позиционировался, как территория свободного общения! :lol: Ну, Олежка, ну, насмешил. Вы так скоро и темы начнете пропагандировать на собраниях, определенного направления. Незаметно втянулись, правда? Так значит на территорию клуба людям, поддерживающим действующие законы страны и руководство (или хотя бы их не отрицающее так рьяно по умолчанию) не рекомендован, как минимум? :wink: Или таким лучше помалкивать в клубе о своей полит ориентации, чтобы чего не вышло? Свобо-о-ода, ау-у! :lol:
p.s. а как, кстати, мне проигнорить, если это моя работа? :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #984 Nieśviadomy Biełarus » 28.06.2010, 04:12

Дмитрий Викторович, собирайтесь, за Вами уже выехали! :yes:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #985 kolobushek » 28.06.2010, 11:25

Nieśviadomy Biełarus, ты прям в роль вошел=).
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #986 Action » 28.06.2010, 15:43

Шув:ха-ха-ха! А ведь когда-то клуб позиционировался, как территория свободного общения! :lol: Ну, Олежка, ну, насмешил. Вы так скоро и темы начнете пропагандировать на собраниях, определенного направления. Незаметно втянулись, правда? Так значит на территорию клуба людям, поддерживающим действующие законы страны и руководство (или хотя бы их не отрицающее так рьяно по умолчанию) не рекомендован, как минимум? :wink: Или таким лучше помалкивать в клубе о своей полит ориентации, чтобы чего не вышло? Свобо-о-ода, ау-у! :lol:
p.s. а как, кстати, мне проигнорить, если это моя работа? :toothless:

Та, это ж фарс просто... На собрании просто стал вопрос, игнорируем или нет этот день... и все единодушно сказали, что на этот день нам насрать. У нас никому и ничего не запрещено, а тем более высказывать свою точку зрения. И клуб не позиционируется как территория свободного общения, он таковым и является. А работу надо делать :toothless: Хотя для прикола можешь все делать и в последний день исчезнуть и повыключать телефоны... получилось бы прикольно :smile:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #987 Nastenya » 28.06.2010, 15:53

Action:Также приветствуем новых официально принятых и крещенных ээээ... членов клуба... представителей прекрасной половины человечества Nastenya и Pansy! Ура! Ура! Ура!
Пасибочки оргомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nieśviadomy Biełarus:Дмитрий Викторович, собирайтесь, за Вами уже выехали!
У нас таких два... в смысле Нарик тоже Дмитрий Викторович!
А его сейчас пугать нельзя, ведь он на стрельбах... Мало ли что... :nervious:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #988 Шув » 28.06.2010, 16:31

Nieśviadomy Biełarus:Дмитрий Викторович, собирайтесь, за Вами уже выехали!
Круто! Заберите меня от райисполкома 3.07.2010 в 23.20, удочку на меня можно не брать, я и так "нарыбачусь" :biggrin:
Action:Хотя для прикола можешь все делать и в последний день исчезнуть и повыключать телефоны... получилось бы прикольно
Чёта мне такие приколы не вставляют - людей подводить. гы :think: :wink:
Nastenya:А его сейчас пугать нельзя
А меня значит можно, да? :cry: Тёзкаааа, возьми меня на стрэльбыыы! :help:
Последний раз редактировалось Шув 28.06.2010, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #989 bender » 28.06.2010, 17:56

собрание прошло на высшем уровне,приползли все кто мог,в том числе я и дром,хотя были заопаны стройкой донельзя,тупо хотелось лечь и спать,но пришли и достойно отстрелялись....с настеной общались плотно первый раз ,но с моей стороны ей огромный респект....нарика я обожаю и это всем давно понятно;))....панси рвалась домой,но вцелом умничка,говорила много правильных и интересных слов....хотя....проставы за преподавательский отпуск я как-то не ощутил сильно,ну да ладно,всем хватало и хватило ну и хорошо;))))....Олежек держался как и положено завадатору,тоже респект....Коля и Виталик трошки поплыли,но держались до победы...уважуха....да к чему я это говорю,все и так всем понятно кто был....акшен предопределил судьбу вечера блин настердамус назвав там чего-то заседатливых заседателей,так оно и получилось)))..............очень хотелось бы увидеть ХОТЯ БЫ те же лица 3-го :pray: ....ОЧЕНЬ,и я не одинок


зы,ой,Олег,так вроде же на 10 часов договорились?
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #990 Pansy » 28.06.2010, 20:48

Action:Также приветствуем новых официально принятых и крещенных ээээ... членов клуба... представителей прекрасной половины человечества Nastenya и Pansy! Ура! Ура! Ура!
Спасибо! Особенно за то, что разрешили креститься шампанским))
bender:панси рвалась домой,
ой, рвалась, но меня не отпускали эти коварные люди :smile:
bender:но вцелом умничка,говорила много правильных и интересных слов.
:redface: Правда? Я не заметила)))
bender:хотя....проставы за преподавательский отпуск я как-то не ощутил сильно,
А конфетка уже не в счет? :biggrin:

Всем спасибо за приятную компанию! Мне понравилось :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #991 kolobushek » 28.06.2010, 21:28

А где можно уидеть список участников?
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #992 bender » 29.06.2010, 01:48

приходи,Илья,3-го и увидишь весь список;)
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #993 kolobushek » 29.06.2010, 11:13

ок=)))))
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #994 Иваныч » 30.06.2010, 15:32

Шув: Вы так скоро и темы начнете пропагандировать на собраниях, определенного направления. Незаметно втянулись, правда? Так значит на территорию клуба людям, поддерживающим действующие законы страны и руководство (или хотя бы их не отрицающее так рьяно по умолчанию) не рекомендован, как минимум? Или таким лучше помалкивать в клубе о своей полит ориентации, чтобы чего не вышло? Свобо-о-ода, ау-у!
Action, а почему бы "собрания" не назвать "политинформациями" или "митингами"? И проводить на них "пятиминутки ненависти (к власти)"? :wink: А членов "клуба" - наречь "пролами"? :toothless: В порядке креатива, так сказать.. :biggrin:

Nastenya:его сейчас пугать нельзя, ведь он на стрельбах...

Сигареты кончились? :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #995 Nieśviadomy Biełarus » 30.06.2010, 16:30

И здесь эти тролли уже завоняли объявились))) Видимо, совсем беда у них с собеседниками и ушами, готовыми для пустых пропагандистских ликбезов :toothless:

Action, "включай" модерацию и группу вконтакте клуба создать не забудь :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #996 Uasiliys » 30.06.2010, 20:54

Иваныч:Action, а почему бы "собрания" не назвать "политинформациями" или "митингами"? И проводить на них "пятиминутки ненависти (к власти)"? :wink: А членов "клуба" - наречь "пролами"? :toothless: В порядке креатива, так сказать..
Не обращайте внимание на болтовню "Не понятно кого, но всегда со своим, особым мнением, почему-то ВСЕГДА отличающимся от мнения большинства"

Экшн, более хотелось бы увидеть предварительную программу предстоящего мероприятия, ну и смету, естественно И при чем чем раньше, тем лучше
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #997 bender » 30.06.2010, 21:49

кстати,алкогольные напитки могут и не продавать 3-го вообще,возможно закупаться ГСМ возможно придется заранее...
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #998 Action » 01.07.2010, 01:08

Иваныч:Action, а почему бы "собрания" не назвать "политинформациями" или "митингами"? И проводить на них "пятиминутки ненависти (к власти)"? :wink: А членов "клуба" - наречь "пролами"? :toothless: В порядке креатива, так сказать.. :biggrin:

Вы читать вобще умеете? Вроде как во всем уже разобрались по сабжу. И в описании клуба все сказано для чего он создан и как действует. Конкретно по вашему предложению, ответ отрицательный. У нас в клубе каждый имеет право на личную точку зрения и свободно ее высказывать. И мы можем посидеть это и обсудить, без вашего дикого сарказма, который здесь неуместен.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #999 Шув » 01.07.2010, 02:24

и это ещё мягко сказано :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #1000 Иваныч » 01.07.2010, 19:44

Action: У нас в клубе каждый имеет право на личную точку зрения
Action: без вашего дикого сарказма, который здесь неуместен
Звучит парадоксально.. :think:
Вы уж не гневайтесь, просто не удержался от маленького эксперимента. Результат оказался до банальности предсказуем - возникло привычное бурление... :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron