Как вы относитесь к скинхедам?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Как вы относитесь к наци-скинхедам и их взглядам?

Отрицательно! С ними надо бороться.
29
54%
Отрицательно! Но они мне не мешают. Я тоже.
5
9%
Частично придерживаюсь их идей, но их методы меня не устраивают.
16
30%
Положительно. Нечего делать нерусским на русской земле.
4
7%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #176 VEG » 25.12.2006, 17:10

Многие тут путают понятия. Маленький ликбез.
Направлений движений скинхедов несколько. Идеи в каждом из них коренным образом различаются друг от друга. Их объединяет одно — агрессивные действия во имя идеи. Приступим.
Наци-скинхеды (Бонхеды, White Power Skins)
Идеи: расизм, превосходство арийской расы, «уничтожим всех уродов» (тех, кто не похож на нас).
Наиболее популярное в данный момент движение. По ходу дела под словом «скинхед» в этой теме понимали представителей именно этого направления. Но ведь свет клином на этом направлении не сошелся, ведь так?
Традиционные скинхеды
Идея: «Засуньте свою политику себе в задницы!»
Лозунг: Пиво, девки, вечеринки, футбол, музыка.
Принципы: Работать, поддерживать своих друзей, помнить свои корни, быть анти-расистом.
S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices)
Идеи: Расизм не пройдет.
R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads)
Идеи: социализм, коммунизм, анархизм.
Лозунги: Борись не за свою расу, а за свой класс! Смерть нацистам и капиталистам!
sXe скинхеды
Кто они: сторонники аскетичного, «чистого» стиля жизни, без наркоты, болезней, нечестности, несправедливости.
Настроены агрессивно ко всем, кто употребляет алкоголь, никотин, наркотики.
Имеется множество ответвлений, идеи которых включают вещи вроде веганства — отказ от молока, яиц, одежды и обуви из шерсти и кожи животных, предпочитая этому синтетические и растительные продукты.
Сведения из энциклопедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды

Как видите, под одним словом «скинхед» скрывается куча абсолютно разных понятий. Поэтому когда говорите о скинхедах, прошу указывать именно то направление, которое вы имеете в виду.

Нацистские взгляды есть только у наци-скинхедов. К сожалению, таких сейчас большинство (по крайней мере в России). 4 другие группы скинхедов, включая и традиционных скинхедов, не поддерживают эти идеи, и даже ставят целью побороть это.

Судя по всему, SH — наци-скинхед.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #177 Uasiliys » 25.12.2006, 23:26

Нацистские взгляды есть только у наци-скинхедов. К сожалению, таких сейчас большинство

По моему, это большинство и имеется ввиду. И если остальные скинхеды "теплые и пушистые", то это не факт. Именно эти наци-скины и формируют общее мнение о скинах.

P.S. Я своего мнения, наверно не изменю никогда.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #178 VEG » 26.12.2006, 13:29

Я своего мнения, наверно не изменю никогда.
Я и не предлагал менять мнение;) Я просто для информации сказал.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #179 Spartak » 07.01.2007, 07:47

White Power!
А всё-таки я правда уверен, что нормальная нация должна отстаивать своё место. Вот смотрю я на всяких американцев, англичан и французов - а там по английски на улицах не говорят , не по французки. Всё забито мусульманами - турками и т.д. Они всё покупают, у них прав больше в европейской стране , чем у меня или кого-то из вас. Паки и индусы в англии легализуются в течение 1 года - и всё - гражданин. Они срать при этом хотели на местную культуру, да и людей вокруг тоже.
Всё просто - они плодятся быстрее и с детства внушаемы, что все вокруг враги - значит будь готов взять автомат. Почему я должен это понимать или входить в их положение? Или хотя бы этого не замечать, если они взрывают уже сами себя фактически и в лондоне и в штатах. Там было христиан меньше всего в этих башнях, мне кажется. Поэтому моё мнение - вонючие, грязные, подлые ублудки, которых опасно незамечать.
И зная, что найдётся кто-то , кто кинет в меня камень за эти письмена , скажу, что негры в принципе терпимы:)
Последний раз редактировалось Spartak 07.01.2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #180 Изабелла » 07.01.2007, 09:02

Даже нагибаться за камнем лень....Живи уж... Не буду брать грех на душу.Даже виртуально.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #181 sep » 26.01.2007, 07:30

Товарищи убогие, у тя скока классов образования Ариец ты наш???Ты тупоголовый фашик ты тупорылый.

вот в такие моменты я и жалею что мои предки легли в землю...Хотел бы я посмотреть как такие как ты вкалывают за кусок хлеба где нить в немецких карьерах,я б посмотрел как тя Чистокровного заставляют гавно жрать...

Такие как ты убогие и мне вас жалко,вы просто не полноценные люди которым промыли мозги.


2 аll Ребята давайте не будем подменивать понятия и называть Скинами ,убогих гопникоd-расистов.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #182 Watt » 26.01.2007, 10:04

sep, а ты сам себе веришь??? заведи отдельную тему про убогих гопников-расистов...
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #183 Eiskalt » 26.01.2007, 11:32

>Товарищи убогие(SH в особенности) у тя скока классов образования Ариец ты наш???Ты тупоголовый фашик ты тупорылый.

Ясно. Типичный антифа?
"Анти-анти-анти фа, разделяет нас стена..."
По поводу образования... Ну я окончил школу с золотой медалью, сейчас возможно еще красный диплом получу, хотя абсолютно не стараюсь, работаю по специальности...
А вы, "товарищ" антифа, чем можете похвастаться?

>Идеи чистой расы и тд Ты хоть веришь в ту чушь которую ты говоришь???

Я, признаться, не читал большинство постов, не помню предыдущие и етк. Но идеи чистой расы... Что-то безусловно в этом есть. Безусловно.
...Вам ли, толерасты, отвергать опыт предков?

>вот в такие моменты я и жалею что мои предки легли в землю...

О да, как это знакомо! Вспоминать предков... Вспоминай глубже, глубже. Рады были бы твои предки совокупляться с неграми(хотя, что они нам?Их еще мало тут... Гораздо опаснее хачи..)? Рады ли были они видеть чужих, привносящих на эту землю СВОИ законы, СВОИ правила...
А те предки, которых ты видно вспоминал, прежде всего воевали за Отечество, а не против т.н. "фашизма". Коммунизм для большинства был тоже не подарок и, возможно, более грамотное отношение идеологов нацисткой Германии принесло бы больше им плодов. Народ был бы сам рад "снести" "это", где они были рабами.

>как такие как ты вкалывают за кусок хлеба где нить в немецких карьерах

Немцы заблуждались. Все еще началось с Гитлера. В его книге есть специальная глава об отношении к России. На сколько мне известно, к концу войны, он изменил свое отношение к славянам с пренебрежительного на восторженное. Но было уже поздно...
Да и что нам Гитлер? Что он нам сдался? Не был он уж очень умным, скорее у него была способность говорить о тех вещах, в которых он абсолютно не разбирается. Великий оратор...
Нам нужно прежде думать о себе. В России, несмотря на вопли по "ТельАвиденью" о процветании и благополучии, умирает по миллиону в год(ссылок не привиду - нет под рукой - желающие могут искать инфу сами). Деньги со сверхдоходов вкладываются в какой-то абстрактный "стабфонд"... Наверн общак их такой... Люди травятся дешевым алкоголем. Власть хочет заместить русских людей на китайцев, хачей и етк. Конечно же, они готовы работать за гроши, не возмущаются, потому что дома им хуже, а тут они пока еще чужие... пока еще. Идеальные рабы... Но в перспективе что? Ужасно...
В Беларуси еще более менее...
Вчера смотрел ролик - приехал какой-то скин с Москвы в Минск... Ходил, восхищался... Несмотря на многочисленные его загоны, есть о чем задуматься....
Ненамного лучше.

>вы просто не полноценные люди которым промыли мозги

Только ли у нас промыты мозги? Мне лично никто не промывал. Если и промыты - то это сделал я сам при помощи Инета.
Но многие вещи подтверждаются...

P.S. не являюсь ни "фашистом", ни "скином"
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #184 sep » 26.01.2007, 13:52

Ясно. Типичный антифа?Нет далеко не антифа...Просто я имею опыт общения с разными людьми...и я согласен что часть,я делаю акцент на слово ЧАСТЬ,приезжих видут себе не лучшим оброзом,но не стоит забывать,что средит и наших земляков тоже Много быдла.

>Идеи чистой расы и тд Ты хоть веришь в ту чушь которую ты говоришь???

Я, признаться, не читал большинство постов, не помню предыдущие и етк. Но идеи чистой расы... Что-то безусловно в этом есть. Безусловно.
...Вам ли, толерасты, отвергать опыт предков?

Ладно пойдем по другому пути:
Объясни мне понятия ЧИСТАЯ РАСА???
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #185 VEG » 26.01.2007, 13:55

Spartak, зачем обобщать? Среди любой нации можно найти как отморозков, так и нормальных людей. И никто тебя не заставляет входить в положение. Относись к ним, как к людям, и все. Разве они не люди? А вот к тем, кто нарушает закон — как к преступникам. Независимо от нации. Неужели это так тяжело?
Eiskalt, кто тебе что диктует? Каждый, кто приехал в эту страну, обязан жить по законам этой страны. Разве не так?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #186 Eiskalt » 29.01.2007, 01:08

> Каждый, кто приехал в эту страну, обязан жить по законам этой страны. Разве не так?

А живут ли они?
А законы?
И етк...

>Объясни мне понятия ЧИСТАЯ РАСА???
Над этой темой слишком много спекуляций, заблуждений. Стоит ли их повторять?
Могу сказать, что на "цветных" я смотрю иначе, чем на таких как я. И это на уровне подсознания. Можно продолжать еще долго. Есть целая наука - расология. Много интересной информации можно найти тут -
http://www.velesova-sloboda.sled.name/start/index.html
Дерзайте.
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #187 VEG » 29.01.2007, 01:25

Eiskalt:А живут ли они?
Предположим, что живут.
А живем ли мы?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #188 Eiskalt » 29.01.2007, 01:51

Ты понимаешь под законами лишь то, что написано в соответствующих книжках?
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #189 VEG » 29.01.2007, 02:00

Как минимум.
Если человек бесприкословно выполняет все законы, и морально он хороший человек — какие к нему могут быть претензии? Какое отношение к этому имеет национальность человека?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #190 Eiskalt » 29.01.2007, 02:02

Твое мнение мне ясно.
"Есть алгоритм - есть программа...."
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #191 VEG » 29.01.2007, 02:09

Eiskalt:Твое мнение мне ясно.
"Есть алгоритм - есть программа...."
Обрати внимание, что себя ты изначально ставишь выше других. Плохой признак. Неплохо бы уметь критически относиться не только к другим, но и к себе. В первую очередь к себе. По какому признаку наша раса лучше другой? Если бы ты был другой расы, значит ли это, что ты автоматически был бы хуже типичного представителя нашей расы?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #192 Eiskalt » 29.01.2007, 18:59

Чтобы не подумали... Хотя какая мне разница-то?

>себя ты изначально ставишь выше других.
Вывод интересный.
Я часто спорил на эти темы с разными людьми... Честно, я устал. И понял, что доказывать что-то, в целом, бесполезно. Непонимание - это самое простое, безообидное. Часто - злоба, обвинение в неполноценности и етк.

>какому признаку наша раса лучше другой
Разве тут утверждаю такое? Хотя, признаться, можно задуматься над некоторыми фактами...

jedem das seine.
На этой земле мы - это мы. Наши законы, наши правила.
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #193 Rose_noire » 29.01.2007, 19:39

Любопытная темка! Вот одного не пойму, неужели на земле есть хоть один человек, который положа руку на сердце скажет, что он идиот или дурак, а если и найдётся такой, то он или гений или сумасшедший, что одно и то же в принципе, любовь к себе, возвышение себя это есть инстинкт самосохранения, в некотором роде.

Так почему мы, славяне, если хотите арийцы, должны разрушать свою культуру, свой генофонд, фактически попирать то что нам дали наши предки, когда стояли с оружием в руках, когда умирали, убивали сражаясь с неприятелем, начиная от татароманоглов (хотя это Беларуси не коснулось, но всё же), потом от маскалей, от крестоносцев, и от всякой другой чумы… Ведь это как-то неразумно! Если мы сформировались как нация то трэба захоўваць самасвядомасць, не так ли?! Я лично ничего не имею против ни одной нации или расы, любая тварь, начиная с прокариотов имеет право на существование. Конечно, эволюция, теория Дарвина, но как то не хочется думать о том, что через лет эдак 50 арийцы исчезнут или станут белыми воронами. А ведь всё к тому и идёт, посмотрите на Францию или Великобританию…

Скоро… скоро… 2045 год: на китайскоарабской границе всё спокойно…
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #194 VEG » 29.01.2007, 21:22

Rose_noire:Так почему мы, славяне, если хотите арийцы, должны разрушать свою культуру, свой генофонд
Тебя заставляют разрушать нашу культуру? Или в нашу культуру входит расизм?
А генофонд уже давно разрушила медицина.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #195 Rose_noire » 29.01.2007, 22:01

VEG:Тебя заставляют разрушать нашу культуру? Или в нашу культуру входит расизм?
А генофонд уже давно разрушила медицина.

Начнём с того, что я ничего не говорила о расизме или о фашизме, я просто подчёркивала, что у людей должно быть уважение к собственное культуре и её достояниям, что бы не быть ассимилированными китайцами или арабами! Я не против их культуры или незначительного, но полезного культурного влияния, обмена профессиональным опытом, или просто уважения, но я РЕЗКО против того, когда в мою страну приезжают иностранцы, и начинают насаживать свои порядки, мешают наших девушек с грязью, считая, что каждая первая шлюха и стоит её поманить и она побежит, я против того, что бы нашим девушкам ставили условия, что раз я на тебе женюсь ты должна принять мусульманство и точка. Это просто выводит из себя.
Подчеркну, во избежание ошибок, что я не отношусь к фашистам, или к кому-нибудь подобному. Я не говорю, что фашизм должен стать частью национального наследия, частью его ДОЛЖНО быть уважение к себе и своим предкам, к своим корням, и своей культуре. Ну если, просто уважение к себе это фашизм, то тогда покажите мне хоть одного не фашиста.
Насчёт медицины, она к генофонду не причём, а вот экология это другое дело, хотя она не влияет на уровень меланина, но это другая тема!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #196 VEG » 29.01.2007, 22:15

Rose_noire:я РЕЗКО против того, когда в мою страну приезжают иностранцы, и начинают насаживать свои порядки
Я тоже против этого. Но ведь если кто-то сюда приехал, то не обязательно ведь он будет делать все то, что ты описала. Ведь так?

Вообще-то эта тема о наци-скинхедах, точнее о том, кто и как к ним относится. Вот ты — как относишься? Не ясно пока что.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #197 Rose_noire » 29.01.2007, 22:31

VEG:Я тоже против этого. Но ведь если кто-то сюда приехал, то не обязательно ведь он будет делать все то, что ты описала. Ведь так?

Я согласна, но это только де юро, а де факто, оно так и есть, просто очень много подобных примеров, к сожалению большинство из них с трагическим концом!

VEG:Вообще-то эта тема о наци-скинхедах, точнее о том, кто и как к ним относится. Вот ты — как относишься? Не ясно пока что.

Насчёт отношения к скинам, которые отмывают негров о песок, просто студентов приехавших учиться, я резко ПРОТИВ.

Но я ничего не имею против тех, кто себя считает националистом, или иногда называет нацистом или фашистом, но просто проповедует ценности своей страны и чистоту крови, или просо читает историю третьего рейха или майн камф. Кто просто не хочет общаться с не арийцами, скажем так. Или не приближает их к себе, это их личное дело, каждый человек имеет право на свободу, ограниченную лишь свободой другого человека.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #198 Изабелла » 29.01.2007, 23:02

я против того, что бы нашим девушкам ставили условия, что раз я на тебе женюсь ты должна принять мусульманство и точка. Это просто выводит из себя.
Если девушка выходит замуж за мусульманина и принимает мусульманство то это ее личное дело...Как можно беситься по поводу чужой судьбы...? Каждый выбирает для себя
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #199 Rose_noire » 29.01.2007, 23:17

Изабелла:Если девушка выходит замуж за мусульманина и принимает мусульманство то это ее личное дело...Как можно беситься по поводу чужой судьбы...? Каждый выбирает для себя

Извините, но меня бесит не сам факт принятия, а то что девушке говорят, ЕСЛИ хочешь выйти за меня ты ОБЯЗАННА принять мусульманство, как принуждение, а женщины за частую соглашаются, потому что иного выбора у них нет, иначе милый уедет в свой Иран или Алжир и пиши пропало, психологически сложно от этого отказаться.
Почему девушка не может поставить такое условие, прими католичество или не получишь меня. А обратный эффект, что бы арабская девушка вышла за европейского парня это нонсенс, позор рода!
Обращаясь же в мусульманство девушка теряет душу, т.к. у мусульман считается что у женщины нет душу (в Коране написано, для любопытные, могу почитать).

ГДЕ ЖЕ ВЫБОР, или мы в средневековье?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #200 Изабелла » 30.01.2007, 02:34

Человек верующий будет искать себе пару в своей религиозной среде и менять веру не будет. Человеку неверующему все-равно какого вероисповедания будет его супруг,потому что ему все-равно в какую религию перейти-все равно не верю...Поэтому беситься не надо...Был один мусульманин,хотел принять христианство,его и казнили...в Афганистане,кажется.В мусульманстве за переход в другую веру казнят физически,т.е. лишают жизни.
Большинство наших девушек не верят ни во что,и им все-равно во что перейти,лишь бы замуж за границу.Так что же вы хотите?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron