Как вы относитесь к скинхедам?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Как вы относитесь к наци-скинхедам и их взглядам?

Отрицательно! С ними надо бороться.
29
54%
Отрицательно! Но они мне не мешают. Я тоже.
5
9%
Частично придерживаюсь их идей, но их методы меня не устраивают.
16
30%
Положительно. Нечего делать нерусским на русской земле.
4
7%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #201 sep » 30.01.2007, 02:56

Rose_noire.ты че пишешь??
Так почему мы, славяне, если хотите арийцы, должны разрушать свою культуру, свой генофонд, фактически попирать то что нам дали наши предки
Ты представляешь себе вообще кто такие Арийцы,Славяне и тд???
Скажи пожалуйста к какому рассовому типу относятся ВСЕМИ вами любимые Арии??? а я скажу тебе - Индо-средиземноморская(темная пигментация кожи и волос,выступающий нос,средний рост) никого не напаминают???
Изабелла, я поражаюсь вашей мудрости :)
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #202 VEG » 30.01.2007, 03:18

Вот и статья по этому поводу: http://ru.wikipedia.org/wiki/Арии
Представление об арийцах было взято на вооружение нацистами для оправдания превосходства немцев как якобы самого «чистого» арийского народа.
С точки зрения идеологов Третьего Рейха, арии представляли собой особую расу, внешними признаками которой считали светлую кожу, светлый цвет волос, и особенно, такой устойчивый в генетическом отношении признак как светлый тип радужной оболочки глаз (оттенки голубого или зелёного).
Хотя в формировании германцев (как и всех индоевропейских народов) участвовал доиндоевропейский элемент, в расистской литературе германцы объявлялись «высшей» арийской расой (при этом цыгане, индоарийский народ, подвергались дискриминации).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #203 Изабелла » 30.01.2007, 06:41

Так почему мы, славяне, если хотите арийцы, должны разрушать свою культуру, свой генофонд, фактически попирать то что нам дали наши предки, когда стояли с оружием в руках, когда умирали, убивали сражаясь с неприятелем, начиная от татароманоглов (хотя это Беларуси не коснулось, но всё же), потом от маскалей, от крестоносцев, и от всякой другой чумы…
Вот и приехали. Москали как всякая другая чума.
Вот вы пишете-приезжают иностранцы и ...
Простите пожалуйста. Если к вам приехали гости и вы недовольны их поведением,то что вам мешает указать им на дверь? В милиции еще телефоны не отключили? По вызову приезжают? А уж если вы гостей прописали в своей квартире,то все-он уже не гость в жилец и имеет наравне с вами и права,и обязанности.
Что касается девушек...Я себе сразу представляю такую картинку. Идет девушка по городу Минску по центральной площади,к ней подходит араб и говорит:
Эй,ты,рыжая,выходи за меня замуж,только прими мусульманство.Так оно все происходит? Или группа девушек в баре или на танцах,в ресторане в конце концов знакомится с мусульманами,потому что у тех на лице написано:заграница и доллары в кармане...свои уже не надо...потому что своим еще учиться надо,деньги зарабатывать надо...улита едет-когда это будет...а тут все сразу-и заграница и доллары,и импортные носки на ногах...А потом еще кто-то удивляется и кричит,что мальчики эти ставят такое маленькое условие-возьму в жены а ты перейдешь в мусульманство. Закон у них такой.По другому нельзя. И для чего это ему переходить в христианство? Что он в республике жить остается? Это вряд ли. Так что девочки мои дорогие.
Не хотите кипеть от злости-не встречайтесь с кем попало... Тогда и оскорблять вас не будут...Для мусульманина любая женщина в мини-юбке или призывно улыбающаяся уже считается доступной. Традиция у них такая. Вот они и не церемонятся...А если еще на них и клеются как мухи на мед....Правда есть выход из положения...Ловить таких девиц,которые опозорили себя связями с мусульманами,обривать им головы и на шею вешать табличку:я связалась с инородцем...Знакомый рецепт?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #204 Rose_noire » 30.01.2007, 16:51

Изабелла:Человек верующий будет искать себе пару в своей религиозной среде и менять веру не будет. Человеку неверующему все - равно какого вероисповедания будет его супруг, потому что ему все-равно в какую религию перейти-все равно не верю...
Суть не в том, что бы переходить в какую либо религию, или что ты не веришь и тебе всё равно, а суть в том, что человек должен иметь право выбора. Если хочешь оставайся в своей вере, хочешь принимай веру жены, хочешь принимай веру мужа, как говорит тебе твой сердце! Хочешь будь вообще без веры! ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, а не то что тебе навязывают, а выбор женись или нет, это как то извините по свински, ультиматум что ли!
В добавок после принятия мусульманства и свадьбы, можно узнать что у милого ещё с десяток жен в его родной стране, а уйти ты не можешь, ты его вещь, и нет мужчин твоего рода которые могли бы тебя защитить!

Изабелла:Поэтому беситься не надо...Был один мусульманин,хотел принять христианство,его и казнили...в Афганистане,кажется.В мусульманстве за переход в другую веру казнят физически,т.е. лишают жизни.
Мне объяснили, что такое казнь, а я не знала! Спасибо!
Это если брать ортодоксальных мусульман и у себя не родине, а кто тебя казнить будет в Англии или во Франции.

Изабелла:Большинство наших девушек не верят ни во что,и им все-равно во что перейти,лишь бы замуж за границу.Так что же вы хотите?

За границу, за принца, а в итоге принц живет в шалаше из бамбука, а заграница его родное племя! Или например тоже Ирак, или Афганистан

Изабелла:Или группа девушек в баре или на танцах,в ресторане в конце концов знакомится с мусульманами,потому что у тех на лице написано:заграница и доллары в кармане...свои уже не надо...потому что своим еще учиться надо,деньги зарабатывать надо...улита едет-когда это будет...а тут все сразу-и заграница и доллары,и импортные носки на ногах..

Насчёт денег, могу сказать что к нам на обучение приезжают не самые богатые Ливанцы, Перуанцы или Непальцы, а бедные, которым на Оксфорд или Кембридж, или Сарбону, не хватило денег или мозгов. Так что насчёт денег можно не говорить, это лишь пыль в галаза… Уж поверьте мне, слишком я хорошо знаю иностранцев приезжающих к нам на обучение.

Изабелла:Для мусульманина любая женщина в мини-юбке или призывно улыбающаяся уже считается доступной. Традиция у них такая. Вот они и не церемонятся...

Удивительно, я сама лично видело мусульманок в мини-юбках или в обтягивающих джинсах, это смотря какое течение, а дело не в юбке, а в уважении, если они тебя уважают, то им не важно что на тебе одето. Важно как ты себя поставишь!

И просто так по вашей логике, скорее это будет обращение к парням, у вас есть девушка вы в ней души не чаете, тратите на неё последние деньги со стипендии, мечтаете на ней жениться, когда окончите университет, сказка… И тут на дороге выбегает «богатый» мусульманин, тащит вашу милую в постель, а потом и в мусульманство, разве вам не будет больно, да можно сказать это её выбор или сказать это такая девушка была, я себе другую найду, но разве где-то в глубине души не будут скрести кошки, что вашу любовь украли за 100 долларов и красивый акцент.
Повторю ещё раз, я считаю, что любая ситуация возможно, но всегда и везде, должен быть ВЫБОР, мы же не в 13-14 веке! Должна быть социальная защищённость человека! А отсутствий право выбора это тоталитаризм какой-то…


Sep:

Насчёт Ариев скажу, что я возможно и ошибаюсь, что пользуюсь принятым сейчас значением слова Ариец, может его заменить на слова человек со малым содержанием меланина, если так устроит, но всё же термин, хоть и лженаучный, но существует, конечно его применение можно назвать спорным, или двояким, но не ошибочным!

А насчёт Славян, сейчас это общепринятый термин, если мы начнём углубляться в историю, и давать терминам их первоначальное значение, то давайте переименуем Беларусь в ВКЛ и потребуем восстановления её границ в рамках 1330 года, конечно я утрирую, но всё же… В современном мире термит славяне имеет значение - крупнейшая в Европе группа народов, объединённая близостью языков и общностью происхождения. К славянам относятся русские, украинцы белорусы, поляки, чехи, словаки, лужичане, болгары, сербы, хорваты, словенцы, черногорцы, македонцы. Может что-то пропустила, но примерное такое определение даёт БСЭ, кто желает спорить, то спорьте не со мной, а с редакторами Энциклопедии, я думаю там люди более квалифицированные, и лучше меня понимают.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #205 sep » 30.01.2007, 17:41

А насчёт Славян, сейчас это общепринятый термин v бла-бла-бла...Суть моего поста была не в том что бы объяснить что славяте-это....Смыcол его заключается в том что бы показать что СЛАВЯНЕ небыли и не будут никогда ЧИСТОЙ расой как и любая другая раса не может себя считать себя Чистой такого не может быть в природе...

Насчёт денег, могу сказать что к нам на обучение приезжают не самые богатые Ливанцы, Перуанцы или Непальцы, а бедные, которым на Оксфорд или Кембридж, или Сарбону, не хватило денег или мозгов. Так что насчёт денег можно не говорить, это лишь пыль в галаза+ Уж поверьте мне, слишком я хорошо знаю иностранцев приезжающих к нам на обучение.
Тут то вы не правы!в прошлом году в БГУ фдо учился арабский принц,много детей высокопаставленных чиновников и etс... в общем дети были не из Рабочего класса

И просто так по вашей логике, скорее это будет обращение к парням, у вас есть девушка вы в ней души не чаете, тратите на неё последние деньги со стипендии, мечтаете на ней жениться, когда окончите университет, сказка+ И тут на дороге выбегает "богатый" мусульманин, тащит вашу милую в постель, а потом и в мусульманство, разве вам не будет больно, да можно сказать это её выбор или сказать это такая девушка была, я себе другую найду, но разве где-то в глубине души не будут скрести кошки, что вашу любовь украли за 100 долларов и красивый акцент.

Почему сразу араб-мусульманин итд.На его месте скорее окажется барыга Вася из соседнего двора у которого появился Москвич и Нокия 3310 это более правдоподобная история :)
Какая разница кто это будет?если она продалась это о многом говорит...

? Или группа девушек в баре или на танцах,в ресторане в конце концов знакомится с мусульманами,потому что у тех на лице написано:заграница и доллары в кармане...свои уже не надо...потому что своим еще учиться надо,деньги зарабатывать надо...улита едет-когда это будет...а тут все сразу-и заграница и доллары,и импортные носки на ногах...
Истина,так оно и есть на самом деле,целы год за такой ситуацией наблюдал когда вот такие девушки продавались за мобильничек,серьги и etc.Кто хотел тот так поступал,каму это было не нужно посылал этих арабов куда подальше,да так что они потом обходили этих девушек стороной Ж)
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #206 Pretty Lady » 30.01.2007, 17:53

Ой...ужас, девушки не делайте так)), наши молодые люди намнооого лучше!
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #207 Rose_noire » 30.01.2007, 20:52

sep:что бы показать что СЛАВЯНЕ небыли и не будут никогда ЧИСТОЙ расой как и любая другая раса не может себя считать себя Чистой такого не может быть в природе...
Я и не говорила о ЧИСТОЙ расе, я говорила о КУЛЬТУРНОМ наследии, о истории и о традициях, которые следует и стоит уважать!
Абсолюта не бывает, я согласна, но стремиться к нему не плохо! Должно же быть какое - то чувство национального единства, единства веры, любовь к себе и предкам!!!!!!
sep:Тут то вы не правы!в прошлом году в БГУ фдо учился арабский принц,много детей высокопаставленных чиновников и etс... в общем дети были не из Рабочего класса
Ну может и учился, но он принц своей деревни и один из десяти или двадцати таких же как он принцев! Повторю ещё раз, знаю это не понаслышке, я располагаю сведениями, добольно - таки достоверными, касательно Минска. К нам ещё приезжают "хорошие" студенты, то только из Китая или Вьетнама.
sep:если она продалась это о многом говорит...
Она не продалась, просто романтиком быть легче, когда у тебя есть хоть немного свободных денег, или когда ты делаешь вид, что они у тебя есть! Ведь для них привезти те же французские духи (египетского производства), это копейки, а у нас - роскошь.
sep:да так что они потом обходили этих девушек стороной
потому что они их стали уважать и не считать девушками легкого поведения!
Pretty Lady:наши молодые люди намнооого лучше
Это точно! Не то что бы лучше, но понятнее и роднее
Последний раз редактировалось Rose_noire 30.01.2007, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #208 Eiskalt » 30.01.2007, 20:59

>как и любая другая раса не может себя считать себя Чистой такого не может быть в природе

Скажи это евреям... Они согласятся... а про себя подумают: "Какой славный дурачок!.. Уж мы-то.."


http://pioneer-lj.livejournal.com/1036981.html
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #209 sep » 30.01.2007, 21:26

Ну может и учился, но он принц своей деревни и один из десяти или двадцати таких же как он принцев! Повторю ещё раз, знаю это не понаслышке, я располагаю сведениями, добольно - таки достоверными, касательно Минска. К нам ещё приезжают "хорошие" студенты, то только из Китая или Вьетнама.
Мда опять меня не поняли...средняя зарплата в Китае 120$ обучения в год для иностранных гр ~3000-5000$(это так пища для мозгов)

И как-то мы здесь начали много флудить...
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #210 Изабелла » 30.01.2007, 21:50

Eiskalt:>как и любая другая раса не может себя считать себя Чистой такого не может быть в природе

Скажи это евреям... Они согласятся... а про себя подумают: "Какой славный дурачок!.. Уж мы-то.."


http://pioneer-lj.livejournal.com/1036981.html
Велеслав...Какое счастье что ты есть...и Крон,и Скоморох(SH).Спасибо вам,ребята.Без иронии.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #211 Eiskalt » 30.01.2007, 22:00

Да не за что... Мы от всей души...
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #212 Rose_noire » 30.01.2007, 22:06

>Мда опять меня не поняли...средняя зарплата в Китае 120$ обучения в год для иностранных гр ~3000-5000$(это так пища для мозгов

Как раз-таки не поняли меня! Я говорила о состоятельных Китайцах... A в понятие состоятельный входит как-то доход выше среднего!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Русафобы

Сообщение #213 SкомороХ » 31.01.2007, 20:08

Rose_noire
Говоришь, правельно!!!
Согласен с табой!!!
И лично я положителдьно отношусь к наци скинхедам и ультра правым футбольным хулиганам.
Отрицательно, к нацианалистическим партиям! Людей каторые сильно до фанатичности загнались на фашизме!!!
88! 14!!! Слава Белой Руси!!!

[удалено]
позырь...сцилки на видио... чики окружили 15летнего парнишку, и типа говорят, или ты ща со мной по разам идёшь, или мы тебя толпой П***им!, русак...
смотрите, а патом подуммйте как относится к скинхедам, и приезжим, [удалено]!!!

sep писал(а):
Rose_noire.ты че пишешь??
Цитата:
Так почему мы, славяне, если хотите арийцы, должны разрушать свою культуру, свой генофонд, фактически попирать то что нам дали наши предки

Ты представляешь себе вообще кто такие Арийцы,Славяне и тд???
Скажи пожалуйста к какому рассовому типу относятся ВСЕМИ вами любимые Арии??? а я скажу тебе - Индо-средиземноморская(темная пигментация кожи и волос,выступающий нос,средний рост) никого не напаминают???
Изабелла, я поражаюсь вашей мудрости :)
изабелла еврейка, при чём в возрасте, им положенно быть мудрыми, а после 50-ти сойти с ума...или умереть в синагоге! =)
Почему ты неможешь создать, то что задумал, к чему стремишься?Плыть по течению, смерясь со своим безсилием,
Признай, что ты лишь рядовой момент,
Что ты пасивный элемент!!!
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #214 sep » 31.01.2007, 21:05

SкомороХ.Да ты я посмотрю клоун или мне кажеться???ты хоть одну умную фразу скажешь или тво IQ не позволяет...
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #215 Blackmore » 31.01.2007, 21:08

Пора взрослеть в свои 20 лет SкомороХ.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #216 Rose_noire » 31.01.2007, 21:44

Детство не детство… Одни других стоят, каждый жаждет уничтожения другого! Не проще ли чемодан – вокзал – Израиль (Это не антисемитизм, а просто фраза такая). Я Хорошо отношусь к неграм, но в Африке, к арабам, но в Азии (читайте в своей родной стране) к китайца в Китае. А присутствие граждан другой национальности должно быть ИСКЛЮЧЕНИЕМ, а не правилом, и это относиться к ГОСУДАРСТВЕННОЙ политике ,именно государство должно регулировать эти проблемы, ведь оно выдаёт вид на жительство или гражданство… Хотя в России это проблема более сложная. Там арабы и прочие, это россияне по паспорту и тут сложно что-то сделать!

А расисты из числа футбольных фанатов, это мягко говоря сброд! У них нет ни чести скинхедов ни их достоинства, ни один уважающий себя скин не полезет к человеку если тот с девушкой будь то панк то негр ,потом да, пожалуйста… Или типичное зрелище, футбольные фанаты (считающие себя скинами) лезу в драку к металлистами, абсурд! Бооооольшая часть металюг примыкает к нацискому движению…


Проблема не в них, а в НАС! Если мы не будем ценить себя как нацию, то велика ли разница ассимилируют ли нас русские или арабы (хотя первое не так убивает), нас не останется как вида! И ни какие скины не перебьют всех приезжих, и НИЧЕГО не поможет!!!!!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #217 SкомороХ » 01.02.2007, 02:49

на себя *Ля глянь!
умник...
Почему ты неможешь создать, то что задумал, к чему стремишься?Плыть по течению, смерясь со своим безсилием,
Признай, что ты лишь рядовой момент,
Что ты пасивный элемент!!!
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #218 сыночек... » 01.02.2007, 03:52

Я скинов не люблю!
Я их просто не перевариваю!
Наверно, я не умею их готовить!:(
сыночек...
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #219 Eiskalt » 01.02.2007, 12:26

По вопросам "ариев", "славян" - очень интересно написано тут
http://velesova-sloboda.org/start/index.html
раздел - Расология

Честно говоря, все "неасилил" из-за нехватки времени и желания лишний раз сидеть за компом, но думаю кому-то может быть будет интересно...

>изабелла еврейка,

это не секрет. Еще вроде и придерживается иудаизма...
Но мне не нравится в ней не это.

>Пора взрослеть в свои 20 лет SкомороХ

Хм. Какой высокоаргументированный пост!
А сам-то?

>И лично я положителдьно отношусь к наци скинхедам и ультра правым футбольным хулиганам. Отрицательно, к нацианалистическим партиям! Людей каторые сильно до фанатичности загнались на фашизме!!!

Хм. Футбольные хулиганы и скины не представляют реальной силы, способной исправить ситуацию. Они могут лишь "бить" отдельных "лиц". Может некоторые и задумаются, после очередной "таджикской девочки"(с)...
Но польза минимальна. Скорее средства идиотизации раздуют со всеми подробностями и появится куча антифы и просто сочувствующих "невинным", которых и так большинство.

Партии...
Тут сложнее.
Многие из них - под колпаком с самого начала, поэтому найти что-то...

Поковыряться можно и тут - dpni.org
Но, честно говоря, в последнее время не хочется туда заходить... Новости, статистика сильно расстраивает, если не сказать убивает...
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #220 A-fa » 01.02.2007, 16:44

Cкины это мусор нашего общества! Они тянут всех назад, в прошлое, когда ненавидели за другой цвет кожи, разрез глаз, или цвет волос!
ФАшизм не пройдёт!!!
Очень был рад, обнаружить на нашем слуцком форуме такую тему, и что так много людей всё таки придерживаются правельных взглядов!!!
Наша страна интернациональна!!!
кто реально хочет бороться с фашизмом, со слуцкими отмарозками (футбольными фанами,скинами) пишите на мыло!!! надо заниматься делом а не трепаться...
A-fa
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007

Сообщение #221 sep » 01.02.2007, 17:04

Ещё один...Все пойдука я отсюда здесь делать нечего...очень жаль
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #222 Изабелла » 04.02.2007, 01:50

Cмотрю-косточки мои уже перемыли,и,надеюсь,успели высушить.Я и не скрываю,что я еврейка,придерживаюсь своей религии,националистка,Вердис прислал мне удостоверение что я владею миром и какие там еще ко мне претензии? Мой муж перечитал все то что вы тут писали о цыганах,о евреях и вообще...долго смеялся и что самое обидное,сказал:да все они.... Мне очень хочется верить что не все...Просто помимо мелкой кучки ...на форуме есть еще люди с которыми хотелось бы общаться...правда они трусливо молчат...ну так еще одно маленькое разочарование...нет проблем...привыкла. "Я иду и охаю,а народу...."
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #223 Eiskalt » 04.02.2007, 02:19

>Cмотрю-косточки мои уже перемыли,и,надеюсь,успели высушить

Не льстите себе.

> и не скрываю,что я еврейка,придерживаюсь своей религии,националистка

А нам - нельзя? Сразу - фашисты и етк...

>Вердис прислал мне удостоверение что я владею миром и какие там еще ко мне претензии

О, как! А кто его уполномочил?

>Мой муж перечитал все то что

Наверное, авторитетный человек...

>росто помимо мелкой кучки

Ну, мелкая кучка тоже ничего..

>правда они трусливо молчат

Камень в их огород? Что, все как один должны встать на защиту? Вопрос, кого?

>"Я иду и охаю,а народу...."
Так, наверное, везде.
"Моя хата с краю"

А вообще, спорить бесполезно. Не скажу, с кем. И так все ясно...
Но ваша манера вести дискуссию...
Хотя чему я удивляюсь?
О, боги!
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #224 Rose_noire » 04.02.2007, 02:27

>придерживаюсь своей религии,националистка

и все такие. Cuilibet fatuo placet sua clava

>да все они....

Иногда обидно, когда сравнивают со всеми… Ну да ладно, зато иногда приятно когда говорят в лицо, что ты немного того…

Просто стандарты морали ДОСТАЛИ!!!!!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #225 Den.91 » 04.02.2007, 11:03

A-fa:Cкины это мусор нашего общества! Они тянут всех назад, в прошлое, когда ненавидели за другой цвет кожи, разрез глаз, или цвет волос!
ФАшизм не пройдёт!!!
Очень был рад, обнаружить на нашем слуцком форуме такую тему, и что так много людей всё таки придерживаются правельных взглядов!!!
Наша страна интернациональна!!!
Я с ним полностью согласен
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron