Как вы относитесь к скинхедам?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Как вы относитесь к наци-скинхедам и их взглядам?

Отрицательно! С ними надо бороться.
29
54%
Отрицательно! Но они мне не мешают. Я тоже.
5
9%
Частично придерживаюсь их идей, но их методы меня не устраивают.
16
30%
Положительно. Нечего делать нерусским на русской земле.
4
7%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #326 Humour » 14.08.2008, 13:28

Вобщем так или иначе БЫДЛО СЛУЦКОЕ теперь издалека узнать можно будет....Зато сколько пантов будет :tongue:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #327 vintozver » 14.08.2008, 13:34

прежде чем указывать на мои недостатки, помойте свой грязный палец. :-) проверочное слово - ПОНТ. Ну а быдлу и так сойдет :-)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #328 PostaL » 14.08.2008, 15:40

Есть фильм про скинхедов, называется "Фанатик", там про одного скинхеда у которого корни родственные Еврейские :smoke: Фильм очень интересный!
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #329 Gurza » 14.08.2008, 16:17

PostaL:там про одного скинхеда у которого корни родственные Еврейские
Фильм не смотрел, но в реале есть неофашисты евреи, один основатель какой-то группировки сам даже был в концлагере, вот мне интересно: ему там так понравилось что ли, что он решил сам фашистом стать?))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #330 VEG » 14.08.2008, 21:47

St1FLeR:на базар наш свастику привезли
Ничего себе, это где же такое?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #331 Gurza » 14.08.2008, 23:20

VEG:Ничего себе, это где же такое?
VEG, идем разбираться! :lol:
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #332 Шув » 14.08.2008, 23:45

И меня с собой возьмите. Очень хочу в глаза тупые энтого продавца взглянуть :evil:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #333 vintozver » 16.08.2008, 12:38

Так все-таки, если у меня будет бритая голова, я буду в черных ботинках, у меня будет "овощная заточка", я буду похож на скина? И можно ли мне приходить в таком виде на работу или заходить в исполком для решения вопросов?
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #334 Шув » 16.08.2008, 13:55

vintozver, конечно можно))) А в исполкоме самом много таких "скинов" - лысые (тип бритые), в черных ботинках (ну, немного не берцы, но черные же!), а про заточку даже отмазок не надо - полное совпадение!
vintozver:я буду похож на скина?
Это смотреть натуру надо. Может ещё грима наложить придется, может легкий макияж :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #335 vintozver » 16.08.2008, 14:23

Шув-бовсть, ну уж по натуре так сам не похвалишь никто не заметит :toothless:
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #336 sep » 04.10.2008, 21:17

Gurza:ильм не смотрел, но в реале есть неофашисты евреи, один основатель какой-то группировки сам даже был в концлагере, вот мне интересно: ему там так понравилось что ли, что он решил сам фашистом стать?))
ммм как бы тебе обьяснить ФАШИЗ-это крайняя форма НАЦИОНАЛИЗМА,поэтому фашистским можеть быть любой народ :) вот в частности Уго 100% фашист,и палитика проводимая им очень похоже на фашизм,конечно с коректировкой на время :)
VEG:на базар наш свастику привезли
Свастику,Коловрат или Отрибутику нацизма ?
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #337 DEADCANDANCE » 08.10.2008, 21:30

Да полно на барахолке фашисткой атрибутики. Вернее не фашисткой, а чисто исторической. Начиная с книг про немецкие награды вермахта и СС и кончая оригиналами тех орденов, медалей, знаков отличия(даже каска была).
С коллекционерской точки зрения довольно занятно.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #338 sep » 10.10.2008, 20:28

DEADCANDANCE:Да полно на барахолке фашисткой атрибутики. Вернее не фашисткой, а чисто исторической. Начиная с книг про немецкие награды вермахта и СС и кончая оригиналами тех орденов, медалей, знаков отличия(даже каска была).С коллекционерской точки зрения довольно занятно.
господи, неужели книги нынче внезакона ?оО какой ужас продают немецкие каски, какой кошмар, наверное все скинкеды носят немецкие каски, а каждый кто прикоснется к каске сразу превращается В НС и Вступает в ряды НСДАП и идет убивать Евреев и Цыган,вы сами вдумайтесь в тот бред что вы пишите.. даже предмет полит информация и основы белорусской гос.идеологии страшнее речей Гитлера, Муссолини, Франко и Сталина вместе взятых,а любой ,так называемый ,учебник по этой идеологии ужасней чем чтение своим детям Майн камфа перед сном вместо сказок …
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #339 shift » 10.10.2008, 21:33

фашизм - идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на нее политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны.
так что я бы не был столь категоричен в заявлениях.
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #340 sep » 12.10.2008, 19:06

бла-бла-бла-бла не забывайте пистаь откуда вы это скопировали,и вообще это нынче мода такая во всем доверять Вики педии и прочим сомнительным сайтикам?
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #341 shift » 13.10.2008, 20:28

sep:бла-бла-бла-бла не забывайте пистаь откуда вы это скопировали,и вообще это нынче мода такая во всем доверять Вики педии и прочим сомнительным сайтикам?

Увы, уважаемый :sad: На сей раз ошибочка... Ожегов...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А вот как раз всеми любимая википедия что-то по этому поводу не так конкретна и лаконична :sad:
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #342 PARKER » 14.10.2008, 00:48

было дело года 2 назад, даже больше.. один мой знакомый в Минске шел с другом в Чижевке вечерком, тут подошла к ним компания малолеток лет по 15, мол, подились пивом, дай сигарету... получив мягкий отказ, начался замес, в котором один отморозок пырнул ножом в спину моего друга. все сразу разбежались.. вызвали скорую и все такое.. в итоге нож попал между ребер, проткнул легкое, 4мм до сердца осталось! месяц в больнице пролежал.
Друг мой беларус и его друг тоже. О чем бритоголовые малолетки думали? Тупо до кого-нибуть пристать и отметелить? :cranky:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #343 Иваныч » 14.10.2008, 16:05

PARKER: О чем бритоголовые малолетки думали?
PARKER, здесь главное слово - не "бритоголовые", а - "малолетки". Хотя, "всё равно - плохо".
На вопрос же темы отвечу цитатой:
"Такую личную неприязнь испытываю...что - даже кушать не могу..."
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #344 sep » 14.10.2008, 21:35

shift:Увы, уважаемый На сей раз ошибочка... Ожегов...
ммм как бы сказать Фашизм, Социолизм, Демократия и тд, это слишком сложные понятия и никак в 3 строчки форума не растолковываемые :)
PARKER:ыло дело года 2 назад, даже больше.. один мой знакомый в Минске шел с другом в Чижевке вечерком, тут подошла к ним компания малолеток лет по 15, мол, подились пивом, дай сигарету... получив мягкий отказ, начался замес, в котором один отморозок пырнул ножом в спину моего друга. все сразу разбежались.. вызвали скорую и все такое.. в итоге нож попал между ребер, проткнул легкое, 4мм до сердца осталось! месяц в
ну это ппц,да каждый день вижу такие компании, это что значит все они Скинхеы, нацисты или фашисты ? бред ,вы думаете какие примеры пишите..
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #345 PARKER » 15.10.2008, 02:20

sep:ну это ппц,да каждый день вижу такие компании, это что значит все они Скинхеы, нацисты или фашисты ? бред ,вы думаете какие примеры пишите..
я не употреблял слова "скинхеды", "нацисты" и "фашисты" и они не представлялись, Правильно Иваныч пишет:
Иваныч:здесь главное слово - не "бритоголовые", а - "малолетки"
Может они просто косили под скинов, не ведая истинных целей этого движения.
Может скинхедам имидж поменять, чтоб их не путали с гопотой!
Таким делом и скоро по новостям покажут: Группа скинхедов завалила банду негров-сутенеров торговавших наркатой.." - и уважать скинов может станут?!
А так, поди-разбери кто где? Один хачей-негодяев гнать в шею будет, а другой и брата своего завалить может не за фиг..
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #346 DEADCANDANCE » 15.10.2008, 09:23

Лично у меня вызывают опасения любые скопления людей, неважно будь то гопота, скинхеды, или неформалы.
Да я как-то по городу стараюсь не ходить, в основном за его пределами.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #347 Soul Master » 22.10.2008, 02:50

Идея хорошая, но для отдельных случаев.
Для приезжих, которые не добились чего-то у себя в стране, которые припёрлись сюда, и ходят плечи в стороны, нос кверху, а заденешь, они сразу НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ, МИЛИЦИЯ. Для тех, кто наших девок таскает, для тех у кого на рынке, студенты пашут за копейки, и их ещё кидают. Но, не согласен с простым отбиванием тела, просто проходящего. Возможно он реально старается сделать что-то для чужой страны, работает. Идея сильная, но требует, на мой взгляд систематизации поступков, увеличения роли идеи.
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #348 Dolph Muller » 29.11.2008, 03:48

Скины - это плохо, это зло!!!
=ימ"ס איו"ש - אזכור לנצח=
Dolph Muller
25+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.04.2007

Сообщение #349 Gurza » 29.11.2008, 20:07

PARKER:шел с другом в Чижевке вечерком,
Все, буду в Чижовке порядок наводить)), пока меня там самого не отделали)) Хотя как ни странно в Минске я скинов с сентября вообще ни разу не видел. В Слуцке у меня знакомые есть, побрившие чайники и берцы напялившие, так они просто долба**ы, звиняйте за выражение, лень речь фильтровать. А по поводу высоких идей скинов я уже кучу раз говорил, нету их, мордобой никогда не был признаком большого ума и реальным решением проблем.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #350 Shandrei » 07.12.2008, 19:36

шел с другом в Чижевке вечерком
Чижовка от Шабанов недалеко ушла... =(
А по поводу высоких идей скинов я уже кучу раз говорил, нету их,
Не, есть же всё-таки идейны скины
Скины - это плохо, это зло!!!
Зло то, что они делают, а не сами скины..
Запретить человеку думать нельзя. Пусть даже и так, как думают скины.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron