Мы такие разные, но все-таки мы вместе...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 naemnik » 07.02.2006, 00:39

Ты, наверно, на математика учишся? Или на статиста? А то я смотрю, что у тебя такие познания в математике великие! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #27 Изабелла » 07.02.2006, 07:16

Beholder:Если с возрастом человек приобретает опыт, то одна Изабелла=один Наемник+один Крон (44=25+19).
Изабелла лояльна к "цветным" меньшиньствам, она старше. Наемник и Крон - не лояльны.

Отсюда 2 вывода:
1. С возрастом люди "цветнеют".
2. По грубой прикидке "нецветнеющих" в 2 раза больше.

И почему жена обзывает меня софистом? Не понимаю...:(


Аплодисменты. Аплодисменты. Я прочитала это на работе и так смеялась. Это просто гениально. И главное талантливо. И очень тонкий юмор.

Что касается отношения отдельных участников форума ко всем непохожим на них самих-Господь вам судья.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #28 Kron » 07.02.2006, 10:26

Имхо понятно почему софистом. Но с термином "с возрастом" к тому же развивается ещё склероз, маразм, ненависть, Я - сбольшой буквы, поэтому Beholder не надо :)
К тому же я думаю большинство согласится, что самое активное и продуктивное на идеи и их реализации люди - 21-35 лет.
Изабелла, если Вы не заметили, там была саркастичная жилка. Пусть живут как живут, но что бы не завлекали молодое поколение. ...а жалость к ним? за какие такие заслуги?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #29 Зной » 07.02.2006, 14:52

На самом деле, не согласен с кроном, когда он гомосексуалистов приравнивает к маньякам и насильникам... да какая вам всем вообще разница, кто и с кем спит!!! Мне лично это всё ПАРАЛЕЛЬНО, т.к. в своём гетеросексуализме я уверен! Не буду скрывать, что среди моих знакомых есть люди (и парни, и девушки) нетрадиционной ориентации, и поверьте в общении они самые обыкновенные, и глядя на них в последнюю очередь задумываюсь с кем сегодня ночью они займутся сеском!!!
А если быть ещё конкретнее, то это высказывания я услышал совершенно недавно на все 100% с ним согласен: "Все кто осуждает гомосексуализм и лисбианство - просто, на самом деле, не уверенные в себе люди, а точнее в своём гетеросексуализме!"
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #30 Kron » 07.02.2006, 16:35

ё-маё, похоже отдельный юмор многим не понятен...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #31 naemnik » 07.02.2006, 19:28

Эт, точно. Кстати, Зной, а тебе свмому не кажется, что безразличие, это первый шаг, к тому, чтобы самому стать таким? Как мне кажется, человек не должен быть к вещам, отличным от устоявшихся принципов и моральных правил, безразличен!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #32 САНЕК » 07.02.2006, 22:43

Во сказал............
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #33 Beholder » 07.02.2006, 23:01

Во блина, конфликт поколений на уровне юмора:
до 20 и после 20.
Похоже я уже слишком стар. Пора на пенсию. Покрашу бороду в седой цвет, одену ордена, йэх...
Beholder
50+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2006

Сообщение #34 Изабелла » 08.02.2006, 04:05

Крон-Ваши шутки настолько специфические что я не улавливаю. Виной тому склероз и маразм. Старость. Да.

Зной-прав на 100 процентов. Только тот ненавидит,кто в себе не уверен.

Наемник- ваша религия учит-не суди и не судим будешь. Кроме того в правилах морали ( а их 10 во всех религиях мира) я не читала о том что нужно ненавидеть голубых,зеленых,коричневых и т.д. только потому что их образ жизни отличается от нашего. Я понимаю старшему поколению трудно перестраивать взляды.Они привыкли-один брак.Между мужчиной и женщиной. И если для себя я выбрала брак с мужчиной( причем с одним),то я не могу запретить мормонам и мусульманам иметь несколько жен. Им тоже дики наши традиции. Или вы удивляетесь что выходцы из горных республик называют наших девушек.. Ну не важно. Потому что их девушки воспитаны настолько по-другому что даже рассказать страшно. Не считайте все отличающееся от вашего мировозрения неправильными. Это точка зрения человека живущего по маршруту Слуцк-Минск через Шищицы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 Алена » 08.02.2006, 04:28

По сути дела. жалость - это самое ужасное, что есть в людях. То самое ужасное, что породила когда-то любовь...

Гомосексуальные люди - это люди больные... Люди с заболеванием мозга, которое неподвергается лечению(существует так называемое Половое деморфное пятно, находящееся в мозге). Заболевание, которое проявляется у некоторых больных в большей или меньшей степени. Заболевание, которое часть людей призерает, а часть просто смиряется с этим...
Меня все время бесила одна вещь - почему к больным женщинам относятся нормально, а к мужчинам - нет?! почему только их. в большинстве случаев, призерают?! почему?!не понимаю...
Я лично знакома с несколькими людьми-гетеросексуалами. Ну ничего в этом страшного нет! понимаю, психологически тяжелова-то видеть перед собой юношу, с поведением девушки...может даже жутко в первое время.. но ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! можно и потерпеть!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #36 Kron » 08.02.2006, 10:47

Имхо naemnik прав, нельзя быть безразличным к окружающим нас проблемам!
Изабелла, я не считаю это 10 правил морали правильными. Пологаю их придумали для того, что бы удержать отдельные массы в уздечке.
Алена, к "больным женщинам относятся нормально" потому что мужчинам это в их нравится.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #37 Зной » 08.02.2006, 19:15

2 Алёна: только с несколькими гетеросексуалами знакома??? А что все остальные у тебя гомо?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #38 САНЕК » 08.02.2006, 21:38

У меня такое чувство, что Алена путает определение слову гетеро......... :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #39 Зной » 08.02.2006, 21:42

САНЕК:У меня такое чувство, что Алена путает определение слову гетеро......... :)
А будто я просто так ей свой вопрос задал...
А если считать, что знает точное значение этого слова, то весёленький у неё ответ получается!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #40 САНЕК » 08.02.2006, 21:50

Получается полнейший бред - я читал - и уже сам начал задумываться - что такое гетеро - вроде я в анкетах раньше писал, что я гетеро - а тут на тебе - Алена хочет меня опустить :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #41 Зной » 08.02.2006, 21:56

Представляю каким ты себя представил после слов Алёны и своих анкет:
Алена:юношей, с поведением девушки...может даже жутко в первое время.. но ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! можно и потерпеть!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #42 Алена » 09.02.2006, 03:57

2Kron: вот именно! "мужчинам это нравится!" Я и не понимаю: почему для мужчин женская гетеросексуальность и гомосексуальность - это нормально?! Ведь по сути дела - они же такие же больные люди, как и гетеросексуальные и гомосексуальные мужчины! А "больных" мужчин - презирают... Ну по крайней мере относятся к ним хуже, чем к женщинам... притом и мужчины, и женщины....

2 Зной и Санек: Пошутили!..ай, молодцы!!!! ой, как здорово! :о)))
Ну естественно, я понимаю разницу! Просто иногда в литературе "больных" людей называют в общем - "гомосексуалами" - возможно, по ошибке автора, а может еще по чему-нибудь.. не знаю.. но если Вы так желаете, я могу выражаться по конкретнее! :о)
Санек! если вы внимательно читали мой предыдущий ответ. то должны были понять, что я вас не опускаю.. с чего вы так решили? не понятно... Прошу прощения... во всяком случае....
Зной: я знакома с несколькими гетеросексуалами(по крайней мере они в этом смело признались).. а остальные - да пока вроде бы нормальными кажутся... Такие пристрастия люди обычно не скрывают.. хотя.. всякое бывает...
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #43 Kron » 09.02.2006, 10:29

мда, вот почитайте стихи (Ответ #7 - написано: Вчера :: 21:04:17) http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1139069902
Алёна, мужчина должен оставаться прежде всего мужчиной. А женщине это простительно.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #44 Алена » 09.02.2006, 14:33

Так! Стоп!
Народ! Извиняйте, пожалуйста! Принимаю свою вину - действительно была не права!..и не того порой в 3 ночи напишешь... ;о)
Вот, что я изначально хотела сказать:

Используемые приставки в терминах:
Гетеро – «разный»
Гомо – «одно»
Би – «оба, два»

Гомосексуальные люди - это люди больные... Люди с заболеванием мозга, которое неподвергается лечению(существует так называемое Половое деморфное пятно, находящееся в мозге). Заболевание, которое проявляется у некоторых больных в большей или меньшей степени. Заболевание, которое часть людей призерает, а часть просто смиряется с этим...
Меня все время бесила одна вещь - почему к больным женщинам относятся нормально, а к мужчинам - нет?! почему только их. в большинстве случаев, призерают?! почему?!не понимаю...
Я лично знакома с несколькими людьми-бисексуалами и гомосексуалами. Ну ничего в этом страшного нет! понимаю, психологически тяжелова-то видеть перед собой юношу, с поведением девушки...может даже жутко в первое время.. но ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! можно и потерпеть их общество!

Зной: я знакома с несколькими бисексуалами(по крайней мере они в этом смело признались).. а остальные - да пока вроде бы нормальными кажутся... Такие пристрастия люди обычно не скрывают.. хотя.. всякое бывает...

Извините, пожалуйста, еще раз за неточность!
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #45 САНЕК » 09.02.2006, 16:10

Вообщето - "Гетеро" - это человек, которого привлекает противоположный пол, а не то что вы пишите......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #46 Kron » 09.02.2006, 20:28

Если этот челвек "Оно", его будут привлекать "Они"? :)
А к кому отнести людей которым скажем симпотичны сразу 2 и более особи женского пола? как их назвать? дваждыгетеро, гетероквадраты...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #47 САНЕК » 09.02.2006, 21:36

http://slutsk.net/forum/album_cat.php?cat_id=6
Что вы можете сказать о этом человеке Дельми...... попытавшийся выиграть конкурс Мисс Слуцк.... Он кто? :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #48 Алена » 10.02.2006, 01:51

Kron:А к кому отнести людей которым скажем симпотичны сразу 2 и более особи женского пола? как их назвать? дваждыгетеро, гетероквадраты...

нет.. я думаю, что это уже зависит от характера человека, а точнее от его любвиобильности.. Хотя, какая тут "любвиобильность"? тут какими-то истинными чувствами далеко не пахнет!
Говорят, если человек чувствует, что любит 2х и более людей... (например, парень "любит" 2х и более девушек). то это так называемая "русская любовь"...или, как говорят психологи, маниальный синдром любви. А любви тут, как таковой, и в помине нет...
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #49 Kron » 10.02.2006, 10:40

Алена, я вот только не понял. Это хорошо или нет? :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #50 Изабелла » 10.02.2006, 19:55

Kron:мда, вот почитайте стихи (Ответ #7 - написано: Вчера :: 21:04:17) http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1139069902
Алёна, мужчина должен оставаться прежде всего мужчиной. А женщине это простительно.

Я понимаю термин "свобода слова". Но это прямое нарушение правил форума допущенное модератором. Всему есть предел.Поэтому я прошу всех меня извинить,но пока Крон не принесет публичные извинения я больше в форуме не появляюсь.
Изабелла
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron