Когда кончается нефть…

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #101 Ktulu_by » 17.12.2014, 10:39

Пражский егерь, это я к тому, что не следует путать отношение к России и отношение к Путину. Если говорить о данном конкретном случае.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #102 Пражский егерь » 17.12.2014, 12:08

Ktulu_by, ты считаешь правительство РФ марионеточным? Чей-то я тебя не понял. Извини, я спросил Васю Свистуна, в чем разница между марионеточным государством и провительством. Ты мне про Путина и Россию. Разговор про Фому и Ерему. Проясни, и не пиши односложно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И вообще, вот сдесь http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,66577.0.html на тему окончания нефти поломали кучу копий, 400 страниц.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #103 Ktulu_by » 17.12.2014, 12:49

Пражский егерь писал(а):Ktulu_by, ты считаешь правительство РФ марионеточным?
Нет конечно. Скорее, мой комментарий относился к чуть-чуть более высшему посту.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #104 Вася Свистун » 17.12.2014, 13:10

Пражский егерь, разница, что в лоб, что по лбу. Когда правительство марионетки, то и государство становится марионеточным. Для примера приведу Болгарию или Украину. Задача Америки и Россию сделать таковой, вот только все уперлось в Путина, поэтому его и представляют таким монстром. Зачем лично Путину Крым, зачем ему ссориться с США, был бы послушным как Горбачев давно бы уже Нобелевскую премию получил. Да и про безбедную спокойную старость не надо было бы беспокоится, читат бы лекции в Америке.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #105 Пражский егерь » 17.12.2014, 13:35

Вася Свистун писал(а):Пражский егерь, разница, что в лоб, что по лбу.
Вот и славненько, это и хотел выяснить. Некоторые думают что это сильно разные термины, рад что вы не из таких.
Пражский егерь писал(а):Проясни, и не пиши односложно.
Ktulu_by писал(а):Нет конечно. Скорее, мой комментарий относился к чуть-чуть более высшему посту.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #106 Шув » 17.12.2014, 19:53

Изабелла писал(а): 04.03.2006, 15:40
Самое смешное,что Буш призывает американцев пересаживаться на автомобили со смешанным двигателем - солнечно-бензиновый.Пока такие машины еще дорогие, но знаю что дадут налоговые скидки и лет через 8 почти все будут пользоваться транспортом на батареях. В городе таких машин еще мало,но уже продаются. _
8 лет прошло. Интересно, "почти все" сбылось?
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #107 Enola Gay » 17.12.2014, 21:22

Шув писал(а):8 лет прошло. Интересно, "почти все" сбылось?
Тесла за 80 штук и почти все сбылось.
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #108 Ktulu_by » 18.12.2014, 12:02

Enola Gay, а новенький Рено можно взять за 20.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Пред.

Вернуться в Серьёзно