Стоит ли поступать в ПТУ 209

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Pavel » 03.03.2006, 23:30

Стоит ли поступать в ПТУ 209
Pavel
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 06.01.2006

Сообщение #2 Вася Паравозов » 03.03.2006, 23:33

В зависимости от представлений о жизни!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 asoftby » 04.03.2006, 00:38

Вася Паровозов, полностью с тобой согласен...
Каждый абитуриент должен хорошо представлять, на самом деле, что будет дальше... после окончания, выбранного им учебного заведения. Где он сможет трудоустроиться и будет ли интересна ему, выбранная профессия.
Если человек ограничен в своих сбособностях к учебе, то, конечно, кроме ПТУ 209 ему поступать некуда... Если у тебя есть интерес к профессиям, который может предоставить тебе ПТУ 209 - дерзай! Желаю успехов!
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #4 Hitman » 04.03.2006, 10:56

вы меня конечно извините, но по моему у каждого есть пособности к учебе, просто нужно работать над собой, чтобы их проявить. P.S. го ко всем нам в БГУИР : у нас веселее палюбэ :exclaim:
Серп и молот : коси и забивай !!!
Hitman
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.09.2005

Сообщение #5 Оленька » 04.03.2006, 14:05

Я считаю, что если Вам шестнадцать лет, и по каким-то причинам школа как перспектива в ближайшие несколько лет не устраивает, то дерзайте… Я знаю много людей, которые в девятом классе хотели поступить в ВУЗ, а после одиннадцатого шли на пекаря-кондитера… И наоборот, тех, кто после ПТУ поступал выше… После одиннадцатого класса очень пугает перспектива не поступить, я думаю, что со мной согласятся многие на форуме. А у Вас к этому моменту будет какой-то базис, профессия. Но здесь один нюанс, после любого внешкольного учреждения подготовиться к экзаменам в ВУЗ почти нереально, надо приложить массу усилий…


А если Вас устраивает профессия данного уровня, то нечего тянуть еще время… Поступайте, отучивайтесь и идите на работу...
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005


Вернуться в Потрепаться



cron