О вкусной и здоровой пище или путь к сердцу мужчины

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 bez-podpisi » 03.04.2006, 00:49

Мечта сбывается и не сбывается,любовь приходит и уходит,а кушать как говориться хочется всегда!
Кстати,жены,вы забыли покормить своих мужей!!!!
Как у того одного холостяка,(Ну,сами понимаете,вкусы у всех разные.)спросили:какое его любимое блюдо?Он говорит :Любое,лишь бв компании с чужой женой!!!!! :ironical:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #52 Aleksandr » 03.04.2006, 18:44

Да всё понятно, Оленька, мы тоже шутя...
Для Изабеллы: лень просто было ехать, дорога ужасная была.
И неужели вы думаете, что какой-то из буржуев проявил бы такую смекалку?.. Как все Американцы (русские) знают, что икра - здесь не роскашь, пошел и купил. Ну да ладно, понимаю... Остался тот старый стереотип: икра - это для богатых... Хотя попробовав множество экзотических блюд (лягушачьи лапки, крокадил, черепаха, змеи; устрицы и креветки даже не считаю; акулу, скат, и т.д) могу сказать одно: да, вкусно, интересно, но с моей покойной бабулиной кортошкой с боровиками и мясом и толстыми блинами даже и сравнивать не охота... не потянет даже близко!!!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #53 Изабелла » 04.04.2006, 05:19

Язык говяжий тушеный в собственном соку-медленно,мееееедленно.
Во рту тает.
Аллигаторы и прочие земно-водо-ползающе-плавающее. Это не для меня.
Кстати американцы икру не любят. Называют ее рыбьи яйца и относятся к ней соответственно названию.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 bez-podpisi » 05.04.2006, 00:00

Пью кофе без кофеина с сахарозаменителем,без содержания сахара и каллорий и добавляю туда сублемированные молочные сливки.
А во время этого занятия наблюдаю за какой-то подделкой такой,которая происходит в ящике,под названием телевизор.Подделка под жизнь.Все то,да не то получается.КОФЕ энд ТиВи!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #55 Aleksandr » 05.04.2006, 04:43

bez-podpisi:Пью кофе без кофеина с сахарозаменителем,без содержания сахара и каллорий и добавляю туда сублемированные молочные сливки.
А во время этого занятия наблюдаю за какой-то подделкой такой,которая происходит в ящике,под названием телевизор.Подделка под жизнь.Все то,да не то получается.КОФЕ энд ТиВи!!!!
Самый лудший кофе это армянский (способ приготовления). Жаль, что вам он не подойдёт, он с кофеиним должен быть..
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #56 Изабелла » 05.04.2006, 04:51

Ка-пу-чи-но !
Ка-пу-чи-но !
Ка-пу-чи-но !

Очень хочется. А где взять ?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #57 Aleksandr » 05.04.2006, 05:02

Изабелла:Ка-пу-чи-но !
Ка-пу-чи-но !
Ка-пу-чи-но !

Очень хочется. А где взять ?
В любом итальянском ресторане должно быть...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #58 Изабелла » 05.04.2006, 05:27

Не такой вкусный как в Европе. Или у нас плохие итальянские рестораны. Помню идем мы по Венеции. Холодно. И каждые 15 минут каппучино ( я с пирожным,Васильевич (муж) с коньяком. ) И вечером в баре каппучино-по той же схеме. А так армянский кофе приготовленный в турке конечно вещь обалденная. Мертвых оживляет. Вылей на могилу-мертвец поднимется. Кррррррррррррепкий.
Сердце жалко.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 bez-podpisi » 05.04.2006, 11:07

Две чашки кофе уже опустошены до самого сахара.Ух!А сколько их еще впереди,до конца дня......
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #60 Aleksandr » 05.04.2006, 17:41

Изабелла:Не такой вкусный как в Европе. Или у нас плохие итальянские рестораны. Помню идем мы по Венеции. Холодно. И каждые 15 минут каппучино ( я с пирожным,Васильевич (муж) с коньяком. ) И вечером в баре каппучино-по той же схеме. А так армянский кофе приготовленный в турке конечно вещь обалденная. Мертвых оживляет. Вылей на могилу-мертвец поднимется. Кррррррррррррепкий.
Сердце жалко.
Почти новую рекламу "Виагры" продиктовали...

А какие армянские блюда и соления..? Шашлычок, хаш, хашлама, бастурма, суджух.... А-а-а-а-а!!!!
Хочу!!!
Всё!!!! На выходные шашлык кушать буду! Приходите!!!!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #61 Изабелла » 05.04.2006, 21:37

Aleksandr:[Всё!!!! На выходные шашлык кушать буду! Приходите!!!!

За базар ответишь?
А из чего шашлычок,разрешите поинтересоваться? Из баранины? На одного начальника в Америке меньше станет. Не жалко?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #62 Aleksandr » 06.04.2006, 18:02

За базар то я всегда отвечаю... А шашлык из "директорской" баранины делать не буду, жёсткая, везвкусная, и воняет бумагой и печатями.
Мне больше австралийская баранина по душе!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #63 САНЕК » 06.04.2006, 19:23

Aleksandr:Да-а-а... Сказать нечего... ну просто полёт мысли. А если и ктото умнее был что уехал, то это далеко не делает его буржуем... (поверь мне!) (узвенямте)
Вот была у меня одна буржуйская выходка, все сдешие русские на меня косо смотрели.
Дело было так...
Пошли мы как-то в поход. Человек 15 было. Ну я, как самый образованный в кулинарной сфере, готовил ужин. Хотел зделать курицу на костре... но как оказалось, что некоторые, кто должен был соль принести, забыли; и мы остались без соли, голодные, а магазин открывается утром (ближайший). ...Ну а я возьми да и вспомни, что я с собой крассную икру привёз... Она же солёная... ну я взял и ... курицу в икре и... того...
Меня чуть не убили. Но зато как смешно было смотреть как все остальные смотрели на эту курицу, и готовы были её облизать перед тем как я её на котёр отправил.
Должен заметить было вкусно, всё съели...

Нда - если был магазин - значит были бы рядом и дома - могли бы зайти и попросить - я думаю соли не кому не жалко.......а вы - икрой икрой... или ты просто блатануть решил и все такое......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #64 Изабелла » 06.04.2006, 21:16

На самом деле где бы ты не находился,всегда недалеко есть заправка. А при заправке магазин со всем необходимым. Работает круглосуточно. Только если ты в горах,то ехать к заправке может быть долго и сложно. А вот по жилым домам особенно в отдаленной местности шататься не советую. В нашем штате,например,могут и из ружья выстрелить,и хозяину ничего не будет. Есть такой закон. Так что безопаснее действительно икрой курицу намазать,тем более что икра дешевле бензина израсходованного на поиски заправки .
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 Aleksandr » 07.04.2006, 18:23

САНЕК:Нда - если был магазин - значит были бы рядом и дома - могли бы зайти и попросить - я думаю соли не кому не жалко.......а вы - икрой икрой... или ты просто блатануть решил и все такое......
Вы, молодой человек, не бывали на "Pizmo Beach"?
Ну так вот, те 5 миль, что ведут к ближайшему выезду из пляжа, ночью вам покажутся дорогой Слуцк-Минск. По-времени и приключениям... Пески там, ПЕСКИ!!! А поддатым не очень по бездорожью...
Так что не понтуюсь я, вышел из возраста....
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #66 Изабелла » 07.04.2006, 18:31

Вышел из возраста наш Александр.
Но по пескам продолжает шнырять.
Он для народа прикинулся старым.
По бездорожью его не догнать.
Мы в Калифорнию дружно приедем
Куру с икрой поедим
И уедем.
Мартелем запьем
И уползем.
И на тракторе мы там
Попонтуем по пескам.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 Aleksandr » 07.04.2006, 19:02

Да что вы пристали к этой курице???
Я обиделся!!!! :bigcry: :bigcry: :bigcry:
Что неужели никаких идей по поводу красивых блюд???
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #68 Vodka » 07.04.2006, 19:52

Aleksandr:Да что вы пристали к этой курице???
Я обиделся!!!! :bigcry: :bigcry: :bigcry:
Что неужели никаких идей по поводу красивых блюд???
Розы любишь? Если любишь, то на те рецепт супер красивого блюда:
Берёшь пачку ролтона, читаешь на ней инструкцию и завариваешь суп. Потом берёшь букет роз и начинаешь зверски срывать у них лепестки и бросать в суп. После проделанной работы у тебя получиться очень красивое блюдо. Для вкуса ещё можешь курицу туда положить, можно целую и сырую, только обязательно общипанную! А то не красиво получиться :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #69 Aleksandr » 07.04.2006, 21:50

Vodka:Розы любишь? Если любишь, то на те рецепт супер красивого блюда:
Берёшь пачку ролтона, читаешь на ней инструкцию и завариваешь суп. Потом берёшь букет роз и начинаешь зверски срывать у них лепестки и бросать в суп. После проделанной работы у тебя получиться очень красивое блюдо. Для вкуса ещё можешь курицу туда положить, можно целую и сырую, только обязательно общипанную! А то не красиво получиться :)
вот спасибо! Вот помогли! Век помнить буду! А вкуснотища то какая................ :smilebig:
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #70 bez-podpisi » 09.04.2006, 00:23

Вспомнил,как говорил один гурман:"Любовь-это каша с ядом,облитая шоколадом!"Выбирает каждый сам.
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #71 Изабелла » 06.07.2006, 04:36

Лето проходит. Где рецепты безалкогольных коктейлей? Что-то пить хочется. Жарко.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #72 Spartak » 06.07.2006, 22:02

В Москве пил только алкогольные коктейли, разные, но честно говоря не понравились, слишком они разносят сильно. :) А дома всегда можно сделать коктейль: молоко с клубникой, или вместо молока мороженое купить. :)
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #73 bez-podpisi » 07.07.2006, 01:01

Лето проходит. Где рецепты безалкогольных коктейлей? Что-то пить хочется. Жарко.
_________________
Изабелле-Мартиночки с оливкой!!!Ну а я уж себе по беленькой,пока Спартака нет(шопотом:только ему не говори). :beer: За встречу!!!!
p.s Если ты (Спартак) это будешь читать,я не хотел тебя обделить...,как никак форумчанин. :drink:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #74 Изабелла » 07.07.2006, 01:06

Ты меня,солнышко мое анонимное,перепутал с моими сватами-вот те прочно подсели на мартини с оливками,несмотря что на там где они живут я бы пила только молочные коктейли и похолоднее. Температура в штате где они живут двух видов-жарко и очень жарко. Но не будем о грустном. Раз пошла такая пьянка поеду-ка я с мужем в ресторанчик. Там как раз мой любимый коктейль под названием "Прощай,фигура". Молоко,кофейное мороженое,взбитые сливки и кофейный ликер. Сверху вишенка,но я за последнюю неделю столько вишни съела....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #75 bez-podpisi » 07.07.2006, 01:29

Пока никого нет,я себе плесну.... :smile:
(напеваю) :whistle: Как хорошо с приятелем вдвоем....
..сидеть и пить простой Шотландский виски :beer: ...
И улыбаясь вспоминать о том :doh: ,что с этой дамой.... и с этой дамой...и с этой дамой мы когда-то были близки!!!! :clap: :lol: :dance:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron