13ая стая

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #26 naemnik » 27.04.2006, 17:44

Боня, мал ты еще. И непонимаешь весь смысл таких групп и того, что они представляют собой...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #27 Spartak » 28.04.2006, 14:34

Просто нет слов, куда катимся, всё меньше настоящих ценителей музыки, больше пазёров, и тех кто только и умеет что кричать. Понимайте мои слова как хотите!!!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #28 SкомороХ » 29.04.2006, 00:17

Понимаем.кто сказал ШО мы фОшисты?
привеД всем з ямайки! нахъ. Мы ваще играем стиль Oi! punk а текста...дык не фашицкие. А кого приятней видеть на концерте, скинов и фанатов или никого(гопников)?да, и для заморашек (в мпайках киша)играть не хочется, да и наверно не вам судить перед кем музыканты играют, и идеи тех, кто что-то делает для этого города, пытаясь его вытянуть...я 8говорю про РОК сцену(мутим DIY концерты т.к. болт дадут выступить в нормальных залах), околофутбол, гоняем потаму , чт о надо показать что и тут мы не в ЖО...
Если хочешь стать звездой, шивели своей
Oi!oi!oi!
Почему ты неможешь создать, то что задумал, к чему стремишься?Плыть по течению, смерясь со своим безсилием,
Признай, что ты лишь рядовой момент,
Что ты пасивный элемент!!!
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #29 Tim Maggot » 02.05.2006, 19:17

SкомороХ:Понимаем.кто сказал ШО мы фОшисты?
привеД всем з ямайки! нахъ. Мы ваще играем стиль Oi! punk а текста...дык не фашицкие. А кого приятней видеть на концерте, скинов и фанатов или никого(гопников)?да, и для заморашек (в мпайках киша)играть не хочется, да и наверно не вам судить перед кем музыканты играют, и идеи тех, кто что-то делает для этого города, пытаясь его вытянуть...я 8говорю про РОК сцену(мутим DIY концерты т.к. болт дадут выступить в нормальных залах), околофутбол, гоняем потаму , чт о надо показать что и тут мы не в ЖО...
Если хочешь стать звездой, шивели своей
Oi!oi!oi!

респект
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #30 naemnik » 02.05.2006, 19:20

Ты бы писал хоть нормально, может хоть этим уважения побольше заработал! А с ваших фотак только такой вывод и можно сделать!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #31 Tim Maggot » 02.05.2006, 19:29

naemnik:Ты бы писал хоть нормально, может хоть этим уважения побольше заработал! А с ваших фотак только такой вывод и можно сделать!

ты кому? мне?
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #32 naemnik » 02.05.2006, 19:33

Нет, SкомороХу.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #33 Tim Maggot » 02.05.2006, 19:39

naemnik:Нет, SкомороХу.


да ладно, чё ты []? пусть чувак [говорит] как хочет, у нас тут [ничего] не запрещается...
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #34 naemnik » 02.05.2006, 19:42

Да ну?! И матом ругаться тоже? Да ладно, неважно, но писать хоть так, чтобы читать можно было нормально!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #35 Tim Maggot » 02.05.2006, 19:50

naemnik:Да ну?! И матом ругаться тоже? Да ладно, неважно, но писать хоть так, чтобы читать можно было нормально!

так я думаю пайдёт... это ведь нужно понимать.
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #36 Soul Master » 21.05.2006, 15:53

Всем ХОЙ!
Боня, если ты пытешься, создать топ о группах, то будь мужиком и оставляй право нейтральности, а не то что делаешь ты...
Я за здоровую, правильную, пусть невсегда приемлимую критику, но она всегда должна присутствовать, НО... Если критикуешь, то подтверди свои слова, а не просто выскажи глупую реплику...
Группа не расспалась, просто все готовятся к поступлению...
У нас новый инструмент, гитары, есть место, где можем играть, но времени порсто критически не хватает...
По внешнему виду: Это ваше мнение, у каждой группы свой образ, у каждого индивидуума свой внутренний мир, так как например у меня свой образ, своё восприятие... Если критика есть, если о группе говорят, то это уже что-то значит, НО... Будьте умнее в своих высказывания...:exclaim:
КиШ[13 СтаЯ]
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #37 bomba » 21.05.2006, 16:48

Споры ниочем и о МУРАКАМИ... Решпект 13-ой стае.. Пацыки стараются, но у них неважно получается (ИМХО)!
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #38 Tim Maggot » 21.05.2006, 21:41

6om6a:):Споры ниочем и о МУРАКАМИ... Решпект 13-ой стае.. Пацыки стараются, но у них неважно получается (ИМХО)!


давно я их не видел... где они сейчас обитают?
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #39 Soul Master » 22.05.2006, 18:16

Всем ХОЙ! Очень приятно...
Насчёт концертов они будут... Летом планируем около пяти...
Надеемся выступить, там где нам бы хотелось, но всё зависит от нашей администрации города и от их стереотипов... Всем удачи, спасибо, что не забываете, просто мы в одном шаге, как говорят от абсолютно взрослой жизни, ведь все заканчивают учёбу: кто школу, колледж,
училище... Нам чуток времени и всё будет супер!=)...
:cool:
КиШ[13 СтаЯ]
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #40 Nere1D » 23.05.2006, 00:31

Михалыч??? это ты???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #41 Tim Maggot » 23.05.2006, 10:17

FuckOff:Всем ХОЙ! Очень приятно...
Насчёт концертов они будут... Летом планируем около пяти...
Надеемся выступить, там где нам бы хотелось, но всё зависит от нашей администрации города и от их стереотипов... Всем удачи, спасибо, что не забываете, просто мы в одном шаге, как говорят от абсолютно взрослой жизни, ведь все заканчивают учёбу: кто школу, колледж,
училище... Нам чуток времени и всё будет супер!=)...
:cool:
КиШ[13 СтаЯ]


продолжайте играть. Слуцку реально это нужно.
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #42 Боня » 26.05.2006, 12:47

Ну возможно ты (Киш) и прав..я трох спорол когда делал эту тему....хрен знает зхачем....может пьяный был..не помню....Но я реально был злой када вы нас кинули на том скинском концерте....нам чуть пизд**юлей не подвалили.....ну хотя мы с ними сдружились...вот терь Рома мой друг, реал......бля, я не помнимаю нах*р было уходить....класс, чего вы забоялись?????? Так что лучше больш так не делать
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #43 Tim Maggot » 26.05.2006, 14:48

вы тут мутите непонятно что. поудаляйте свои комменты, ведь люди заходят чтобы оценить группу, а видя ваше представление о ней, вашу брань, ничего хорошего не подумают... ведь большинство никогда вас не слышало и даже не имеют представления кто это...
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #44 Боня » 26.05.2006, 15:42

Tim Maggot:вы тут мутите непонятно что. поудаляйте свои комменты, ведь люди заходят чтобы оценить группу, а видя ваше представление о ней, вашу брань, ничего хорошего не подумают... ведь большинство никогда вас не слышало и даже не имеют представления кто это...


Ага....скажи как....а ты вообще понял что сказал..если люди заходят оценивать группу, они ведь имеют хоть какое-то о ней предсавление о группе...и смотрю тут даже больш положительный коментов, чем отрицательный...значит что всё как бы ок
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #45 Tim Maggot » 26.05.2006, 22:08

Боня:
Tim Maggot:вы тут мутите непонятно что. поудаляйте свои комменты, ведь люди заходят чтобы оценить группу, а видя ваше представление о ней, вашу брань, ничего хорошего не подумают... ведь большинство никогда вас не слышало и даже не имеют представления кто это...


Ага....скажи как....а ты вообще понял что сказал..если люди заходят оценивать группу, они ведь имеют хоть какое-то о ней предсавление о группе...и смотрю тут даже больш положительный коментов, чем отрицательный...значит что всё как бы ок


частично. но почитай "первые страницы" Цезия. . .
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #46 Action » 29.05.2006, 23:15

Назвать это группой язык не поварачиваеться. играть не умеют, инструмента нормального нет, слушать сей бред не желаю никому.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #47 Tim Maggot » 30.05.2006, 09:12

Action:Назвать это группой язык не поварачиваеться. играть не умеют, инструмента нормального нет, слушать сей бред не желаю никому.




это ты про кого так говоришь? про 13 стаю?
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #48 Зебра в Клеточку » 05.06.2006, 18:03

А по-моему свой неповторимый стиль группа приобретает в процессе. А сколько они существуют? Точнее, существовали?.. И кто знает настоящую причину распада?.. Я достаточно тесно общаюсь с несколькими бывшими её участниками. Мне кажется, даже ребята сами не знают, почему всё так произошло. Кто-то говорит, что из-за скандала в Инфо-Курьере, кто-то считает, что это громкое слово СТАЯ на самом деле было лишь пустым звуком. Но факт остаётся фактом. Ребята пели. Им апплодировали. Им улыбались. Их узнавали на улице. А чего можно хотеть от качества музыки совсем ещё зелёных, только начинающих профессионально играть музыкантов?! Зато кто-то для себя прочно определил жизненную позицию относительно музики. А кто-то и относительно взаимоотношениё в малой группе. А может кто-то и всё сразу.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #49 Soul Master » 07.06.2006, 13:06

Всем ХОЙ! Всем Приветствую! Рад объявить, что 13 СтаЯ вернулась! Уже успешно прошла первая репетиция в нашем ДК, появилось много новых тем, как и трэш, так и таких, над которыми можно поразмыслить о жизни... Есть новвая песня о войне, пускай бонально, но всё же нужно раскрывать все моменты жизни не только теперешней, но и того, что было когда-то... Через месяц, может чуток меньше, как только пройдём ОЦТ, отыграем небольшой концерт, возможно совместно с некоторыми группами. ВООБЩЕ ВСЁ У НАС ОТЛИЧНО! Скоро нас услышите! А, да ещё коу-что... Планируется запись клипа, высококачественного, не только по видео факту, но и по звучанию! Как сказал Горшок, на концерте 3 июня(группа "Король и Шут"):
"Те кто играет в гаражах или ещё где-то, продолжайте, бабло не главное оно будет, но потом..."(цитата).
P/S До новых встреч...=)

КиШ[13 СтаЯ]
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #50 Петрусь » 08.06.2006, 00:30

А чё за клип???Может помощь нужна???
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив