Кто нибудь слушает группу Cradle of Filth

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #76 Ktulu_by » 30.09.2007, 04:20

Wildflower:тексты Крэдлов просто уникальны

уникальны - еще не значит, что они - шедевры литературы... кроме того, до них был Стокер... Брэм Стокер... разница лишь в том, что он не пел...

Wildflower: А насчет интереснее...эт такое понятие...для меня, например оно означает - доступнее, а значит примитивнее.

Эх, не добрались, а уже примитивщиной облаяли... Сначала раздобудьте в библиотеке книженцию, посвятите его рассказам месяцок - потом подисскусируем...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #77 Wildflower » 30.09.2007, 04:23

Ktulu_by:Эх, не добрались, а уже примитивщиной облаяли...
так эт просто предположение, судя по вашим словам, не более того)вовсе не имела в виду ниче плохого
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #78 Ktulu_by » 30.09.2007, 04:37

надеюсь...

добавлено спустя 3 минуты:
От я посмеюсь, если мы еще и знакомы...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #79 Veleslav » 30.09.2007, 22:43

Ktulu_by, соглашусь с тобой)))

>Послушайте-ка лучше Megadeth 2007 года

Ы, от туда вроде свалили Марти Фридман... Вроде как даже сказал, что весь период его творчества в Megadeth был лишь способом заработать деньги(
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #80 Fettus » 30.09.2007, 23:37

Ktulu_by:fettus88 писал(а):А мне Крэдлы всегда нравятся. В любом случае, даже при смене стилей, они играют свою индивидуальную ни на что не похожую музыку. Другое дело, что стало появляться много коллектив - неудачных клонов "Крэдлов".



Например?...
Как раз-таки и сложно привести пример, потому что названиями всех этих бездарностей для одноразового прослушивания не хочется забивать свою память. Я не подразумевал в своем посте группы высшего или первого эшелонов метала. Просто многих команд, не имеющих своих мыслей, пытаются, подчеркиваю ПЫТАЮТСЯ копировать музыку Кренделей... Про вокал и речи нет.
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #81 Wildflower » 01.10.2007, 02:23

fettus88:А я в 2003 даж на их концерте в Москве был
Ничего себе! вот уж не знала... может у тебя еще и фотки какие-нить сохранились? меня теперь все, что касается крэдлов, весьма интересует)кто бы мог подумать, что я так вот подсяду на эту группу, к которой вначале относилась довольно критично..
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #82 Fettus » 01.10.2007, 16:04

Wildflower:fettus88 писал(а):
А я в 2003 даж на их концерте в Москве был

Ничего себе! вот уж не знала... может у тебя еще и фотки какие-нить сохранились? меня теперь все, что касается крэдлов, весьма интересует)кто бы мог подумать, что я так вот подсяду на эту группу, к которой вначале относилась довольно критично
Увы, с фотками история почти мистическая. Был с собой фотик, банальная мыльница. Перед концертом мы с друзьями решили прогуляться по знаменитому Ваганьковскому кладбищу, а заодно сделать пару снимков (могила Есенина и все такое). Ну на втором-третьем кадре фотик странно щелкнул и заглох навсегда. Не дожил до концерта. Фоток поэтому нет, есть только фирменная туровая майка, да и та уже сносилась, 4 года как-никак. Зато впечатления от концерта останутся навсегад. Такой жуктой давки под сценой, как в занменитой "Горбушке" на Крэдлах я не испытывал ни разу. Многине не выдерживали, особенно девушки, и просто просили стоящих у сцены охранников вытянуть их оттуда. Но я мужественно доятоял до конца в первом ряду под сценой, в этой бане и тесноте, когда одежда была мокрая, а руки были строго по швам, потому как из-за плотности толпы ими просто невозможно было пошевелить. Но я выдержал и был осчастливлен полутарачасовым шоу Дани и компании. В реале Дани такой малюсенький, еще меньше чем на фотках. Он носился по сцене без остановки, прыгал, лазил по колонкам и опасно спрыгивал с них вниз. Потом вынес бутылку красного вина и стал поливать публике. Впечатлили и другие члены группы - гитаристы-великаны в коажных плаах до пят, бэк-вокалистка в крохотных трусиках и огромными черными крыльями за спиной. Играли они тогда практически все вещи из "Мидиана" (Чем меня несказанно порадовали), а также ряд веще из "Bitter....", ну и презентовали несколько новых (на тот момент) тем из "Damnation...", плюс несколько вещей из "Dusk...". До 2007 года я считал этот концерт лучшим в своей жизни, но этот год, правда, оказался богат для меня на концерты, затмившие в моем личном хит-параде сейшн в московском ДК "Горбунова"
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #83 wankiriy » 01.10.2007, 16:24

Ну да..я вот тоже оч. хочу поехать на крэдлов,когда они в след. раз приедут в москву..и на Finntroll бы с удовольствием сходил.. :twisted:
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #84 Fettus » 01.10.2007, 16:27

В мае приезжали в Киев Крэдлы, я хотел о5 сгноять, но немного с рабочим графиком не получилось разминуться(((
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #85 wankiriy » 01.10.2007, 16:32

ты когда узнаешь,что они опять приезжают-дай знать!!
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #86 KOLAS » 01.10.2007, 16:59

троли были в Москве и Питере гдето 5-го месяца нынешнего года.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #87 Wildflower » 01.10.2007, 20:13

fettus88:Увы, с фотками история почти мистическая.
ну вас мистические истории уже в принципе не должны удивлять... А на Крэдлов я бы тож с огромным удовольствием съездила..читаю и прям слюнки текут...
Последний раз редактировалось Wildflower 01.10.2007, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #88 Werdis » 15.10.2007, 18:21

Н-да... Давно я не заглядывал в "Искусство" :(
И, как видно, - зря...

Напоминаю, что эта тема о творчестве группы Cradle of Filth.

Если кто-то хочет продолжить 3-х страничный оффтоп этой ветки - вам сюда
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #89 ARY » 24.10.2007, 18:43

Всем привет. Я на нашем форуме в-первые,но но уже под впечатлением.Кредлы действительно реальная команда что-бы о них не говорили.В умеренном количестве конечно.
ARY
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.10.2007

Сообщение #90 Wildflower » 28.10.2007, 18:05

Кстати, вспомнилось, что где-то в этой теме обсуждался дуэт Крэдлов с HIM. Так вот, на мой взгляд это чистой воды коммерческий ход. НО! несмотря на мое критическое отношение к господину Вало, нельзя не признать, что этот ход попал прямо в точку! Чтобы там не говорили, вокал у Виле обалденный, и к песне он как родной подошел, а кто это не оценил, это его проблемы. Короче, Дэни знал, что делал, приглашая Виле, умница!
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #91 KOLAS » 28.10.2007, 23:07

Werdis:Н-да... Давно я не заглядывал в "Искусство" :(

И, как видно, - зря...



Напоминаю, что эта тема о творчестве группы Cradle of Filth.



Если кто-то хочет продолжить 3-х страничный оффтоп этой ветки - вам сюда

Глупо такое писать.... т.к. топик выдохнется с первой страницы, нет даже с нескольких сообщений...
скачал в инете инфу, слил, кто нить еще что добавил и все "КАРАМБА".... умерло, так и не выросши...
Зачем тогда форум? лазайте по инету и сами смотрите, благо поисковиков хватает....
:sad: :evil:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #92 wankiriy » 30.10.2007, 13:09

Wildflower:Чтобы там не говорили, вокал у Виле обалденный, и к песне он как родной подошел, а кто это не оценил, это его проблемы. Короче, Дэни знал, что делал, приглашая Виле, умница!
я такого же мнения!!начинается песня,а я уже в предвкушении,когда же бэк-вокал вилле начнется..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #93 Wildflower » 03.11.2007, 15:22

Ktulu_by: Сначала раздобудьте в библиотеке книженцию, посвятите его рассказам месяцок - потом подисскусируем...
Ну вот,Ktulu_by, и закончила я прочтение сборника рассказов Лавкрафта, и хочу вам сказать, что меня эта книга очень впечатлила и заставила задуматься!(может, тему отдельную в "Литературе открыть?..) Жаль только, что даже в Минске, как оказалось, достать его довольно сложно, я уже в паре бибдиотек спрашивала, есть только одна книженция - только та, которую я уже прочитала...надо еще до Пушкинки добраться

добавлено спустя 2 минуты:
wankiriy:начинается песня,а я уже в предвкушении,когда же бэк-вокал вилле начнется..
ну ладн, это уже преувеличение, песня хороша и сама по себе, но я тоже иногда ловлю себя на том, что жду, когда... :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #94 ARY » 09.11.2007, 01:04

Дайте кто ссылку. Где можно скачать это творение?
ARY
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.10.2007

Сообщение #95 Wildflower » 02.12.2007, 15:55

Ну вот и сбылась моя мечта!!! Мои бесценные друзья подарили мне на денюху майку "Damnation And A Day"!!!!!!!!!!!! :smilebig: :smilebig:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #96 Анэлька » 02.12.2007, 20:11

ARY:Дайте кто ссылку. Где можно скачать это творение?
Тут.
Вложения
Lavkraft Govard Filips - Zov Ktulxu.rar
(27.66 КБ) Скачиваний: 184
Lavkraft Govard Filips - Somnambulicheskij poisk nevedomogo Kadata.rar
(80.28 КБ) Скачиваний: 187
Анэлька
0+ сообщений
Откуда: Беларусь,Менск
Зарегистрирован: 19.10.2007

Сообщение #97 Gurza » 03.12.2007, 00:55

У меня был на венчике Cradle of Filth, но когда я наткнулся на
песню Satanic mantra, мне чуть плохо не стало! Ну на хрен этих
сатанюг! Отсортировал темы без слов, но даже их слушать
не особо решаюсь. Пока их выискивал и прослушивал другие у меня чуть крыша не поехала, даже руки подрагивать стали. Ну их еще раз, я верующий, и они явно не из моей песочницы!
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #98 C.o.F. » 10.12.2007, 20:26

Gurza:но когда я наткнулся на
песню Satanic mantra, мне чуть плохо не стало! Ну на хрен этих
сатанюг! Отсортировал темы без слов, но даже их слушать
не особо решаюсь. Пока их выискивал и прослушивал другие у меня чуть крыша не поехала, даже руки подрагивать стали. Ну их еще раз, я верующий, и они явно не из моей песочницы!
Gurza, Почему же, решив с первых песен, что это не для тебя, продолжил прослушивать, ведь как ты говоришь верующий?
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #99 Gurza » 13.12.2007, 00:10

Первая тема, на которую я наткнулся была без слов. Она мне понравилась и я решил поискать еще. Уже потом я начал замечать названия. Несмотря на расхождения моих с их взглядами, музыку писать они умеют. Но даже после того, что я сказал сейчас, я еще не слушал эти темы (только когда отсеивал). Лежат мертвым грузом, авось когда прошибет послушать (только музыку, а не песни целиком). У меня пока что нервишки невыдерживают это, какое-то чувство тревоги появляется.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #100 Wildflower » 08.01.2008, 21:04

А моя мама сегодня заявила, что Дэник визжит как летучая мышь :smilebig:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron