Разборки с цыганскими бандами

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 kill.switch » 10.04.2006, 16:45

По сабжу, где-то в это время, чёрная расса нашего города (они же цыгане, чаморы, чавеллы etc.) были отмудоханы ребятами из района строители и не только (в основном 13-ая школа).
Знаете, я не расист, но этого момента я ждал оч долго. И вот они собрались. На эмоции меня так и прёт.
Кста, когда били наших цветных друзей, один мальчик, известный под именем Сека младший или просто сека, хз короче, убегал самый 1-ый, это когда ребята подошли тока к светофору. А один кричал: "пацаны я с вами", но 1-ое, мы не пацаны, во 2-ых: "не брат ты мне, ...."
Впринципе это всё было не спроста, потому что цыгане потеряли грань, и запутались в том, кто в городе хозяин, кучка уродов без паспорта, или коренные жители города? сабж окончен (хочется крикнуть что-то типа Беларусь для белорусов, но это не моё, просто знай себе цену)
просьба отписываться по сабжу
kill.switch
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #2 Nere1D » 14.04.2006, 08:23

Эх.... я такое пропустил :lol: . Шёл со стороны камней и увидел, как просто бежит толпа.... Пришёл на место всё узнал... Так держать, Молодцы))) Мне кто-то говорил, что ещё что-то будет...

2 kill.switch
А ты сам со Строяков?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 САНЕК » 14.04.2006, 21:20

Слышал слышал - молодцы......но там было только сцыканье детское, сека малой и компания таких же торчков....... но все же молодцы ребята - надо таким маленьким засранцам давать по шее..... причем регулярно...... а то как Боги и вправду ходят.......хотя в последнее время они не сильно блатуют..... милиция за ними поглядывает и отвозит бывает их на карьер сахарный "о жизни поговорить" :) - вы не видели ЛИЦ этих мелких божков....... :), а как на городе что вы что вы :)))))))))))))))))) (эх понесло)
Молодцы пацаны..................
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #4 Оленька » 14.04.2006, 22:04

Nere1D: Мне кто-то говорил, что ещё что-то будет



Должно было в прошедшую пятницу быть (насколько мне известно). Всегда питала слабость к цыганам :smilebig: Душевную…


P.S: Для меня - прошедшую...
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #5 Tim Maggot » 15.04.2006, 07:14

я это знаю... говорят, стрела или на эти выходные, или на следующие... не знаю точн. чистильщики обещали приехать...
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #6 Romeo » 15.04.2006, 12:11

Давно уже пора их поставить на место. А то одни бегают клянчат, на жалость давят, а при возможности стянут всё что только можно. В общем ТАК ДЕРЖАТЬ.
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #7 Изабелла » 15.04.2006, 18:48

Знате,когда хочется подраться,это ненормально,но объяснимо. Когда человек не может выразить себя интеллектуально,он начинает наращивать пудовые кулаки и переть массой. Но когда просто драку заменяют на драку по расистским соображениям,то извините,это конечно ваше дело,только не хорошо это. Потом когда нибудь вам вышеподписавшимся стыдно будет,но будет поздно. И страницу эту из жизни будет не вырвать. Хотите искоренить преступность-идите помогайте милиции. А самосуд-это не цивилизация.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Spartak » 16.04.2006, 01:06

ну я никогда не против помахаться за Спартак и не только, так что пацаны я всегда с вами!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #9 Romeo » 16.04.2006, 10:17

Изабелла:Знате,когда хочется подраться,это ненормально,но объяснимо. Когда человек не может выразить себя интеллектуально,он начинает наращивать пудовые кулаки и переть массой. Но когда просто драку заменяют на драку по расистским соображениям,то извините,это конечно ваше дело,только не хорошо это. Потом когда нибудь вам вышеподписавшимся стыдно будет,но будет поздно. И страницу эту из жизни будет не вырвать. Хотите искоренить преступность-идите помогайте милиции. А самосуд-это не цивилизация.
Я согласен лишь в одном что драться конечно не хорошо. Я всегда ищу стороний выход, любой спор стараюсь уладить, но есть некоторые моменты когда я просто зверею и меня не остановить. Вы можете привести пример хоть один когда цыгани сделали хотя что-то хорошее?? Таких примеров нет. Милиции помогать хорошо, но даже иногда закон не может сделать ни чего, т.к. нет доказательств. У меня есть одна очень весомая причина из-за чего я поддерживаю эту тему. Стыдиться??? Чего???
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #10 kwest » 16.04.2006, 10:56

Я против этого. :fie:
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #11 Elmer » 16.04.2006, 11:47

Да молодцы тоже за. Вчера всех с базаа разогнали мусара.Обещали поле денса рабираться, но почему-тоничего небыло.
Нужно делать как в Солигорске.Просто недавать им прописку!
Narxoz.org
Elmer
50+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2006

Сообщение #12 Изабелла » 16.04.2006, 14:13

Стыдиться??? Чего???
Да хотя бы своих расистских бредней. У нас уже была тема о цыганах,и слава Богу ее закрыли. Что же вы ведете себя как великодержавные шовинисты?
Маленький пример. Разговор с поляками о белорусах.
-Да ну их белорусов. Они только на рынках торгуют.

Понимаете,всех остальных кто работает,учится,они просто не видят и в расчет не берут. Они видят только толпу на рынке. Это что? Объективно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Romeo » 16.04.2006, 15:45

Расистских бредней?? :-))
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #14 Nere1D » 16.04.2006, 16:30

Причём тут расисты???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 Изабелла » 16.04.2006, 16:38

И Вы не понимаете почему? Если человек выступает против целой нации или расы,то кто он? Расист или националист. И поскольку изначально не бывает такого что целая нация или раса абсолютно плохая или абсолютно хорошая то такие выссказывания иначе как бреднями не назовешь. Правда я конечно делаю скидку на Ваш юный несозревший ум. Есть еще надежда на исправление.Вас же не учили так в школе? Сами где-то этой коричневой заразы набрались.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Nere1D » 16.04.2006, 17:34

Да никто нацию целую не обсуждает... Есть и нормальные Цыганы... Их никто трогать просто так не будет в Слуцке.. А есть оборзевшая обпределённая группа..... Это не из-за того, что они Цыгане, а из-за того, что они так себя ведут... Есть и белые такие... поэтому тут по национальному признаку никто не делится!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #17 Эмануэль » 16.04.2006, 18:07

Я нашими парнями горжусь, я давно думала когда этих чавэл на место поставят!! молодцы парни!!!! :smilebig:
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #18 Spartak » 16.04.2006, 18:42

Я адский расист! Если они нас не любят почему мы их должны любить? Вон в Москве сколько неруских, не хочу чтобы у нас такое было!!!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #19 Оленька » 16.04.2006, 18:43

Как вы не понимаете? Изабелла и другие… Тут дело не в расизме… Я бы вышла замуж хоть за негра, если он будет нормальным человеком. Когда приезжают многие «восточные жители», то относятся к нашим девушкам как к скоту. Если ты находишься на чужой территории, то уважай жителей и их традиции, законы. Цыгане… Вы не думали, что в основном наркотики в Слуцке пляшут от них? Когда ты считаешь человека нормальным, а потом видишь, как он сбывает дозу.. .А вы не думали, что те малолетки, которые сейчас борзеют на наших улицах, примут «наследие» от своих родителей. А те, еще хоть малость уважавшие нас, не привили ни капли этого уважения своим детям. Идешь, одна, мимо такого гадюшника, а кругом одни наглые морды. И ты начинаешь бояться и думать, как тебе поскорее оттуда смотаться. Это не правильно, не правильно когда жители должны на ночь прятать все, от цепей с ворот до собак, чтобы на утро увидеть их в целости и сохранности. Нормальный человек, пока не добьется чего-то в жизни, не будет себя уважать и ждать уважения от других…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #20 Nere1D » 16.04.2006, 21:35

Ну там табары показывали.... в одной хате прописано по 200 человек.... Показывали "порядок" в этих дома.... Канализация не трубная, а настенная.... т.е. всё течёт по стенам у них... Ну ,конечно, продают наркоту..... Это и не стесняясь говорят...... Так там перед выборами мэра один кандитат пообещал выселить всех цыган... И он выйграл.. Сейчас выдеяют средства что бы вывезти их в другую область...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #21 Elmer » 16.04.2006, 22:01

Изабелла:И Вы не понимаете почему? Если человек выступает против целой нации или расы,то кто он? Расист или националист. И поскольку изначально не бывает такого что целая нация или раса абсолютно плохая или абсолютно хорошая то такие выссказывания иначе как бреднями не назовешь. Правда я конечно делаю скидку на Ваш юный несозревший ум. Есть еще надежда на исправление.Вас же не учили так в школе? Сами где-то этой коричневой заразы набрались.
Понимаете Изабелла тут некого защищать. Да эти хачики полные сволочи .Да я не говорю что они все такие, есть парочку нормальных ,но большинство их уроды .Одни ходят по поездам побираются ,давят на жалость .Другие нагло воруют в городском транспорте. Третье торгуют наркотой прославляя наш замечательный город .Нужно гнать их на*** отсюда. :twisted:
Elmer
50+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2006

Сообщение #22 Эмануэль » 16.04.2006, 22:12

лично мне наплевать какой человек нации ,пусть он будет еврей или негр,главное чтобы сам как человек хороший. но цыганы...... среди них нет нормальных, они все уроды и ничтожества. А никто не слышал, что цыганы примерно 1,5 месяца назад бабку вроде 70 или 80 лет изнасиловали!!!уроды, таких убывать надо!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #23 Изабелла » 16.04.2006, 22:30

Послушайте что я вам скажу. Вы опасны. В вас нет милосердия,одна злость. Ведь вы почти все из нормальных,благополучных семей. Что же с вами происходит? С вами становится страшно общаться.Единственное,чему я радуюсь,что люди с которыми мне приятно общаться и которых я искренне уважаю не марают себя в подобных темах.Более того.Я спрашивала у подруг-мешают ли им цыгане. Они в полном недоумении. Преступная масса есть в любой нации. И они как пена-наверху. Их видно.
Тех кто честно трудится никто и не замечает-они как все. Незаметны.
А в прочем я вас не переубежу. К сожалению с таким же настроением приезжают белорусы и в Америку. Сидят за столом и орут-а вот эти негры! Они вас трогают? Есть и среди черных преступники.А уж среди белорусов они точно есть. Или в белорусских тюрьмах одни цыгане и закавказцы? В жизни не поверю. А сказать-пусть цыгане убираются мы сами будем наркотой торговать-
это вообще ни в какие ворота.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Irbis » 16.04.2006, 23:50

Вы что, люди. Не хватало еще, чтобы до резни дело в Слуцке дошло. Есть же милиция. Пишите жалобы. Если все так плохо, может быть стоит вынести вопрос на общее обсуждение, начать хотя бы со статьи в Курьере... Но самосуд до добра не доведет...
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #25 Kotik » 17.04.2006, 00:26

Наказывать надо, но так что бы никто не знал кто, где и как.
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron