Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Петрусь » 20.06.2006, 22:52

кАК ЛЯПНУЛ ,ТАК ЛЯПНУЛ....АЖ ПЛАКАТЬ АХОТА!!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #152 Best Rapers » 20.06.2006, 23:13

Я так посмотрю у него все-таки не все подподает под марки "готично" и "не готично".
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #153 Алена » 07.07.2006, 01:31

..мне кажется, "гот", "репер", "рокер", "панк" - это все все-таки (повторюсь) состояние души..ведь часто бывает, что человек слушает несколько направлений музыки... бывает, что человек не страдает максимализмом в музыки, посвящая ей все - от типа одежды - до места жительства и обитания.. Так зачем всех мести под одну гребенку?! я слушаю готический рок, но не гуляю по кладбищам - зачем их тревожить? раз вам так интересно места упокоения - почитайте книги о жизни после смерти..а если вам эти прогулки удовольствие доставляют - ну что я могу сказать? - каждый сам себе хозяин...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #154 Veleslav » 07.07.2006, 09:59

А я злобный металюга и предпочитаю всему одиночество. Обожаю также выбираться на природу, где можно насладится первозданной красотой. Вот только в этом мире это редко получается. В таких условиях музыка помогает оторваться от серости больших городов, перестать блуждать среди собственных стен и вознестись высоко-высоко...

Рабство - оно зажимает в тиски...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #155 dostan » 07.07.2006, 12:13

Белорусская природа не так уж первозданна, а города не совсем и серые. А музыка, это как боженька - ему не нужны специальные храмы для прослушивания. Я вообще из темы понял, что готов в Слуцке нет. А так, люди со всей искренностью души стремящиеся стать готами.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #156 Изабелла » 07.07.2006, 14:35

Ой я сейчас всех обижу.
Когда человеку нечем выделиться внутренне,он начинает выделяться внешне. Ну там цепь велосипедная на шее,волосы зеленого цвета,или весь в черном и в сапогах летом. Еще хорошо когда не сам на все зарабатываешь а родители деньги дают. Тогда можно что-нибудь покруче придумать. Тело превратить в друшлаг или картинную галерею. Это все от безделия. Человек который серьезно учится или тяжело работает такой дурью маяться не будет. Некогда ему.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #157 Shandrei » 07.07.2006, 15:00

Люди!!! Продолжение "Похождений слуцкогоь гота" я опубликую позже. Я щас в Севастополе. Спасибо, что не забываете про мою тему!!!
PS Я достал 17 альбомов Lacrimosa'ы!!!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #158 Алена » 08.07.2006, 01:25

(я вроде это уже когда-то писала, но повторюсь)
Однажды на Культурологии мой одногруппник спросил нас "Вот если бы я пришел в универ не в халате, а в яркой рубашке и порванных джинсах, меня бы ректор из-за его воспитания не выгнал! Что бы вы мне сделали?"
на что кто-то прошептал"Вылечили..."
Но Изабелла, я с Вами не соглашусь по поводу тяжелой работы и нет времени маяться дурью: мой хороший друг - неформал-гот(такое сочетание), он не выделяется..однако практически весь год ходит в косухе и во всем черном... А в душе у него это со школы - и поверьте, быть республиканским олимпиадником, претендентом на красный диплом в мед.универе(а это не так просто, как и во всех, по сути, ВУЗах), и посещать студенческое научное общество со мной + маяться дурью в ТАКИХ количествах - ему ничто не мешает! :о)

..а готы у нас все-таки есть...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #159 Alangel » 30.07.2006, 02:41

А что это за девушка прогуливается по площиди в..хе..даж не знаю как это назвать..чем-то похоже..хм нам что же оно похоже, короче говоря, эта черная одеженка очень красиво развевается когда она гуляет..
Есть только один способ узнать, честен ли ваш собеседник - спросить его самого. Если он скажет "да", то вы имеете дело с плутом...
Alangel
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.07.2005

Сообщение #160 Изабелла » 30.07.2006, 05:39

Мне понравилась статья о готах в Инфо-курьере. Особенно выражение "депрессивные пельмени".
Двадцать минут смеха заменяют стакан депрессивной сметаны к депрессивным пельменям. Или нет?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #161 wan » 02.08.2006, 23:08

Huxepa BbI He ce4eme...ecJIu He noHuMaeLLIb roma,emo He 3Ha4um 4mo oH npocmo BbIe6oHbI cmpoum...ronapu xepoBbI...
wan
0+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.08.2006

Сообщение #162 wan » 02.08.2006, 23:28

u3BuHume,copBaJIc9...npocmo BbIBeJIo u3 ce69 MupoBo3peHue HekomopbIx oco6, Hu4ero He noHuMa|0LLI,ux B romuke u B )I(u3Hu romoB,Ha1009LLI,ux romoB...9 Hu koMy He co6upa|0cb Hu4ero goKa3bIBamb...9 rom... eguHcmBeHHoe npegynpe)I(geHue omMopo3kaM,komombIe B 4ac Ho4u roH9|0mc9 c foHapuKaMu u guKuMu BonJI9Mu no cJIyLI,KoMy kJIag6uLLI,y-ckopo gourpaumecb!!MaJIo B cJIyLI,Ke Mecm , rge Mo)I(Ho B "myKu-myku ,caM 3a ce69" nourpamb?????kJIag6uLLI,e -He mo Mecmo...gau*me muLLIuHy u cnoKou*cmBue Hacmo9LLI,uM romaM!!Begb B cJIyLI,Ke He mak y)I( u MHoro Mecm GJI9 Hac...
wan
0+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.08.2006

Сообщение #163 wUtt0 » 03.08.2006, 01:57

сонце, тебе кнопки нормальные подарить?
MupoBo3peHue HekomopbIx oco6, Hu4ero He noHuMa|0LLI,ux B romuke u B )I(u3Hu romoB,Ha1009LLI,ux romoB...
фраза дня, лол =)))
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #164 wan » 03.08.2006, 02:30

LLImo Humb yMHoe cka3aJI 6bI...lol u 9 Mory Hanucamb...
wan
0+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.08.2006

Сообщение #165 Amatory » 03.08.2006, 02:34

Алена:..мне кажется, "гот", "репер", "рокер", "панк" - это все все-таки (повторюсь) состояние души..ведь часто бывает, что человек слушает несколько направлений музыки... бывает, что человек не страдает максимализмом в музыки, посвящая ей все - от типа одежды - до места жительства и обитания.. Так зачем всех мести под одну гребенку?! я слушаю готический рок, но не гуляю по кладбищам - зачем их тревожить? раз вам так интересно места упокоения - почитайте книги о жизни после смерти..а если вам эти прогулки удовольствие доставляют - ну что я могу сказать? - каждый сам себе хозяин...
...мда...ты пожалуй права! Я к примеру слушаю тяжёлую музыку, типо KoЯn, Slipknot, SOAD... Но я не веду себя вызывающе и не пытаюсь показать всем окружающим что я такой же злой как Кори Тейлор (солист Slipknot), там... огрессивный и опасный для общества... Музыка - душа человека... А не способ доказать кому-нибудь что-либо!...Но есть у меня в компании пару таких придурков... Они думают что я стесняюсь быть таким... Да мне и пох... на то что они думают!!! :))
Amatory
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #166 wUtt0 » 03.08.2006, 02:34

сонце, последнее предупреждение, потом такие буквы будут удаляться. потому что не все умеют читать такие готичные манускрипты
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #167 Оля Подрывник » 06.08.2006, 17:49

А что это за девушка прогуливается по площиди в..хе..даж не знаю как это назвать..чем-то похоже..хм нам что же оно похоже, короче говоря, эта черная одеженка очень красиво развевается когда она гуляет..

Хе-хе-хе...
Это я!
Кстати, я там ПОЧТИ каждый день прогуливаюсь... Подходи, если хочешь!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #168 KOLAS » 09.08.2006, 03:30

Приветствую вас!
Сам я готом не считаюсь, но интересуюсь этой субкультурой, т.к. у меня друг является готом. И поэтому мне интересно узнать мнение людей связаных с этим.
Можете ли вы мне расказать о готической символике, её смысле, задумке и т.д.

И касаясь этой темы обращаюсь к Лучшему рэперу.
Почему не считая себя готом вы выбрали изображение Алукарта?
на мой взгляд этот персонаж по многим критериям относиться к готической субкультуре(поведение, взгляды, даже одежда).

Анимэшка потрясающая!!!!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #169 Лорд » 09.08.2006, 12:33

K()LAS:
И касаясь этой темы обращаюсь к Лучшему рэперу.
Почему не считая себя готом вы выбрали изображение Алукарта?
на мой взгляд этот персонаж по многим критериям относиться к готической субкультуре(поведение, взгляды, даже одежда).

Анимэшка потрясающая!!!!

Э-э-э... Вообще-то Алукарда зовут АлукарДом, а не Алукартом :confused: Анимеха потрясная, не спорю, но Никакого отношения к готической субкультуре он отношения не имеет!!!! Никак не одеждой уж точно!..

Alangel, я-то подумало, что вы о Vecordii.// Дяяя, она эффективно смотрится на фоне наших слуцких Himо-готов. Да и настоящая готичка, не то, что Wen, кот. считает себя готом, хотя на мой взгляд, таковым не является и далеко ему... Даже мне, скромному металюге, известно, что Him и маRasmus это не готика. И Wen, готы не бухают на комплексе (хех, кладбище, ну-ну) в непонятном не-готичном прикиде в компании каких-то малолеток(вырезано цензурой). По сравнению с тобой даже я больше под гота подхожу!
Последний раз редактировалось Лорд 09.08.2006, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #170 Лорд » 09.08.2006, 12:36

Veleslav:А я злобный металюга и предпочитаю всему одиночество. Обожаю также выбираться на природу, где можно насладится первозданной красотой. Вот только в этом мире это редко получается. В таких условиях музыка помогает оторваться от серости больших городов, перестать блуждать среди собственных стен и вознестись высоко-высоко...


Я бы хотело с вами пообщаться :realsmile: Надеюсь, металюга металюгу поймет
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #171 Amatory » 10.08.2006, 00:30

Оля Подрывник:А что это за девушка прогуливается по площиди в..хе..даж не знаю как это назвать..чем-то похоже..хм нам что же оно похоже, короче говоря, эта черная одеженка очень красиво развевается когда она гуляет..

Хе-хе-хе...
Это я!
Кстати, я там ПОЧТИ каждый день прогуливаюсь... Подходи, если хочешь!
[hr]А где Вы, Готы тусуетесь в Слуцке? На кладбище? Чем там занимаетесь? Не зачти за допрос...Просто интересуюсь. А!!!! У меня вопрос. Я вот видел у вас (или нет) в компании одну девчонку...Она в байке KoЯn ходит...И тоже щетает себя готом? Или нет, а просто с вами тусуется...Щетает Вас близкими по душе...Хм...Ну KoЯn - никак не готика!
Корн - это убойная вещ! Как и Slipknot, Napalm death,Soulfly.Within Temptation(готический металл),Психея,Kittie (дичайшие бабы, блин...),Fear Factory... ну и т.д.

[shadow=red]PEOPLE=SHIT[/shadow]
Amatory
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #172 Veleslav » 10.08.2006, 12:09

Я бы хотело с вами пообщаться Надеюсь, металюга металюгу поймет

Пообщаться в виде:
- А как тебе Годс тауер?
- Оооо! Это круто!

Или культурный обмен музыкой/видео соответствующего толка?

P.S. I pray my Lord...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #173 Watt » 10.08.2006, 12:23

Наверное хочет войти с тобой в астрал ;-)
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #174 Зебра в Клеточку » 10.08.2006, 14:42

Готы - сумасшедшие люди. Я их понимаю и уважаю. Только бы стать такой не хотела. Ну вот объясните, как можно считать себя мёртвым? Если ходишь, улыбаешься, общаешься?... Или это просто новая модная тенденция? И так называемые новоиспечённые готы сразу же стремяться облочиться в чёрное и сделать мрачное лицо? Глупость. И им совсем необязательно тусоваться на кладбищах. депрессивно-романтмческий взгляд на жизнь... тьфу!!!!!! В Слуцке нету НИ ОДНОГО НЕСТОЯЩЕГО ГОТА! могу поспорить! Обращайтесь!
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #175 KOLAS » 11.08.2006, 01:03

Зебра в Клеточку
Что то ваши слова противоречивы!?
Готы - сумасшедшие люди. Я их !! понимаю и уважаю !! . ---- !! Ну вот объясните, как можно считать себя мёртвым? !!

И вообще что за такая самоуверенность в ваших словах: " В Слуцке нету НИ ОДНОГО НЕСТОЯЩЕГО ГОТА! могу поспорить! "
Вы на столько могущественны что можете знать о чём и как думают люди Слуцка???!!!!

И почему, люди, определяете гот или не гот по одежде, по музыке и еще чему либо??? Все мы "человеки" и все мы разные!!!
"На вкус и цвет друзей нет" И "разновидностей" готов много. Да только потому что каждый хотел быть "похож" на себя, а не на кого-нибудь другого.

А на счет: "депрессивно-романтмческий взгляд на жизнь..." так я РОМАНТИК и депрессии у меня случаются частенько и "загоны".
На кладбище и мне нравиться быть (позже 24-01 часа) т.к. там тихо и спокойно и ни что не мешает думать. Так же крыша многоэтажек не плохо для этого подходит и много любых тихих мест.
Вот и всё!!!

+++++++++++++

Бояться нужно живых, а не мёртвых!!! Факт.

P.S. И ещё долго об этом можго говорить.
Sh.&rei
Вижу вы хорошо ознакомлены с понятием ГОТ т.к. сами являетесь готом. Поэтому задаю вам вопрос:
Можете ли вы мне расказать о готической символике, её смысле, задумке и т.д.? Или хотя бы дайте адрес где это точно можно узнать.
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron