Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #576 Valdemar » 22.03.2008, 00:03

Gabriel'666:хе!! зач бум востанавливать!)) над своих сюда приволочь!!)) вот тогда и порядок будет!)
тогда вам лучше сюда..
http://www.gothic-slutsk.narod.ru/
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #577 Волчица » 22.03.2008, 00:03

Gabriel'666:над своих сюда приволочь!!))
вытягивай из склепов)))
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #578 Gabriel'666 » 22.03.2008, 00:28

да все уже давно в полной боевой готовности!!)) ток место искали, где бы развернуться!!)) хе-хе *сатанинский смех*
Valdemar:тогда вам лучше сюда..
http://www.gothic-slutsk.narod.ru/
здесь я уже побывала! скромно,но пойдет!!))
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #579 Волчица » 22.03.2008, 00:33

Gabriel'666:здесь я уже побывала! скромно,но пойдет!!))
Ничё так, по-моему.... на режим Life времени не всегда хватает... вот и сидим в онлайне :smile:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #580 Dead Soul » 22.03.2008, 15:25

Приветствую всех! Gabriel'666, огромное спасибо за приглашение навестить столь забавное место! Надеюсь, вместе мы просветим обывателей сего забытого всеми богами города насчёт Готики! Говорите, нет в Слуцке готов? Ошибаетесь, милейшие, готы есть, и мы никуда не прячемся и никого не боимся! Права я, Ваша Светлость? А всех, кто всецело принадлежит этой Великой и Таинственной КУЛЬТУРЕ, милости прошу в один из её мрачных уголков: deadsoul_vamp@mail.ru. А ещё мой вам совет, господа: не стоит пытаться разгадать тайну Готики, проникнуть в её скрытую от чужих глаз суть. Понять всё до конца суждено далеко не многим… Так что подумайте, возможно, вы принесёте миру больше пользы, если будете следовать своей дорогой и не будете мешать другим!

P.S.:Gabriel, Госпожа моя, сколько Вы изволили выпить перед тем, как зайти на TUT.by?????=))))))))))))
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #581 Gabriel'666 » 22.03.2008, 15:30

А че? Я ниче!)) Я не пила, я ароматическими палочками обнюхалась))))
Счастлива лицезреть тебя, Dead Soul!)) Ох!... чувствую кончиками черных ногтей, шо ща начнется чистка контенгента…. Милая, ты только особо не увлекайся!...

P.S.: Ждите ГОсТей!))
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #582 Shandrei » 22.03.2008, 15:34

Эх... что-то мне подсказывает, что в Слуцке намечается вторая волна готики...
Sienga, а помнишь как всё два года назад начиналось... У меня аж ностальгия по тем временам! Что ж... В этот раз всё будет по-другому, я думаю. Нам с тобой надо без наших загонов... А то глядишь, история повториться...
Короче, если кого-то что-то интересует из готического музла, то обращайтесь...
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #583 Волчица » 22.03.2008, 15:53

Sh.&rei:Короче, если кого-то что-то интересует из готического музла, то обращайтесь...
обращались давно, толку мало(
Sh.&rei:намечается вторая волна готики...
первая ещё никуда не девалась
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #584 Shandrei » 22.03.2008, 15:56

обращались давно, толку мало(
А вот этого не надо. Если ты джумаешь, что тебе "надо музло" и все к тебе кинуться, то ты ошибаешься. Во-первых, мне записывать некуда, а во-вторых могла бы написать, что конкретно тебе надо. Без обид.

Sh.&rei писал:
намечается вторая волна готики...

Волчица писала:
первая ещё никуда не девалась
Тебя там не было. Поверь мне, "готичный бум" 2006 в Слуцке - прошёл давным-давно...
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #585 Волчица » 22.03.2008, 16:01

Sh.&rei:Тебя там не было. Поверь мне, "готичный бум" 2006 в Слуцке - прошёл давным-давно...
Там не было меня.... а вот там где была я не было тебя... в том же Слуцке

добавлено спустя 3 минуты:
Ладно проехали.
А нпасчёт кинутся-не кинутся.... я б сама объявилась... были б люди отзывчивые...эх
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #586 Shandrei » 22.03.2008, 16:05

а вот там где была я не было тебя... в том же Слуцке
Хм... Два лагеря окончательно оформились появились 16 сентября 2006 года в районе 16,30 - 17,00. Поверь мне. Потом из нашей компании ушла Морриган... Потом пошли противоречия между нашей тусовкой и тусовкой Сайленс, Морриган, Векордия, Блэк, Лорд и некоторые др..... Потом взаимный игнор.
И вот сейчас всё возвращается на круги своя....
С одной стороны - я, Сиенга, Алина, Ван, Коф, Фокс и много других. С другой - Морриган, Блэк, Сайленс, ты, Деад_соул,Габриел666...
Кажется я уже писал, что
В этот раз всё будет по-другому, я думаю.
Понимайте как хотите....
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #587 Волчица » 22.03.2008, 16:28

Sh.&rei:Два лагеря
да какие к чёрту лагеря! Это что война? Я ни к кому не отношусь из вышеперечесленных плохо, но по- моему все эти разделы/поделы бред собачий.

добавлено спустя 1 минуту:
вы что думаете, что раз вы так поделились между собой, то всё, одни такие? и вы тут правила будете диктовать? Вынуждена вас разочаровать, молодой человек
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #588 Shandrei » 22.03.2008, 19:55

да какие к чёрту лагеря!
хм.. готышные ... :laugh:
Это что война?
нет. Скорее конфликт на уровне личностных неприязней переросший во взаимный игнор.
по- моему все эти разделы/поделы бред собачий.
Возможно повторюсь, но тебя тамне было. Разделы\поделы есть. Пообщаешься полгодика - поймёшь..
вы что думаете, что раз вы так поделились между собой, то всё, одни такие?
Нет. Просто существуют две оформленые тусовки, которые практически никак не пересекаются.
и вы тут правила будете диктовать?
Это не правила. Это сложившаяся ситуация. Понимаешь, я думаю,что ты не до конца понимаешь всю сложность этой ситуации. Одни ненавидят других, третьим вообще всё равно, четвёртые хотят быть и с теми, и с теми... Я два с половиной года наблюдаю за всей этой белебердой, которая происходит. Просто есть те, кто считает, что важнее повесить цепи, размалевать лицо, повесить кресты... А для кого-то важней сама идея, настроение, музыка... Наверное поэтому мы так и не поладили.
Я не хочу этого конфликта, т.к. из-за него и так слишком много чего нехорошего случилось. И я не верю, что в данной ситуации хорошая война лучше плохого мира. А плохой мир у нас есть сейчас...
Мне хочется, чтобы все мы поладили. Но.. Не всё зависчит только от меня.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #589 Veleslav » 22.03.2008, 21:08

передел песочниц..
весеннее обострение..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #590 Gabriel'666 » 22.03.2008, 23:35

хе!... позвольте вас расстроить. товарищи!... Мы сами по себе! я имею ввиду: я, Dead Soul, Stolzes Herz...... и сошлись мы в начале лета 2006. а то по одиночке скуШно как-то....
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #591 Волчица » 22.03.2008, 23:41

Sh.&rei:Я не хочу этого конфликта
Ай, ну вас всех.... устроили невесть что, а теперь.... да, яего-то не понимаю в этой жизни... ну, дура я такая, что поделать....
Люди, смотрите на жизнь проще и не будет никаких конфликтов...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #592 Valdemar » 23.03.2008, 02:09

дзiцячы сад :silenced:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #593 Stolzes HERZ » 23.03.2008, 17:48

Здравствуйте, Господа и не только..! я не понимаю чИго вы все хотите добиться пустым трепом в этой замусоленной теме(разногласия между тусовками, готы, не готы.)...чесговоря..противно аж ..устроили помойку тут!

а насчет этого, Sh.&rei,
Sh.&rei:С другой - Морриган, Блэк, Сайленс, ты, Деад_соул,Габриел666...
С каких это пор ты записал нас в ряды лагеря, противостоящего вашему!????????!!!!!!!!!!!! Мы ведь с вами даже не знакомы!!?? правильно Gabriel'666 сказала: мы сами по себе..и лично мне пофигу на ваши разборки! занимайтесь своими делами, а к другим не лезьте, пожалуйстО! :smile:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #594 Shandrei » 23.03.2008, 17:51

Stolzes HERZ, потому что ошибочка вышла. Раз вы не контачили с нами, то по логике вы контачили с ними. Но вы каким-то уем умудрились остаться незамечеными. Недоразуменьице вышло. :wink:
Тема закрыта.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #595 Sienga » 23.03.2008, 20:47

Никогда не думала,что так выйдет.. но Veleslav прав!
Действительно,дзицячы садок-2:возвращение
То ли еще будет. :laugh: :laugh: :laugh:
Sh.&rei, по поводу начинаний... :smoke:
"Когда мы были мололдые и чуш прекрасную несли..." Не знаю. Мне сначало казалось, что действительно, главное придерживаться каких-то канонов,правил... Но время-то прошло. Сделала для себя кой-какой вывод: главное - оставаться собой. НЕ терять своей индивидуальности. Не приносить себя в жертву какой-нибудь новящевой идее.
Насчет сайта: знаете,прежде чем писать что-нить в духе "ой,калхоз,но сойдет" сделайте СВОЙ проект. :cool:
И еще. Настоятельно рекомендую перечитать ветку с самого начала,а то выходит какой-то бойан.
:hand: Кажись,все.
С уважением, Сиенга. :smile:
Пост Скриптум: Может,я несколько резко выразилась, поэтому прошу прощения)
:help: И еще понравилась фраза "о привлечении своих".ЗЫ. А что начнется,если КАЖДЫЙ будет привлекать своих людей с "целью наведения порядка"??? :eek: :eek: :eek:
Последний раз редактировалось Sienga 23.03.2008, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #596 Маврин » 23.03.2008, 20:49

Sienga:Главное,оставаться собой. НЕ терять своей индивидуальности. Не приносить себя в жертву какой-нибудь новящевой идее.
Респект тебе!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #597 Gabriel'666 » 24.03.2008, 15:37

Sienga:Насчет сайта: знаете,прежде чем писать что-нить в духе "ой,калхоз,но сойдет" сделайте СВОЙ проект.
Грешна... Уж проститете... Но прочитав материал о субкультуре, я сделала вывод, что его всего навсего слизали с первого попавшегося сайта, не попустив через себя!
Sienga:И еще понравилась фраза "о привлечении своих".ЗЫ. А что начнется,если КАЖДЫЙ будет привлекать своих людей с "целью наведения порядка"???
Потому и порядок решили навести, что всю грязь и мОразм от самого начала прочла!!
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #598 Dead Soul » 24.03.2008, 16:21

Gabriel'666:
Sienga:Насчет сайта: знаете,прежде чем писать что-нить в духе "ой,калхоз,но сойдет" сделайте СВОЙ проект.
Грешна... Уж проститете... Но прочитав материал о субкультуре, я сделала вывод, что его всего навсего слизали с первого попавшегося сайта, не попустив через себя!
Sienga:И еще понравилась фраза "о привлечении своих".ЗЫ. А что начнется,если КАЖДЫЙ будет привлекать своих людей с "целью наведения порядка"???
Потому и порядок решили навести, что всю грязь и мОразм от самого начала прочла!!
Приветствую вас,господа!Прочла я то,что изволила написать Достопочтенная Sienga,и подумала:это же просто ужас некий!!!!!Видите ли,просто иногда стоит очень хорошо подумать,достойны ли вы носить имя Гота.A Вам,почтенная Sienga,советую прежде всего следить за собой,как бы грубо это ни звучало.Госпожа Габриэль права,эту тему здесь настолько запустили,что нам придётся навести кое-какой порядок,извольте...Слишком уж много недостойых тут...Предлагаю раз и навсегда забыть о разногласиях,мы же ГОТЫ,а это изначально люди высокой культуры!Взываю к вашему пониманию,милейшие!!!!Неужели так трудно попробовать признать своё поражение,свою слабость,свою недопонимание????.........Да простит меня моя Госпожа...
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #599 Stolzes HERZ » 24.03.2008, 17:02

уффф..как тут жарко то стало!!! аж дым из ушей валит!! :laugh: :laugh: Sienga, не горячитесь так!) Я понимаю, что Вы, так сказать, "умудреный опытом" человек в свои 16)
Sienga:главное - оставаться собой. НЕ терять своей индивидуальности. Не приносить себя в жертву какой-нибудь новящевой идее.
А вот в этом я с вами согласна...жертвы действительно бросают ЭТУ идею со временем... т.к. самое главное в готике -душа, а не следование каким-то правилам..!
Sienga:А что начнется,если КАЖДЫЙ будет привлекать своих людей с "целью наведения порядка"???
не смеши, детКа! здесь не миллионы баксов на кону чтобы было из-за чего порядки у вас на ФОРУМЕ наводить! ну вот и все, пожалуй! МИР вам, ДЕТИ МОИ! :twisted: :twisted: :twisted:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #600 Valdemar » 24.03.2008, 17:13

агрессоры гы-гы....расслабтесь :smoke:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron