Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #626 Dead Soul » 26.03.2008, 18:24

Покорнейше прошу извинить вашу глупую рабу если я изволила хоть в малой степени обидеть Волчицу,но я не имела ввиду Вас.Тут и без того полно тех,кто не зная смеет утверждать....И мне искренне обидно............
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #627 Волчица » 26.03.2008, 18:49

Dead Soul:Покорнейше прошу извинить вашу глупую рабу если я изволила хоть в малой степени обидеть Волчицу,но я не имела ввиду Вас.Тут и без того полно тех,кто не зная смеет утверждать....И мне искренне обидно............
Судя по всему, каждый вообще мало что знает. Просто у всех свои точки зрения. Слишком вы серьёзные попались :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #628 Fettus » 26.03.2008, 19:51

Dead Soul:.Позвольте заметить,что лично мне не нравится выслушивать мнения о том,какой должна быть Готика,от людей,не имеющих к этому никакого отношения.Каково было бы Вам,почтеннейший,если бы люди,далёкие от дел вашей семьи,стали бы распространяться о ней неправдивыми слухами?Не думаю,что Вы бы просто холдно отомалчивались.....
Ммм... Некорректное сравнение. Семья - это семья. И всякие там сплетни о ней могут иметь последствия для всех ее членов в виде изменения мнения со стороны общества и т.д. Готика же априори делает своего адепта внутренне готовым к непониманию большинством. А неправильное мнение о вашем представлении готики другого человека не влечет для вас абсолютно никаких последствий. В том то и одно из проявлений УВЕРЕННОГО В СВОЕЙ ПОЗИЦИИ адепта, что он холодно хмыкнет в ответ, если кто-то будет пытаться объяснить ему суть готики, и равнодушно отвернется. Пусть несчастный остается в темноте своего неведения. Милосердие и просвещение, равно как и отстаивание своей позиции с пеной у рта или энтузиастское завлекание в свои идеи неофитов - это далеко не то, что подразумевает собой холодно-утонченная, минималистичная на внешние эмоции атмосфера готики. Квинтэссенцией холодной готичности для меня до сих пор является Снежная Королева из сказки Андерсена, которая величавым движением бровей заставляла мальчика складывать из синих кусочков льда слово ВЕЧНОСТЬ.
Stolzes HERZ:Нет! Black Poison) а вам это так важно?
Да просто интересно. Демония мне больше нравится)) А что в Слуцке уже Black poison продается)))
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #629 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 20:12

fettus88:В том то и одно из проявлений УВЕРЕННОГО В СВОЕЙ ПОЗИЦИИ адепта, что он холодно хмыкнет в ответ, если кто-то будет пытаться объяснить ему суть готики, и равнодушно отвернется. Пусть несчастный остается в темноте своего неведения. Милосердие и просвещение, равно как и отстаивание своей позиции с пеной у рта или энтузиастское завлекание в свои идеи неофитов - это далеко не то, что подразумевает собой холодно-утонченная, минималистичная на внешние эмоции атмосфера готики.
а вы создаете впечатление весьма умного человека!! а может просто хорошо владеете игрой слов... :wink:

fettus88:А что в Слуцке уже Black poison продается)))
вообще нет. в москве продается.
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #630 Fettus » 26.03.2008, 20:19

Stolzes HERZ:а вы создаете впечатление весьма умного человека!! а может просто хорошо владеете игрой слов...
Увы, это фиктивное представление. Я круглый дурак и весьма косноязычен
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #631 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 20:26

fettus88:Я круглый дурак и весьма косноязычен

да еще и самокритичен! хорошее качество, далеко не у каждого оно есть! :smoke:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #632 Veleslav » 28.03.2008, 17:47

как там в одном фильмице:
>Что за пургу вы, тупые сучки, несете?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #633 KOLAS » 27.04.2008, 03:56

Sh.&rei:Хм... Два лагеря окончательно оформились появились 16 сентября 2006 года в районе 16,30 - 17,00. Поверь мне. Потом из нашей компании ушла Морриган... Потом пошли противоречия между нашей тусовкой и тусовкой Сайленс, Морриган, Векордия, Блэк, Лорд и некоторые др..... Потом взаимный игнор.

И вот сейчас всё возвращается на круги своя....

С одной стороны - я, Сиенга, Алина, Ван, Коф, Фокс и много других. С другой - Морриган, Блэк, Сайленс, ты, Деад_соул,Габриел666...

Кажется я уже писал, что

Ваууууууууу Банды NewSlutsk-а!!!

Да, помню, были времена. По Слуцку страшно было ходить.
Летом, как только тени становились всё длиннее и длиннее, вот и солнце уже почти зашло.
По асфальту начинает тонким слоем разливаться дымка, через несколько минут это уже плотное полотно тумана.
Становится холодно, дрожь пробирает всё тело, зубы выбивают бласт бит. Зрачки увеличиваются до предела, шарахаешся ЧЁРНОЙ кошки и её ЧЁРНОЙ тени.
И вдруг из-за угла появляется что-то невыразимо ужасное, ещё одно и каждый из них сташнее предыдущего.....
АААААААААААА!!!!!!!!! С воплем меня уносят мои ноги...... Пробегая возле "Роги и капыта" я вижу море крови, горы мяса. "Ну и звери, даже гопников на части..."- промелькнуло в моей голове. Вперёд и вперёд уносили меня ноги....
И вот я спрятался за мемориал - зря. Пока я тяжело дышал, от такого броска, за спиной началось какое-то странное движение. Сначало зашелестели листья, потом раздалось замагильное шебуршание, раздался треск и на землю попадали надгробные плиты. Я прикрыл рот рукой и не издал ни писка. Но меня это не спасло, "жители кладбищ" чуют добычу за версту...
И вот снова я в движении...
Спасибо Господи - открытый подъезд, мгновение и я уже держу дверь...
Через несколько минут эти "г" трупаки ломятся сожрать мой мозг....
Эти 5 минут борьбы показались мне вечностью.
Слава всё таму же Госпаду, раздался странный звук похожий на колокольчик. Мертвяки остановились и начали что-то куда-то говорить. ХМ, но я разобрал одно слово, и это спасительное слово было "Мама". Я взглянул на часы- 22:37.
УУУУУх!!!!!! Выдохнул я воздух.
Жизнь продолжается, до следующего вечера....

добавлено спустя 26 минут:
Stolzes HERZ:Я круглый дурак и весьма косноязычен



да еще и самокритичен! хорошее качество, далеко не у каждого оно есть!

Чувство юмора - отличнейшая штука хочу я вам доложить, жаль, что оно не у всех есть...
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #634 Corvus » 02.05.2008, 18:06

Выдатны расповяд, як раз у тэму гатычнага жыцця Слуцку!!!!!!!!!!! Толькi гэта нейкi дэзняк атрымауся, я наконт разарваных трупакоу разнастайных гопнiкау
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #635 wankiriy » 05.05.2008, 06:02

Corvus:Выдатны расповяд, як раз у тэму гатычнага жыцця Слуцку!!!!!!!!!!! Толькi гэта нейкi дэзняк атрымауся, я наконт разарваных трупакоу разнастайных гопнiкау
сейчас всё попсеет,почему бы и не утяжелить..)

добавлено спустя 2 минуты:
Veleslav:как там в одном фильмице:

>Что за пургу вы, тупые сучки, несете?
конечно смешно,но уж перебор..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #636 KOLAS » 06.05.2008, 23:57

Странно :confused:
Куда это трушные готы делись...
Ауууу.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #637 Valdemar » 07.05.2008, 11:20

не любят их здесь, да и разговаривать им здесь особо не о чем...попонтовались и забыли.
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #638 Albanian » 01.07.2008, 13:45

Есть там исчо в Слуцке готы? :D
ЗЫ. Баш: "Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил".
No words... EMOtions only...
Albanian M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: местный
Зарегистрирован: 11.08.2006

Сообщение #639 Shandrei » 12.07.2008, 15:43

Куда это трушные готы делись...
тусуются сейчас на dark.by
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #640 Korent » 10.08.2008, 20:30

Valdemar
А чем им понтоваться?:D
А вообще готов в Слуцке не так много... За неделю вижу раза два и все... Может просто на кладбище мало бываю...
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #641 Valdemar » 11.08.2008, 01:34

Korent:А чем им понтоваться?:D

Gabriel'666:Ну [удалено] вам всем товарищи!! наконец я и до слуцких готов добралась!! Я знаю лично как минимум трех готов!! и если вы меня никогда не видели, то у вас зашиты глаза!! Я в страшном гневе!! Поймаю кого-нить из тех кто готов чморит -- удавлю!!

я про этих...попонтовались и забыли
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #642 yummi » 12.08.2008, 01:37

Veleslav:как там в одном фильмице:
>Что за пургу вы, тупые сучки, несете?[/quote
]да,хорошенький фильмец...
Korent:А вообще готов в Слуцке не так много...
тру-готов конечно мало..а позёров достаточно...
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #643 C.o.F. » 13.08.2008, 16:46

yummi:тру-готов конечно мало..а позёров достаточно...
И придурков пересчитывающих готов предостаточно(Задолбали). Прикольно когда люди не знают толком о культуре, допустим готов, и начинается да он тру, а этот не тру. Готы есть, либо их нет- подругому никак.
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #644 St1FLeR » 14.08.2008, 14:51

yummi, вообщем как и эмо .....
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #645 Manrida » 14.08.2008, 17:24

St1FLeR:yummi, вообщем как и эмо .....
Не, что не говорите, не верю я в тру эмо... ну нет щас такого человечка
А вот готы, верю.
Может я так отношусь к эмо, потому что не считаю это субкультурой? НЕ знаю... но мои мозги уже не повернуть...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #646 Veleslav » 14.08.2008, 17:57

>А вот готы, верю.

А мне пофигу - есть/нет. Когда я вижу такие разодетые.. существа.. Я их сразу не воспринимаю всерьез)
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #647 Corvus » 14.08.2008, 18:24

і не надакучыла вам, тру не тру, хто ў рот, а хто не ў рот.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #648 Shandrei » 14.08.2008, 19:20

А мне пофигу - есть/нет. Когда я вижу такие разодетые.. существа.. Я их сразу не воспринимаю всерьез)
Забавно, что сам ты раньше ходил только в чёрном...Да ещё и волосатый... Интересно, может ты сам "разодетое .. существо"?
Не, что не говорите, не верю я в тру эмо... ну нет щас такого человечка
А вот готы, верю.
Последние тру-готы ( :lol: ) вымерли году так в 1987.. когда вышел "Floodland"...
А сейчас есть лишь те, кто хочет окунуться в ту (года так 1983-ого) атмосферу... Жаль, что "Бэткейв" не дожил до наших дней... :cry:
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #649 Hybrid » 14.08.2008, 21:36

готы окончательно покинули мемориальный комплекс! теперь это "зловещее" место всецело пренадлежит желающим "выпить и расслабиццо" и влюбленным парочкам, не нашедшим себе пристанище на какой-нибудь более нейтральной территории.
Лично я для себя классифицирую так. Существуют поклонники готической музыки, субкультуры и атмосферы. Эти люди совершенно адекватны по отношению к обществу и окружающей действительности, свои пристрастия держут при себе и другим людям в глаза ими не тычат. К таким поклонникам смею отнести Shandrei'я, надеюсь, он не воспримет это как оскорбление (я это оскорблением не считаю, весьма наоборот). И существуют люди, явно перегибающие палку готизма, даже не палку, а кувалду. Про таких в народе принято говорить "выпендрежники", "нетру". Люди, для которых важно не содержание, а преимущественно форма. Не берусь их осуждать, не утверждаю, что их вообще надо осуждать. Такая у этих людей жизненная политика, и мы не в праве говорить, что она не имеет право на жизнь. Вот таких я называю готами.
Не существует тупых вопросов,существуют тупые люди
Hybrid
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.05.2005

Сообщение #650 Veleslav » 14.08.2008, 22:31

>Забавно, что сам ты раньше ходил только в чёрном...Да ещё и волосатый... Интересно, может ты сам "разодетое .. существо"?

Ну и шо? я называл себя готом и писал эссе про "гатышныя" кеды?..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
..а в черном я уже лет так 9 люблю ходить..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron