Гопники в Слуцке

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Blackmore » 24.07.2006, 16:29

я ж уже говорил помойму-) в курьере продавался ,а может и продаёться) полная копия АК-47 только пневматика.... для таких случаев - лучше не придумать ....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #52 Snusnumric » 28.07.2006, 01:57

Blackmore:я ж уже говорил помойму-) в курьере продавался ,а может и продаёться) полная копия АК-47 только пневматика.... для таких случаев - лучше не придумать ....
А может еще и копия СС-50
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #53 Sienga » 25.11.2006, 17:29

А мы с Мириам пуганули гопарей в эту пятницу на школьной дрыскатеке....Хе-хе-хе,что ж поделать,если весь наш класс-Гопари...Пошти под стандарт...Хех,поборльше б таких пятниц в повседневке... :twisted: Хм,а Н-бомба никому не нужна???
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #54 BLACK » 16.01.2007, 01:56

они те, о кто сделали свой выбор......
мусор --часть развитого общества и от него не убежать.
едиственный способ .... использовать
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #55 Sienga » 16.01.2007, 23:36

едиственный способ .... использовать
Гопарями легко управлять...марионетки...всего лишь куклы,а над ними, под покровом ночи стоит кукловод...Незаметный такой, и дергает за веревочки, а марионетка-дрыг....
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #56 Зебра в Клеточку » 05.02.2007, 14:04

Блин! Люди! Они обычные! Я даже не знаю, чё вы о них тут пишете!
У них свои моральные ценности. Пусть даже и примитивные. Но у всех свои загоны. У них своя мораль и законы. Если для них смысл зизни - красиво одеваться ( "гламурно"), иметь дорогие вещи и прочую лабуду, то пусть и продолжают этим заниматься.
Мы ведь не боги, чтобы их судить.
Каждый имеет право на свой собственный и неповторимый стиль и образ жизни. А если и х это устраивает, пусть так и живут. Му ведь тоже неидеальны.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #57 Маврин » 09.02.2007, 20:35

:eek: :eek: :eek: Давайте все расставим по своим местам. [glow=red] ГОПНИК -[/glow]это не тот, кто не рокер или панк, или, на худой конец, рэпер. Это даже не тот, кто слушает попсовую музыку(рок - это тоже часть поп-культуры, хотите вы этого или нет). Гопник - это человек толпы, без лица и морали. Гопники бывают и в учебе, и в искусстве, и в бизнессе, и в кинофильмы тоже бывают гопницкие. Судят не по музыке, а по поступкам!

[shadow=red]Heavy Metal всем!!!!!!!!!!!![/shadow]
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #58 Blackmore » 09.02.2007, 22:35

Гопники это те кто в спортивных штанах и мастерке в 11 вечера пьёт вино в подъезде, гавкает тебе вслед, решает свои проблемы через - э пацан. ты что до*баться решил, "ржот" на весь автобус с друзьями, сопровождая это прослушиванием малинки на мобильном, рассказывает что бы все слышали -да вы*бу я эту б*ядь завтра, посмотришь, и т.д. А музыка да, здесь не причём. Возможно как следствие, но не как причина. :) И сам факт существования таких людей пугает. С каждым днём их всё больше. Честно говоря, что будет дальше не известно. Тут действительно как в сказке - чем дальше - тем страшнее.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #59 VEG » 10.02.2007, 00:52

Я вот смотрел про гопников ролик. Там говорилось, что их наоборот — все меньше и меньше, потому что уровень жизни все выше и выше. Правда, там имелись в виду наверное крупные города...
А еще гопники питаются семечками. Так как питательная ценность семечек очень низкая, им приходится их щелкать сутками. На самом деле дурной тон, когда идя по городу человек щелкает семечки и плюется где попало...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #60 Kwestik » 10.02.2007, 12:22

А еслі я слушаю Шансон ,то к какому віду я отношусь :confused:
Kwestik
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.02.2007

Сообщение #61 Маврин » 12.02.2007, 20:01

А еслі я слушаю Шансон ,то к какому віду я отношусь
Человек умелый, Kwestik, человек умелый.
Там говорилось, что их наоборот — все меньше и меньше, потому что уровень жизни все выше и выше. Правда, там имелись в виду наверное крупные города...

Я учусь в Минске и заметно, что уровень культуры тут выше. Аристократичные готы, классические неферы типа ставшего нарицательным Беспечного ангела, многие другие интересные личности. Даже у гопов и клубников есть какая-то стилистика во внешнем виде.
Это вам не туфли со штанами спортивными! А дома такое сплошь и рядом! Вкус?..
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #62 Fran4eSKA » 24.03.2007, 02:00

А мне гопники нравяться, кто бы если бы не они выделяли бы нас неферов иальтернативщиков из толпы!!! Спасибо вам большое, за то что вы есть и что нам есть от кого отличаться!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #63 Vodka » 24.03.2007, 02:10

Fran4eSKA, гопники и обычные люди - это немного разные вещи. И скорее всего они тебе не нравятся, просто от них тоже польза есть.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #64 Fran4eSKA » 24.03.2007, 02:16

обычные люди? я против них ничего не имею!!! и еще я считаю что обычных людей не бывает в природе!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #65 Silence » 26.03.2007, 02:03

Хотите себя осудить? Они имеют свою цену, также, как и мы. Чем мы отличаемся от них? Манерой поведения, интересами, одеждой. Они считают нас отродьем, мы их - ещё большим. Вы указываете здесь и открываете на всеобщее обозрение лишь свою слабость. Зачем обращать на них внимание? Они того не стоят. И, заметьте, в некоторых ситуациях вы недалеко от них ушли. Всё те же кулаки... Закрыть тему и не открывать более подобных. Самые умные собрались... Осудите их внутри себя, а не выставив на всеобщее обозрение. Не всем дано то, что дано вам.
Cogito, ergo sum.
Silence
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Норвегия, Берген.
Зарегистрирован: 30.10.2006

Сообщение #66 Fran4eSKA » 26.03.2007, 20:24

Silence, хочу привести бональный пример из жизни, я провела в Слуцке целый месяц летом, вроде *обычная* девушка у которой куча своих заморочек как и каждого, просто кто-то их выражает, кто-то же скрывает, я к своему несчастью отношусь к первым, ну так вот гуляя по городу мне не особо приятно, мягко выражаясь, было слышать за спиной под**бки по поводу моих косичек или наряда, с кулаками я на них не кидалась само сабой, хотя очень хотелось!! :realsmile: говорить им в ответ?? не поймут разгон про самовыражение!!!! ну так к чему я это пишу пока они не будут терпимыми к другим не таким как они до тех пор они будут именоваться гопниками!!!
*кждый может выглядеть так, как хочет, но в душе у каждого своё. Не живите стереотипами. И не судите никого за внешность.
и совсем последнее..
можно быть модником, можно казаться сверхэмоциональным, но в душе не иметь ничего.*
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #67 Silence » 26.03.2007, 23:06

Fran4eSKA:Silence, хочу привести бональный пример из жизни, я провела в Слуцке целый месяц летом, вроде *обычная* девушка у которой куча своих заморочек как и каждого, просто кто-то их выражает, кто-то же скрывает, я к своему несчастью отношусь к первым, ну так вот гуляя по городу мне не особо приятно, мягко выражаясь, было слышать за спиной под**бки по поводу моих косичек или наряда, с кулаками я на них не кидалась само сабой, хотя очень хотелось!! :realsmile: говорить им в ответ?? не поймут разгон про самовыражение!!!! ну так к чему я это пишу пока они не будут терпимыми к другим не таким как они до тех пор они будут именоваться гопниками!!!
*кждый может выглядеть так, как хочет, но в душе у каждого своё. Не живите стереотипами. И не судите никого за внешность.
и совсем последнее..
можно быть модником, можно казаться сверхэмоциональным, но в душе не иметь ничего.*


Мне безразлично, извините, конечно, за грубость, как вы выражаете там свои чувства и т.п. Неужели так тяжело уяснить, что существуют разделения по субкультурам, и что каждый в своей мере равен остальным? Гопники - не гопники. Примите их такими, какие они есть, будьте умнее.
Cogito, ergo sum.
Silence
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Норвегия, Берген.
Зарегистрирован: 30.10.2006

Сообщение #68 Shandrei » 31.03.2007, 10:38

В вопросах гопарей я не очень разбираюсь, но материалы из Википедии очень интересные. Если судить по ним, то большая часть тех, кого вы гопарями называете таковыми вовсе не являются, а так, просто отморозками...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #69 dostan » 31.03.2007, 11:06

А если будем слушать песенки в стиле - гоп-гоп-гоп, шина-гоп, а я спиваю (сь), будет ещё больше.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #70 Shandrei » 31.03.2007, 23:39

Сегодня шёл один. На встречу мне три типичных гопоря (имидж их выдал....). Проходят они мимо меня и... спросили сколько время... Ни "а чё ты волосы длиные?", ни "а чё закурить нету?".
ТАк что делайте выводы. Есть просто те, кто слушает музычку в стиле " гоп-гоп-гоп, шина-гоп, а я спиваю". Они как правило безвредные. А есть реальные отморозки - гопники - это уже немножко другое.
Не совсем в тему, но чтобы быть готом недостаточно выглядеть как гот. Тоже самое и здесь: если человек выглядит как гопник, то это вовсе не означает, что он такой на самом деле. Хотя и так тоже бывает..
Всё это ИМХО, конечно.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #71 Indigo » 01.04.2007, 02:05

Гопники - бесценные люди для нашего социума (ибо с кем бы мы сравнивали себя талантдивых, совершенных и бесподобных). И как бы мы со споколйной душою любили бы себя, зная, что рядом ходят толпы людей ничуть ни хуже. А кто будет водить трактор под залихвацкие песни группы "банд Ерыс"? Или цеплять девчат у слуцкого под некий новый попсовый хит. КТо будет составлять норму задержаний милиции? Спрашивать: "Э, паааа-цан, сигарета е???" Куда нам без них??? Их любить нужно. Холеть и лелеять... Как братьев своих.... Меньших
Главное не обос... не облажаться в ответственный моментЪ
Indigo
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2006

Сообщение #72 C.o.F. » 01.04.2007, 15:03

Конечно, если только, как братьев меньших ... другое определение им явно не подходит
Даже для пацанов которых "воспитала улица" многие из гопорей просто люди пропащие...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #73 VEG » 01.04.2007, 17:58

Когда-то я думал, что гопники — это люди, которые слушают попсу :) Оказалось, что музыка здесь на самом деле вовсе не при чем, и это бандюки такие. Вот фильм «Бумер», похоже, как раз про таких.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #74 Локи » 10.04.2007, 15:29

Лень читать все. Гопников в наше время очень мало. ГОПНИКИ - это...
Представьте, что вы идете ночью домой, глухой переулок....И тут из-за угла - Рррраз!- выходит одно или больше тел и со словами : "деньги или кошелек" тычут вам в бок перо. Эт и есть гопники. Вот. Щас прочитаю все.

добавлено спустя 5 минут:
Ыхех....Ндаааа.....)
Bubo coromandus
Локи
50+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Германия, Дрезден
Зарегистрирован: 07.01.2007

Сообщение #75 Blackmore » 10.04.2007, 19:49

Я вот недавно посмотрел видео Сашы и Сирожы - про калдырэй... Похоже это как раз та формация, которую мы называем гопниками. Советую посмотреть :)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron