А были ли Американцы на Луне?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 VEG » 02.05.2006, 15:11

Я как-то видел «документальный» фильм по ТВ, где приводился ряд доказательств, что «путешествие» Американцев на Луну было организовано не в NASA, а в Голливуде. Как вы относитесь к подобным заявлениям?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Blackmore » 02.05.2006, 15:59

вроде как сам ответил на свой вопрос=) разница ведь ,кто организовал "путешествие" американцевна Луну=)) собственно , как NASA так и Hollywood у меня ,как ни странно, ассоциируются с Америкой и посему мне не особо поянтен вопрос: что мешало американцам полететь на Луну "от Голливуда"? =))))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #3 wUtt0 » 02.05.2006, 16:52

самый дорогой фильм в истории америкосы заделали тогда - 4 миллиарда уе угрохали. всё ради того, чтоб кинуть пальцы перед ссср. только плохо кинули - такие очевидные детали могли упустить только америкосы..
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #4 naemnik » 02.05.2006, 16:57

Кстати да, сейчас очень много есть доказательств того, что америкосы на луне не были. Да и лично мне в это что-то не верится.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #5 Изабелла » 02.05.2006, 17:32

Да вообще все снимается в Голливуде. И башни-близнецы,и Беслан,и Дожинки.Вам внушили что были дожинки,а вы и поверили. Я была на мысе Канаверал. Тоже кино. И ракеты из пенопласта. И космонавты которые там лекции читают очень похожи внешне на Багрова.Или Тихонова. Почитайте Пелевина "Jeneration P"
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 VEG » 02.05.2006, 17:38

wUtt0, naemnik, привели бы примеры... Чтобы было что обсуждать...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 wUtt0 » 02.05.2006, 17:42

Изабелла, откройте глаза или почитайте что-нибудь непохожее на cnn. конечно, эта страна дала вам многое, но я никогда не понимал и не буду понимать людей, которые слепо готовы с пеной на губах отстаивать опровергнутые факты, только чтоб защитить страну, которую и родиной назвать сложно. честно, нам пох, мы тоже не идеалы, но давайте специально для вас отбросим понятие "америка" и зададим вопрос по другому: "были ли _эти_люди_ на луне?"
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #8 Изабелла » 02.05.2006, 18:11

А был ли на Луне луноход. Вы хоть представляете себе что с тех пор как первый искусственный спутник полетел в Космос ( 1957год,кажется) а спутник это идеальная система наблюдения, что-либо могло появиться или НЕ появиться в Космосе без того чтобы кто-то об этом знал? Знаете,я понимаю что вы не любите Америку,ну и ради Бога,но не повторяйте глупости. Если бы вы все подумали головой,то поняли что противостояние двух великих держав выгодно только....кому выгодно? Да тому кто на этом деньги делает. На продаже оружия. Я вам всем пытаюсь доказать,что надо дружить. Понимаете,дружить а не враждовать. Ради наших детей и внуков. Оставьте политику политикам. И не считайте меня дурочкой. Мне одинаково обидно и за Америку и за Белоруссию. А телевизор я не смотрю совсем. Я книги читаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 naemnik » 02.05.2006, 18:52

А тут разговор преобретает вид "кто сильнее и могущественнее: США или Россия?". Не переводим тему! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #10 Изабелла » 02.05.2006, 21:39

Да я не говорю о том,кто сильнее. Я говорю о идиотской пропаганде,в том числе и о том,были ли американцы на Луне. Началось все с идиоской шутки на американском телешоу о том,что опросили 5 миллионов американцев и никто из них на Луне не был,так были ли американцы на Луне. Какой-то осел принял эту шутку всерьез и началось.А если подумать серьезно,при такой технике какую имел в космосе СССР увидеть летали или не летали американцы на Луну было проще простого.
Я просто не хочу дурацкого противостояния и идиотских слухов. Зачем нам враждовать? Нам дружить нужно а не цеплять на язык идиотские слухи и сплетни.
Я более чем уверена что первый спутник запустил СССР и первый космонавт был советский космонавт,и что у американцев были большие проблемы в космических проектах,но на Луну они летали. И еще раз советую прочитать Пелевина.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 wUtt0 » 02.05.2006, 22:42

или до меня чё-то не дошло, или тут никто не пытается доказать, что америка была хуже ссср'а в космических делах. причём тут "идиотская шутка на тв"? не, ну если на луне флаг может мотляцца так, как при шторме в 10 баллов, и если на луне есть прожекторы, которые освещают бубны космонавтов так, что дай дорогу, тогда завтра и белорусы на луну сгоняют. с бт.
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #12 Nere1D » 02.05.2006, 22:53

с бт
Ахаха))).. Вот это вообще класс))) Можно было всё выше не писать :lol:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 VEG » 02.05.2006, 23:14

wUtt0, не все так просто... Каждый может выдвинуть какие-то обвиннения. Быть может, обоснуете? Для убедительности.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #14 Irbis » 02.05.2006, 23:22

wUtt0:были ли _эти_люди_ на луне?
Были. На отрицании очевидного некоторые люди хорошие деньги сделали. Люди, не способные заработать себе авторитет собственными достижениями, обсирают достижения других. Им эти "опровержения" как бальзам на душу...

Занимательные задачки типа "почему флаг колышется" можно давать на уроках физики. ;) Думаю, в нормальной постановке на этот вопрос в состоянии ответить половина класса...
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #15 Изабелла » 02.05.2006, 23:22

Американцы действительно долго отставали от СССР в освоении космоса. По крайней мере нам так рассказывали на мысе Канаверал. И думаю полет на Луну по крайней мере сгладил это отставание,и сейчас думаю имеем равенство.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Irbis » 02.05.2006, 23:25

wUtt0:так, что дай дорогу, тогда завтра и белорусы на луну сгоняют. с бт.
Для объяснения ляпов БТ при этом придется все физические законы переписывать. :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #17 Spartak » 02.05.2006, 23:28

Не люблю вот америку и всё, ну ненавижу просто. Олееееее-оле-оле-олеееее Россия вперёд! :wink: А вот были они на Луне или нет-это большой вопрос.
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #18 Irbis » 02.05.2006, 23:34

Изабелла:Американцы действительно долго отставали от СССР в освоении космоса. По крайней мере нам так рассказывали на мысе Канаверал. И думаю полет на Луну по крайней мере сгладил это отставание,и сейчас думаю имеем равенство.
Нет никакого равенства. Это как грузовики с легковушками сравнивать. У одних одно лучше получается, у других - другое...
Spartak:Не люблю вот америку и всё, ну ненавижу просто.
Не смотрите БТ. Оно вас хорошему не научит. :smilebig:
Если бы вы на самом деле ненавидели США, вы бы не пользовались продукцией Intel, AMD, Microsoft. Но т.к. вы вы этим пользуетесь, то стоит разобраться в себе и понять что не так...
Последний раз редактировалось Irbis 02.05.2006, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #19 Изабелла » 02.05.2006, 23:50

Spartak:Не люблю вот америку и всё, ну ненавижу просто. Олееееее-оле-оле-олеееее Россия вперёд! :wink: А вот были они на Луне или нет-это большой вопрос.

А Буркина-Фасо любишь? Ты в Америке сколько раз был?
Когда мои ученики говорили,что не любят балет,я у них спрашивала,а сколько раз,собственно говоря они смотрели балет. Ответ всегда был один-по телевизору много раз. Но ведь балет это театральное представление,и смотреть нужно в театре. Собственно говоря после посещения оперного театра в Минске единственный вопрос был-когда опять поедем.
Как можно не любить страну в которой ни разу не был?
Что касается кто в космосе впереди-позади,это без меня. Я не очень интересуюсь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 wUtt0 » 03.05.2006, 01:08

Быть может, обоснуете? Для убедительности.
я когда-то месяц убил, собирал фильмы, читал всякое. не просто взял там одно кино, и кричу, что "небылотакогоиточка". фильмы были от разных людей с разных стран, это к тому, что "Люди, не способные заработать себе авторитет собственными достижениями, обсирают достижения других". потом начал смотреть фильмы и читать бешеные книжки про иллюминатей и новый порядок. в общем, мнение сложилось после кучи просмотренного и прочитанного, и разбирательства по полкам всех ляпов киностудии наса. но мнение - моё, никому не отдам
И еще раз советую прочитать Пелевина
сорри, "авторитетов новово поколения", типа пелевина, лукьяненко, перумова и всех остальных коэльёв, не признаю (если можно так говорить, т.к. сам ни разу не писатель). такой вот ограниченный кругозор, что ж ты будешь делать...
ничего не имею против людей америки. как и против буркины-фасо
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #21 Irbis » 03.05.2006, 02:10

wUtt0, так приведи доказательства того, что никто на Луну не летал... Если они у тебя есть. ;)
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #22 Spartak » 03.05.2006, 12:49

Вы что меня хотите переубедить, всё равно не полюблю Америку, да и вообще по-моему в том сообщении видно почему ненависть к ним. Просто очень люблю хоккей. :wink: :smilebig:
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #23 VEG » 04.05.2006, 23:53

я когда-то месяц убил, собирал фильмы, читал всякое
На эту тему по ходу дела снят лишь один «документальный» фильм плюс куча ремейков одной и той же информации, типа http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/325.html . Почитайте, расскажите ваши мысли по этим материалам...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #24 wUtt0 » 05.05.2006, 03:57

снят лишь один «документальный» фильм
фильмов на эту тему достаточно, некоторые из них вообще не трогают фотографии, а просто рассуждают, как бы это было бы если бы...
камеры были без видоискателей и пристёгнуты на грудь. каким болтом можно снять тысячи фотографий такими полароидами и получить качество зеркалки, причём с довольно светлыми местами, где по всем законам должна быть чёрная тень? если там поднялся такой столб пыли, что просто маманегорюй, а "клоун может выпрыгнуть с корабля, закурить сигаретку, полистать журнал, и при этом не повредить свою аммуницию", где эта вся пыль на фото? на фото где там кто-то в прыжке, где тень? зачем 12 человек, которые пытались публично поставить это дело под сомнение, умерли в авариях? как можно было снять почти в упор напарника, захватив при этом верхушку шлема, а капсула, которую он держит и закрывает рукой от солнца, видна как ранним утром? на неосвещённой стороне корабля надпись юнайтедмлябудустэйтс видна, как статуя свободы в солнечный день. как же, такую деталь надо всем показать. два клоуна ставят флаг, тень одного заметно короче другой. сё, спать
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #25 Изабелла » 05.05.2006, 05:15

Вот все-таки советую всем прочесть книгу Пелевина " Jeneration P".
А что касается полетов на Луну,то вы наверное не знаете,что и Луны-то нет. Это вам кино показывают. А поскольку техника время от времени барахлит,то луна то круглая,то укушенная,я однажды видела две луны сразу. Это был подарок мне на день рождения. Вышла во двор-ба! Две луны сразу. Непорядок.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Серьёзно



cron