Способы знакомства с девушками!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 bez-podpisi » 11.05.2006, 12:31

Ага, а лучше подойти, посмотреть пристально (сзади) от каблуков до того, что обтягивает юбка… И, по- кошачьи улыбаясь, спросить: «Девушка, вы кого-то ждете? Может я смогу составить вам компанию?»
ПУГОВИЧКА,твоя классная попка выглядит просто сногсшибающе,особенно под этим углом.Видишь,комплимент,когда ты меньше всего ожидаешь!!!!! :ironical: :dance:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #27 kwest » 11.05.2006, 14:04

Новико Виталий ,аты сам какими спосабами действуешь. :smilebig:
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #28 naemnik » 11.05.2006, 15:03

Real Bes, и как, прокатило?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #29 Real Bes » 11.05.2006, 18:21

naemnikу. Да еще бы не прокатило. Причем комплимент решил сделать спонтанно, и, хорошо, что сделал!
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #30 naemnik » 11.05.2006, 19:47

Real Bes, и вы долго встречались? А может и счас встречаетесь?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #31 Новиков Виталий » 12.05.2006, 09:12

Новико Виталий ,аты сам какими спосабами действуешь.

Подхожу и говорю... Вашей маме зять не нужен? :)
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #32 Real Bes » 12.05.2006, 14:31

naemnikу Как тебе сказать правильно?.. Это долгая история которая еще не закончилась встречами как парень с девушкой, причем она началась тока тока... с этой девушкой не хочу торопить события, хочу сделать все красиво... вообщем сказку для девушки.
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #33 Изабелла » 12.05.2006, 14:48

Ох что-то мне не верится в эти сказки. Как говорит восточная мудрость-обещал верблюдов навьюченых мешками с золотом. Золото исчезло,верблюд остался.
Морочите вы все девушкам головы-цветы,рестораны,шарики,романсы под балконом. А она бедная верит-вот он,рыцарь. А рыцарь в худшем случае женится и потом уж покажет себя во всей красе,потому как жизнь-не сказка. Жизнь это жизнь. И плохое настроение,и болезни,и безденежье,и безработица и т.д. А в лучшем случае быть сказочником надоест и пойдет он искать себе другую принцессу. Для 23 лет это уже просто не серьезно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Real Bes » 12.05.2006, 16:58

Нельзя быть таким пессимистом. Не все люди одинаковые, некоторые стремятся к лучшему и достигают этого, некоторые к этому стремятся и не получают этого, а некоторые даже не стремятся. У каждого свой взгляд на жизнь. Изабелла будьте оптимистичнее и люди к Вам потянутся..
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #35 Юша » 12.05.2006, 18:23

А почему бы просто не подойти и не сказать ''Девушка, вы мне нравитесь, давайте познакомимся.'' Зачем все усложнять и что-то выдумывать. По крайней мере, на меня бы это подействовало. Это я как девушка говорю.
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #36 asoftby » 12.05.2006, 18:48

Usha, полностью с тобой согласен. Тут без всяких заморочек и т.д. и т.п... Если девушке понравится, так почему бы и нет?
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #37 bez-podpisi » 12.05.2006, 19:05

Астрономия!Вот о чем я подумал,когда увидел аватар УШКИ,который отправляет в млечный путь и бесконечность....Такой черный,красивый,как буд-то звезды где-то там,в синеве.... :amazed:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #38 Изабелла » 12.05.2006, 19:10

Usha:А почему бы просто не подойти и не сказать ''Девушка, вы мне нравитесь, давайте познакомимся.'' Зачем все усложнять и что-то выдумывать. По крайней мере, на меня бы это подействовало. Это я как девушка говорю.

И я готова под этим подписаться. А что касается оптимизма,сами знаете-пессимист-это информированный оптимист. Я замужем почти 23 года,и кроме того насмотрелась на оптимистические трагедии подруг и сотрудниц. Так что главное взять правильный старт. Начинаете создавать себе сложности на старте- не удивляйтесь что к финишу сил не остается.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Blackmore » 12.05.2006, 19:16

Usha, полностью с тобой согласен. Тут без всяких заморочек и т.д. и т.п... Если девушке понравится, так почему бы и нет?
А почему бы просто не подойти и не сказать ''Девушка, вы мне нравитесь, давайте познакомимся.'' Зачем все усложнять и что-то выдумывать. По крайней мере, на меня бы это подействовало. Это я как девушка говорю.
тут думаю всё зависит от девушки... и парня.. кому что нравиться-) кто-то просто полюбил друг друга, и им пофиг как он(она) подойдёт к ей(ему) и как познакомиться-) , кому-то нужны всякие заморочки , типа того что написал Без-подписи про астрономию... (к сожелению, или к счастью, среди девушек таких подавляющее большинство...им надо так видете-ли=)... кто-то стеснительный, знакомиться через смс, инет...-) в большинстве случаев не зная как выглядит его будущицй парень(девушка)...=))) так что тут шаблона явно не выведешь-)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #40 Vodka » 12.05.2006, 21:45

Новиков Виталий:
Новико Виталий ,аты сам какими спосабами действуешь.

Подхожу и говорю... Вашей маме зять не нужен? :)
Опасно так - а вдруг окажеться, что зять нужен?... а девушка только с виду нормальная... потом не отвяжешься!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #41 Spartak » 12.05.2006, 23:41

Тут на форуме уже прям бразильские сериалы, скоро сексом тут будете заниматься. :)))
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #42 Юша » 13.05.2006, 00:47

bez-podpisi, спасибо за комплимент. Я знала, что тебе понравится.
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #43 bez-podpisi » 13.05.2006, 01:43

Если тепло звезды может растопить равнодушие ко мне,то я хочу зажечь звезду для УШКИ!!!! :yes:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #44 Изабелла » 13.05.2006, 01:54

Я там где-то читала,что у вышеназванной девушки любимый человек в армии служит. Это вам не цацки-пецки. Боюсь что под вашими глазами зажгутся фонари и из глаз же посыпятся звезды. Впрочем,если звезды зажигают...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #45 bez-podpisi » 13.05.2006, 02:15

Раньше красоту ценили тоже,но не то,чтобы дешевле,но как-то вдохновеннее что-ли.Было правило у лавиласов прошлого.
Правило такое:видишь,что упал платочек -подумай,достаточно ли ты состоятелен,чтобы поднять его!!!!
Изабелла,хотите сделать критическое замечание,можно,легко.Но потом взамен необходимо сказать 5 комплиментов!(А чтоб загладить неприятный осадок).
Все прощитано!5 комплиментов на одну критику и все,ваше семейное счастье гарантировано!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #46 Изабелла » 13.05.2006, 03:18

Ах ты мой цветик-семицветик.
Ах ты мой бабничек.
Ах ты мой дважды предупрежденный.
До коньяка не хватает одной звезды. Ах ты мой без одной звезды коньяк.
Ах ты мой скорпионообразный обезьян или обезьянообразный скорпион(это из гороскопа)

Ну как я постаралась-пять шикарных комплиментов.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Юша » 13.05.2006, 13:35

Изабелла, ну что Вы прям... Любимый человек пускай служит, ему некогда всякими там звездами заниматься. Так пусть кто-нибудь другой звезду зажжет. Зачем отказываться, если предлагают. Представьте - своя звезда... Будет куда на выходные смататься отдохнуть.
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #48 Real Bes » 13.05.2006, 14:47

Usha знаешь это хорошо, что иногда так можно просто подойти и познакомиться и сказать Ты мне нравишься! а иногда такие обстаятельства, что так нельзя, или хочется наверняка сразить девушку т.к. она не обращает на тебя внимание, такое тоже встречается хоть и редко.
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #49 Nefer » 13.05.2006, 14:57

Молодые люди, а вы интересовались какие способы знакомства запоминаются девушкам? Вот, например, вчера вечером прогуливалась с мамой и один молодой человек начал с нами знакомится,предлагал выпить кофе.Вот как сразу убил двух зайцев...И наверно не все так знакомятся
:lol:
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #50 Изабелла » 13.05.2006, 16:59

Usha:Изабелла, ну что Вы прям... Любимый человек пускай служит, ему некогда всякими там звездами заниматься. Так пусть кто-нибудь другой звезду зажжет. Зачем отказываться, если предлагают. Представьте - своя звезда... Будет куда на выходные смататься отдохнуть.
Давайте-давайте. Сначала для Вас звездочку зажгут,потом Ваш любимый человек парочку для других девушек,глядишь-на небо смотреть будет веселее. Интересные создания мужчины. Я все никак не перестаю удивляться. Вот буквально вчера муж поинтересовался,что будет,если я у него в кармане найду чужие женские перчатки.(все сериал "Солдаты" смотрит. Я говорю ему-что будет,что будет. Для тебя уже ничего никогда не будет.
Но это я так,к слову.


Нефер. Вы пошли пить кофе или нет? Вот в чем вопрос.
Со мной недавно очень оригинально познакомились.
Забежала я на минутку в магазин за халой, а там мужчина первый и последний одновременно в очереди,вдруг поворачивается и говорит:
Девушка(уже удачное начало). Я точно знаю,что вам нравятся мужчины с большой лысиной.
-Почему?
-Потому что вам нравятся мужчины экономные, а я экономлю деньги на шампуни и стрижке.
-Почему мне нравятся экономные мужчины??????
-Потому что Вы сами экономная.
-???????
-Ну Вы же не носите обручальное кольцо,а я точно знаю что Вы замужем.
-А может я не замужем?
-Замужем,замужем. Во-первых такие интересные женщины на дороге не валяются(такую красавицу как я еще поискать надо),во вторых,незамужние женщины при входе в магазин оценивают в первую очередь мужчин в магазине,а вы сразу глаза на витрину.
А в третьих...
Но тут уже я решила выступить с показательным номеров.
-А в третьих Вы сами женатый и у Вас трое детей.
-Почему трое??????????
-Слушайте. Около магазина стоят две машины. Моя и Ваша. В Вашей машине сидят трое детей и ждут папу. А папа....
-Все-все-все. Приятно было познакомиться. Будете еще во Флориде-звоните(и он мне дает свою визитку)
-А может я живу в этом городе?(я действительно была в гостях у детей и ездила на машине взятой в рент)
-Никогда не поверю,что такая женщина как Вы будет постоянно ездить на Форде. У Вас ведь дома как минимум Ниссан Джип.
-С чего Вы взяли?
-У вас ключи в руках с пультом управления от Ниссана Патфайндера.Ха-ха-ха.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron