Что есть ЖЗЛ?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Просто Иринка » 07.05.2006, 16:16

ЖЗЛ - жизнь зажигающих людей. Зажигающих саму жизнь. Людей, которые не стоят на месте. Людей, которые понимают, что жизнь-это движение! Только нужно выбрать правильное направление. А каким оно будет, им подсказывает здравый смысл. А здравый смысл сегодня – это движущая сила общества, а следовательно и самой жизни.
Просто эти люди не боятся быть «какими-то не такими». Они понимают, что все люди не могут быть одинаковыми.
Этим людям присуще чувство меры. Поэтому они стараются не впадать в крайности. А еще они ценят жизнь. Ценят каждую ее минуту и стараются вложить в неё как можно больше.
Они просто любят жизнь. Такую, какая она есть. Они не боятся перемен. И не «летают в облаках». И если их что-то не устраивает, они делают все, чтобы изменить положение вещей. Но если у них не получается изменить ситуацию, они просто меняют отношение к ней. Они не делают подлостей и гадостей. Они просто не видят в этом смысла. Ведь в жизни все закономерно.
Они никогда не льстят и не подхалимствуют. И если человек им неприятен, они просто сводят общение с ним к минимуму.
Они много работают. И если они делают что-то, значит, они уверены, что у них это получится лучше, чем у других. В свою работу они вкладывают частичку себя. Они любят свою работу. А еще они умеют отдыхать. И душой, и телом. Они во всем знают меру.
Эти люди умеют любить. Любить людей со всеми их недостатками. Любить окружающий мир.
Они умеют видеть. Ведь смотреть и видеть- это обсолютно разные вещи. Они знают, что счастье состоит из мелочей, которые нужно только увидеть.
А еще они умеют прощать. Это очень мудрые люди.
Их нельзя назвать мелочными. Не делают культа из вещей. Они не преклоняются перед деньгами. Они знают им цену. И они не пытаются посредством денег добиться признания обществом. Они знают, что этого можно достичь только своим умом и трудом.
Это очень сильные люди. Они едят для того, чтобы жить. А не живут, чтобы есть. Они рано встают, чтобы успеть сделать больше.
Они постоянно совершенствуются. Ведь эти люди знают, что в каждом человеке есть свой талант. Но не все хотят его видеть. Они понимают, что люди тянутся к интересным людям. Эти люди естественны и жизнерадостны. Они не обделены чувством юмора. Они умеют шутить над собой, а не только над другими.
Эти люди умеют жить.
ЖЗЛ - это жизнь настоящих людей!
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #2 Shandrei » 07.05.2006, 22:57

Умирают эти люди как все или как-то по особенному?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005


Вернуться в Потрепаться



cron