Культурный отдых

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Shandrei » 06.06.2006, 23:12

Ой, да успокойтесь вы! Люди как пили, так и будут пить! Как хотят, так и отдыхают!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #27 Best Rapers » 06.06.2006, 23:20

Щас даже попойки называются красиво "Корпоративные вечеринки"
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #28 Uasiliys » 06.06.2006, 23:48

Врач-нарколог уже взял себе на заметку вышеперечисленные сообщения....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #29 Nere1D » 06.06.2006, 23:56

Мы уже ходили играли в субботу в футбол, кто хочет, может считать это протестом, а я считаю это приятным для себя временем препровождения, это мой выбор. Может другие в это время пили пиво.
Вот ты потом ушёл.. .А мы в перерывах пили пиво))) вот так)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Best Rapers » 06.06.2006, 23:58

И интерестно что он мог оттуда узнать. Это знает каждый человек у нас в стране. Надо пьянство искоренять. Или пить окуратно всем.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #31 Best Rapers » 07.06.2006, 00:01

NexteR:Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г. перед боем... :protest:

А есчо вам совет: Держите себя в руках, если вас не держат ноги!



Из розряда "Водка раг солдата а солдат враго не боится."?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #32 Nere1D » 07.06.2006, 00:18

В первую очередь нужно прекратить продажи бэрла... Пьяницы за копейки покупаю и спиваются.. Но это выгодно государству... Ведь бэрло необходимо, как и хлеб...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #33 bomba » 07.06.2006, 04:21

Nere1D:В первую очередь нужно прекратить продажи бэрла... Пьяницы за копейки покупаю и спиваются.. Но это выгодно государству... Ведь бэрло необходимо, как и хлеб...



Простите меня милые, но у меня утренняя истерика .. .Уххх.
Пьяницы да ещё спиваются... Кошмаррррррррр... А потом еще душераздирающая фраза, БЕРЛО НЕОБХОДИМО КАК И ХЛЕБ? Кому?
Тебе Нереид или спивающимся пьяницам??.... рррр. ррррр.
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #34 Nere1D » 07.06.2006, 08:57

Всмысле он как продукт, который очень хорошо распродаётся.... А если запретить, то сколько денег потеряет государство... А пить всё равно буду.... самогон нах гнать =)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #35 Best Rapers » 07.06.2006, 15:13

Ну скажем государство много не потеряет, потому что завадов бэрла частных много на Белоруссии.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #36 bomba » 08.06.2006, 13:07

Бест Реппер... Ну ка подскажи мне адресок хоть одного заводика... Впрямь капитализЪм какой-то.. Ж)
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #37 Зебра в Клеточку » 08.06.2006, 13:33

А что это - страна такая дерьмовая или как?! Что люди не могут себе найти занятие поинтереснее? Вот мы сейчас муссируем этот вопрос, а люди от этого пить ведь меньше не станут!
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #38 asoftby » 08.06.2006, 16:10

Бэрла продавать не станут, так "барыгский путч" начнется!!!
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #39 Изабелла » 08.06.2006, 20:54

Зебра в Клеточку:А что это - страна такая дерьмовая или как?! Что люди не могут себе найти занятие поинтереснее? Вот мы сейчас муссируем этот вопрос, а люди от этого пить ведь меньше не станут!

Я боюсь что опять влезу со своим Мележем,но все-таки народ советую всем перечитать трилогию "Люди на болоте". Кого раскулачивали и ссылали в 30-е годы? Тех кто был по-зажиточнее. А кто был по-зажиточнее-кто не пил, а пахал без продыху. И что получил взамен-высылку и лишение всех прав. Так может было выгоднее пить,работать еле-еле,ну поругают,зато не посадят,потому как какой спрос с пьяницы. Убили у народа интерес к труду,к желанию зарабатывать,потому как если в проклятой загранице у соседа мерседес,то мне бы зашибиться и два мерседеса купить,а наша ментальность какая-у соседа мерседес-лучший вариант-а выцарапаю-ка я на блестящей покрышке нехорошее слово,худший вариант-а не подпалить ли мне соседа. А чтоб не высовывался. Был как все. Пил,бодялся по улицам,тогда он понятен,а то с трезвой головы заговоры начнет сочинять,будет чем-нибудь недоволен.Оно вроде бы как с одной стороны борьба с пьянством,а с другой-выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем. И не заговор это. Это как говорят русские былины-веселие Руси есть пити. За границей один шат-один дринк-это пипетка водки на вагон льда. Это пока до нужной кондиции дойдешь в морозильник превратишься.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #40 bomba » 09.06.2006, 13:56

Кто не пахался тот ничего не понял, тот кто пахался не понял ни ..я!.. Ж) Касперский по вам плачет!!!
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #41 Shandrei » 16.06.2006, 00:46

Как хотят проводить время культурно, так пусть и проводят. С бэрлом или без каждый сам для себя решит!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #42 Nere1D » 16.06.2006, 00:50

Мы вот сегодня посидели на площади и подумали, что хватит))))) Хотя... на сколько хватит))) всмысле если пиво, то не так как было 13 числа))) Ящик ушёл незаметно))))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #43 Best Rapers » 16.06.2006, 09:26

Это значит что вам ящик пива это "чисто симвалически" выпить, так сказать для настроения.Вы же не ужрались?По словам твоим понятно что нет. Так вот и ничего плахово тут нет.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #44 per » 16.06.2006, 10:17

Изабелла:Я боюсь что опять влезу со своим Мележем,но все-таки народ советую всем перечитать трилогию "Люди на болоте". Кого раскулачивали и ссылали в 30-е годы? Тех кто был по-зажиточнее. А кто был по-зажиточнее-кто не пил, а пахал без продыху. И что получил взамен-высылку и лишение всех прав. Так может было выгоднее пить,работать еле-еле,ну поругают,зато не посадят,потому как какой спрос с пьяницы. Убили у народа интерес к труду,к желанию зарабатывать,потому как если в проклятой загранице у соседа мерседес,то мне бы зашибиться и два мерседеса купить,а наша ментальность какая-у соседа мерседес-лучший вариант-а выцарапаю-ка я на блестящей покрышке нехорошее слово,худший вариант-а не подпалить ли мне соседа. А чтоб не высовывался. Был как все. Пил,бодялся по улицам,тогда он понятен,а то с трезвой головы заговоры начнет сочинять,будет чем-нибудь недоволен.Оно вроде бы как с одной стороны борьба с пьянством,а с другой-выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем. И не заговор это. Это как говорят русские былины-веселие Руси есть пити. За границей один шат-один дринк-это пипетка водки на вагон льда. Это пока до нужной кондиции дойдешь в морозильник превратишься.

Извините, что вроде как оцениваю, но действительно хорошо сказано.
per
100+ сообщений
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #45 Best Rapers » 16.06.2006, 15:34

per:
Изабелла:Я боюсь что опять влезу со своим Мележем,но все-таки народ советую всем перечитать трилогию "Люди на болоте". Кого раскулачивали и ссылали в 30-е годы? Тех кто был по-зажиточнее. А кто был по-зажиточнее-кто не пил, а пахал без продыху. И что получил взамен-высылку и лишение всех прав. Так может было выгоднее пить,работать еле-еле,ну поругают,зато не посадят,потому как какой спрос с пьяницы. Убили у народа интерес к труду,к желанию зарабатывать,потому как если в проклятой загранице у соседа мерседес,то мне бы зашибиться и два мерседеса купить,а наша ментальность какая-у соседа мерседес-лучший вариант-а выцарапаю-ка я на блестящей покрышке нехорошее слово,худший вариант-а не подпалить ли мне соседа. А чтоб не высовывался. Был как все. Пил,бодялся по улицам,тогда он понятен,а то с трезвой головы заговоры начнет сочинять,будет чем-нибудь недоволен.Оно вроде бы как с одной стороны борьба с пьянством,а с другой-выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем. И не заговор это. Это как говорят русские былины-веселие Руси есть пити. За границей один шат-один дринк-это пипетка водки на вагон льда. Это пока до нужной кондиции дойдешь в морозильник превратишься.

Извините, что вроде как оцениваю, но действительно хорошо сказано.


Счас не 30-е годы.

Мысли отчаянногог человека-значит он до этого допился. Надо додуматься до того, что все кругом пьют-значит этот человек находится в компании с алкашами. А остальное из этого вытекает. А за границей учаться на чужых ошибках, в том числе и на русских.

Мысли хорошие, но не для нашего времени. Щас это выглядит как "бред сивой кабылы".
Не надо собирать в одно весь 20 век.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #46 Изабелла » 16.06.2006, 16:13

Best Rapers. Можно то же самое еще раз,но только по-русски? Я ничего не поняла.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Shandrei » 16.06.2006, 19:44

А я понял. Правда не доконца. Представьте, что бы было если бы все форумские сходки проходили без пива???
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #48 asoftby » 17.06.2006, 17:34

Ничего бы не было, все пили бы Coca-Cola, Sprite, Pepsi, Fanta...
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #49 Nefer » 17.06.2006, 18:30

Можно подумать, что пиво является главным атрибутом сходок...
Кто хочет пьет, но а другие тоже общаются и без употребления пива и от этого времяпровождение хуже не становится :laugh:
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #50 Spartak » 17.06.2006, 21:27

Nefer, кстати да, на сходках пиво пьёт тот кто хочет. :) Там и так весело, и без пива.
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron