Я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Алена » 08.08.2006, 00:28

..но явно же есть костюм очень похожий на этот..но только другой..менее знаменитой фирмы..и. как следствие, более дешевый... поищите - или Вам принципиально, чтобы он был именно фирмы Прадо?
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #27 Snusnumric » 08.08.2006, 02:07

Алена:..но явно же есть костюм очень похожий на этот..но только другой..менее знаменитой фирмы..и. как следствие, более дешевый... поищите - или Вам принципиально, чтобы он был именно фирмы Прадо?
Конечно же масса похожих костюмов...И дешевых... Но суть в том зачем себя обманывать... Да и какой же может быть мечта без цели ее осуществить... Я думаю, что рано или поздно мне удастся это сделать...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #28 Халва » 08.08.2006, 12:00

Алена:..но явно же есть костюм очень похожий на этот..но только другой..менее знаменитой фирмы..и. как следствие, более дешевый... поищите


Поверь мне, Ты не найдешь "костюм очень похожий на этот..но только другой..менее знаменитой фирмы..и. как следствие, более дешевый" такого же качества, как костюм от Прада.

Алена:Прадо?

нет,

Изображение


;)
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #29 Veleslav » 08.08.2006, 12:12

А я вот хочу настоящий юсовский стратокастер.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #30 Изабелла » 08.08.2006, 16:15

http://www.samash.com/catalog/search.asp?Method=2 ... id=CPuKzImW0IYCFU28JAod5GJk5QG

Подумаешь,проблема. Заработай и купи.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Изабелла » 08.08.2006, 16:27

http://www.amazon.com/gp/product/B000GDTJTE/ref=nosim/102-6748407-5347301?n=1036592

И костюмчик. Только не расстраивайтесь,недавно переезжал из одного здания в другое магазинчик,и устроил распродажу,чтобы поменьше на новое место перетягивать. Костюмчики были со скидками и стоили 200-300 долларов. Кстати я мужу предлагала купить именно от Прадо,но он отказался. 280 долларов всего. 6 раз машину заправить бензином.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 Халва » 08.08.2006, 16:39

Изабелла:недавно переезжал

Переезжал??? :eek:

Изабелла:устроил распродажу

Устроил??? :eek:


Изабелла:от Прадо

Граждане! Будем грамотными! Ну какая же это ПРАДО??! Марка называется "Прада (Prada)"!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #33 Изабелла » 08.08.2006, 16:47

Представляешь,неграмотные мы. И даже не знаем что Дольче Кабана два отдельных человека и должны писаться как Дольче и Кабана.
Магазин называется Диллард. Дорогой магазин. Я там только духи покупаю. Переезжал из комлекса Букингем сквер в комплекс Аврора молл. Распродавал все. С сумашедшими скидками. Для любителей Прада,Версачи и прочих фирм был просто праздник души. Костюм стоящий 1800 долларов ушел за 350. Если кому-то это надо. Мы же живем на диком западе. Здесь в моде джинсы,кроссовки и ковбойские шляпы. Отстаем-с от старушки Европы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Халва » 08.08.2006, 20:50

Изабелла:... И даже не знаем что Дольче Кабана два отдельных человека и должны писаться как Дольче и Кабана....

Ну опять Вы, Изабелла, за свое.... Дольче, как Вы его назвали и Кабана - это, в действительности, Дольче & Габбана (Dolce&Gabbana), с ударением на вторую "а".. :-D

П.С. Не пытаюсь казаться умным, но мне кажется, что это елементарные вещи...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #35 Изабелла » 08.08.2006, 22:23

А что если некоторым отсталым кажется что "Сладкий кабанчик" звучит приятнее для уха? Все.Молчу.Молчу. Молчу. Я человек не модный и отсталый. Фирменное не ношу. Разве что супруг покупает себе ливайсы ( или левайсы). Ну в общем не понимаю я людей готовых заплатить за сумочку 800 долларов. За 800 долларов я лучше в Мексике неделю отдохну на всем готовом с неограниченной едой и выпивкой. Но с меня пример не берите. Я не стильный человек. Совсем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 bez-podpisi » 08.08.2006, 23:41

Простите меня за мой ликбез.... Я человек не модный-но я свободный!!!!!
В одном фильме про стриптизерш, главная героиня тоже называла вещи своими именами.... ,особенно когда ей сделали комплимент на счет шикарной внешности ...,так она ответила,что купила в Версайсе... Было даже мило и прикольно и от этого хуже она выглядеть не стала!!
Я считаю,что правильно говорить и знать фирменные брэнды важно только людям из высшего общества....,так как могут засмеять...
А людям с повседневной жизнью не важно,как оно пишется ... через "О",или "А"... главное,чтобы костюмчик сидел...
Я сам люблю умышленно коверкать названия при покупке, например дезодоранта и видеть реакцию продавца,когда берешь флакон и с умным видом читаешь вслух .... Мэйд ин Ингланд!... делаешь паузу... и выдыхаешь...Это где-то во Франции...!!!! Эффект потрясающий,полный улет!!!
На последок любителям Прады!Я считаю что название должно читаться,как Правда Жизни!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #37 Изабелла » 08.08.2006, 23:47

Нет. Ну почему я в тебя,дорогой мой анонимус (латинское имя.Это где-то в Латинии. Точно не знаю где. Надо посмотреть глобус Америки)
да,так вот почему я в тебя,дорогой без подписи ( поэтому и не женат,что не желаешь свидетельство о браке подписывать.) опять я отвлеклась. Так вот. Ну почему я в тебя дорогой товарищ no signature такой влюбленный?

Кстати о фирменных вещах. Со мной работает русскоязычный народ разных национальностей,с четверга главная шутка компании-
Работаешь тут,работаешь и никак на крест от Дольче и Габбана не заработаешь? Где твой крест от Дольче и Габбана?
Все ходят и пристают друг к другу. Веселятся.
Интересно,что модными вещами в основном стараются выделиться те,кому больше выделяться нечем. Та же золотая молодежь. Среднеамериканский миллионер в джинсах и кроссовках-нормальное явление. Я тут побывала в компании скромно одетых людей без сеек на руках у которых свои самолеты,домики в горах за 7-8 миллионов долларов. Миллионные бизнесы. Нормальный костюм и бриллианты на женах только на торжественных официальных приемах. А так....кому оно надо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #38 Халва » 09.08.2006, 02:50

Давайте-ка поймем друг друга. Ваши амеркианские миллионеры не думаю, что джинсы-то и кросовочки покупают на распродажах дешевых магазинов и неизвестных марок. Тут, еще раз повторяю, речь идет о разном воспринятии вещей. В Италии, к примеру, одеваться в фирменных магазинах - очень распространенное явление среди среднего класса (не говоря уже о благосостоятельных людях). Ведь дело-то действительно в качестве! Вот у меня есть, скажем, джинсы Diesel, и вот сколько я уже раз их постирал, а они в цвете ну ни капельку не изменились! Не говоря уже о маячках D&G или нижном белье Calvin Klein, которые вообще мне кажется, что вечность можно проносить! И я вам скажу, что заплатив за одну майку D&G 60 евро - никак не жалею, ведь за это время я бы уже потратил 80 на покупку маек за 10 евро, которые после 3х стирок не имеют вида!

У нас же (в Беларуси) к фирменным вещам и их обладателям неправильное отношение, т.к. далеко не каждый может себе это позволить. Существует 2 вида реакции: 1-я - "Уау!!! Круто!!" (восхищенно)и 2-я - "Посмотри на этого! Выпендриватся и все!" (с завистью). Хочу сказать, что нужно оставить в покое людей, которые по какой-либо причине покупают фирменные вещи - будь то чтобы повыпендриваться, чтобы идти вногу с модой или ради качества - если они себе могут это позволить - это их дела...

П.С. Не хочу "задирать нос", просто раз уж мы заговорили о крестиках Dolce&Gabbana, то хотелось бы по-доброму похвастаться: моя девушка подарила мне один из новой коллекции. Очень красивый, без наворотов, как обычный крестик, который дают при крещении..
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron