Народ! Что происходит в этом мире?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Алена » 16.07.2006, 00:42

Человек никогда, не при каких-либо обстоятельствах не должен терять свою человечность! Мы - личности, а не животные!!!
И не понимаю тебя: неужели нельзя просто пройти мимо этого человека, необратив на него внимание? Чем он повлияет на твое будущее поколение?! а жестокость - это не самый лучший выход в жизни...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #27 Nere1D » 16.07.2006, 01:05

пусть будет ненависть внутри, но снаружи ты всегда должен улибаться)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #28 Изабелла » 16.07.2006, 04:47

Интересный у меня с мужем был разговор о нашем форуме. Я ему рассказываю что пишут,мы обсуждаем. Вот что он никак не может понять-как могло произойти что в республике Беларусь молодежь вдруг увлекается язычеством,фашизмом. Откуда столько ненависти. Человек-человеку волк-подумать только? Что же такое могло произойти? Муж говорит-да у нас кто-нибудь в открытую поддержал бы фашизм-разорвали бы. Странно все это. Я понимаю что это мысли далеко не всех...Но ведь в основном студенты престижных вузов-университет, РТИ....Непонятно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Алена » 16.07.2006, 12:52

2 Изабелла: спасибо, конечно, за постановку фашизма и "язычества" (так называемого, поскольку то, что вы принимаете за него - далеко им не является..но не об этом) под однй планку... :о((((
почему сразу ВУЗы и фашизм? Далеко не там он прививается в большинстве случаев.. насколько я помню, когда я была еще в 6ом классе, среди народа начался этот бред..а ВУЗы - а что они могут сделать? запретить? в них учатся люди свободные в своих мыслях и действиях, которым они не в праве что-либо запретить! Вот я . к примеру, до сих пор не в БРСМе. хотя у нас это обязательно...
конечно. это дело каждого..но на большинство "преклоняющихся" все-таки повлияла дурная компания и мнения других..вот и спрашивается: а у ВАс своя голова на плечах есть?!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #30 Gorden » 17.07.2006, 01:39

Не Мир движЕт человеком, а человек движет Миром...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #31 bez-podpisi » 17.07.2006, 01:46

Не Мир движЕт человеком, а человек движет Миром...
ПаучОК ПРАВ!!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #32 Veleslav » 17.07.2006, 13:22

Алена:2 Изабелла: спасибо, конечно, за постановку фашизма и "язычества" (так называемого, поскольку то, что вы принимаете за него - далеко им не является..но не об этом) под однй планку... :о((((
почему сразу ВУЗы и фашизм? Далеко не там он прививается в большинстве случаев.. насколько я помню, когда я была еще в 6ом классе, среди народа начался этот бред..а ВУЗы - а что они могут сделать? запретить? в них учатся люди свободные в своих мыслях и действиях, которым они не в праве что-либо запретить! Вот я . к примеру, до сих пор не в БРСМе. хотя у нас это обязательно...
конечно. это дело каждого..но на большинство "преклоняющихся" все-таки повлияла дурная компания и мнения других..вот и спрашивается: а у ВАс своя голова на плечах есть?!

Пять баллов! Или нет, десять!!! Сейчас же десятибалльная у нас.
Мне тоже очень понравилось, когда поставили фашизм и язычество в один ряд. А ведь правильно поставила, даже не понимая это! Под фашизмом понимают нацизм, а язычество влечет за собой любовь прежде всего к своей нации, заботу о ней, готовность пренебречь другими ради нее. Кста, я тоже не БРСМ. И на референдум, и на выборы не ходил дорочно, хотя откровенно угрожали выселить с общаги, да и прозрачные намеки насчет учебы... Когда завкаф лично интересуется, голосовал ли ты. У них там полный учет наверное.
Ненавижу сильно, когда держат за быдло.
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #33 Алена » 22.07.2006, 00:33

..это еще что... у нас 2 девушек-студенток чуть не выгнали из Университета, поскольку они заболели и уехали раньше домой - и не успели проголосовать.. по-моему - это уже предел всему! почему-то нельзя было голосовать не по месту жительства... а если обстоятельства?!
..да еще с этим выходным в пятницу.... вообще супер! все уехали домой..а потом отрабатывали в субботу.. :о((((
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #34 Gorden » 12.08.2006, 01:24

нам лгут...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #35 KOLAS » 12.08.2006, 01:44

не так уж и страшно у вас Алена. У нас БГТУ-ков учебные дни ипо воскресеньям бывают. Например за этот 2-ой семестр это было 2-3 раза, точно не помню.
"СПАСИБО" Жарскому Иван Михаловичу. :confused:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron