ДИЕТЫ:за или против?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

ДИЕТЫ: за или против?

за
2
15%
против
11
85%
 
Всего проголосовавших: 13

Сообщение #1 DARRINA » 21.07.2006, 14:42

Парни,как вы относитесь к девушкам, которые "сидят" на диетах? Девушки, как вы относитесь к диетам? Зачем это нужно? Не вредит ли это здоровью? Лучше полненькие или худышки?
Девушки, делитесь секретами: какие диеты лучше,описание и т.д.
Сама я никогда не сидела на диете,я вообще не понимаю, как можно есть только овощи или что там они едят:)Во время учебного года я только и делала, что бегала на переменах в столовую, но самое интересное-не поправлялась, по крайней мере не толстела...все удивляются,как я могу есть столько продуктов,от которых по идее нужно толстеть, и не толстею.... Мне самой интересно стало...:)
Слышала про кремлёвскую диету... говорят,некоторым помогла:) Улыбка
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #2 Best Rapers » 21.07.2006, 18:02

А ты скока кг?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #3 Лиса » 21.07.2006, 18:38

color=indigo] [/color] Никогда не сидела на диете, надеюсь что и не придется, а вообще конечно если диета помогает то я только за.
прокремлевскую диету торже слышала, даже знаю людей которпые по ней худели и помогло, мне кажется на сегодняшний день это самая приемлемая диета... :realsmile:
Лиса
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: родом из Слуцка
Зарегистрирован: 21.07.2006

Сообщение #4 kwest » 21.07.2006, 23:08

Девушки а вы как относитесь к полным парням ?
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #5 Cat in sneakers » 21.07.2006, 23:42

На диетах сидеть необязательно ....все зависит от склонности к полноте ...взгляните девчонки на фотки своих мам ...
Сам ем много ,даже очень ...люблю мясо и все жирненькое...НО НЕ ТОЛСТЕЮ .......даже не на грамм......
Плохо или хорошо что девушки на диетах?
1) Хорошо когда угощаешь единственной конветкой(самому очень хочется её съесть ) ,а девушка тебе грустно "я на диете ,а то ещё растолстею."...и ты с радостью начинаешь кушать конфетку без угрызения совести ,что с ней не поделился...
2)Порой себе лень купить че вкусное , когда девушка рядом то есть уже повод(с пацанами не очень порой хочется делиться),и оказывается что она на диете ,так грустно на душе становится ...сидишь и думаешь :"Какой там вкусный тортик!!!!...."
Кушать девушкам нужно ,но в меру не как парням (бывает раз 5 в день) да и на диетах сидеть можно ,только не до потери сознания...
P.S.парни любят вас такими какие вы есть(если они вас конечно любят -это главное)полненькие или худенькие не важно ...по мне так лутше ,наверное, худенькие .....ну и средненькие..........
I няма у людзей больш простага спосабу удасканальвацца, як праз веданне дзеяу мiнулых. Палiбiй
Cat in sneakers
50+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.08.2005

Сообщение #6 Алена » 22.07.2006, 00:56

я - против диет. исключая те случаи, когда диета необходима для поддержания нормальной жизнедеятельности (например, после операций, специфического лечения, химиотерапии...)!
Давайте рассуждать логически: человек рождается с более-менее нормальным обменом веществ..идет время..меняется гормональный фон, поскольку идет созревание + различные нервные стрессы и т.д., что ведет к нарушению этого самого обмена веществ... Но причина-то ГОРМОНАЛЬНАЯ!!! - полнота, прыщи и т.д., а диеты это не лечат! и никогда не помогут!!!!! То, что вы уберете из рациона жиры, белки или углеводы - этим вы только навредите себе!
мой совет: обратитесь к врачу-эндокринологу и диетологу - правильно подобранное лечение - и все исчезнет! главное - не запускать! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! :о)))))

а по-поводу полноты: какая разница?! по мне главное, чтобы человек в душе нормальный был... на самом деле. не знаю..когда человек мне близок по духу - я никогда даже взгядом не поведу на его внешность...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #7 Kotik » 22.07.2006, 01:02

Не знаю диеты помогают не помогают но мне нравятся стройные девушки
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #8 FokZZZ » 23.07.2006, 04:39

Я против диет двумя руками и ногами!!!
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #9 Tangle » 23.07.2006, 08:41

Интересуюсь диетами, и считаю, что они могут принести и пользу, и вред. Некоторые диеты откровенно опасны: монодиеты (когда в рационе только один продукт), безбелковая, и т.п. До 20 лет лучше вообще не пытаться худеть с помощью диет, лучше предпочесть рациональное питание. А вот, например, я, чтобы похудеть после рождения ребенка, выбираю какие-нибудь вкусно-сытные овощные диеты с пониженной калорийностью. Короче, мой совет - не уверен, лучше занимайся спортом, потому что фанатизм в похудении может печально закончиться.
Tangle
0+ сообщений
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #10 Просто Иринка » 23.07.2006, 11:29

Кушать можно и нужно всё!! Только нужно знать меру. Я против Кремлевской диеты, потому что она является разновидностью монодиет. Лучше уже низкокалорийные диеты...

А вообще самое страшное -это отношения нашего общества к людям, которые выходят за рамки "90-60-90". Волей-неволей почувствуешь себя ущербным. Начинаешь голодать, появляется куча проблем со здоровьем. А все почему? Да потому, что большинству молодых людей все равно, чего стоит тебе твоя фигура. Вроде того: "Не знаю диеты помогают не помогают но мне нравятся стройные девушки".
Ну и девушки, в свою очередь, особым умом не отличаются. Вот и тратят свои силы и время зря. Нет чтобы подумать: " А зачем он мне такой нужен? Если для него уже сейчас определяющим является фигура, то что же будет потом??"

"Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."

Е.Горбовская

В любом случае, выбор остается за вами.

P.S. Мне нравятся разные парни. И полные в том числе. Для меня определяющим является жизнерадостность и активность.
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Re: ДИЕТЫ:за или против?

Сообщение #11 Vodka » 23.07.2006, 17:37

DARRINA:Парни,как вы относитесь к девушкам, которые "сидят" на диетах?
хреново... дуры они!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #12 asoftby » 23.07.2006, 18:26

Я против диет! Мучения.....(наверное) :(
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #13 KalxozNIK » 23.07.2006, 20:30

нах.......... жить тогда. Если не можеш есть то, что хочеш из-за диеты.
я ПРОТИВ ДИЕТ
KalxozNIK
50+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.07.2006

Сообщение #14 Zion » 25.07.2006, 04:02

ДИЕТЫ...не, я против, мне кажется, что девушки набирают вес не потому, что много едят, а потому что организм каждого человека устроен по-разному и не одинаково относится к разным продуктам.Как говорится "Каждому своё."
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #15 Изабелла » 25.07.2006, 04:20

Просто Иринка. Мои аплодисменты Вам и Горбовской,чьи замечательные стихи Вы так удачно процитировали. Про себя скажу-две неудачные попытки похудеть окончательно убили у меня желание сидеть на диетах. И пока еще никто не доказал что худые более счастливые чем толстые. Выглядят лучше,моложе-это правда. И что дальше? Или как в "Унесенных ветром"-главное чтобы женился. Увы. Не главное. Мой муж сказал что первое что он подумал обо мне-толстая. А второе.... Ну в общем на руках меня носить тяжело,но и чтобы бросить нужно ухитриться поднять.
Так что девушки,если диета не связана с противопоказаниями здоровья-печень там,не дай Бог,или еще что,не майтесь дурью. На любой товар найдется купец.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005


Вернуться в Потрепаться



cron