Курьер

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #26 Tatjana » 16.08.2006, 19:32

marika:Может, конкурс мистер или миска Курьер?

я просто предложила...ведь может еще больше народу заинтересуеться в этом...ведь просто читать газету....и не находить ничего интересного то мало кого это интересует...
я такая какая я есть и буду такой дальше
Tatjana
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Tallinn
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #27 Вася Паравозов » 16.08.2006, 22:48

Может, конкурс мистер или миска Курьер?
Что-то Вы уж очень рьяно начали. С места в карьер. Не путать с Курьером ;)
Не распыляйтесь, мой Вам совет!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #28 dostan » 17.08.2006, 12:26

Насчёт распыления, Вася, эт ты в точку. Прям в атом, прям в электрон, протон, квазар, фотон...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #29 Best Rapers » 19.08.2006, 13:31

Может про начинающие рэп группы чё напишите.На фестивале 3 навичка будет.Glock 18, S.p. Clan ,Mc.Puga.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #30 Оленька » 19.08.2006, 15:50

«Чего не хватает Курьеру?» - это смешной вопрос. Легче сказать чего в нем хватает. Не интересно! И еще чернила на руках остаются… Значит – некачественно… :)
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #31 dostan » 21.08.2006, 11:32

Насчёт чернил - это вопрос к типографии. Враги, они нам часто "палят" фото так, что потом по городу боишься ходить, кажется, что люди на фото сейчас увидят и убьют.
Насчёт написать о молодых. Коротко - можно. Но не подробно. Потому что... Как бы вам это обяснить. Вот писал я о 13-й Стае. А где ои сейчас? Нету их почти. Так что нужно сначала состояться, продержаться и доказать свою состоятельность. Не мне, людям. Тогда можно и отдельно.
А так о молодых напишем, пусть в общем, не подробно но всё же - таких ребят нужно поддерживать хотя бы десяткой строчек в газете. Это тоже дело!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #32 Best Rapers » 21.08.2006, 12:35

Так что нужно сначала состояться


Ну это те кто на фестивале у нас выступать будут.Так что уже не будет так как с Comma Style про которых тож писали, но они так не где и не выступили.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #33 Anonymous » 07.09.2006, 14:37

Если честно газету не видел - но если газета такая же как и сайт - я очень рад, что она не попадалась мне в руки - отстой
Anonymous
Гость

Сообщение #34 dostan » 08.09.2006, 12:53

Valentin, лучше бы сказал, что изменить, как улучшить или что ненравится конкретно. Мы здесь вообще-то как раз это обсуждаем. Я ведь тоже могу сказать - Буш отстой, господин Лу - отстой, весь мир отстой - ну, вот не нравится мне жить и всё. А прийти накакать - это всегда, это каждый может. Таких какающих тысячи и толку от них - даже на удобрения такие высказывания не пойдут. Школьныепончики, торчащие из попы здесь неуместны.
Вывод. Отстой - это не мнение, которое стоит учесть и уважать, это какашки, которые лучше утилизировать.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #35 Халва » 08.09.2006, 13:59

Достан,10+!!!

Я бы предложил открыть рубрику идей, в которой каждый случчанин мог бы высказать свои идеи по поводу улучшения качества жизни в городе. Или где бы каждый мог бы оставлять анонимные жалобы на администрацию города, милицию и т.д., а также указывать на различные проблемы, связаные с благоустройством (например, дырки в дорогах, небезопасные перекрестки, опасные сооружения и т.д.)

Вот.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #36 dostan » 08.09.2006, 14:17

Предложение интереснейшее. Спасибо! Будем думать, как это подать и раскручивать. Надеюсь, найдём этому место.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #37 Fettus » 10.09.2006, 17:38

Будет ли больше информации о Солигорске, или это всего лишь для региональной нагрузки делается?
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #38 dostan » 11.09.2006, 11:30

В идеале мы хотели бы сделать по Солигорску отдельный вкладыш, но жизнь диктует свои условия - количество страниц зависит от многих факторов, в которые я углубляться не буду. Мы стремимся давать новости Солигорска по крайней мере регулярно, стабильно.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #39 SкомороХ » 11.09.2006, 23:50

А можно такой вопрос.
Вот у нас планируется к закрытию футбольнот сезона, выход Журналтьчика для фанатов. Где в слуцке его можно распечаттать по достойной цене, да так чтобы не сильно палиться, перед...ну скажем.Людьми каторым, это издание, совсем уж ненадо светить. Так как много фоток, и статей, про радикальную молодёж нашего города, катораЯ.шефруется...ну нехрен просто всплывать...
Почему ты неможешь создать, то что задумал, к чему стремишься?Плыть по течению, смерясь со своим безсилием,
Признай, что ты лишь рядовой момент,
Что ты пасивный элемент!!!
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #40 dostan » 12.09.2006, 12:03

То есть типография отпадает, я так понял, чтобы без регистрации в Минюсте отпечатать до 300 экземляров. Значит, нужно искать человека с принтеров, способным распечатать много листов формата А3 (или А4) и не пожалеть картриджа и бумаги для этого. Или человека, у которого есть ксерокс и он может размножить оригинал-макет.
Где, у кого - не знаю. Нужно поспрашивать, найти заинтересованных, единомышленников и сподвижников футбольного дела.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #41 Best Rapers » 12.09.2006, 23:12

Sp подарок ко дня города готовит.Увидите 16.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #42 Fettus » 13.09.2006, 17:48

dostan:В идеале мы хотели бы сделать по Солигорску отдельный вкладыш, но жизнь диктует свои условия - количество страниц зависит от многих факторов, в которые я углубляться не буду. Мы стремимся давать новости Солигорска по крайней мере регулярно, стабильно.
А вам кто-нибудь типа собкорра по Солигосрку не требуется. ВЫсшее журналистское образование и 5 лет работы в СМИ прилагается? Может, и с приложением че-нибудь придумалось бы...
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #43 dostan » 14.09.2006, 12:15

У нас уже есть человек - Владимир Амельченя. Работает с нами несколько лет. Но ещё один человек - великолепно. Но вот уже на каких условиях и так далее - лучше обсудить с главным редактором. Лучше звонить (801795) 209-04 или 225-99 - Станкевич Сергей Дмитриевич.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #44 Anonymous » 15.09.2006, 22:14

dostan:То есть типография отпадает, я так понял, чтобы без регистрации в Минюсте отпечатать до 300 экземляров. Значит, нужно искать человека с принтеров, способным распечатать много листов формата А3 (или А4) и не пожалеть картриджа и бумаги для этого. Или человека, у которого есть ксерокс и он может размножить оригинал-макет.
Где, у кого - не знаю. Нужно поспрашивать, найти заинтересованных, единомышленников и сподвижников футбольного дела.
Нет!!! зачем так много?!!! аж триста...50-ти хватит.
тем более журнальчик неьбольшой, и нам нужна только обложка цветная. Да и сильно его распростронять не нужно.среди своих...ну и по прочке выслать в большие города, фанатам.
Anonymous
Гость

Сообщение #45 Shandrei » 21.09.2006, 20:21

Простите меня, Алесь Достанко! Я действительно удивляюсь вашему упорству и самоотвержиной работе на благо нашей любимой газеты. Но с каждым выпуском Курьер становится всё скучнее и однотипнее... Раньше на его страницах мы видели часть себя, часть нашей жизни и нашего города. Но теперь что-то поменялось. Я сам не знаю что, но газута стала не такой интересной. Нужно что-то делать. В первую очередь, Алесь Достанко должен взять отпуск и хорошенько отдохнуть. А в это время выпуск Курьера доверить, например, студентам журналистики, ради эксперимента.
Курьер всё же слуцкая газета, поэтому центральные события должны принадлежать нашему городу, а не соседним. А вообще мы сами виноваты: читать в каждом выпуске об R'n'B вечиринках - это не интересно. Лучше бы написать о жизни выдающихся людей Случчины. например о тех, кто добился многого в жизни.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #46 Изабелла » 21.09.2006, 21:46

По-моему газета нормальная. Информационная. Интересная. Рассчитана на разного читателя. Есть и интервью с по-настоящему интересными людьми. Взять хотя бы замечательное интервью с дворником. Поскольку газета региональная а не городская,то есть и региональные новости. Не знаю. Я хотя-бы рада тому,что нет бесконечных интернетных распечаток из интернета и мало политики.

Не читали вы,господа,Шлях Ильича в свое время.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Зной » 22.09.2006, 17:53

Да вообще как можно наезжать на мою любимую региональную газету??? только она спала меня от информационного голода, когда не было возможности читать печатный вариант....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #48 Gema » 24.09.2006, 11:45

Скажу одно Я жудко не любля читать! но мне нравится что в газете всегда свежие итерестые фото парою твоих друзей и знакомых... Статьи занимательные это радует но не буду повторяться. А еще приятнее свою рожицу на страницах газеты найти!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #49 Passat » 25.10.2006, 10:18

Хорошая газета! Но как-то быстро читается. Мало материала. Предлагаю:
- сократить или убрать рубрику про "звезд шоубизнеса", читать бред желтой прессы о разводах и свадьбах имбецилов не хочется (этого добра полно и в нете)
- вместо этой рубрики можно писать о жизни наших слуцких звезд, руководстве райисполкома, директорах предприятий, торгов, школ, крупных и мелких бизнесменов. Я думаю это будет гораздо интереснее читать чем о жизни далеких "звезд". Ведь в Слуцке тоже женятся, разводятся, посылают друг друга на..., ссорятся
- печатать больше материала о жизни обыкновенных людей, пожертвуйте кем-нибудь из редакции и проведите эксперимент: пусть попробует месяц прожить на обычную пенсию а потом напечатайте отчет об этом мероприятии.
- не плохо было бы узнать как расходуются деньги городского бюджета, просто интересно неужели трудно выкроить 1,5-2 млн. Центру детского творчества на пошив детских костюмов для танцев. Детки выступают на различных праздниках, руководство с умилением смотрит на них, а денюжку зажало…
- увеличить объем новостей о политике
- по аналогии с автомобильной рубрикой сделайте обзор стоматологических кабинетов

Еще чего придумаю – напишу.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #50 Зной » 25.10.2006, 14:48

Хотелось бы написать, что просто ненавижу рубрику с детскими смс-ками... Зачем? Зачем тратить пространство газеты на этот детский бред? Для меня эта рубрика кроме как возможность малолеток абосрать друг друга не рассматривается... СМС-ки нужно отправлять друг другу, а не "Блистать" на листах газеты своими художествами, от слова худо!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron