ИЗАБЕЛЛЕ- 45!!!Красна ягодка ОПЯТЬ!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 bez-podpisi » 08.08.2006, 16:23

Пишем Вам вот по какому поводу!!!Собрались мы тут в тесной компании.... ну,праздник-не праздник... а День Рождения Ваш отметить!!! :newidea: ...
Достали столь популярную на внутреннем и столь дефицитную на мировом рынке... продукт как "Столичная" и сидим,болтаем о том о сем... :blablabla: Зашел разговор и о Вас - закардонно вещателе буржуазных идей :smilebig: ... стали удивляться Вашей популярности... :surprised: Вот уж пятый десяток лет... а Ваш приятный голос и чувство юмора все становится лучше да круче ... ЧУДЕСА да и только!!!!... Вы всегда выступаете в роли раскрывающего,проверяющего,читающего и немного отвечающего... Вы стали так популярны среди многих форумчан,что даже некоторые про Вас песни сочиняют... Не редкость это и в нашей компании... По этому отрывочек из одной такой песенки тебе и презентуем... Можете считать сиё подарком ко дню Вашего Рождения!!!(Нужно ведь как-то разнообразить Вашу "не весёлую" жизнь... Ведь одними открыточками да пирогами сыт не будешь!!! Если хотите узнать мелодию,достаньте запись "бабушки-старушки",но ради Бога,не подумайте,что это намек на Ваш возрост!!!
А вот и текст песни:
НА РАБОТЕ КТО СИДИТ,ЗА КОМПОМ ОБЫЧНО... :think:
НА ПОЛИТИКУ СЕРДИТ И СМЕШЛИВ ПРИВЫЧНО... :think:
КТО РУГАЕТ США И ДРУГИХ РУГАЕТ... :doh:
И КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН ОНА ЗНАЕТ... :hand:
припев:
ИЗАБЕЛЛА,ИЗАБЕЛЛА,ИЗАБЕЛЛА НАША!!!
ДУРАКИ ПЫТАЮТСЯ ЗРЯ С ТОБОЙ БОРОТЬСЯ.
ИЗАБЕЛЛА,МЫ ВАС ВСЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ..
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ МЫ ВАС ПОЙМАЕМ!!!
КТО СКОПЫТИЛСЯ КОГДА,ОБСУЖДАЯ ЭТИХ...
ВСЕХ ИХ ДЕРЖИТ У СЕБЯ,ИЗАБЕЛЛА НА ПРИМЕТЕ.
ОНА ОБСУДИТ МНОГИХ ТАК,ПРЯМО СТЫДНО СТАНЕТ...
ДУРАКОВ ТОГДА СЛУШАТЬ ПЕРЕСТАНУТ...
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Написано уже не мало строк с начала темы ,Вы сидите и думаете:А ГДЕ ЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ?"...
Начнем с бывшего студента-растриги,писателя-гения-любителя,изобретателя кислых щеи и ... многово,не поддающегося описанию словами... анонимуса с красивым японским именем Аникто!!! (попросим его на трибуну,попросим...) :clap: :clap:
Уважаемая Изабелла!!!Мне доставляет истинную радость вплести свое непритязательное поздравление в свежий букет поздравлений ко дню Вашего дня Рождения!!!
Однако,помятуя о том,как реагировал например не безызвестный Бернард Шоу на послания тех,кто поздравил драматурга и не могу удержаться,чтобы не процетировать его стандартный ответ...
Бернард Шоу умоляет своих друзей-читателей не отмечать его дни рождения,лучше даже не упоминать о них...Написать одно письмо,или прислать пирог на именины совсем не сложно.. но получать одновременно сотни писем и пирогов-это уже подлинное бедствие,размеры которого нисколько не уменьшаются от того,что страдаете вы от него лишь раз в году....
Я желаю Изабелле здоровья сибирского,долголетия кавказского и веселья цыганского!!!!!
Вспоминается тот случай с тем же Бернардом Шоу,которому одна красивая,но видимо не очень умная актриса прислала письмо с предложением иметь от нее ребенка... -Пусть он будет красивым как я и умным как вы,-писала она. Мадам,-ответил ей Бернард Шоу,а что,если получится наоборот????
Так вот и я порой чувствую,что здоровье у меня становиться цыганское,а веселье какое-то сибирское.... :sad:
...... продолжение следует....
Вложения
С днем рождения!.jpg
С днем рождения!.jpg (25.4 КБ) Просмотров: 2687
bez-podpisi
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #2 Изабелла » 08.08.2006, 16:37

Не просто приятно а ооооооооооочень приятно. Огромное спасибо.(а мышь на бутылке чем-то напоминает моего мужа.....т-с-с-с. Об этом ни слова. Он мне такие подарки подарил,включая Адидасовские шлепанцы для бассейна. Кто носит фирму Адидас тот пьет вино,ест ананас....
А вы говорите для чего муж нужен... А для подарков в день рождения.

Еще раз огромное спасибо за поздравления.
Именинница.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 кета » 08.08.2006, 21:15

такое чудестное поздравление, что на его фоне любой даже и интересный но стандартный стишок - поздравление блекнет при одной мысли написать его.

просто скромно хочу присоединиться к вышенаписанному поздравлению.
не потому что лень писать , а топоту что оно такое сердечное, что добавить практически нечего.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ИЗАБЕЛЛА !!!
http://d.foto.radikal.ru/0608/1c6f27b462cc.gif
все мы будем в аду, только я - с виллами (цитата слизана у saint)
кета
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2005

Сообщение #4 Изабелла » 08.08.2006, 22:35

Кета. Огромное спасибо за поздравление. Мне сегодня столько цветов надарили,что становится не по себе.... А вот со сверкающими бриллиантами как бы и нет.
Мой брат умудрился мне подарить 50 долларов одноцентовыми монетами. Ты,говорит,в банке работаешь,сиди и считай. Слава Богу что есть монетоподсчитывающие автоматы. 5 тысяч центов. Кошшшшмар. Но смешно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 VEG » 08.08.2006, 23:36

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Здоровья, счастья, любви, понимания... Чего еще можно пожелать?
Оставайтесь всегда собой, да нас не забывайте. Мы всегда вам рады.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #6 Изабелла » 08.08.2006, 23:38

Женя. Большое спасибо. Пожалуйста,в честь моего дня рождения и к двухлетию форума,освободите кошечку. Жалко. Глаза грустные. Сердце разрывается.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Nere1D » 08.08.2006, 23:52

Присоединяюсь... остаётся лишь пригласить на нашу сходку =)
Прилетайте.. мы очень будем вам рады!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #8 tema.silentboy » 09.08.2006, 00:35

не знаю Вас лично, но присоединяюсь!
С Днем рождения, побольше улыбок и друзей!
tema.silentboy
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2006

Сообщение #9 Изабелла » 09.08.2006, 00:53

Большое спасибо Nere 1D и tema.silentboy. Я бы прилетела. А там Велеслав из-за угла на Крейсере Аврора по Случи. Бабахнет.И нет горсовета. А виноват будет кто?
Что касается того,что Вы меня не знаете лично,так меня на форуме никто не знает лично. Может так даже и интереснее. На то он и интернет.
А за поздравления и пожелания еще раз огромное спасибо всем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Veleslav » 09.08.2006, 08:59

Велеслав из-за угла на Крейсере Аврора по Случи
Не бойтесь, я в Минске работаю.

А так поздравляю, хоть и с запозданием!
Признаю, что порой меня заносит... Но в мире нет абсолютной истины, так что можно выслушать и указать в чем заблуждения...

________
Илья Буйлук aka Veleslav (aka aidan)
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #11 Tatjana » 09.08.2006, 10:13

я тоже присоединяюсь к позравлениям..
я такая какая я есть и буду такой дальше
Tatjana
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Tallinn
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #12 Blackmore » 09.08.2006, 10:52

как я мог не увидеть эту тему?!-( Изабелла, мне жутко не удобно! Но всё равно, хоть с опозданием я от всей поздравляю Вас с Днём Рождения, и, как многие тут, всегда рад Вас видеть здесь, на форуме.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #13 dostan » 09.08.2006, 11:35

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Respect Изабелле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(просто нет слов, одни восклицательные знаки)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #14 marika » 09.08.2006, 11:59

С дем рождения! Вы всегда останетесь в моем сердце как самый добрый преподаватель по сольфеджио, который не орал и не ставил двойки. Спасибо. Как только вы уехали, так я и бросила это дурное дело - музыкалку. Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #15 Nere1D » 09.08.2006, 13:11

ну вот... кто-то говорил, что никто не знает в реале :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #16 Изабелла » 09.08.2006, 13:45

Ура! Мои ученики объявились. Приятно. Ничего не скажешь.
Всем огромное спасибо за поздравления. К сожаленью день рожденья только раз в году. Увы. Вот оно утро и снова на работу. Ладно,Велеслав,давай и с тобой мириться. Ругаться вредно для здоровья.Хватает,ей Богу,и настоящих врагов.Зачем их себе создавать искусственно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Veleslav » 10.08.2006, 08:48

Спор бесполезен, когда перешли на личности.
Мир?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #18 marika » 10.08.2006, 13:37

Я знаю в реале, она классная!
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #19 Изабелла » 10.08.2006, 13:37

Так и я о чем... Чего нам с тобой ругаться? Мир-мир-мир.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Vodka » 10.08.2006, 20:23

Изабелла, извиняюсь за то что не поздравил - просто в интернете давно не был. Как говориться - лучше поздно, чем никогда, так что - ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшей пьянкой!
... на всякий случай хочу заранее поздравить со следующим днем рождения и хочу пожелать вам, что б вы прилетели к нам на сходку.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #21 Изабелла » 10.08.2006, 23:35

Водка.Как говорят американцы-будь осторожен в своих мечтах. Вот возьму и приеду.
Пока не собираюсь. А там кто его знает... Но виртуально всегда с вами.
Спасибо за поздравление с днем рождения. Мы еще продолжаем банкет. Сегодня мой компьютерный коллективчик от жадности приволок целых два торта. Шоколадный торт в шоколаде покрытый шоколадным сиропом с шоколадной крошкой. Одной ложки достаточно чтобы быть сытым неделю. Теперь никто работать не желает. Такие сытые объевшиеся коты.Одна я бегаю,потому что мне больше всех надо. Все вокруг в состоянии глубокой спячки. Просыпаются только на обеденный перерыв.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Vodka » 11.08.2006, 23:04

Сразу видно - наш человек! Только наши люди могут отмечать праздник неделю... а иногда и больше :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #23 Изабелла » 11.08.2006, 23:27

Естественно. Я еще и сегодня купила себе подарок. В понедельник меня начальство в честь моего дня рождения ведет в ресторан на обед,потом в следующий четверг будем отмечать мой день рождения в китайском ресторане. Ах как я люблю китайский супчик.Так что обо все не может быть и речи.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Vodka » 12.08.2006, 00:14

А китайцы суп тоже палочками едят?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #25 bez-podpisi » 12.08.2006, 00:39

Vodka:А китайцы суп тоже палочками едят?
Вложения
И как эти китайцы борщ едят-непонятно!.jpg
И как эти китайцы борщ едят-непонятно!.jpg (21.86 КБ) Просмотров: 2655
bez-podpisi
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron