А что при ссоре?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 NeMeZ!Da » 26.08.2006, 01:29

СВОИ ОШИБКИ НЕ СРАЗУ ЗАМЕЧАЕШЬ
Многое придумано для того, что не думать.
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"!
NeMeZ!Da
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #27 naemnik » 26.08.2006, 01:33

Script, закрывай... народ уже тему полностью поменял...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #28 NemoS » 26.08.2006, 01:40

NeMeZ!Da:СВОИ ОШИБКИ НЕ СРАЗУ ЗАМЕЧАЕШЬ

За то когда заметишь, результат какой! Смотришь и чему-то научился
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #29 NeMeZ!Da » 26.08.2006, 01:46

НО МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ ПОЗДНО
Многое придумано для того, что не думать.
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"!
NeMeZ!Da
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #30 Алена » 27.08.2006, 02:19

Нормальная тема... просто тут начинается обсуждение конкретного случая..и это есть не совсем корректно со стороны ВСЕХ...

А автор подал интересную тему для обсуждения: что делать при ссоре? это мы не хотим ее развивать! а ведь вопрос, на самом деле, серьезный!
почему мы ссоримся? зачем?! может всего этого можно как-то избежать....
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #31 Изабелла » 27.08.2006, 02:22

Милые бранятся-только тешатся. А почему- догадайтесь сами.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 DARRINA » 31.08.2006, 19:10

Вот ещё случай с героями видео.
Гуляю я онажды с Машей и Другой девчонкой по городу. Вот показалась остановка на аптеке. Я сказала девчонкам, что иду домой, они пошли в сторону парка, а я через "Беларусь"... И вдруг: Вижу, идёт этот молодой человек, изображённый на видео, и держит за руку эту самую Оксану... Как только увидел меня, сразу отпускает её руку и говорит, чтоб она шла дальше...а сам подходит ко мне(точнее, я к нему) говорю, мол, что это такое? А он" Так получилось, только Маше ничего не говори" И тут....... подходит Маша... я говорю,мол, разбирайтесь сами и медленно ухжу... я то думала, что Маша всё поняла, но потом они гуляли в парке... Маша говорила, что он ей рассказывал, что Оксана ему смс пишет, а он не отвечает ей, доказывая это тем, что исходящих нет...(но ведь их можно было бы и удалять) говорил, что она ему на шею постоянно вешается.
и тут гулям с ней и с др. девчонками по набережной и тут возле ЦДТ сидит компания, где Герман и Оксана сидят,при этом он её очень мило обнимает. Маше было очень неприятно, она сделала вид, будто не заметила и мы прошли дальше. но потом развернулись и пошли сели напротив них. герман смотрел на неё и улыбался. когда Маша жестом позвала его поговорить, он отрицательно покачал головой. после этого она встала, подошла и попросила отойти. они разговаривали мин. 20 где-то потом это всё и случилось. попало вроде не на голову а на рубашку, и то немного. потом мы ушли. на слуцком они нас нагнали и парню захотелось тоже показать сво характер и облить девушку БЕЛА-КОЛОЙ(которая, как известно, не отмывается(вроде)) но доблесные подруги не дали ему сделать этого... вот так всё и было...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #33 Изабелла » 31.08.2006, 21:56

Такое впечатление что сын моей подруги детства Иры пользуется огромной популярностью в городе. Надо будет ей позвонить ( скоро у нее день рождения) и посплетничать. А вообще звучит как "детский сад развлекается." Меня мама учила так-пока люди не женаты они должны успевать на 10 свиданий в день. Я правда ее советам не следовала-лень было вообще на свидания ходить,но думаю она права. Постоянные отношения должны быть только в браке,где шаг влево шаг вправо-попытка к бегству. Конвой стреляет без предупреждения. Прыжок на месте-провокация.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Петрусь » 31.08.2006, 23:19

Ну а чё???Людям весело.на есть очем поговорить....мне кажется вполне поучительно!Просто надо быть честным...по крайней мере по отнашению к своим чуствам!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #35 naemnik » 01.09.2006, 16:30

Так! Хорош тут сплетни разводить! Такое ощущение, что Вам, глубокоуважаемые подруги Маши, нечем заняться, кроме обсирания Германа! Ну на самом деле - детский сад! Петрусь, ты просто нифига еще не понял в этой жизни! И ты сам себя своим постом этому дет. саду и приписал...
Уважаемые модераторы! Закройте этот линк по просьбе самого автора!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron