[27.08.2006] Последняя летняя сходка

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 X-girls_90 » 28.08.2006, 19:15

Ребята!!!!!!!Вчера была последняя сходка лета.....Время пролетело просто незаметно!!!Я хочу этим сказать ,что всё было просто [shadow=red]СУПЕР!!![/shadow]
Жалко,что половина народа,который был в самом начале,кудато разбежалось.....Вы многое пропустили...... :realsmile: :smilebig: :realsmile:
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #27 Gema » 28.08.2006, 20:23

Нет для меня было большим счастьем с Вами оставаться хоть до самой ночи , но мне на самом деле нужно срочняком попасть в Минск!!! Поэтому я так быстренько Вас покинул. Эх...
Жаль только что скучно все начиналось, а так все хорошо, и народу припалзло куча!!!
Все хорошо, жизнь прекрасна!!! Не знаю как Вы я жду 7 октября!!!
УДАЧИ!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #28 Алена » 29.08.2006, 00:17

..на самом деле, это была самая ужасная сходка форума, на которых я была..не знаю почему, но остался настолько неприятный осадок..почему? затрудняюсь ответить...
в прошлом году было намного веселее!Под тем же ДК..было так здорово.. так весело...и в милицию чуть не попали всей толпой...и спички раскупили в ночнике...посмотрите на фотки - поймете..
наверное, значительную роль сыграла нервозность форумчан...

2 ВЕГ: че ж ты со счета-то сбился? нас было 21 человек... потом вы куда-то исчезли..никому ни о чем не сказав.. спустя где-то час..все собрались под ДК.. и возможно, кому-то было ОЧЕНЬ весело...но я видела. что были и скучающие люди, уныло подпирающие стенку...
...как им доказать, что на сходках МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛО?! что иногда и домой возвращаться не хочеться?!...а никак..наверное...

а в принципе, все отлично! форум живет! пока...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #29 VEG » 29.08.2006, 00:41

Алена, ты не была на сходке все время. Постоянно кто-то уходил, кто-то приходил, поэтому могу точно сказать, что людей было больше, чем 21.
Я уже писал. У нас образовалось несколько групп по интересам, а новички не всегда в состоянии найти свою компанию. Единственное решение, которое я вижу - собрать таких людей вместе.
То, что не удалось поиграть в Мафию — абсолютно объяснимо. Эта игра идет не для любой компании, и не для любой обстановки. И нечего пытаться в ее играть где попало и когда попало, потому как игра в таком случае потерпит крах. Надо чтобы все без исключения люди в компании безоговорочно желали бы сыграть в эту игру — тогда будет толк. А так...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #30 Вася Паравозов » 29.08.2006, 00:51

Единственное решение, которое я вижу - собрать таких людей вместе.
Давно пора, но с твоей скоростью это произойдёт ближе к зиме, если не к следующему лету.

2 Аленка: Респект за пост. Давно хотел отписаться в таком же стиле. Но никак руки не доходили. Спасибо тебе.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #31 Алена » 29.08.2006, 01:05

Уважаемый, ВЕГ, ты БЫЛ на сходке столько же сколько и я.. исключая то время, когда вы исчезли в неизвестном направлении, а потом пришли уже к дк..но это неважно...
по поводу Мафии - это был далеко НЕ повод моего впечатления от сходки, поверь мне... Названное событие происходило с оставшимися людьми после основного, на котором и заострила внимание... почему ушло ТАК много людей?! почему?! не всем же надо было срочно в Минск, как Геме!..просто было скучно... и как бы новичков не пытались разшевелить, но и старички не особо хотели оставаться...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #32 VEG » 29.08.2006, 01:07

Вася Паравозов:ближе к зиме, если не к следующему лету
Я планирую на следующий год, когда начнутся теплые дни. Скорее всего на начало лета. Сейчас нет смысла начинать подобную вещь, т.к. до зимы это все быстро загнется ИМХО.

Вася Паравозов, и ты свои пять копеек вставил. Ты вообще этим летом ни на одной приватке не был, так что не тебе судить. Алена ведь сравнивает эту сходку с приватками прошлого месяца, а это не так давно было. И не надо говорить таким тоном, словно я кому-то чем-то обязан.
Алена, похоже ты сравниваешь вчерашнюю сходку с июльскими приватками. Приватки всегда были интереснее, т.к. на их собирается одна группа людей с какими-то общими интересами. Увы, в августе нормальную приватку организовать не удалось, потому как и без сходок мы общались каждый день с редкими исключениями.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #33 Вася Паравозов » 29.08.2006, 01:15

так что не тебе судить
Я сравниваю все с прошлым годом.
Когда мы только-только начали собираться.
Вот тогда было реально интересно и весело.
Да, вспомни, как мы впервые собрались в составе 13 человек? Помнишь, как все отказывались приходить, но кое-как мы с Виталей собрали народ. Ты вспомни кто ходил тогда. Ромео, Радость, Светлана, Вердис (постоянно) ... Тут много кого можно упомянуть.

Теперь про тон. Ты же администратор форума. От тебя должа идти решительность, а ты все решаешь очень-очень долго.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #34 VEG » 29.08.2006, 01:18

Вася Паравозов:Я сравниваю все с прошлым годом.
Я еще раз спрашиваю, с чем ты сравниваешь, если ты не был ни на одной нормальной сходке в этом году?
Вася Паравозов:Ты вспомни кто ходил тогда. Ромео, Радость, Светлана, Вердис (постоянно)
Я еще раз говорю. Тогда мы абсолютно не знали друг друга. Вот и было интересно познакомиться поближе. Сейчас в наших кругах бывает слишком много людей, чтобы все мы были одной компанией. Именно поэтому произошло разделение на группы по интересам. При этом это произошло само собой.
Ромео был на сходках всего раза два. Мои попытки выловить его тогда оказались тщетны. Контакт потерян. Радость вошла (или уже была) в компанию, где можно встретить Ватта, Хитмана, мою одноклассницу Катю и других. Вердис не перестал быть постоянным посетителем сходок. Просто это человек с интересным взглядом на жизнь. Он успевает побывать сразу везде, в том числе и с нами.

Алена:Уважаемый, ВЕГ, ты БЫЛ на сходке столько же сколько и я..
Нет, я не опоздал в отличие от Вас, и видел всех, кто приходил.
Алена:вы исчезли в неизвестном направлении
Я обязан быть все время на одном месте?
Алена:почему ушло ТАК много людей?! почему?!
Я уже объяснял. У каждого была своя компания. Вот все и разделились. Знаешь, тот «скандал» в начале сходки не принес единства в наши ряды. Не я его разжигал.
Алена:и как бы новичков не пытались разшевелить, но и старички не особо хотели оставаться...
Я новичков вчера не заметил. Иначе обязательно бы подошел познакомиться чтобы узнать их поближе.

Я не «Ответчик» Роберта Шекли, чтобы знать ответы на все вопросы.
Последний раз редактировалось VEG 29.08.2006, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #35 Вася Паравозов » 29.08.2006, 01:39

если ты не был ни на одной нормальной сходке в этом году
А ты догадайся, почему я небыл? Потому что стало СКУЧНО! И очень тупо, когда смыслом сходки становится совместное распитие алкогольной продукции. Отнюдь не разговоры. Даже можно сказать, что на сходках появилась "элита", которая всех лажает. Я бы на месте новичков 100% не тусовал с Вами.
Ещё кину камень в твой огород по поводу чата. Сидедь 2 месяца с нормально работающим чатом, ИМХО, тупо. И ещё на каждом углу кричите, что 7 человек - это рекорд чата. Я бы уже затерроризировал Достана со статьями по поводу чата. Ты не шевелишься в очередной раз.
Вспомни наш разговор с атрибутикой форуме. Воз поныне там.

Поэтому покуда ты не расстанешься со своей нерешительностью, как с привязанностью к Фанте ничего толком интересного на форуме не будет. Ты посмотри кто отписывается на форуме? Одни и те же. А ты говоришь о том, что из-за лета народу стало мало ходить. Не в лете причина.


ЗЫ. Твой Бомбер с wap.slutsk.net не хочет у меня устанавливаться.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #36 Nere1D » 29.08.2006, 01:43

Поэтому покуда ты не расстанешься со своей нерешительностью, как с привязанностью к Фанте

О чём тут может идти речь, если человек даже не представляет о чём говорит....... вега скорей отучивать от пива пора =)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #37 Алена » 29.08.2006, 01:49

начнем с того, что 10 минут - это не опоздание..а то, что Вы меня не увидели - это не так важно для тебя... НЕ "ты" исчез, а "Вы" исчезли - я говорила о многих людях, которые сначала переместились к другой лавочке..потом к Бэтману..(это еще куда ни шло), а потом и вообще ушли...а ничего, что еще человек 8 осталось недоуменно следить за вашими удаляющимися образами, ничего не понимая?!
И я имела ввиду ПРОШЛОГОДНЮЮ сходку, а не прошлые летние сходки!
..но это не столь важно...
я - прекращаю, т.к. начинаются элементарные придирки к словам и фразам... свое мнение я высказала

"..слушайте внимательно то, что Вам говорят, и не нужно будет задавать лишних вопросов!"
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #38 Вася Паравозов » 29.08.2006, 01:55

О чём тут может идти речь, если человек даже не представляет о чём говорит....... вега скорей отучивать от пива пора =)
Я все понимаю о чем я пишу. Когда-то была привязанность к Фанте. Теперь к пиву. Суть-то не в том. Тут дело другое.
Форум просто-напросто висит. Он никому не нужен. Ни администрации, ни пользвателям. Всех все устраивает. Ради Бога. Мне он тоже не нужен. Я найду чем заняться в освободившееся время.
Моих постов Вы больше не увидите . Было очень приятно почти 2 года проводить тут время. До новых встреч!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #39 VEG » 29.08.2006, 01:57

Вася Паравозов:А ты догадайся, почему я небыл? Потому что стало СКУЧНО!
Как ты можешь судить, если тебя там не было? Тебя не было ни на одной приватке, что мы собирали. Ты был максимум на одной-двух сходках за весь период осень 2005 - весна 2006. Как ты мог заметить, что стало скучно? Что, прям на последней летней 2005 года тебе уже было скучно? Так это одна из первых сходок, на которой мы все еще знакомились!
Вася Паравозов:на сходках появилась "элита", которая всех лажает
Кого например? И кто элита? Я считаю, что именно ты пытаешься всех унизить, дай только повод.
Вася Паравозов:Ещё кину камень в твой огород по поводу чата.
Так помогай. В чем проблема? Или без вымпела «Самый главный на этом форуме» тебе это неинтересно? Дали тебе раз шанс. Был ты у нас «Рекламным агентом» полгода. И что? За все это время повесил всего одно объявление, когда я с Вердисом увешивал ими весь город в течение трех дней.
Вася Паравозов:Вспомни наш разговор с атрибутикой форуме.
Опять же, ты собирался это делать сам. Я вроде как был не против. В чем проблема? Ты думал что я кинусь делать за тебя все твои идеи, а потом повешу тебе вымпел «Главный ТУТ»? Видел бы шевеление — был бы у тебя соответствующий деятельности вымпел.
Вася Паравозов:Поэтому покуда ты не расстанешься со своей нерешительностью, как с привязанностью к Фанте ничего толком интересного на форуме не будет.
Эта фраза меня рассмешила. И не одного меня, думаю. Вот так хохма. Паравозов отстал от времени.
Вася Паравозов:Ты посмотри кто отписывается на форуме? Одни и те же.
Вот в том то и проблема, что в список активных входят все новые люди, а старые постепенно сбавляют свою активность.
Последний раз редактировалось VEG 29.08.2006, 23:13, всего редактировалось 3 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #40 Nere1D » 29.08.2006, 02:04

начнем с того, что 10 минут - это не опоздание..а то, что Вы меня не увидели - это не так важно для тебя... НЕ "ты" исчез, а "Вы" исчезли - я говорила о многих людях, которые сначала переместились к другой лавочке..потом к Бэтману..(это еще куда ни шло), а потом и вообще ушли...а ничего, что еще человек 8 осталось недоуменно следить за вашими удаляющимися образами, ничего не понимая?!

Ну я уходил.... и чё???.... я бегал в парк. очень хотел поговорить с одним человеком.... поговорил... пришёл обратно....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #41 VEG » 29.08.2006, 02:40

Алена:начнем с того, что 10 минут - это не опоздание..а то, что Вы меня не увидели - это не так важно для тебя...
На эти 10 минут приходило еще 2 или 3 человека вместе с олег.ави, они просто отошли в ларек и потом нас не нашли, и у из не было телефона. Вас я увидел. И увидел, что Вы все же опоздали.
Алена:НЕ "ты" исчез, а "Вы" исчезли
Ну вот, сходил в ларек, а стал виновным в том, что все разошлись. Вообще-то за собой я никого не звал. Люди сами пошли потому как «комары кусались у реки». Я что, буду им запрещать? Когда меня догнал Наемник, я сказал ему, что в таком случае встречаемся на ДК. Кто не вернулся — тем возможно просто надоело наблюдать за «ссорой девушек» и пристальным вниманием за этим событием. Глеб с Саньком отделились после этого в свою небольшую компанию. По моему все остальные вернулись.
Алена:И я имела ввиду ПРОШЛОГОДНЮЮ сходку, а не прошлые летние сходки!
Во-первых, прошлогодняя летняя сходка проходила по небольшой программе. Была неофициальная часть днем со съемкой флэшмобов и других интересных вещей. Во-вторых, была официальная чать, на которой мы все продолжали знакомиться, продолжали узнавать друг друга ближе. Хотя я точно помню, что уже тогда мы начали разбиваться на группы. Например, я не видел, чтобы Тайфун общался с кем-то кроме Крона.

Василий Паравозов:Форум просто-напросто висит.
А что, по твоему он должен лежать? Форум есть форум. Он должен просто работать.
Василий Паравозов:Он никому не нужен. Ни администрации, ни пользвателям.
и
Василий Паравозов:Всех все устраивает.
Противоречат друг другу. Если кто-то этим пользуется, значит это кому-то нужно.
Василий Паравозов:Ради Бога. Мне он тоже не нужен.
Правильно, вымпел «Самый главный ТУТ» (как я понял, это была главная цель) все равно просто так не повесят — надо хоть что-то сделать.
Вася Паравозов:Моих постов Вы больше не увидите . Было очень приятно почти 2 года проводить тут время. До новых встреч!
Я в 14 лет на одном из форумов по программированию тоже такую истерику закатил — поссорился с одним взрослым программистом (кому интересно — его имя Анатолий Подгорецкий). Было дело. Потом правда попросил извинения у всего форума, т.к. был не прав.
Ты как-то в беседе по ICQ сказал: «я уже вырос». Тогда я подумал, что ты вырос морально. Сейчас я понял, что я ошибался. Оказывается выросла у тебя самооценка и самолюбие, ни о каких моральных взглядах и речи быть не может.
Увы. Молиться я на тебя не буду. Переживу.

Только что получил по ICQ сообщение:
Василий Паравозов:http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=34746#34746
имхо, это попахивает хамством
Да, я не идеален — я тоже человек. У меня нет крыльев — я не ангел. Я считаю что я вполне уместно повысил тон разговора. Хотя, возможно я ошибаюсь. Людям свойственно ошибаться.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #42 Новиков Виталий » 29.08.2006, 04:53

Veg, не обращай на это все внимание!!! Это просто напросто провокация, а ты на нее ведешься!!!

Отвечаю для всех, кто не доволен сходками!!! Админ форума не виноват в ваших настроениях, а то что вам скучно... Сами могли бы пошивелить мозгами, что бы что-то предпринять!!! Если честно, то мне на этой сходке было тоже не очень весело, но лишь по личным причинам...

А некоторых личностей, которые даже не компитентны в вопросе, прошу замолчать, а нет не надо... Женя, пусть кто хочет, тот поспорит, а мы тем временем посмотрим как людям интерестно наблюдать за такими событиями, как где-то уже наблюдали :realsmile:...

Предлагаю внести разнообразие в сходках...
1-е Придумать что-то интерестное (игра, приколы и т.д.)
2-е Делать их реже
3-е Подбивать на сходки новый народ...
И т.д.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #43 VEG » 29.08.2006, 08:50

Новиков Виталий:Veg, не обращай на это все внимание!!! Это просто напросто провокация, а ты на нее ведешься!!!
Я предпочитаю на обращения ко мне все же отвечать, а не оставлять вопросы открытыми. Думаю, что попытка спровоцировать кого-то (меня?) на неадекватные действия обернется провокаторам спиной.
Новиков Виталий:1-е Придумать что-то интерестное (игра, приколы и т.д.)
Две игры, которые я знал — «Крокодил» и «Мафия» — я уже показал. «Крокодил» немного поднадоел, хотя часто бывает весьма кстати. «Мафия» подходит отнюдь не для любой компании. Не помешают на следующий год новые идеи.
Новиков Виталий:2-е Делать их реже
Между второй и третьей летней сходкой прошло больше, чем 1,5 месяца. Но мы все равно часто видимся. Прошло много мероприятий, игры «Схватка», «За гранью» и «Штурм».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #44 макс » 29.08.2006, 14:50

поддерживаю Виталия Новикова и предлагаю идею!
идея!, следующим летом сходить на шашлыки на какое озеро, ну например на дикое на дня 2, вот это будет круто, и поплаваем, и позагораем и отдохнём, и в пляжный волейбол поиграем , и лутше друг друга узнаем!,главное, что бы шёл тот народ, который реально хочет отдохнуть, а не тот, которому нечего делать, и вследствии этого этот человек идёт!, а там будет ходить как сонная муха, и будет сидеть , ждать готовенького!!!!, готовых шашлыков, готовых дров и т. д.!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #45 Вячеслав » 29.08.2006, 16:08

Думал здесь почитать, что было на сходке, кто был, че делали?
А тут Паравозов какую-то [ерунду] пишет. Обидно за таких людей на форуме.

Наверное ничего не потерял.......
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #46 Nere1D » 29.08.2006, 20:14

А мне сходка понравилась :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #47 NemoS » 29.08.2006, 21:51

Нормальная была сходка, каждый провёл время как хотел! Кто-то был весел, кто-то нет. У каждого на это были свои причины.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #48 mistery » 29.08.2006, 22:59

По-моему сходка была неплохой. И "ссора девушек" её не испортила, а некоторые очень даже весёлые ставки делали!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #49 Глеб » 29.08.2006, 23:22

Слава, поверь там было на что посмотреть, подробности сообщу при личной встрече, но было прикольно. Есть предложение организовать еще одну "неформальную сходку". :cool:
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #50 Action » 30.08.2006, 02:13

Сходка была очень даже неплохая. Мне понравилось. Я просто рарывался туда-сюда что-бы заснять что-нибудь интерессное, может поэтому и видел кучу событий, мне было весело. А если бы пришел и просто сел и смотрел по сторонам то может то же не веселился бы сильно.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron