Наш гардероб.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Оленька » 18.09.2006, 22:12

Одежда - самое простое и коварное, что только могла создать мода. Ведь хотя и провожают «по уму», но встречают-то все равно «по одежке». Внешний вид свидетельствует не только о наших пристрастиях и вкусах, он еще и рассказывает окружающим людям об отношении человека к самому себе и к миру, в котором он живет. Сейчас очень удачное время, ведь мода уже не ставит никаких жестких канонов, которым обязательно надо следовать, и мы можем путем проб и ошибок свой неповторимый стиль.
Мне очень хочется узнать, какого стиля вы придерживаетесь? Какая деталь гардероба является любимой? В вообщем – как и во что вы одеваетесь?
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #2 Vodka » 19.09.2006, 01:40

Люблю мои дырявые джинсы. Жалко им п**дец приходит :(
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #3 Изабелла » 19.09.2006, 03:33

Я как и большинство американцев предпочитаю надевать то в чем удобно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 САНЕК » 19.09.2006, 08:10

А удобно нагишом - вы извращенец Изабелла......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #5 Nefer » 19.09.2006, 09:31

Я придерживаюсяь 2 напрвлений(стилей):
Спортивное(джинсы, байки, футболки, кеды(недавно купила себе желтые, просто супер))и классическое(юбки, блузки,шпильки). Это делает меня в некоторых случаях не узнаваемой, что радует... А вообщем я придерживаюсь принципа, что приятно моеиу глазу и удобно...
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #6 Veleslav » 19.09.2006, 10:02

За последние несколько лет вся верхняя одежда, которая приобреталась для меня, имела своим цветом черный, без всяких надписей, извращений и т.п. Эт был главный критерий; зная его мама смело покупала мне вещи в отсутствии меня.

В целом, увидеть меня в чем-то отличном от этого цвета проблематично. Разве что зимняя куртка темнокоричневая. Да и по общаге передвигаюсь ща в обычных джинсах и черной майке(и в черных тапках))))))

И так давно. И боги знают почему так - нравится и все.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #7 dostan » 19.09.2006, 11:49

У меня вот прошлым летом джинсы протёрлись в одном месте. Любимые. Так я дал им новую жизнь - порвал ещё в нескольких местах. Хорошо, что сейчас это типа модно. Вот и сэкономил, и есть что носить. А ещё рубашка у меня моднявая вся такая с народным орнаментом. В сэконе купленная и чуть перешитая. И байка у меня есть неубиваемая - 10 лет хожу, даже в кочегарке в ней работал. Стирается и выглядит, как новая. Вот что значит качество.
И ботинки только белорусские, из натураьной кожи. Хожу и зимой и летом, хватает на два года, а то и больше. А хожу я много в силу специфики своей работы.
Я вот тоже люблю одежду без надписей. Но она может быть и пёстрой, и, наоборот, неброской. Как получается. И настроение здесь ни при чём.
Стиль своей одежды не знаю, как назывется. Главное, чтобы удобно.
Я бы себе и костюм купил, но денег нет, да и не видел я подходящего в нашем ширпотребе.
А свой старый костюм оставил в гостинице в Варшаве - надоел. Да и тащить на Родину было его лень.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #8 Spartak » 19.09.2006, 12:09

Никогда не старался одеваться кажуально, ношу то что нравится.
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #9 Зной » 19.09.2006, 13:46

У каждого свои критерии к одежде, но лично мне на самом деле приятно носить только то, в чём мне удобно и комфортно, что я могу надеть утром и снять только следующим утром, если придётся весь день работать, а ночью - отдыхать... хотя есть ещё два немаловажных для меня пункта: вещь должа быть такое, чтобы люди обарачивались мне вслед с желанием познакомиться или просто рассмотреть получше, а также она должна быть такой, чтобы ни у кого больше не было из моего окружения...
Просто однажды появился в нашей компании чел, так у него была мания быть похожим на меня... ищу-ищу себе джинсы, к примеру, перемеряю всё, перерыскаю все магазины... наконец выберу подходящие, так он спать не будет пока не найдёт себе такие-же... сколько шмоток из-за него пришлось просто положить подальше в шкаф, пока мы не переругались из-за этого и он не исчез... Теперь достал всё и ношу в своё удовольствие! :)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #10 Изабелла » 19.09.2006, 13:52

САНЕК:А удобно нагишом - вы извращенец Изабелла......
Санек. Здравствуй,родной. Это во-первых. А во-вторых не завидуй. Нагишом на самом деле не удобно,но чем меньше одежды,тем лучше. Мама постоянно кричит-уже осень а ты в летнем. Уже зима а ты в летнем. Уже весна а ты в летнем. А если бы я одевалась правильно у нее был бы другой повод для пошуметь. Это еще слава Богу что день начинается с интернета,а там для таких ненормальных как я с утра уже передают-дождь,дождь,возьмите зонтик. Ага. Разбежалась лишнее в руках таскать. Пару раз попадала в босоножках в снег. Ощущения райские. У нас тут бывает-утром жарко,вечером-снег. Горы рядом. Хе-хе.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Оленька » 19.09.2006, 13:57

Spartak, я ведь и хотела выяснить, что кому нравится!

У меня есть запрет на некоторые сочетания вещей. Например, спортивные штаны+классические туфли, короткие брюки – хуже могут быть только слишком длинные, джинсы, у которых, пардон, тазовая часть болтается где-то между коленками. А какая одежда на окружающих вызывает у вас негативные ощущения?

Мой личный подход к одежде таков – люблю обувь на средних высоты и ширины каблуке, с тупым носом, джинсы, с немного заниженной талией (немного!), классические костюмы одеваю редко, есть любимые зеленый и коричневый, шляпки, но не люблю кепки. При покупке вещей смотрю на их качество, удобство и сочетаемость с остальным моим гардеробом. И еще очень люблю сумки. Стиля своего у меня нет. Пытаюсь быть разной, а в зависимости от ситуации одеваюсь соответствующе.

Еще важный критерий – цена вещи. Как вы думаете, достаточно ли сейчас белорусские фабрики предлагают разнообразных, красивых и качественных изделий? Или лучше за эти же деньги купить две-три «рыночные» вещи?.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #12 Петрусь » 19.09.2006, 23:00

Вобще,люблю свою чёрную рубаху...ну и пусть что она уже не чёрная ,а скорее серая...всё равно люблю!И очень жаль что её с наступления зимы придётся спрятать под косуху!!!А вобще люблю чёрное!!!И простое(без натписей и прибомбасов)...к чёрту эти панты!!!
Я оч.стабилен в плане одежды!!!Вот сдохли у меня недавно туфли...эх как жаль...столько воспоминаний с ними связано,так вот нашёл себе точно такие же ...только вот на размер на 1 меньше :confused: ...странно!!!А так классические тёмные джинсы люблю!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #13 Werdis » 19.09.2006, 23:37

Что касается меня, мне обсолютно нет разницы что думают окружающие, главное чтобы одежда нравилась мне... И была в первую очередь удобной...
Обожаю свои старые вещи и некомфортно чувствую себя в новой одежде...

PS Терпеть не могу одежду без карманов... :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #14 marika » 20.09.2006, 12:58

Купила себе шляпку. Судя по тому, как оборачиваются в городе - народу нравиться. Вот только на мотоцикле не удобно ездить - улетает!
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #15 DiablO » 20.09.2006, 20:10

А может думают что ты таво?
Они живут так, как будто никогда не умрут,
а умирают, как будто никогда и не жили...
DiablO
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Наверно с другой планеты
Зарегистрирован: 31.07.2006

Сообщение #16 Shandrei » 20.09.2006, 20:23

А я предпочитаю джинсы. Вообще Джинсы и я - мы неразделимы. А в цветах придерживаюсь чёрный, серых тонов. Не люблю зелёные и оранжевые вещи.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #17 marika » 21.09.2006, 09:19

Знаешь, думаю врятли... А ты лучше расскажи всем про свой классный костюм...которого больше нет.. его победил праздник города...и про кеды с номером телефона какой-то Аси на резиновом носу.
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #18 кета » 21.09.2006, 19:27

у меня 2 стиля.
один - (рабочий ) спортивный. там преобладают 3 цвета : синий, серый, красный. Штаны только с низкой талией, чуть прилигающие сверху и широкие снизу. длина обязательно до пола, можно и ниже %) ну и обычные футболки. короткие нравятся ,но в школе нельзя. так что длинные все. ОЧЕНЬ УДОБНО.
второй - выходной. его чуть-чуть. если штаны, то или 3/4 или "ниже пола" . опять же с заниженной талией . есть одна юбка :) длинная. футболки прилегающие. фигура позволяет. цвета подобраны так что бы всё сочеталось с бежевым.
и есть ещё один - совсем выходной. ну там пару экстравагантных штучек в романтическом стиле.
а вообще то люблю военный стиль. очень удобно и стильно . но нельзя ж ходить только в нём . :cool:
все мы будем в аду, только я - с виллами (цитата слизана у saint)
кета
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2005

Сообщение #19 Shandrei » 21.09.2006, 19:49

Костюм у меня есть до сих пор. Только на рубашку я жабо ещё пришью! А джинсы я действительно ЛЮБЛЮ!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #20 Natan » 02.10.2006, 01:22

А я люблю, как оказывается не одна, черный цвет и классичесий стиль, но не всегда придерживаюсь.
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #21 Shandrei » 08.10.2006, 16:54

Надеюсь, ближайший месяц подарит мне пару стилов и косуху...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #22 Петрусь » 08.10.2006, 23:33

А мне пару тёплых джинсов,а то блин всё отмерзать начало!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #23 marika » 09.10.2006, 11:18

А у меня есть стилы и я их очень люблю!
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #24 Петрусь » 14.10.2006, 23:03

И у меня есть!Вот уж дествительно Ленд-Крузь-Беларусь навоза не боюсь!Внедорожники!Чахвут они в условиях городской среды! Удобно и навсе случаи жизни!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #25 Shandrei » 15.10.2006, 17:25

Я лучше берчики куплю. А сейчас покупка номер один - это куртка, причём не косуха (в которой уже сейчас холодно), а хорошая чёрная тёплая кртка!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron