Хорошими делами прославиться нельзя?!

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Можно ли прославиться хорошими делами?

да...
11
30%
нет...
9
24%
мне за них медали не нужны...
17
46%
 
Всего проголосовавших: 37

Сообщение #51 Lo » 31.05.2008, 18:27

Irusha:В интернате, что возле Цыганского парка - до 11 класса. Хотите кого-нибудь "пристроить"?
Irusha:Дело в том, что для того, чтобы приучить человека делать добро иногда имеет смысл "посулить" ему какую-нибудь "выгоду"
Хочу. Можете посодействовать? Но я Вам ничего не обещаю при этом. Откажетесь?
Irusha:Да и примером хорошим послужить для молодой поросли любителей делать добро - это ли не доброе дело?
И что Вы для этой самой молодежи сделали хорошоего?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #52 Иваныч » 31.05.2008, 20:47

Lo:И что Вы для этой самой молодежи сделали хорошоего?


Lo, перечитайте ЕЩЁ РАЗ Библию. Особенно - Нагорную проповедь. С Иисусом сложно спорить...Даже в личке не буду хвастать. Не взыщите.


Lo:Хочу. Можете посодействовать? Но я Вам ничего не обещаю при этом. Откажетесь?

Зачем же, сразу - "откажетесь"? Конкретизируйте - обсудим... Мои возможности весьма незначительны.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #53 Soul » 31.05.2008, 20:52

ответ по 1-му посту.
МОЖНО прославится хорошими делами, поверьте...
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #54 Изабелла » 31.05.2008, 21:40

Вот дожила до своих 46 лет и не прославилась. В Геростаты я пойду. Пусть меня прославят. Или лучше всего...это...в розовом бикини на балконе...У кого квартира с балконом. Ждите. Приеду. Человеку не слава нужна. Человеку жизнь прожить бы достойно, и замечательно. А то слава, слава, автографы на спине....:))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Шув » 31.05.2008, 21:44

Изабелла:в розовом бикини на балконе...У кого квартира с балконом. Ждите. Приеду.
У меня! У меня!!! Приезжайте! Я сделаю доброе дело - приму по всем правилам гостеприим... к чёрту правила! От сердца приму! А Вы ко мне на балкончик... ага... в бикини... ага... вот Вы тогда меня ПРОСЛАВИТЕ!!!! :cool: Приезжайте, моя далёкая-близкая слава!!! :wink:

Серьёзные обсуждения (specially for moderators): Я сделаю хорошее дело для Изабеллы :redface: , она выйдет на мой балкон подышать свежим воздухом.. и я буду прославлен. Значит можно прославиться хорошими делами :yes: .
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #56 Иваныч » 31.05.2008, 21:53

Шув-бовсть, не забудьте Достану позвонить... Он "прославит" :wink: .
А если серьёзно, то по-настоящему доброму человеку славы и даром не надо. Это всё наше Эго из нас прёт...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #57 Шув » 31.05.2008, 21:56

Шув-бовсть:Вопрос дисбалансирован по цели интереса . Хорошие дела бескорыстны! Речь не может идти о каких либо возможных вознаграждениях, поощрениях... и уж ни о каком прославлении говорить не приходится!
Irusha:по-настоящему доброму человеку славы и даром не надо. Это всё наше Эго из нас прёт...
:beer:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #58 Иваныч » 31.05.2008, 22:04

Irusha:А хорошие дела не нужно делать с мыслью о славе, потому что если делают добро, для того чтобы прославиться - это очередное проявление любви к самому себе, тогда и обидно становится, что не оценили, как мечталось.


Шув-бовсть:
Вопрос дисбалансирован по цели интереса . Хорошие дела бескорыстны! Речь не может идти о каких либо возможных вознаграждениях, поощрениях... и уж ни о каком прославлении говорить не приходится!

Irusha:по-настоящему доброму человеку славы и даром не надо. Это всё наше Эго из нас прёт...
:clap:
Итак, консенсус у двоих уже имеется...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #59 Изабелла » 31.05.2008, 22:17

Я присоединяюсь третьей. Наливайте.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron