Что бы вы хотели видеть на нашем форуме?

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 VEG » 27.09.2006, 15:54

Здравствуйте!

Это опрос всех зарегистрированных участников форума slutsk.net. Пожалуйста, даже если вам сейчас не интересен наш форум, не пожалейте несколько минут на то, чтобы ответить на несколько простых вопросов. Для нас это очень важно.

1. Как часто вы посещаете наш форум? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?
2. Как часто вы создаете новые темы или сообщения? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?
3. Какие темы вам наиболее интересно обсуждать? (ваши интересы; приведите примеры интересных для вас тем)
4. Чего вам не хватает на нашем форуме? Что считаете лишним? Что бы вы хотели изменить?

Большое спасибо!
Последний раз редактировалось VEG 26.10.2006, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Aleksandr » 27.09.2006, 18:39

Форум просто КЛАСС! К сожалению нет свободного времени. абсолютно :о(
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #3 Изабелла » 27.09.2006, 19:29

Форум посещаю ежедневно три-четыре раза в день. Новые темы создаю не более 1-2 в месяц. Мне интересно почти все.Есть темы в которые никогда не заглядываю-схватки,компьютерные темы,куплю-продам,кроме того стараюсь держаться подальше от тем политических. Из всех форумов которые я посещала- наш наиболее мирный и вежливый.Форум есть что? Форум есть общение. Общаться интересно с теми с кем интересно общаться. У нас на форуме,к счастью,сложился очень хороший задушевный междусобойчик.Не все,конечно,мягкие и пушистые,да и оно не надо. А предложение у меня такое.Надо ввести рубрику "С Днем рождения". Я от души благодарна форуму за замечательные поздравления с днем рождения. Было очень-очень приятно.Если не сказать более. Я думаю что каждый заслуживает добрых слов в день рождения.
С уважением.
Изабелла
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Shandrei » 27.09.2006, 20:02

1. Как часто вы посещаете наш форум? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?
Форум посещаю почти каждый день, если я в Слуцке, потому, что мнге здесь нравиться (это раз), здесь много всего интересного (особенно моя тема про готов), и у меня Интернет-зависимость.
2. Как часто вы создаете новые темы или сообщения? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?
Когда как получается - всё зависит от кол-ва идеей в голове и свободного времени. Но за почти год, что я на форуме, я завёл только одну стоящуу тему.
3. Какие темы вам наиболее интересно обсуждать? (ваши интересы; приведите примеры интересных для вас тем)
Интересных тем много. Но посещение форума начинаю с темы "Готы и Слуцк". Но вообще мне интересны большинство тем про жизнь Слуцка
4. Чего вам не хватает на нашем форуме? Что считаете лишним? Что бы вы хотели изменить?
Новых пользователей из Слуцка и новых сообщений. Лишнего на форуме почти нет. А менять ничего не нужно. Я уже в который раз убеждаюсь, что наш форум один из самых удобных и практичных.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #5 ddntm » 27.09.2006, 21:59

Значительно реже стал посещать форум. Ну негде моей душе сдесь разгуляться. Бывают интересные (почти скандальные) темы. Но они все реже и реже.... А жаль. Негде поспорить, негде.... и типа того, но все равно - это форум моего ГОРОДА и он достоин жить и процветать
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #6 dostan » 28.09.2006, 11:44

Ой, в вопросе что бы хотел видеть нужно подгототовиться. Выдам позже. А так почти каждый день посещаю. Интересно всё, кроме частных объявлений.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #7 Gema » 28.09.2006, 18:26

С появлением своего компа форум посещаю регулярно (каждый день)
только, не всегда оставляю сообщения.
Свои темы не создавал хотя планирую (как только так сразу).
Все нравится, все устраивает!!!
Удачи!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #8 кета » 28.09.2006, 20:47

1/ несколько раз в неделю. потому что чаще просто не подхожу к компу.
2/ создала одну. больше потребности нет.
3/ темы... тут ... я пока ни к какой не приросла. но иногда вставляю по 5 копеек там, сям. про свои увлечения я обсуждаю на профессиональных тематических форумах. тут просто ... типа настольгия что ли ... хотя это слово не про меня ...
4/ нехватает , ну хотелось бы побольше фоток города. лишнего тут ничего нет. да и изменять ничего не надо.
все мы будем в аду, только я - с виллами (цитата слизана у saint)
кета
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2005

Сообщение #9 saint » 29.09.2006, 09:35

1. Как часто вы посещаете наш форум? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?
каждый день потомучто раньше это было очень редко пимерно раз в месяц и современем мне надоело то что наш форум становиться скучным и пустым т.е. не содержательным

2. Как часто вы создаете новые темы или сообщения? (каждый день/несколько раз в неделю/раз в неделю/несколько раз в месяц/практически никогда/ваш вариант) Почему?

раньше может и создал пару тем теперь стараюсь создавать по больше вопреки недовольствам мол много тем лишних длякогото может лишняю а для когото наоборот теперь хоть посмотреть есть что на форуме

3. Какие темы вам наиболее интересно обсуждать? (ваши интересы; приведите примеры интересных для вас тем)

интерестные познавательные спорные юморные

4. Чего вам не хватает на нашем форуме? Что считаете лишним? Что бы вы хотели изменить?

эта тема уже поднималась чего нехватает а чего добавить
т.к. грядут большие изменения ничего говорить не буду
слова это одно а вот действие другое
а пока добовлю ещё пару тем чтобы Случчанам было чем заняться
а кому не нравится пусть им не нравится дальше ведь потом спасибо скажут.
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #10 ddntm » 29.09.2006, 11:33

Форуму действительно пара что-либо менять Уж не знаю что именно (сколько людей - столько вкусов), но однажначна надо. Как бы живеее его надо сделать, активнее что-ли. Пока не могу сказать что-либо конкретное.... пока...
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #11 dostan » 29.09.2006, 12:17

Кто и как входит на Форум? Что выскакивает изначально у большинства при наборе адреса Форума? Вот здесь и нужно лепить хотя бы одну местную новость в день или фотку. Я как-то VEG-у говорил о чём-то подобом. Об этой идее. И мог бы подключиться к её реализации. Новость может быть любого характера и важности. Самые стабильно посещаемые сайты - новостные. Вот и Форуму нужно привнести новостной элемент, а не оперировать мнениями. По крайней мере этот элемент не убавит посетителей.
Подобный принцип работает на сайте газеты. Три тысячи посещений в неделю (я вычитаю роботов и прочие накрутки) мы имеем стабильно. И это при том, что я не занимаюсь обновлением справочной инфомации и прочей и не забил ссылки на портал куда только угодно.
Ещё я озвучивал такую вещь - в течение, например, недели появляется заглавная тема - все дружно начинаем обсуждать что-либо. Вот так и висеть должно - все на Фронт, мол, обсуждаем Слух о том, что если в Бобруйске не успеют доделать, то Дажынки в Слуцке снова. Это я к примеру. Или - Случь будут очищать с помощью динамита! Как вам это? Или Ночная Дискотека в ГДК - как её поднять, ведь там крутое место!
Вот примерно такое моё видение.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #12 saint » 29.09.2006, 12:32

как я понял недавно вег кажись говорил про новый двидок для форума
так на нём на главной страничке отображаются все непрочитаные темы
это очень удобно
тамже чуть ниже размещаются новости или самые интерестно-полезные темы
а новостями занимаются специальные челы так называемые релизеры

dostan твоя идея хороша
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #13 Blackmore » 29.09.2006, 17:35

я его не посещаю потому что у меня пока нету интернета, но должен появиться уже через неделю . Я уже заявление написал, сказали 20 дней... уже 16 прошло)) так что скорро я вернусь))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #14 Irbis » 29.09.2006, 19:14

Я вижу по некоторым вопросам пора переходить от слов к делу.

Кто бы создал новый раздел "Новости Слуцка" (хаця "Навіны Случчыны" было б гучней :wink:) + прикрепленную тему с правилами раздела?

+ В разделе Инфо-Курьер создать подраздел "Статьи" в котором бы они и обсуждались... Для затравки могу создать темы для статей за последние N месяцев, у которых уже есть какие-либо комментарии на сайте Курьера...

З.Ы. Надо же поддержать хорошую газету. :wink: Им чуть проще жить будет...

З.З.Ы. Еще хотелось бы тему "Слуцкие фотозарисовки" с интересными и качественными фотками Слуцка...
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #15 Shandrei » 29.09.2006, 21:04

Нужно объеденить усилия Форума и Курьера!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #16 Изабелла » 29.09.2006, 22:30

Тоже правильно. Есть интересные статьи в газете,которые хотелось бы обсудить на форуме,и опросы с комментариями неплохо было бы дублировать на форуме тоже.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Оленька » 30.09.2006, 06:14

1.Как когда, но чаще – раз в неделю. Просто дома бываю только на выходных.
2.Раньше создавала много новых тем, теперь очень редко. Иногда приходят интересные мысли, но не буду же я в среду записать их в блокнот, чтобы в воскресенье разместить на форуме:)
3.Мне интересно почти все, но надо больше тем, которые бы захватывали интересы более обширной публики.
4.Сложный вопрос. Над этим надо подумать, но я предлагаю создавать меньше новых тем, а поднимать старые. Вытаскивать из сундука. Было много хорошего. И ,кстати, от Изабеллы поступило интересное предложение.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #18 dostan » 30.09.2006, 11:26

О! Идея дублировать материалы для комментариев на Форуме - отличная! Нужно заняться. А фото - вот сейчас сбошу в галерею фото, которые сейчас висят в Галерее искусств на моей с Сергеем Торбиком персональой фотовыставке. И планирую периодически закидывать и бновлять свою экспозицию в Интернет.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #19 Иваныч » 01.10.2006, 10:45

Мне кажется, что большое количество новых тем девальвирует гораздо меньшее по количеству число тем действительно стоящих. И ещё я на месте администрации убирала бы ругань некоторых излишне политизированных юнцов - бонусов форуму от таких писателей никакого. Нужно развивать темы вечные, а для сиюминутных новостей оставить отдельную ветку.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #20 Глеб » 01.10.2006, 12:55

И ещё я на месте администрации убирала бы ругань некоторых излишне политизированных юнцов - бонусов форуму от таких писателей никакого
Мы вроде в свободной стране живем.

2. В последнее время тем не создаю т.к. созданные до этого мало кто поддерживал.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #21 Изабелла » 01.10.2006, 16:38

Мне кажется-если люди хотят поспорить о политике-проблем нет. Только иногда их споры переходят в хамство,взаимные оскорбления и базарную брань. Тогда и читать противно,а уж спорить тем более. Надо помнить,что если на заборе хочется написать слово из трех букв,то лучше если это будет слово МИР.
А что касается тем без развития-это точно,что-то мы застопорились.
Или это осень-лень по клавишам стучать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Эстонский Белорус » 02.10.2006, 18:52

я редко бываю у вас в Слуцке....раньше каждый год приезжал....а теперь вот уже 2 года не был....пишите побольше о том что происходит у вас в городе и выставляйте побольше фоток....у меня в Слуцке много друзей и родственники есть...интересно просто как город меняется....я просто в шоке как город изменился перед дожинками....молодцы....хорошо постарались.....так что если есть фотки выставляйте....спасибо....
Эстонский Белорус
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.10.2006

Сообщение #23 Night_Cat » 03.10.2006, 00:41

Всем здрасте)
На форуме ниче менять не нуна пока....
На носу зима, а следовательно народу все больше времени захочется проводить в теплом доме , и тада на форуме бут больше споров, поздравлений и всяких бредовых мыслей=)
=)
...........
Исчез последний лучик света,
разползся вечер, словно слизь.
Одна подруга -- сигарета,
и та мне отравляет жизнь.....
Night_Cat
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Slutsk-Minsk(gde to mezhdu=))
Зарегистрирован: 06.07.2006

Сообщение #24 NeMeZ!Da » 04.10.2006, 00:07

1.Несколько раз в неделю, как позволяет время.
2.когда нахожу интересную тему.
3.Про музыку, национальные темы: национализм в наше время.
4.сделать специальный раздел для объявлений, а то надоели оъявы на форуме.
Многое придумано для того, что не думать.
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"!
NeMeZ!Da
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #25 Den.91 » 14.10.2006, 13:32

Хотелось бы создать раздельчик с музыкой хотя бы небольшой н уи фоток Слуцка побольше всё же мы в нём живём :realsmile:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

След.

Вернуться в Администраторская



cron