Сколько вам нужно денег чтобы хорошо провести выходной?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Изабелла » 27.12.2006, 23:45

Санек. Помести рекламу своего банка в разделе объявлений и я положу в твой банк на долгосрочное хранение свой цорес под большие проценты,и можешь мне его не возвращать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #52 Nieśviadomy Biełarus » 28.12.2006, 03:54

Чтобы хорошо провести выходной деньги вообще не нужны. Нужна спонсорша (20 лет, друзья говорят симпатичная, незамужем, в/о, без в/п, без м/п, ж/п имеется, рядом с метро, центр).
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #53 САНЕК » 28.12.2006, 11:02

Изабелла:Санек. Помести рекламу своего банка в разделе объявлений и я положу в твой банк на долгосрочное хранение свой цорес под большие проценты,и можешь мне его не возвращать.

ХУ Из ЦОРЕС????
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #54 dostan » 28.12.2006, 12:21

Изабелла, 50 баксов квотерами - это класс. В коробке - идея. У меня всегда проблемы с выбором подарков для друзей - денег не жалею, идей тоже, но очень тяжело каждый раз что-то новое искать.

А в теме, большинство из нас, вроде остановились на том, что десять баксов вполне достаточно. Правда?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #55 Изабелла » 28.12.2006, 14:36

Ну,Санек,ты же в Слуцке живешь и не знаешь что такое цорес? Это тебе повезло. Народ,расскажите Саньку что такое цорес.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #56 Passat » 28.12.2006, 15:11

Цорес это страшная вещь! Жители других городов, да что там городов - стран, завидуют, что цорес обошел стороной наш тихий, спокойный городок! Им так и хочется любой ценой сбагрить свой ужасный цорес! Хоть в банк, хоть в подарок. Берегитесь!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #57 Изабелла » 29.12.2006, 05:33

Passat:Цорес это страшная вещь! Жители других городов, да что там городов - стран, завидуют, что цорес обошел стороной наш тихий, спокойный городок! Им так и хочется любой ценой сбагрить свой ужасный цорес! Хоть в банк, хоть в подарок. Берегитесь!

Пассат. Значит цорес ты не хочешь? Даже в фирменных упаковках по 10 штук? Ну и не надо. Желающие найдутся.

Вот подошел очередной выходной. Вторая метель за неделю парализовала город. Продуктов в магазинах все меньше и меньше.А у меня по старой советской привычке холодильник забит и продуктами и спиртным. Могу прожить автономно неделю,не меньше.Жаль только что деньги тратить можно только на интернете. Так что на эти выходные деньги практически не нужны. Что же это нас так заметает?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #58 Passat » 29.12.2006, 10:47

Пассат. Значит цорес ты не хочешь? Даже в фирменных упаковках по 10 штук? Ну и не надо. Желающие найдутся.
Люди вы видели это? Не поддавайтесть на провокации! Не берите у незнакомцев цорес!
Шутка! А если серьезно, то Беларусь является стабильной и процветающей страной. И в состоянии наладить производство цоресов улучшенного качества на своих производственных мощностях. В упаковках по 20, 50 и 100 штук. Утрем нос западу!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #59 Изабелла » 29.12.2006, 13:08

Пассат.Ты что же гад делаешь? Ты же выдал государственную тайну. Вчера уже CNN передавало,что в Денвере снег,а Беларусь будет рассчитываться с Россией за газ цоресом,производить который будут на местном материале на базе слуцкого сыркомбината. Для этого туда новое начальство и ставят. Старый начальник категорически отказался выпускать цорес. И теперь об этом знают все,потому что если CNN передало,так так оно и есть. Я лично даже в лютый мороз в купальнике лежу во дворе загораю если CNN передало что солнечно,жарко и лето. Так что как было написано на плакатике одного из форумчан:"Хавайся у бульбу".
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #60 Passat » 29.12.2006, 15:49

Я лично даже в лютый мороз в купальнике лежу во дворе загораю если CNN передало что солнечно,жарко и лето
Поставь тарелку, смотри БТ, загорать круглый год будешь.

У нас на 10 баксов выходные провести нормально можно, а вы, Америке, переплачиваете неслабо, судя по всему. Плохо вы живете, плохо! (Аутотренинг...)
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #61 Изабелла » 29.12.2006, 16:22

Плохо мы живем,плохо(аутожалость). Тарелки все в шкафу,но БТ(это что-болгарские сигареты?) не показывают. А телевидение,в том числе и белорусское можно смотреть по интернету.Теперь все по интернету. Даже еда.
Десять баксов-машину не заправишь.
В ресторане не пообедаешь.
В кино сходишь,но один.
Спортивный костюм фирмы Рибок внуку.
15 дней скоростного кабельного интернета.
5 кг помидор.
Полукилограмовая банка икры. Иногда дороже.
Полкилограмма лосося копченого. Если покупать уже разделанным,тонко нарезанным.
4 сырые курицы или 3 готовые гриль.
Огромная(ну очень большая) банка растворимого кофе
Бутылка советского шампанского
Неограниченный обед в китайском ресторане(ешь пока не лопнешь) на одного.
Простая стрижка. Если у русских то за эту цену-две головы.
10 банок шпрот рижских.
10 двухлитровых бутылок кока-колы.
10 кг сахара.
30 баночек зеленого горошка.
3 огромные бадьи майонеза.
3 трехлитровые банки соленых огурцов.
Ну и конечно цорес-навалом.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #62 Passat » 29.12.2006, 17:00

Дорого у вас все! Но у нас дороже! Бу-га-га!
У нас, наверное, только советское шампанское дешевле, шпроты и сахар.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #63 Изабелла » 29.12.2006, 18:18

Сахар у тебя,Пассат,должен быть бесплатным,иначе какой смысл...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #64 Passat » 05.02.2007, 12:19

Ездили с сыном в субботу на Якутские горы. Давненько так активно не отдыхали! Итого 80 тысяч. Не жалко ни капельки!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #65 Юляш@ » 05.02.2007, 13:13

А я как не приеду в Слуцк, просаживаю чуть ли не месячную зарплату. Так что мну дешевле гулять дома, в Минске. Хотя.......в Слуцке-то веселее почему-то. Наверое, там просто друзья хорошие!! :realsmile:
Юляш@
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2007

Сообщение #66 Локи » 08.02.2007, 10:14

Изабелла:Плохо мы живем,плохо(аутожалость). Тарелки все в шкафу,но БТ(это что-болгарские сигареты?) не показывают. А телевидение,в том числе и белорусское можно смотреть по интернету.Теперь все по интернету. Даже еда.
Десять баксов-машину не заправишь.
В ресторане не пообедаешь.
В кино сходишь,но один.
Спортивный костюм фирмы Рибок внуку.
15 дней скоростного кабельного интернета.
5 кг помидор.
Полукилограмовая банка икры. Иногда дороже.
Полкилограмма лосося копченого. Если покупать уже разделанным,тонко нарезанным.
4 сырые курицы или 3 готовые гриль.
Огромная(ну очень большая) банка растворимого кофе
Бутылка советского шампанского
Неограниченный обед в китайском ресторане(ешь пока не лопнешь) на одного.
Простая стрижка. Если у русских то за эту цену-две головы.
10 банок шпрот рижских.
10 двухлитровых бутылок кока-колы.
10 кг сахара.
30 баночек зеленого горошка.
3 огромные бадьи майонеза.
3 трехлитровые банки соленых огурцов.
Ну и конечно цорес-навалом.
Вот блин, а... Это в Америке? Живут же люди!) Германии всё не так... Я соотнесу 10 баксов к евро, как 5. Здесь на 5 евро ты можешь купить сосиску и попить колы. Всё. А мелочь, которая останется отдать музыканту. Вот так. Да и вообще, лучше всег отдыхать в Слуцке! ) :wink:
Bubo coromandus
Локи
50+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Германия, Дрезден
Зарегистрирован: 07.01.2007

Сообщение #67 Изабелла » 08.02.2007, 21:47

Да... если в буфете,конечно,оно с накидками так и получится...так в буфет не ежедневно ходишь? В Германии-то где даже готовить не надо-купил полуфабрикат и разогрел в микроволновке по-быстрому...Если в магазине можно пачку(10штук) сосисок купить за доллар,а то и дешевле...10 булочек для хотдогов за 50 центов,то самому сделать совсем недорого будет...а вот если пойти в парк...да ни где-нибудь,а в Орландо,знаменитые диснеевские парки,то там за тот же хотдог слупят минимум пять долларов,а плюс пепси....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Локи » 08.02.2007, 22:26

Изабелла:Да... если в буфете,конечно,оно с накидками так и получится...так в буфет не ежедневно ходишь? В Германии-то где даже готовить не надо-купил полуфабрикат и разогрел в микроволновке по-быстрому...Если в магазине можно пачку(10штук) сосисок купить за доллар,а то и дешевле...10 булочек для хотдогов за 50 центов,то самому сделать совсем недорого будет...а вот если пойти в парк...да ни где-нибудь,а в Орландо,знаменитые диснеевские парки,то там за тот же хотдог слупят минимум пять долларов,а плюс пепси....
Мы стараемся покупать натуральные продукты. Да и то их НАТУРАЛЬНЫЕ от родных оооох как отличаются... Я б хлебушка белорусского щас поела б... Мороженого Слуцкого... Да и вообще, я очень долго привыкала к вскусу немецкой еды. :( Домой хочу!
Bubo coromandus
Локи
50+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Германия, Дрезден
Зарегистрирован: 07.01.2007

Сообщение #69 Изабелла » 08.02.2007, 22:46

Ну не знаю...В Европе бесподобно вкусный черный хлеб....про колбасы я промолчу...а уж мороженое...Мы с мужем если путешествуем,то обязательно местные продукты дегустируем.
Только мы от темы оторвались,и кое-кто опять в меня еловые шишки бросать будет....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #70 Локи » 08.02.2007, 22:49

Я - не буду. :) Спасибо.
Bubo coromandus
Локи
50+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Германия, Дрезден
Зарегистрирован: 07.01.2007

Сообщение #71 Изабелла » 10.02.2007, 23:40

Weekend in Florida.
Friday,Feb 9th-$600.00
Saturday,Feb 10th-$500.00
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #72 Локи » 11.02.2007, 00:01

Изабелла:Weekend in Florida.
Friday,Feb 9th-$600.00
Saturday,Feb 10th-$500.00
Живут же люди))))))
Bubo coromandus
Локи
50+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Германия, Дрезден
Зарегистрирован: 07.01.2007

Сообщение #73 Rose_noire » 11.02.2007, 01:10

Хороший выходной, прочувствовать многое, многое узнать, окунуться в волну неожиданных ощущений, причём практически бесплатно, взять ещё не прочитанную книгу с полки и читать весь день, или можно потратить пару тысяч на свечку, и посидеть с дорогим сердцу человеком, поговорить, послушать, помолчать… или можно в хороший бар зайти, по типу Графов… А самое лучшее ни как провести выходной, ни сколько на это денег потратить, а важно быть с тем, с кем хорошо, а место и действия не имеют значения
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #74 Иваныч » 11.02.2007, 16:56

Я так понимаю, что в вопросе Эстонского Беларуса содержалось предложение выделить необходимую сумму всем желающим хорошо отдохнуть в выходные? Мне нужно побольше и крупными купюрами, пожалуйста. :laugh: У меня другая беда - последний мешок шишек остался! :tongue:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #75 piper » 11.02.2007, 18:30

Irusha: У меня другая беда - последний мешок шишек остался! :tongue:
Ну и проводи свои выходные в одиночестве, кури свои шишки одна.
Эээ... А мот поделишься? :)
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron