Сага о малолетках...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 nemesis » 13.11.2006, 21:51

Сага о малолетках

В данном обзоре я хотела бы вам рассказать об одной своеобразной категории девушек/девочек. Я их называю просто – «девачки»…

Что представляет из себя такая «девачка»? Как правило, это убогие и дешёвые наряды, призванные привлечь внимание и заинтересовать самцов, большое количество косметики на лице, также некачественной и убогой, полное или почти полное отсутствие мозгов, а также много чего ещё.

Итак, день девачки.

Утро.

Девочка нехотя отрывает своё тело от кровати и первым делом долго смотрит на себя в зеркало. Далее идёт простая процедура, от которой девачки ещё, к счастью, не отучились – умывание, завтрак. Затем открывается шкаф, изрыгивая на девачку кучу тряпок (именно тряпок, а не одежды), и в зависимости от дня и предстоящих событий или встреч (дискотека, флирт и т.д.) долго выбирается наряд. Перед зеркалом, естественно.

Как правило, такие девачки одеваются очень убого, но самое главное, что они об этом не знают и думают, что одеваются стильно и ошеломляюще. Поэтому на таких девачках можно встретить такие небезызвестные лейблы, как «Dolse Cabana», «Guchi» и т.д.(это не ошибки - это китайская транскрипция) Подобная одежда – их способ выделиться среди толпы и перещеголять себе подобных обезьян-девачек. Выглядит всё это попсово, отвратительно и бездарно.

Затем девачка долгое время проводит перед зеркалом за проведением марафета. Макияж, считают они, стоит на втором месте после одежды. Само собой, косметика некачественная. Дешёвая. Что уж говорить о том, что пользоваться они ей не умеют.

И вот идёт такая девачка в школу, набирая себе подобной sms на крутом и стильном, как она считает, мобильнике. Мобильный телефон в большинстве случаев действительно хороший, так как девачки выжимают все соки из родителей, дабы приподняться на несколько ступенек по социальной лестнице вверх, упорно не понимая, что времена, когда по мобильнику судили о материальном положении человека, прошли уже лет пять назад.

Идёт и всем своим видом пытается показать, насколько она крутая. Даже походка у неё – от бедра. Смотрится невероятно комично. Идёт и благоухает ароматом «Shanel», по пути роняя килограммы тональника с лица и выплёвывая стёкшую на подбородок помаду, размазанную по всей морде. Затем встреча с подругой, тонкая сигарета (не Vogue конечно…) возле ближайшего парадняка, чтобы родители не увидели, и обязательное обсуждение новостей. «Представляешь, Аня трахнулась с Ромой!...», «Прикинь, вчера в парадняке торчали – менты приехали…», «А Катька вчера из магазина пиво сп…дила..» и т.д.

Про школьное время писать не хочу, ибо не закончу никогда и буду периодически плакать от ужаса. Скажу лишь, что на уроках девачки листают модные гламурные журналы. Гламур – весь их смысл жизни. Даже не представляете, как они завидуют всем этим львицам гламурной светской жизни! До боли в коленях они пытаются имитировать их повадки и движения, речь, манеру одеваться и т.д. Завидуют их состояниям, их мужьям… В общем, стараются быть похожими на них.

Чем сильнее они завидуют, тем больше показывают всем свою ненависть к ним. «Да что эта Ксюша Собчак! Вся корявая и страшная и одевается убого», а в мыслях: «Ах, мне бы такую фигурку и такие глазки, как у неё… Ещё такое же платье за сорок тысяч… Ах…».

Листают они эти модные журналы непонятно с какой целью. Очень долго обсуждают платья и блузки по астрономическим для них ценам (зачем???), делятся мнениями о новой косметической серии, где молочко для тела стоит больше, чем весь их гардероб (зачем???), обсуждают столичный показ мод известного дизайнера (зачем???).

Все они втайне мечтают выйти замуж за принца. Впрочем, не важно за кого, главное, чтобы было много-много денег, чтобы возил по ресторанам и тусовкам, приглашал на модные вечеринки и в дорогие клубы. Это их мечта. Богатенький, умненький. Впрочем, последнее для них неважно, так как уровень образования и духовного мира находится где-то на уровне канализации.

День.

Днём девачка приходит домой и сразу же начинает обзванивать своих обезьян, тьфу, девачек, чтобы обсудить новое платье какой-нибудь там Юли, купленное, с её слов, в «Prada» за 900 долларов (на самом деле - ТД «Привокзальный», 30$ со скидкой). За телефоном проводится большая часть дневного времени. Ещё девачка любит смотреть телевизор – переживать за Машу и Влада в Доме-2, смеяться над Петросяном и т.д.

Вечер.

Вечером настаёт самое ответственное время – Время Прогулки. Девачка около часа примеряет наряды на вечерний променад (выучили слово наконец). Красится, обзванивает всех своих девачек, берёт сумочку, в которую кладёт только зажигалку (сумочка – разновидность выпендрёжа) и выплывает.

Как правило, прогулка сводится к гулянию в радиусе 300 метров от дома, торчанию в парадных с пивом и общению с мальчиками. Того же уровня развития. Дальше своего микрорайона – никуда. О существовании жизни вне своего вшивого района девачка с удивлением узнаёт лет этак в 17-18, когда родители пинают её нести документы в ПТУ, а не становиться сразу на панель.

Культурное мероприятие для них – распитие пива в местном парке культуры или как там это называется. Где травы много и деревьев, как они говорят.

Погуляв так несколько часиков, девачка возвращается домой и остаток дня проводит за телефоном и в написании «любовных» sms мальчикам. А мальчикам, нормальным мальчикам, от таких девочек что надо? Да только если трахнуть от скуки и забыть на следующий день. А девачка скучать будет, хоть и сама забудет через три дня. Поскольку понимает, что пока, в таком возрасте, принца на белом мерседесе она не встретит. Кстати, мерседес для них самая крутая машина. Особенно шестисотый. Они о нём в фильмах слышали.

В общем, закончу. Подведу итог. Такая девачка представляет из себя довольно жалкое существо, обвешанное «палёными» нарядами, раскрашенное с ног до головы, с неумелым маникюром, с отвратительным вкусом, с мелодией Бригады или Руки Вверх в телефоне, с напрочь отсутствующей соображалкой и жалким подобием того, что когда-то наши предки в палеолите называли умным словом «мозги».

Дорог у таких девачек две – либо в ПТУ, а потом на панель, либо выскочить замуж за богатенького глупого мужичка, которому делать нечего, кроме как возить её по заграницам за то, что она ему будет делать минет.

Картина грустная и очень печальная. В ентой стране таких девачек – полно, особенно в провинциальных городках, где вообще молодёжь почти вся такая. Вот.
Свобода лечит лучше всего...
nemesis
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: kabul
Зарегистрирован: 04.10.2006

Сообщение #2 Blackmore » 13.11.2006, 23:03

истинная правда, что ещё сказать...)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #3 Fettus » 13.11.2006, 23:38

Да уж было дело. Как-то познакомился с одной такой особой. И решил ее окультурить - пригласил в кино, за свой счет естессна. В назначенное время она пришла еще с тремя подругами и сказала, что не хочет в кино. В итоге мы оказались в каком-то вонючем подъезде, где пили водку на подоконнике. Мне весь вечер пришлось слушать споры о том, какая из их одноклассниц большая шалава. В итоге они пришли к весьма замечательному выводу, что самые лучшие шалава - это они сами. Так что правду истинную вы написали, nemesis.
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #4 FraZi » 14.11.2006, 00:57

В Слуцке много толковых девушек.
Стоит только поискать. А где Вы их будете искать? На дискотеке?
Ну-ну, удачи!

P.S. Статью считаю провакационной.
FraZi
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.11.2006

Сообщение #5 Alex_ » 14.11.2006, 01:17

Толковую девушку:) Хм...
Попробуйте в библиотеке их там наверное очень много:)
Можно возле библиотеки, в 2 часа ночи:)
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #6 Изабелла » 14.11.2006, 06:18

Начинается опять. Романс "Все бабы дуры. Все мужики сволочи" исполняется на бис. Аплодисменты. Мне всегда казалось,что если сам нормален то и компания нормальная и девушки и парни в такой компании нормальные. А если и есть дебилки-а они всегда были,почему нет-то только потому что они на виду в подъезде водку с Фетусом пьют,то и кажется что их много.Те кто за вас замуж будет выходить дома сидят,учатся,книги читают и маме по хозяйству помогают. Только если с вами эти девушки не встречаются,значит ничего интересного вы из себя не представляете. Вот у нас есть на форуме женатые люди и с постоянными девушками. Разве у них жены или девушки как в вышеуказанном творении? Очень сомневаюсь. Или я ошибаюсь?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 dostan » 14.11.2006, 12:05

nemesis, cool !!!! Интересно читается.
Изабелла, это ж сага. Жанр такой. Я герой, он герой, барам-барам, а всё отстой.
Но надо написать ещё сагу о малолетках, которые с яйцами и спермотоксикозом, "Короной" в кармане и у них МэТээС чиста безабонентка и всё в минусах.

А ещё о большелетках. Типа. Утро - похмелье, на работу. Маты перематы, начальник отымел. С работы - сообразил на троих, чтобы жена красивее казалась и пофиг было, что пилит. Детям подзатыльники. Забивание полгвоздя на фоне вечного ремонта шкафчика. Печально-скучный секс с женой. Сон.
Идут титры:
Мы не такие!
Мы хорошие и достойные члены общества.
Но люди ли мы?

Что ещё? Малолетки, как бы их уродливо не описывали, всё же имеют одно преимущество перед большелетками. Потому что у них какая-никая, а перспектива. Типа, вся жизнь впереди. А у взрослых? Многие из нас уже в 25 лет успевают устать от жизни и у них всё позади. Как в анекдоте с золотой рыбкой: хочу, чтобы у меня всё было.
- Хорошо мужик, у тебя всё БЫЛО!

Ещё раз вернусь к саге. Если не делать обобщений и выводов - очень верно всё подмечено. А уж насколько свойственно это большинству... Прям, и не знаю. Ведь не ходить же с опросом: "Извините, вы не быдло?"
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #8 O.Z. » 14.11.2006, 12:24

Ведь не ходить же с опросом: "Извините, вы не быдло?"
5ть боллоф... :lol:
а по сути, жизненно...
Я неверю в рай
Я верю в страх
Верю в боль
Верю в смерть
O.Z.
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.10.2004

Сообщение #9 nemesis » 15.11.2006, 11:17

Я давновато в Слуцке была, так что сагу о малолетках, которые с яйцами и спермотоксикозом, "Короной" в кармане и у них МэТээС чиста безабонентка и всё в минусах напишу попозжа. Хочу сначала в Слуцк попасть - обстоновку оценить...
Свобода лечит лучше всего...
nemesis
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: kabul
Зарегистрирован: 04.10.2006

Сообщение #10 dostan » 15.11.2006, 14:27

Nemesis, приезжайте-приезжайте, где бы вы не были, хоть и в в столице "Афганистана". Я вот сагу сейчас нашим распечатаю, пусть повеселяться хорошим чтивом.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #11 Изабелла » 15.11.2006, 15:02

Ходил Гаврила в малолетках.
С утра Гаврила выпивал,
Пока Немесис он не встретил
И сразу молодец пропал.
Подсел Гаврила на иголку
И нос от нюханья распух.
Эх,лучше б пил Гаврила водку
Наркотик стоит....да.Лопух.
Продал Гаврила дом и тещу,
Продал собаку и кота.
Продал последние ботинки.
Эх тянет деньги наркота.
Развелся.Что тут разводиться.
Забыл про план и про завод.
Пока не встретил он девицу
Из саги о девицах. Вот.
Теперь шатаются на пару
Чужие мерседесы бьют.
В подъездах гадят,под гитару
Блатные песенки поют.
Ах,сага грустной получилась.
Нам это братцы ни по чем.
И если девка не допилась
Пойдет и на вечерний съем
Потом опишет ощущенья
Продаст Марике за пятак.
Иль чтоб проснуться знаменитой
Отдаст историю за так.
Я б вам еще насочиняла
Баллады,оды,саги но
Пора мне ехать на работу
Давным давно,давным давно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 klever » 15.11.2006, 15:13

Из давай на ветку про стихи - батл!
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #13 Зной » 20.11.2006, 17:58

Читал уже в других источниках эту сагу... а если перепечатывает, то просьба давать ссылки!!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #14 Sweexer » 01.12.2006, 09:38

В Слуцке ШАЛАВ много , темболее на улице куда непойдеш, везде ШАЛАВЫ :bad:
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #15 Nere1D » 01.12.2006, 20:56

А копирайты где?.... нельзя так просто ctrl+c -> ctrl+v... :(

----------------------------------------------------------------------------

не заметил, что написал зной... в общем я с ним солидарен
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #16 Veleslav » 02.12.2006, 01:14

Можно с использованием shift-ctrl Insert
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #17 BLACK » 17.01.2007, 02:29

а можно переломать их к_о_блучкиии...
ну для етого понадобиться организовать отряд для облав....и истребления........вместе с их "БЫКАМИ"
айда.. чистильщики!!!

а вообще они WHORES---( перевод в словаре )
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #18 Fettus » 14.11.2007, 10:45

Sweexer:В Слуцке ШАЛАВ много , темболее на улице куда непойдеш, везде ШАЛАВЫ
А кто же их сутенеры?
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #19 Питушок » 14.11.2007, 14:11

fettus88:А кто же их сутенеры?
Я знаю кто,но не скажу,паливо((
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #20 Vodka » 14.11.2007, 14:26

Они сами себя продают, а иногда даже отдают...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #21 kokc » 14.11.2007, 15:18

А чего вдруг перекинулись на Слуцких шалав?
Кто-то чувствует себя ущербным по этому поводу? Не дают? Проходят мимо? =)

Спасибо за сагу и стихи, улыбнуло.
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #22 Y.S.S._13 » 22.11.2007, 10:08

dostan:Ведь не ходить же с опросом: "Извините, вы не быдло?"
А что надо прикольнуться!!! :smilebig:

добавлено спустя 1 минуту:
А сага просто класс, Я такое почти что каждую неделю вижу.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #23 Argiop » 22.11.2007, 11:27

Просто жаль таких "девачек"...
к чему мир катится...?
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #24 Y.S.S._13 » 22.11.2007, 18:49

Argiop:Просто жаль таких "девачек"...
к чему мир катится...?
К тому с чего ВСЁ начиналось...
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #25 Vodka » 23.11.2007, 00:23

Прошу сильно не пинать, просто скучно и я решил порассуждать.
Из-за чего они такими становятся?. В каждой школе, в каждом классе есть умные ученики и тупые. Никто не замечал, что в младших классах мальчикам нравятся отличницы? Я замечал :). Более неособо умные девочки естевственно хотят что бы им внимания со стороны мальчиков уделялось больше, соответственно они пытаются привлечь его внешним видом, а точнее тоннами штукатурки на лице, короткими юбками и полупрозрачными топиками. Парням в переходном возрасте естесственно не до мозгов - у них прут гармоны, они хотят показать одноклассникам и друзьям что они круче, им для этого нужны более выделяющиеся девченки, которые выглядят более сексуально и старше (тонна штукатурки делает свое дело :)). Многие парни от 16 до 19-25 лет пытаются похвастаться количеством девушек с которыми они переспали и по-этому им тож не интересны умницы с хорошим образованием, на которых нужно тратить время и силы... А тем временем даже не догадываясь об этом наивные девачки думают, что их действительно любят и ценят и продолжают совершенствовать свои знания и вкусы в одежде и пользовании косметикой. Обычно они объединяются в небольшие группы (от 3-х до 5-ти подружек) в которых обязательно есть "гловарь банды" - самая симпатишная и впопулярная девачка. Более отсталые пытаются подражать своей главнокомандующей и всегда подерживают ее в разговорах и любят смеятся над ее не смешными шутками. Некоторых умных девушек такая ситуация расстраивает и они тож хотят мужского внимания (переходный возраст и все такое...). Им приходится пользоваться оружием так называемых "шалав", что бы получить хоть кусочек мужчины и "погулять". Я тут не обобщаю всех девушек, и прекрасно понимаю, что есть умные, красивые девушки, которые модно одеваются и пользуются косметикой и самое главное - умеют это делать красиво и со вкусом. (счас речь не о них)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron