Волосы дыбом...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Верите ли Вы в сверхестественные силы?...

Да...
22
56%
Нет...
5
13%
Покажит мне их и я поверю...
12
31%
 
Всего проголосовавших: 39

Сообщение #51 Изабелла » 29.07.2007, 19:05

Описка по Фрейду...Не важно...пусть Ваши фрейдистские проблемы анализирует Ваш личный психоаналитик. Он Вам и скажет, почему первая ассоциация с формой у Вас оказалась дворник...потому как сложилось- милиционер-мусор-дворник...
Мы вообще от темы отъехали Бог знает куда. Впрочем нет. Мы свернули к психике...а психиатры как раз-таки душевные болезни и лечат.
Так говорите у меня мания преследования и мания величия? Так и есть.
" Зачем меня преследуете вы, ничтожные вселенной муравьи..."
И если отчет я вовремя не закончу, меня точно сотрут в порошок. Скорее всего в стиральный. Тайд.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #52 lerusya1511 » 05.08.2015, 13:49

Может кто-нибудь знает номер гадалки в Слуцке? Очень нужно
lerusya1511
0+ сообщений
Зарегистрирован: 04.01.2012

Сообщение #53 wanjo » 07.08.2015, 08:12

Я маг-чернокнижник в третим пакалани! У тебя все плохо, тебя сглазили! Я сниму порчу. Для этого тебе надо принести мне 1 000 злых американских денег. Именно в них твоя беде. Я над ними совершу обряд и они исчезнут! Потом, когда ты будешь получать от кого-то американские деньги неси их сразу ко мне, я буду повторять обряд!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А если серьезно и что-то случилось едь в Жлобин. Там в старой церкви по субботам принимает страждущих отец Василий, он видящий. Если примет тебя в первых рядах - у тебя что-то серьезное, если вообще не позовет - едь домой и не компосируй никому мозг. Все у тебя хорошо.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.

Вернуться в Потрепаться