Сатанисты Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Valdemar » 05.07.2008, 01:48

Волчица:Т. е., ты хочешь сказать, что это нормальные люди? Ну значит тогда я псих, по твоей теории. Без обид и последующих оскарблений в мой адрес.
просто это написал человек, который в теме абсолютно не шарит... напрягаюсь я от таких постов))))
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #152 Veleslav » 05.07.2008, 10:21

>просто это написал человек, который в теме абсолютно не шарит... напрягаюсь я от таких постов))))

Зачем напрягаться от людей с больным эго?..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #153 C.o.F. » 05.07.2008, 11:57

Пусть это слегка не соответствует названию темы, но думаю будет отражать суть дела...
Первый уровень (наименее усложненный) - "самостоятельно изучающий любитель". Он состоит из индивидов, которых сатанизм привлек через популярные книги по данному предмету и через другие доступные источники. Любитель обычно не связан с усложненной группой или культом, хотя могут существовать и небольшие местные "группы любителей".
Второй уровень - "психопатические сатанисты". Это индивиды, которых сатанизм привлек потому, что он выглядит как четко выражающий и облагораживающий побуждения, которые уже у них существуют. Другими словами, индивид получает сатанизм "в завернутом виде", как уже существующую патологию. Этот уровень и категория любителей нередко частично совпадают.
Третий уровень, "религиозный сатанизм" состоит из публично известных групп, таких, как "Церковь сатаны" (США, Калифорния), "Храм Сета" (США), "Южный крест" в Москве и др. Эти организации открыто проводят рекламирование, имеют анкеты поступающих на работу, членские взносы и все другие атрибуты небольших религиозных групп.
Четвертый уровень, "черные сатанисты", представляет собой группы, которые действуют тайно, явно должны быть ответственными за некоторые из случаев ритуального насилия, действуют чрезвычайно утонченными методами и состоят преимущественно из потомственных адептов сатаны, серьезно занимающихся самыми отталкивающими формами оккультизма и поклонения сатане. В большей части случаев это потомственные сатанисты, совершенно не афиширующие своей деятельности и не занимающиеся прозелитизмом. Имеется крайне мало прямых данных существования таких групп, но это вполне может измениться в ближайшем будущем, когда само по себе ритуальное насилие будет восприниматься более серьезно, и правоохранительные органы изобретут способы расследования проблемы.
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #154 Волчица » 06.07.2008, 00:32

Veleslav:Зачем напрягаться от людей с больным эго?..
Я конечно извиняюсь, но тебе ли судить? Больной, здоровый... Ты что, психиатр?
Каждый имеет право выражать своё мнение. Но зачем переходить на унижение?
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron