Сатанисты Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Петрусь » 02.12.2006, 01:09

Нравятся мне наш форум,человека воспринимают серьёзно тока если в графе возраст красуется солидная цифра!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #27 Sweexer » 02.12.2006, 18:49

Конешно, чем больше возраст, тем больше, его воспренимают в серьез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #28 Friend » 09.12.2006, 00:46

Сатанизм делят на две ветви: тёмный сатанизм и сатанизм Антона Шандора Лавея, который некоторые люди склонны называть пансатанизмом. Если говорить коротко, то сторонники первого – переворачивают наизнанку христианские заповеди. Считая бога добрым дядюшкой, они ставят себя на сторону зла: издеваются над животными, оскверняют памятники других религий. О преступных деяниях таких «сатанистов» обычно пишет жёлтая пресса, а так же вещает телевидение. Сторонники же второй, лавеевской интерпретации Сатанизма, доходят в своём эгоцентрическом маразме до того, что отрицают бытие Сатаны, как Личности, и считают Его обезличенным олицетворением сил природы.
Существует третий Путь интерпретации Сатаны и Сатанизма, отличный от двух вышеназванных.
И этим третьим Путём является Идея Светлого Сатанизма.
Friend
0+ сообщений
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #29 Veleslav » 09.12.2006, 03:14

Забей-те, не было никогда этого "сатанизма". Эт в средневечье паству им пугали и сжигали периодически "ведьм", чтоб верили, слушались, а главное - деньгу несли. А "ведьмами" часто оказывались представители традиционных верований или просто неугодные люди.
Отдельные "психи", наслушившееся рассказов о "сатанизме" - не в счет.
Вы им уподобляетесь?
Мое мнение осталось неизменным - два сапога пара.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #30 Эмануэль » 09.12.2006, 16:30

Sweexer, а как давно ты сатанист?
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #31 Shandrei » 10.12.2006, 01:44

Сатанизм Ш.Лавея иногда называют Лавинизмом. По мне это даже не религия, а учение
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #32 Эмануэль » 10.12.2006, 16:18

А по мне дебильство!!!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #33 Sweexer » 11.12.2006, 09:21

Эмануэль
я сатанист уже как 2 года, аты что хочеш примкнуть к нам???
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #34 Эмануэль » 11.12.2006, 21:26

ничего что мне 15, всё равно возьмёте???????
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #35 dostan » 12.12.2006, 12:51

Интересно, как будет выглядеть акт приёма-сверки?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #36 oooph! » 12.12.2006, 20:39

заставят съесть только что зарезанную кошку! :)
идиоты, мля.....всех перестрелял бы!
Omnes leges, omniaque iura vim vi repellere cunctisque sese defensare permittunt!
(Все законы, любое право позволяет отражать силу силой и защищаться всеми средствами!)
oooph!
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.05.2006

Сообщение #37 mistery » 13.12.2006, 00:34

я сатанист уже как 2 года, аты что хочеш примкнуть к нам???

И что ты за эти 2 года сделал такого, что бы нас убедило в хоть каком-то смысле этого вашего сатанизма?

Бред всё это!!! Идиотизм!!! Неужели вам мало радостей в жизни? Новых впечатлений? Фантазии что ли только на сатанизм хватает!!!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #38 dostan » 13.12.2006, 13:11

Это всё Имидж виноват.
Мы сами выбираем себе маску.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #39 O.Z. » 13.12.2006, 17:17

c 13 лет сатанист
ты походу с яселек, мышей давить начинал... :lol:
"К НАМ" как звучит!!! я смотрю, тут целое движение несовершеннолетних сатанистов...
кроется в сердце города и проворачивает свои тёмные делишки...
:lol: :lol: :lol: :lol: :clap:
Я неверю в рай
Я верю в страх
Верю в боль
Верю в смерть
O.Z.
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.10.2004

Сообщение #40 Passat » 13.12.2006, 18:05

Конкретней нужно быть, сатанисты, конкретней! Ведь по людям судят по их делам. Напишите, что вы сделали на ниве сатанизма, кроме прослушивания сатанистских групп и одевания по типу "Я думаю такое носят настоящие сатанисты".
Для начала, сосредоточтесь, и попробуйте мысленно заполнить анкету:
Сколько ты лично принес в жертву:
- мышат
- котят
- щенят
- мышей
- котов
- собак
- младенцев
- детей
- подростков
- взрослых людей
- стариков
- девственниц
Заполнил? Стало страшно? Или смешно?
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #41 dostan » 13.12.2006, 19:08

И всё это возвести в степень гадостей, сделанных за день и умноженное ко количество молитв сатане и зловещих ритуалов
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #42 O.Z. » 13.12.2006, 20:39

а всё сводится...
ну опИсали песочницу один раз...
под Rammstein опИсывали, жестоко так, аж ууууууух...

слушай Sweexer, это на самом деле не круто...
и от твоих заблуждений, уважения к тебе, сверхъестественных возможностей не прибавится и т.д... да ещё и под горячую руку кому попадешь...
ты бы лучше в школу музыкальную пошёл, на баяне играть научился

и не пиши ты больше на эту тему, просто читать смешно...
если ты надумаешь что делать, ты сначала подумай готов ли ты к этому, в свои 15 и надо тебе это?
но в итоге разруливать всё, будут твои родители...

лучше чем другим блесни(виртуозной игрой на баяне)например
Я неверю в рай
Я верю в страх
Верю в боль
Верю в смерть
O.Z.
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.10.2004

Сообщение #43 oooph! » 15.12.2006, 19:02

а сатанисты вообще разве о своих "интересах" распространяются? Я про настоящих.....
По-моему они должны молчать о своих убеждениях
Omnes leges, omniaque iura vim vi repellere cunctisque sese defensare permittunt!
(Все законы, любое право позволяет отражать силу силой и защищаться всеми средствами!)
oooph!
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.05.2006

Сообщение #44 Изабелла » 15.12.2006, 19:19

ты бы лучше в школу музыкальную пошёл, на баяне играть научился
Открыл ты мне,волшебник ОЗ глаза.Был у меня знакомый баянист. Все время думала,ну что же с ним не то? Теперь поняла. Он сатанист переученный на баяниста.
От сердца отлегло.
Не воспринимаю я серьезно ни сатанистов,и прочих разных...От детства,безделья и дурости.Всех на картошку! Кто сказал зима?
Перебирать!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #45 Indigo » 15.12.2006, 22:39

В слуцке сатанисты есть. Но им эдак малек за 35. А остальное - малышня несмышленая - лезут-лезут сами не знают куда. Почитайте Блаватскую сначала, а потом такой фигней занимайтесь
Главное не обос... не облажаться в ответственный моментЪ
Indigo
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2006

Сообщение #46 nemesis » 15.12.2006, 23:47

Думаю что всем, кто писал в енту тему надо былоб сначала поинтересоваться хоть минимально инфой о сатанизме, а не гонять тот бред который вы тут понаписывали и который вообще никакого отношения к сатанизму не имеет. Как можно не зная и не понимая вопроса так о нем высказываться???
P.S. Я не сатанистка и не кого не защищаю... Просто считаю, что нечего разговаривать о том о чем понятия не имеете. (Всех касается, кто в енту тему писал).
Свобода лечит лучше всего...
nemesis
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: kabul
Зарегистрирован: 04.10.2006

Сообщение #47 Изабелла » 16.12.2006, 00:01

Немисис.Не живи по принципу "Есть только два мнения-мое и неправильное". А то имеем понятие,не имеем понятие. Не надо недооценивать собеседников. Каждый из нас имеет представление о сатанизме и имеем право слова. А уж дело каждого соглашаться или нет.Это все-равно что спор о Создателе.Сколько людей столько и мнений.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #48 nemesis » 16.12.2006, 00:18

Еще раз: чио бы иметь о чем либо представление, а уж тем более мнение нужно сначала изучить вопрос! Из твоих сообщений в енту тему Изабелла видно какое ты имеешь представление о сатанизме. А именно - Никакого! Извини...
Свобода лечит лучше всего...
nemesis
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: kabul
Зарегистрирован: 04.10.2006

Сообщение #49 Gorden » 16.12.2006, 02:49

Сатанисты - у большинства это слово вызывает смех,а у вас , сатанисты? :)... Вы, сатанисты, ведь даже не понимаете суть этого слова "сатанист", большинство не понимают... Кто-то на форуме сказал, что большинство из вас просто "малышня несмышленая".. и я полностью согласен с ним :)
А еще от себя добавлю: с возростом это проходит...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #50 dostan » 16.12.2006, 18:12

Вот выдержка из, например, перечислений сект Италии (газета La Stampa). Прочитайте, если не лень, а потом мой маленький вывод.

"Дети Сатаны"
Одним из ведущих объединений сатанистов является группа "Дети Сатаны", основанная в начале 1980-х годов Марко Димитри, бывшим адептом уфологического культа "Космическое братство". "Дети Сатаны" называют себя сатанистами языческого образца и с 1982 года организуют ритуалы в провинции Форли, между Римини и Риччоне, в Пезарезе и в районе Болоньи. Группа сначала устраивала черные мессы в старых заброшенных сараях, потом обзавелась храмом в Болонье с черными шторами, масками, черепами и статуями дьявола в духе английского сатаниста Алистера Кроули. Они проводят заклинания с тантрическими элементами и ритуалы сексуальной магии: все вступают в отношения со всеми, даже в связи гомосексуального типа. Инициация осуществляется путем написания цифры 666 кровью основателя секты Димитри, который заставляет называть себя "Великим Зверем 666", на лбу нового адепта, получающего таким образом "знак Зверя". Новички своей рукой составляют договор и подписывают его кровью, принося клятву преданности Сатане. Вступление в ряды "Детей Сатаны" бесплатное, и членский билет действует один год: золотой герб и готические буквы на черном фоне. К ритуалам допускаются лишь те, кто имеет такой билет.

"Черная ложа"
"Черная ложа" – римская группа сатанистов, которые распространяют свои взгляды через журнал Torazine и различные интернет-сайты, на которых предлагается "сатанистский путь сознания". Ритуалы основаны на сексе и, согласно учению "черного папы" Антона Шандора Лавея, проходят в соответствии с доктриной, по которой "тело Сатаны состоит из латентной эротизации человеческих существ". В священных текстах "Ложи" восхваляются содомия и мастурбация, потому что "благодаря сатанинскому пути тела превращаются в боевые машины, направленные на разрушение христианской культуры посредством наслаждения". О вербовке по интернету в эту секту не раз сообщалось Telefono Arcobaleno (независимая организация, существующая с 1996 года, по борьбе с любым насилием в отношении детей. – Прим. ред.).

"Избранники Сатаны"
Лидером является Вальтер Леонардо Мита, 47-летний житель Пулии. В 1989 году он записался в группу "Дети Сатаны", но был сразу же исключен вместе с любовницей и ее мужем, после чего создал в Риме новую группу. В первую пятницу каждого месяца "Избранники Сатаны" в районе Римских дворцов проводят черные мессы и другие ритуалы на открытом воздухе, принося в жертву животных. В 1999 году произошел разрыв между Мита и его любовницей, и соосновательница "Избранников" подала на него иск, обвинив его в шантаже при помощи фото, сделанных во время черных месс.

"Сатанинская реальность"
Движение основал Филиппо Шерба. Каждый год в движение вступают новые члены. Оно поддерживает связи с "Сатанинской церковью" Лавея: члены секты встречаются в Милане, в частных домах или в магазинах, торгующих предметами для магических ритуалов. Они "сатанисты-еретики" – они считают Сатану сыном Бога и братом Иисуса, верят в реинкарнацию. Основным принципом является абсолютная власть сильных над слабыми. "Ритуал мертвой руки" заключается во вскрытии могилы, отрезании у трупа руки и пребывании некоторое время в закрытом гробу. "Ритуал быка" – убийство путем четвертования животного, привязанного к четырем деревьям, которые олицетворяют Люцифера, Сатану, Левиафана и Бестиала. Жрец укладывает адепта во внутренности животного. "Ритуал столба" относится к практике сексуальной магии.

Если вы внимательно прочитали, то обратили на сексуальный мотив их действий. Короче, [highlight=red]со спертотоксикозом проходит и сатанизм[/highlight]. Это моё мнение. Ну, этот, европейский сатанизм. Настоящие, наверное, занимаются чёрной магией, а не анальным сексом. И не называют себя сатанистами.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron