Подводим итог: что на форуме за 2006 год было самым-самым?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 VEG » 26.12.2006, 20:33

2006 год подходит к концу. Для каждого из нас он оставил множество воспоминаний, хороших и не очень. Давайте подведем небольшой итог касательно нашего форума. Предлагаем голосовать по следующим номинациям:
1. Лучшая тема года
2. Худшая тема года
3. Человек года
4. Событие года
5. Провал года
6. «Стильная штучка» года (аватар, подпись, манера писать)
7. Шутка года (и кто ее автор)
8. Фраза года (и кто ее автор)

Голосуйте!
Последний раз редактировалось VEG 14.01.2007, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 САНЕК » 26.12.2006, 22:01

Я вроде уже отписался, но в другой ветке - а вот по поводу лучших тем и худших я бы помолчал, чтобы никого не обидеть...
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #3 САНЕК » 26.12.2006, 22:10

1. Лучшая тема года - Все отличные
2. Худшая тема года - Таковых нет
3. Человек года - в этом году думаю - Изабелла
4. Событие года - Скоро Новый год
5. Провал года - Гоначки у Слуцку
6. «Стильная штучка» года (аватар, подпись, манера писать)
7. Шутка года (и кто ее автор) - это макдональдс в Слуцке - автор не известен
8. Фраза года (и кто ее автор) - суслик сука личность (Камеди Клаб)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #4 Изабелла » 27.12.2006, 00:01

Вот я вам вот что скажу.Веселенький год был на форуме. Начался приключениями на необитаемом острове (спасибо Саньку) и закончился "Маньяком в Слуцке"(спасибо FraZi ).Появились интересные собеседники.Обнаружились готы и сатанисты.Автопрофессионалы и автолюбители.Что остается неизменным:
здесь ничего бы не стояло без Вега.Так что ему я отдаю свой рабочий ник Виагра. Я просто счастлива что у нас есть свои трезвенники и язвенники.К язвам года можно легко приобщить Бомбу,Санька,Клевера,Достанко и меня любимую. Мать-героиня форума с бесконечными схватками(да заканчиваются ли они родами?) господин Вердис. Теперь у нас есть своя милиция.Свои бритоголовые и яйцеголовые. География расширяется со страшной скоростью и я удивлена что нам не пишут из Космоса.А может и пишут но не признаются.У форума своя(ну хорошо,почти своя) газета. И как девиз года:
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Петрусь » 27.12.2006, 01:52

6.Лучшая манера писать была у товарища Wan`а.Однако все его посты удалялись модераторами!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #6 Vodka » 27.12.2006, 02:55

А я тут почти не был :(
Постараюсь исправится.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #7 FokZZZ » 27.12.2006, 05:00

Форум жил, форму жив, формум будет жить!!! Товариффчи, давайте же выпьем за наш любимый, за форум нашего города... Все в нем хорошо, даже отлично... поэтому больше ни на одном форумце я и не реггюсь))) Всех с наступающим!!! :smilebig:
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #8 Изабелла » 27.12.2006, 08:14

Наливай. У меня на форуме столько друзей,что если я с каждым выпью по 50 грамм, то будет у меня "белый-белый.Совсем горячий". Тут меня Василий и в вытрезвитель.Забыли что у нас своя милиция на форуме? Вспомнила... Мы отмечали в ресторане "Случь" победу в игре "А ну-ка девушки" и домой пешком далековато,конечно.Мы с мужем жили напротив библиотеки,а девочкам до кинотеатра "Центральный" в общежитие. Девушка одна говорит-сейчас машину вызову.Мой парень как раз дежурит.Вызвала. Подъезжает к ресторану машина...вытрезвителя. Ну нет.Только мне не хватало чтобы соседи видели меня выходящей из такой машины. Мы с мужем пошли пешком,а девочки поехали.
А к чему это я? Василий. Если я виртуально напьюсь то домой поеду с Пассатом или Саньком. Для велосипеда Достана нагрузка непосильной будет. Спицы погнутся.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Werdis » 27.12.2006, 13:07

1. Лучшая тема года - Про корову...
2. Худшая тема года - Созданные спам-роботами в разделе "Объявления"
3. Человек года - Изабелла
4. Событие года - ШТУРМ
5. Провал года - loading...
6. «Стильная штучка» года (аватар, подпись, манера писать) - loading...
7. Шутка года (и кто ее автор) - loading...
8. Фраза года (и кто ее автор) - loading...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #10 САНЕК » 27.12.2006, 22:05

Изабелла:Если я виртуально напьюсь то домой поеду с Пассатом или Саньком. Для велосипеда Достана нагрузка непосильной будет. Спицы погнутся.

Я согласен - только поедем со мной на пассате - а велосипедик положим в багажник, а господина Достана в бардачок (без обид) ;) :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #11 Изабелла » 27.12.2006, 23:38

Ох как мы оффтопим,
Ох нам дадут по.. подарки.

Еще захочет ли господин Достанко в бардак. А впрочем,он все собирает материал о тяжелом труде в бардаке имени 101-го минского километра.Самый классный бардак,простите,публичный дом,или то что от него осталось,я видела в славном городе Помпеи.Там даже на плитке выбит указатель для неграмотных матросов какого-то там века.Знаете что изображено на плитке? Нет вы не знаете что изображено на плитке в качестве указателя.
Ой,я совсем разболталась.Но это еще не все.Завтра ожидается очередной снежный шторм и желающим предлагают остаться ночевать в гостинице рядом с нашим славным банком.Мол переночевали и с новыми силами на работу.Я мужу говорю-остаюсь в гостинице ночевать. Тогда он мне говорит-а я девочку с работы привезу. А я ему-я узнаю,будут неприятности.А он мне-а как ты узнаешь,ты будешь в гостинице? А я ему-а фоторадар вас сфотографирует и на дом фотографию пришлет вместе со штрафом(ох сколько мужчин и женщин из-за проклятого фоторадара неприятности имели).А он мне торжественно-а я медленно поеду.
Вывод:
Сколько Вову не корми,а он все смотрит и смотрит.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 saint » 28.12.2006, 11:14

Изображение
чёто фсё голосование зафлудили
Изображение
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #13 dostan » 28.12.2006, 12:18

1. Лучшая тема года - "Про корову", хоть и обошлась нам её публикация в $250 из-за фото к статье.
2. Худшая тема года - и здесь поддерживаю Вердиса - спамерские темы. Хотя, тянет и оффтоповская Ага.
3. Человек года - Изабелла, которой 45-красна ягодка опять.
4. Событие года - Штурмы
5. Провал года - попытки флэш-мобить и извращение самого понятия в Слуцком исполнении
6. «Стильная штучка» года (аватар, подпись, манера писать) - пока не знаю.
7. Шутка года (и кто ее автор) - очень сложно одну выделить, писал уже. Лучше трёх авторов - Изабелла, Санёк, Пассат.
8. Фраза года (и кто ее автор) - не понял пока
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #14 Изабелла » 28.12.2006, 14:44

Для меня тема "Про корову" и "Маньяк в Слуцке" по степени веселья на первом месте. А разве "Корова" была в этом году? Тогда мы незаслуженно забыли Водку.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Passat » 28.12.2006, 15:22

1. Лучшая тема года - "Слухи. Маньяк в Слуцке", хорошо, что его не оказалось!
2. Худшая тема года - "Удаление аккаунта", нормальный чел Veleslav был, жаль.
3. Человек года - dostan.
4. Событие года - Понравился юбилей города
5. Провал года – Политика государства по газовому вопросу.
6. «Стильная штучка» года (аватар, подпись, манера писать) - Alex_ за манеру писать. Почитаешь - улыбка до ушей сама собой натягивается!
7. Шутка года (и кто ее автор) – Изабелла – почти каждый пост. Нравятся шутки Sh.&rei, мрачновато-философские и очень веселящие. Готичненько. Зачот.
8. Фраза года (и кто ее автор) – Fettus88, «В Слуцке что прошла акция бесплатной раздачи компьютеров умалишенным?»
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #16 Gema » 30.12.2006, 12:54

А на мой взгляд, что-то было хорошо, что-то не очень... Всего ведь и не упомнишь... В целов все конечно хорошо, и мы все ждем Нового Года...
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #17 Shandrei » 30.12.2006, 13:28

Самое хорошое на форуме? Да много чего, всего не вспомнишь.
А из плохого хотелось бы отметить то, что форум умирает... А жаль...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #18 Изабелла » 30.12.2006, 15:56

Слухи о смерти форума сильно преувеличены. У форума есть костяк. Основа. Люди которым общаться через форум интересно.Естественно не у всех получается общаться ежедневно,но все-равно посещаемость форума высокая. Уж я то знаю. Я на форуме по-возможности ежедневно. С наступающим,ребята! Я вас всех очень люблю.Только т-с-с. Мужу не говорите.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Gema » 30.12.2006, 16:11

хорошо будем молчать!... И Вас Изабелла с наступаючим Новым годом!!!
Мы Вас можем поздравлять еще и после нашего НГ т.к. у Вас через 12 часов только наступит НГ...
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #20 VEG » 30.12.2006, 16:37

Sh.&rei:А из плохого хотелось бы отметить то, что форум умирает...
Да нет, живет вроде... сегодняшние показатели аналогичны прошлому году. Может, только флуда больше... по возможности чистим. Так что, я думаю, пока что все в порядке.

А теперь всех прошу не отходить от темы, все сообщения не по теме будут удаляться.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #21 Изабелла » 30.12.2006, 16:46

Женя. Мы только до Нового года,а после Нового года -ни-ни. Честное комсомольское. Не так уж много у нас флуда. Ну иногда...чуть-чуть.Так мы раскаиваемся.Нам стыдно.Очень.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Оленька » 01.01.2007, 22:37

У меня две номинации:
1) Самое лучшее на форуме – это Я…
2) Не очень хорошее – все оставшееся…

Мало была на форуме в прошлом году. И вообще теряю позиции…. Вокруг одни малознакомые личности…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #23 dostan » 05.01.2007, 14:53

Окончательного вердикта по номинациям нет. И кто его выносит? Кто подбивает голоса или чего там надо подбивать? Сам я как-то не решаюсь, полномочий нима.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005


Вернуться в Потрепаться