девчонки+тяжелая музыка что это.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 BLACK » 17.01.2007, 02:42

я думаю девчонки+тяжелая музыка ,это такое исключение, каких хотелось бы встречать чаще!!!
смесь позволяющая сочетать нежность,красоту,ум с агрессией,ненавистью,злобой......
Эти творения достойны поклонения.............разве нет?
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #2 Алена » 17.01.2007, 02:53

немного не соглашусь..
во-первых, каждый человек, а следовательно, каждая девушка достойна и восхищения, и уважения.. в некотором смысле и уважения..
просто надо ей самой суметь показать ту самую "изюминку".. а внимательным парням суметь ее увидеть.. (ведь, согласитесь, не кадждому парню понравится девушка, слушающая тяжелую музыку..
к примеру ситуация. когда такой девушке нравится, как вы любите выражаться, "гопник".. это будет весьма проблемно..)

...жалко... но..многие девченки, увлекающиеся тяжелой музыкой..к глубочайшему сожалению..не могут сочетать эти качества.. хотя.. к каждому замочку можно найти отпору.. только надо постараться..
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #3 BLACK » 17.01.2007, 03:08

такои девушке или парню не будет нравиться гопник,,,,я просто не могу представить девчонку которая висит на тяжелой музыке в обнимку с "Биланом "(гопник ) ---невозможно
такая девчонка не обратит даже внимания на такого...
и наоборот порень который висит на тяжелой музыке. не обратит внимания на "будущих мам хвастающих телами "
закон.......
(исключая NEO-девочек.... конечно, которые выдают себя за тех, кеми не являются....)
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #4 Алена » 18.01.2007, 03:20

Вы очередной раз ошибаетесь..
как раз-таки может.. и девушка парню ..и парень такой девушке..
просто, в основном, Вы были правы, людей соединяют общие интересы.. но невсегда интересы только в музыке.. поверьте мне..
..или Вы считаете, что парень с девушкой кроме музыки ни о чем больше думать не будут?
не судите по себе.. в мире столько разных людей!
..как иногда таким "агрессивным" хочется ощутить ту нежность..тепло и ласку.. которую "подобный(ая)" им..просто не сможет в первое время преподнести..

выдают себя теми, кем не являются..
хм..а разве не ВСЕ мы такие..?
каждый носит свою маску.. внутри - это совсем иное... только "это иное" открыть, порой ТАК сложно.. но возможно :о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #5 BLACK » 19.01.2007, 02:45

дело не в музыке, а в восприятии , взглядах на дейттвильность..
и еще добавлю........не соглашусь с тем что
}}}жалко... но..многие девченки, увлекающиеся тяжелой музыкой..к глубочайшему сожалению..не могут сочетать эти качества.. хотя.. к каждому замочку можно найти отпору.. только надо постараться..[/quote]

нежной и понимамающей она может быть чаще чем любая другая девушка, но именно она достойна восхваления и уважения с моей стороны....
примечание ::: как правило такие девчонки умнее....................
и привлекают больший интерес и уважения......чем Расфуфыреные Длинноногие Биланы........
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #6 FraZi » 19.01.2007, 03:08

К чему уважение?
Я как гляну - всегда "рокеры" с пивом. А я пиво не переношу, да и девушки не сильно симпатишные )))
FraZi
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.11.2006

Сообщение #7 Shandrei » 19.01.2007, 22:08

Я как гляну - всегда "рокеры" с пивом. А я пиво не переношу, да и девушки не сильно симпатишные )))
Ну-ну. Видили ли вы хоть несколько металл-девушек? А если считаете, что они страшные, то наверное вы видели их только после праздников...
А вообще есть девушки, у которых обояние перевешивает красоту. У поклонниц металла это иногда тоже бывает...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #8 VEG » 20.01.2007, 00:12

Sh.&rei:А если считаете, что они страшные, то наверное вы видели их только после праздников...
Это ведь сколько надо выпить, чтобы стать страшной. Я думаю, что такая девушка и трезвой будет как минимум не симпатичной. «Ну что ж ты страшная такая, и не накрашенная страшная, и накрашенная» :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 Shandrei » 20.01.2007, 08:44

«Ну что ж ты страшная такая, и не накрашенная страшная, и накрашенная» :)
К металлу это отношения не имеет! :)
А после праздников все страшные - и металлистки, и не металлистки...
Что касается внутренего мира. Оно у всех разное. Иногда от металлистки можно услышать фразу: "Пиво бушь?"... А иногда они оказываются хорошими людьми, с богатым внутренним мирром. Тут уж всё от человека зависит, а не от его музыкальных предпочтений.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #10 BLACK » 20.01.2007, 20:27

ПИВО___НЕНАВИЖУ.....

ДЕВЧОНКИ - НЕФОРМАЛКИ ......ПРИКЛАНЯЮСЬ......__+
ВСЕ........
ОНИ ТЕ КТО ДОСТОЙНЫ ....И ТОЛЬКО........
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #11 Watt » 20.01.2007, 23:53

BLACK, ты наверное пересмотрел клип Мэнсона Tainted Love ))), если нет, то обязательно посмотри, там тааакиииие blackgirls
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #12 Sienga » 21.01.2007, 00:28

М-да...Неужели глупая,но красивая кукла лучше толкового собеседника???Я, напр, тож слушаю тяжелую музыку,спасибо Леди С. за переодические свежачки,и ни чуть не чувствую себя в чем-то ущимленной....Да, я некрасива...И я это знаю....И что? МОИ НЕДОСТАТКИ НЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ...И слушать реальную музыку...
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #13 BLACK » 21.01.2007, 02:21

BLACK, ты наверное пересмотрел клип Мэнсона Tainted Love ))), если нет, то обязательно посмотри, там тааакиииие blackgirls

ничутьи МЭнсон не показатель........ переодели гапарих...и ..
М-да...Неужели глупая,но красивая кукла лучше толкового собеседника???Я, напр, тож слушаю тяжелую музыку,спасибо Леди С. за переодические свежачки,и ни чуть не чувствую себя в чем-то ущимленной....Да, я некрасива...И я это знаю....И что? МОИ НЕДОСТАТКИ НЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ...И слушать реальную музыку...
поддерживаю но хочу заметить .......слушайся LADY C//
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #14 макс » 21.01.2007, 02:36

Девушка с длинными волосами , любящая метал, в касухе, на мотоцикле---предел моих мечтаний! я такую раз встретил в Минске, когда приехал сдавать пробные тесты! Вот это да, даже щас помню, как она выглядит, и какой у неё был мотоцикл!!! Такое не забудешь!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #15 KalxozNIK » 21.01.2007, 02:36

ДЕВЧЁНКИ+ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА ( ПОБОЛЬШЕ БЫ ИХ )
KalxozNIK
50+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.07.2006

Сообщение #16 BLACK » 21.01.2007, 02:39

нет........их много только они в тени.......
хотелось бы их выманить на мгновение..
чтобы.... преклониться.....
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #17 Shandrei » 21.01.2007, 16:48

Они не в тени...
Они есть и их много...
Главное, знать где... и когда...
чтобы.... преклониться.....
Ну, или ещё чё-нить....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #18 lady S. » 21.01.2007, 19:17

...Не сказала бы ,что их много(особенно в этом городе)...зачастую,это просто гопницы,похожие на неформалок,увы...начиная от фанаток Tokio Hotel, до тех,которым "просто нравится" ,скажем,слово "готика",но никакого отношения и понятия о готах не имеющие...уже не раз проверено...ещё доказано,и,похоже,к нашему городу это тоже относится,что металлу больше отдают предпочтение парни...
...однако,мне самой металл по душе(причём даже такой,что не каждому неферу нравится(про гопарей и рэпперов вообще молчу),напр. Behemoth)...
М-да...Неужели глупая,но красивая кукла лучше толкового собеседника???Я, напр, тож слушаю тяжелую музыку,спасибо Леди С. за переодические свежачки,и ни чуть не чувствую себя в чем-то ущимленной....Да, я некрасива...И я это знаю....И что? МОИ НЕДОСТАТКИ НЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ...И слушать реальную музыку...
How self-critical...but,хочу сказать,что тебе стоило бы сойти с того пути,по которому ты идёшь в последнее время(относительно музыки)...
Ну, или ещё чё-нить....
...interesting...
And?For example...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #19 Shandrei » 21.01.2007, 19:48

Поговорить по душам, послушать в двоём метал и ещё много чего.
Просто девушки метала не парятся по поводу принцов на белых конях. Им бы какой-нить байкер на мотоцикле. :) Или волосатый мЕталь с басухой :)
А вообще поклонницы металла меньше склонны к инфантильности и т.п. вещам. Это и радует.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #20 Sienga » 21.01.2007, 22:59

but,хочу сказать,что тебе стоило бы сойти с того пути,по которому ты идёшь в последнее время(относительно музыки)...
Знаешь, а ты полежи-ка 2 дня с температурой без доступа к компу....Тут уже и всякой альтернативе радоваться начнешь,....Нум, сейчас мне это не грозит))И мы сходим на прежнюю НОРМАЛЬНУЮ колею, леди С. ...Так что вперед, на поиски как неформалов и неформалок...А тАК же за БЕГЕМОТОМ(К Леди С.)....)_...
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #21 Eiskalt » 22.01.2007, 15:58

To Black.
Ага, прекрасные "неформалки", слушающие тяжелую музыку. Ага, ага. Я знаю, Блэк, кто перед твоими глазами...
Но правило, оно другое - многие хотят лишь отличиться. Потому что другим не могут. И начинается посещение сейшнов и етк, где можно познакомится с кем-нить, себя показать и етк. Начинается извращение над внешностью, здоровый образ жизни (вот оно - "пыво") и етк. Затягивает.
Еще и соответственное поведение, чтобы быть в "струе"...
"Прекланяться" перед ними, только потому что они "неформалки"?
Читай и думай, что тебе пишут умные люди. Прислушайся к Алене, она вовсе не выглядит "неформалкой", но...

To Алена
Браво! Я восхищаюсь тобой...
"...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность."

To маленьким девочкам
"Мрачные, замогильно ужасные" либо "тру гатышные создания с идеей как все плохо и етк."
По большому счету, всем нас..ть что там у вас на душе, как вам плохо и етк. "Им нужен лишь ваш моск либо ваше тело" - и так везде в этом мире. Всем плохо, но лучше ВАМ от мазохистского созерцания не станет. "Стисните зубы и идите вперед", совершенствуйтесь, боритесь.
Вы поняли о чем я?
Когда встретите "того единственного"... что сможете ему подарить? Что вас ждет в будущем? Что вы будете представлять из себя? Чем отличаться от "гопников","стада", "быдла" или как там у вас?.. И вообще, вам не кажется, что все это лицемерие? Чем вы лучше?

Бегемот...
Чем вам сдалась эта "тупая польская дэзнятина"? Или это то, что вы впервые услышали из "подобного рода" музыки и она "наполнила печалью ваши души". Конечно ясно, что у обычных людей она не вызовет положительные эмоции, а скорее наоборот. Но наверное поэтому так приятно кричать
"мне самой металл по душе(причём даже такой,что не каждому неферу нравится(про гопарей и рэпперов вообще молчу),напр. Behemoth)... "

Да, мне не нравится эта группа(хотя антихристиан феноменон почему-то запомнился... Наверн потому, что там кто-то из них в клипе в футболке Opeth и морды подозрительно знакомые - Vader напомнили.., да и название). Я не буду писать, что мне нравится, знаю что это пофигу. Лишь последняя вищь которая меня сильно "торкнула" - Joe Satriani "Midnight", вот уж вещь, сыгранная фортепианной техникой на гитаре и которую я буду долбать и долбать в попытках приблизиться к ней или хотя бы чуть чуть научится технике. Аррр, не важно...

To Sh... как там тебя

>Просто девушки метала не парятся по поводу принцов на белых конях

Ага ага. Ты-то откуда знаешь? Всем нам хочется, несмотря на внешнюю "злобность", "мрачность", "печальность" или еще что-нить в этом роде, понимания, участия, любви...
Вы не поняли, о чем писала Алена. Читайте. Думайте. Она единственная, кто что-то достойное тут написал...

>Или волосатый мЕталь с басухой :)
А почему именно с басухой?


To всем "злобным, мрачным, замогильно ужасным несовершеннолетним".

Меньше лживой пафостности в высказываниях. Не думайте, что это вас отличает от ...
Хотя это пройдет. У большинства. Иначе - клиника)
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #22 lady S. » 22.01.2007, 20:30

WHAT???
А вы не думаете, Eiskalt,что можете ошибаться в своих высказываниях,нет???
Основная мысль вашего сообщения-мол,всё это показушничество,так?Лишь бы отличиться?Вовсе необязательно,могу заметить!!!Насчёт «пыва» и т.п. вы очень заблуждаетесь!!!Ха,но но в таком случае,по-вашему ,получается,что те,кто слушают тяжёлую музыку- позеры,старающиеся показать себя?(смешно)А как же всякие рэпперы и поклонники-того-что-крутят-по-Гоп-Тв(что,в защиту прав этих лиц)?
+++ "злобным, мрачным, замогильно ужасным несовершеннолетним", «маленьким девочкам»+++
Что,снова старая песня относительно возраста…Ха,ну это действительно абсурдно,возраст,возраст,неужели возраст это столь существенно…но ведь поменять его при регистрации не проблема,но зачем??? (вот это уж точно показушничество) Респект,тем,кто старше(или ровесник)?...Не стоит недооценивать кого-то,только из-за возраста(и это не значит ,что я говорю о себе и превозношу себя!)…
+++ "Мрачные, замогильно ужасные" либо "тру гатышные создания с идеей как все плохо и етк."+++
Муа-ха-ха…
Кста,где-нить,кто- нить из нас писал,мол,мы «тру гатышные»?...Вот и нечего выдумывать!(лживая пафосность:))
+++ "Стисните зубы и идите вперед", совершенствуйтесь, боритесь.+++
Ну,с этим согласиться могу,ну и что,даже если на душе и плохо,то всё равно борьба продолжается!Бороться приходиться практически всегда,я к этому привыкла,и вовсе не ищу лёгких путей , и сдавться не собираюсь…
+++ Бегемот...
Чем вам сдалась эта "тупая польская дэзнятина"? Или это то, что вы впервые услышали из "подобного рода" музыки и она "наполнила печалью ваши души".+++
Ну,вам не нравится,нравится другим…и,думаю,тут спорить и писать что-либо бесполезно…личные предпочтения и вкусы…И вообще не только Бегемот мне нравится…
.....Вы пишете,что всем хочется понимания и…любви…хм…strange…вот даже не знаю ,согласиться или нет…

Как вижу вы тот,кто поддерживает Алену…что ж…

P.S.И ники стоило бы всё –таки писать:)…
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #23 Sienga » 22.01.2007, 23:44

Чем вам сдалась эта "тупая польская дэзнятина"?ВСЕМ СДАЛАСЬ....Не нравится-не слушайте..А мне нравится..И мне все равно, кто что об этом думает.... "Стисните зубы и идите вперед" угумс....Разве что...."Мрачные, замогильно ужасные" либо "тру гатышные создания с идеей как все плохо и етк." Не на тех напали, спадар Эйскальт...Все мы разные....И имеем полное право БЫТЬ таковыми....
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #24 Eiskalt » 23.01.2007, 13:43

>спадар Эйскальт

Не, не Эйскальт. Это не "ангельский".

>Все мы разные
Если брать некоторые физиологические частности, то, пожалуй да. Но если взять в общем....
"Незаменимых у нас нет!"

>И имеем полное право БЫТЬ таковыми....
Такие ли вы? Может быть это лишь маска... "Не приближайтесь"... "Я другая" и етк...

>ВСЕМ СДАЛАСЬ....
Так и хотелось ответить в рифму... Да цензура и "интеллигентность" не позволяют)))

>мы «тру гатышные»?...Вот и нечего выдумывать
Это в перспективе наверн. Сегодня вы такие, завтра такие. А затем еще и на "рэпачок" перейдете)))))) А может на "колбасу"...
Кста, Бум-бум-бум - как вам?
Кста, а вас все же преследует идея "как все плохо"?

>неужели возраст это столь существенно…
Кстати да. в начале особенно. Со временнем эта граница стирается, влияет различный жизненный опыт и етк. А я что-то сомневаюсь, что он у вас богатый.

>Как вижу вы тот,кто поддерживает Алену…что ж…
Да. А вы подумайте.
Нужно ли кому-нить то, что вы демонстрируете...
Вовсе не призываю, как христиане, "возлюбить ближнего своего". Это абсурдно... Но...
Думайте, черт подери, думайте!
Готовой истины не будет. Ее нет. У каждого своя. И не стоит останавливаться в ее поисках.
Не приминяйте чужие штампы, как бы красивыми они вам не казались.
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #25 Fettus » 23.01.2007, 16:20

Eiskalt:
Бегемот...
Чем вам сдалась эта "тупая польская дэзнятина"? Или это то, что вы впервые услышали из "подобного рода" музыки и она "наполнила печалью ваши души". Конечно ясно, что у обычных людей она не вызовет положительные эмоции, а скорее наоборот. Но наверное поэтому так приятно кричать
Не согласен лишь в одном. Эта польская дэзнятина не такая уж и тупая, а скорее интеллигентная как по текстам, так и по музыкальной структуре композиций. Раньше мне даже нравились, пока не перешел на более глубокую и разнообразную музыку. По крайней мере у Бегемотов, в отличие от тех же каннибалов, хоть альбомы друг от друга отличаются. Да и мутировали он в дэзнятину черзе блэк и дэз-блэк. Ну а то, что наибольший процент юных экстремальных респонденток на вопрос "Какую музыку вы слушаете?" указывают польских гиппопотамов, то это вовсе не их вина, а вина тех, кто клонирует пиратские мп3 с музыкой, заостряя особое внимание почему-то на узком круге исполнителей, типа Бегемотов, крэдлов, найтвишей и иже с ними. Потом начинаются все эти походы друг к друг в гости с винчестером под мышкой, массовое копирование папок с музыкой. Вот и получается, что многие культвируют Бегемот, не задумываясь, а может эта музыка вторична в своем роде. И так многим долгое время будет невдомек, что кроме Бегемотов, есть такие монстры интеллигентно-интеллектуального дэза как Death, Nile, Dying fetus, Cynic и прочее. Но это не их вина. Вот вы попробуйте найти лицензионный диск Nile хотя бы в Минске.
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron