девчонки+тяжелая музыка что это.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 wankiriy » 04.10.2007, 00:32

без одежды девушки прекраснее!!там сразу и не разберешь-неформалка или нет.. :smilebig:
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #102 Kotik » 04.10.2007, 09:02

Не факт :fie:
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #103 Veleslav » 04.10.2007, 13:21

>сними ты эту жуткую арийскую майку("Генератор Зла"), одень нормальные шмотки, зачем это тебе???

Кста, есть резон задуматься над его словами...
Хотя у меня самого была футболка "Генератор Зла"... в классе так 8... или 9? Не, в девятом у мя была Brave new World Айрон Мейден... Или 10? В десятом еще была байка "The God is Failed" Металлики... Ох... Давно это было....
Сейчас одеваюсь несколько проще... Ну может иногда косуху одену... Берцы, когда холодно... А так - обычный человек...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #104 Wildflower » 04.10.2007, 16:56

ну так и я же не каждый день в нефорской одежде разгуливаю... просто меня бесит, когда парни вот так относятся к девушкам-неформалкам. Не понимаю подобных предрассудков: выходит, я не имею права на самовыражение?хотя тот же принцип действует и по отношению к парням: обычные девчонки парней в косухах и берцах даже побаиваются...
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #105 Изабелла » 04.10.2007, 17:04

Скажем так...парень со сходными с тобой музыкальными вкусами скорее всего и не будет обращать внимание на твою одежду. Но поскольку внутри каждого мужчины скрывается мещанин...я не боюсь этого слова, потому что это правда, то лучше всего выглядеть так как они этого хотят. На всякий случай.
Смотри. Еще ни один не сказал что ему нравятся девушки неформально одетые. Впрочем, выбор за тобой. Свобода. Но тогда и на мальчиков не обижайся. Консерваторы...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #106 Veleslav » 04.10.2007, 17:11

вы читали книжку в разделе "феминизм..."?
Это про "свободу, скрытого в каждом мужчине мещанина;консерватора"...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #107 Изабелла » 04.10.2007, 17:17

Это уже будет офтоп, за который наказывают. Но судя по тому что все пишут об их отношении к неформальной одежде неформальных девушек...консерватизм. И я не против. Сама не люблю экстремизма в одежде. Ну я-то ладно. Мне уже далеко за...Но вы-то, молодые...ну девушка в майке модной группы, ну нос проколола, ну язык в дырках...так ведь ей всего 19 лет...Если она так выглядит в 40...это уже крутые убеждения. А в 19...
Не будьте мещанами. Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #108 Алена » 04.10.2007, 17:37

..не знаю.. я практически всегда хожу в мрачной одежде..и длинных темных юбках... но только потому что считаю это практичным и удобным.. как и прежде все-таки поддерживаю мнение о том, что главное то, что в душе..а не снаружи :о)))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #109 Изабелла » 04.10.2007, 17:51

Думаю что мрачная одежда это не столько удобно, сколько свойства характера. Сама всю жизнь одеваюсь скромно и неброско. Но это не от моих музыкальных вкусов зависит. Я никогда не фанатела...ну разве что Чайковский и Рахманинов...
Просто интересно, почему мужчины не любят неформально одетых неформалок? В чем причина?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #110 Алена » 04.10.2007, 18:23

...ну почему же..любят... Изабелла, любят.. но, понятное дело, не всех.. И в этой ситуации..они не любят "пустых в душе" девушек..независимо от их предпочтений в музыке... Понятное дело.. все вполне разумно..
да и ведь девушки поступают также относительно "неформальных" парней ... :о))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #111 Shandrei » 04.10.2007, 20:39

Изабелла, вот мне нравятся неформально одетые неформалки.
Алена, +1
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #112 C.o.F. » 05.10.2007, 17:23

Sh.&rei:неформально одетые неформалки
Такое не часто встетишь. Реальному неформалу(ке) не нужно излишне неформальный вид, настоящего неформала можно заметить по другим критерия, а не основопологаясь на внешний вид. А нащет "позеров" извешенных цепями и т.д.- Дурак дурака идит из далека...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #113 Shandrei » 06.10.2007, 07:00

C.o.F., вот я и говорю, неформально одетые. А то как посмотришь.... шиповки, цепи, ошейники... некоторые из-за своей "неформальносци" не снимают их даже во время сна... если вы либите садо-мазо, то это вполне приемлемо... :)
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #114 aggel » 06.10.2007, 19:34

Изабелла:Так что, девушка Дикий цветок, сарафанчик, сарафанчик и еще раз сарафанчик...
Зачем делать КАК НАДО,зачем носить то, ЧТО СОВЕТУЮТ ДРУГИЕ! Вы не думали, что это просто предрассудок!
Человек уникален, и свою индивидуальность он проявляе КАК ХОЧЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #115 Изабелла » 06.10.2007, 19:40

А мальчики? Мы хотим им нравиться. А им не нравится неформально одетая девушка. И что делать? Наступать на горло собственной песне или искать другого мальчика, тоже выглящий как друшлаг? Свободное дело каждого. Понятное дело.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #116 aggel » 06.10.2007, 19:47

K()LAS:FraZi В апреле 2007, не помню точно когда, но на остановке ЖД в Минске я увидел девушку металистку с красной розой в руке !!!!!!!!!!!!! НУ ЭТО ПРОСТО БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!! с нее просто портреты писать и они будут безценны. Такого гармоничного я еще ни у кого не видел лица все как на подбор и носик и ушки и ротик и бровки и глазки ..... все на столько было !!!!!! просто нет слов. Я стоял недалеко от нее и просто в тупую пялился, аж стыдно стало когда я себя на этом споймал. Но она уже оказалась занята Как жаль :( Я до сих пор локти кусаю за то что у меня небыло тогда фотоаппарата или на худой конец камеры в мобиле.
Вот если бы не затупил так взял бы ее на руки и летел бы и летел как на крыльях.
Во-первых, не факт, как вы могли убедиться выше.
Во-вторых, когда я гуляю с друзьями, а это до позднего вечера, то от шпилек устают ноги, а кеды - это просто блаженство, и дело не в приношениям красоте.
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #117 KOLAS » 06.10.2007, 19:57

Так что, девушка Дикий цветок, сарафанчик, сарафанчик и еще раз сарафанчик...

простите за оф, но ведь это в какой-то мерени "савковость", как у вас там? Свобода, свобода и еще раз свобода!!?

Каждый человек это личность и как каждой личности хочется быть индивидуальной, так почему бы не выражать эту индивидуальность в одежде?
По одежде можно прочесть частично характер меж прочим.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #118 Изабелла » 06.10.2007, 20:02

Что уж тут оправдываться, если вы читая мои выссказывания вырываете только удобные для вас цитаты...
А я, между прочим, писала, что если мальчикам не нравятся неформально одетые девушки то одевайте сарафанчики.
И еще писала, смотри выше, что осуждать молодежь за стиль в одежде это мещанство.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #119 aggel » 06.10.2007, 20:06

Я могу быть гламурной, удивляя окружающих красными сапожками и красной помадой, одеваться стильно, когда иду в Академию!
НО У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО в том, что не каждая чикса обует кеды, возьмёт рукзак с Арией, распустит волосы и будет идти, дерзко улыбаясь другим!! :twisted: :twisted:
Я свободна в одежде, Я ТАКАЯ, КАК ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #120 Изабелла » 06.10.2007, 21:02

Уважаю. Но хотела бы уточнить...тебе абсолютно все равно: во что девушка одета и какую музыку слушает?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #121 KOLAS » 06.10.2007, 21:19

Нет, не все равно. Хотелось бы чтобы было обаснованное или "интересное"(зависящее от характера) предпочтение музыки или одежды, что бы было самоуважение( но не самодурство).
У каждого свой взгляд на музыку, на одежду да и на другие вещи. По мне лишь бы уважали друг друга и могли спокойно обсудить волнующий вопрос и придти к обоюдному согласию, а одежда и музыка это не главное.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #122 Ktulu_by » 06.10.2007, 21:21

И вообще - лично я никогда никому не указывал, что и когда нужно одевать. Кроме разве что младшему брату, когда тот одевал грязные джинсы и серый (в оригинале - белый) напульсник "Tokio Hotel" - правда, я быстро смирился и перестал настаивать на своем, скинув всю вину на эту безмозглую субкультуру...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #123 Изабелла » 07.10.2007, 00:23

Если женщина не права, мужчине следует попросить у нее прощения.
Так говорят французы, а о галантности французских мужчин ходят легенды. Нападать на женщин дурной тон. :wink:
Запомни. В жизни пригодится.
Мужчинам ( не всем, несогласных вычеркиваем из списков) свойственно мещанство и поклонение Домострою. Хороший устав, кстати.
Просто девушки возмущаются что некоторые ребята не хотят признавать их право на самовыражение. Дают советы что носить, а что не носить. А поскольку тех кто выссказался на форуме в данной ветке против свободы женщин в одежде большинство, математически вывели формулу, что таковых большинство, как и тупых аме...простите, это не отсюда, компьютер барахлит...:wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #124 wankiriy » 07.10.2007, 20:13

предпочитаю неформалок..только чтобы у ни приорететом было-хороший и интересный человек,а уж потом-неформалка..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #125 Shandrei » 07.10.2007, 20:20

wankiriy, ну, много интересных не неформалок я знаю... А неформалки или нет - это не важно... Главное чтобы человек хороший был
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron