девчонки+тяжелая музыка что это.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Corvus » 20.05.2007, 09:45

У всех свое восприятие, говорить что женщины лучше видят или слышат или еще чего нить- не верно, структура органов у всех одинаковая все мы homo sapiens и от этого никуда не денешься...но что не вызывает сомнений, так это более высокая эмоциональность женщин и естественно сама эмоциональная реакция...это так лирическое отступление))))))))
Многие быстро загораются и быстро гаснут, некоторые горят до упора пока не упрутся в крышку гроба, жизнь и быт это конечно накладывает свои довольно жесткие рамки, но пристрастия сохраняются...другое дело что у людей просто тупо не хватает времени на отдых и на свои увлечения, и это касается как мужчин так и женщин.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #77 Rose_noire » 20.05.2007, 11:02

Несьвядомы Беларус, ну посмотрите на меня, с 10 лет слушала Цоя и Янку, сейчас слушаю более тяжёлые веши (дети бодуна, GT, Burzum, My Dying Bride) иногда могу послушать что-нибудь по – легче, и слушаю эту музыку исключительно из-за своих убеждений и побуждений своей души, и не думаю. Что когда-нибудь буду слушать какую-нибудь односложную музыку, вкус к музыке ещё привитый в музыкальной школе никуда не денешь, человек, который играл Моцарта, Бетховена, Листа, Шопена и т.п., никогда не сможет слушать музыку из 3-ех нот!

добавлено спустя 49 секунд:
Corvus, поддерживаю!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #78 Veleslav » 20.05.2007, 20:28

>сейчас слушаю более тяжёлые веши .... Burzum.......
.....
>икогда не сможет слушать музыку из 3-ех нот!

Сразу вспомнилось соло из моей любимой песни Варга - Det som engang var... Там конечно вроде не три ноты... четыре!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #79 Rose_noire » 20.05.2007, 22:43

Ммм… это вроде как альбом? И в той песне вроде как больше нот, не соло имея ввиду!

добавлено спустя 1 час 13 минут:
Имеется ввиду Naar Himmelen Klarner? Переслушала. Да в основной теме 4-ре ноты. Если отбросить аккомпанемент, а дольше многочисленные вариации, это не 2 прихлопа 2 притопа! Хотя кому я это говорю:) Ты и лучше меня всё знаешь!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #80 Veleslav » 20.05.2007, 22:58

да вообще-то это первая песня с альбома Hvis Lyset Tar Oss. Так и называется, как до этого альбом - Det som engang var. 14 минут которая
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #81 Belka » 06.06.2007, 13:37

Есть такое мнение, что если красивая девушка: блондинка, например, с длиными волосами, макиажом и подобранной одеждой и т.д.,то обязательно слушает либо R'n B, либо сентиментальные сопли. Что же касается меня, я и есть блондинка :), слушаю тяжелый рок, обожаю мотоциклы. Нет ничего лучше, чем ощущения ветра и свободы под достойную музыку. Сочитание несочитаемости - вот это круто
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #82 Rose_noire » 06.06.2007, 21:44

Меня то же часто путают с гопнице, потому что я ношу розовую одежду, не оттого что я помешана на розовом цвете, а просто он мне больше всего идёт, ну и волосы светло-русые не черные, ни пирсинга и тату, и часто говорят как ты такое можешь слушать, а если ты говоришь что металистка то обязательно спрашивают а где у тебя пирсинг и чёрные ли у тебя волосы… неформалы это отрицание стереотипов где-то анархизм, так почему же сами неформалы считают, что если на тебе весела одежда то не тру?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #83 Belka » 07.06.2007, 07:25

Вот видете, необязательно ходить в рваных штанах, с грязными волосами и в касухе в 40 градусную жару. Надо быть просто собой! )))))) Всем доброе утро!
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #84 Shandrei » 30.09.2007, 17:54

Rose_noire, теперь тебя будут путать с "эмо"...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #85 Manrida » 30.09.2007, 19:51

Rose_noire, такая же ситуация и у меня, я не обращаю никакого внимания, что хочу, то творю и ношу, что хочу но при этом я слушаю Аматори и детей бодома
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #86 C.o.F. » 30.09.2007, 20:29

Иногда какие-то отлич черты в одежке надо, меня рубят "позеры", увенные цепями, кожей, размалеванные, у которых желание выделиться перевешивает над здавым смыслом. Хотя есть и позеры в "стандартной" одежке...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #87 KOLAS » 01.10.2007, 00:48

FraZi В апреле 2007, не помню точно когда, но на остановке ЖД в Минске я увидел девушку металистку с красной розой в руке !!!!!!!!!!!!! НУ ЭТО ПРОСТО БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!! с нее просто портреты писать и они будут безценны. Такого гармоничного я еще ни у кого не видел лица все как на подбор и носик и ушки и ротик и бровки и глазки ..... все на столько было !!!!!! просто нет слов. Я стоял недалеко от нее и просто в тупую пялился, аж стыдно стало когда я себя на этом споймал. Но она уже оказалась занята Как жаль :( Я до сих пор локти кусаю за то что у меня небыло тогда фотоаппарата или на худой конец камеры в мобиле.
Вот если бы не затупил так взял бы ее на руки и летел бы и летел как на крыльях.
Так что ты" чувак чисто конкретно не прав"!!!!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #88 Wildflower » 01.10.2007, 01:06

K()LAS, а ты не подумал, что внутри она может быть далеко не так красива, как снаружи?..как бы банально это не звучало.. Или ты об этом вообще не задумывался?..
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #89 wankiriy » 01.10.2007, 13:03

да..далеко Ваша дискуссия отошла от первоначальной темы..конечно интересно почитать,но пора уже вернуться к истокам..sienga666,lady S.,Алена,вы показали красоту вашего внутреннего мира,внешне,я думаю Вы ему не уступаете..осталось только подождать того человека,который оценит Вас по достоиству!!sienga666,а насчет:я некрасива и я это знаю..полный бред!!для кого-то ты некрасива,а для кого-то ты богиня!!хотя..кто бы говорил..сам себя считаю некрасивым..и часто,когда смотрю в зеркало-ненавижу себя..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #90 KOLAS » 01.10.2007, 14:59

Аня не переживай, я не гонюсь за красавицами, конечно же главное это гармоничное сочетание внешней и внутреннией стороны человека, просто один "несознательный элемент обчества" наезжает на внешнюю красоту девушек неформалок. Меня ето задело и всплыл тот момент. Я его и написал.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #91 Veleslav » 01.10.2007, 15:33

"Extra splendor, intra squalor"

Намного важнее не внешняя сущность - ее час кратковременен даже по меркам человеческой жизни, а внутренняя. Но, безусловно, относительно внешности можно сказать и "Mens sana in corpore sano". Ведь пока мы молоды и "кровь играет" это может и будет преобладать у большинства. Но со временем ценность красоты девальвируется и остается лишь то, что сокрыто.. А это еще надо суметь рассмотреть в "зародыше"...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #92 wankiriy » 01.10.2007, 15:52

veleslav,здаюсь..ты мудрее..полностью согласен.. :twisted:
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #93 Wildflower » 01.10.2007, 22:09

K()LAS:Аня не переживай, я не гонюсь за красавицами, конечно же главное это гармоничное сочетание внешней и внутреннией стороны человека, просто один "несознательный элемент обчества" наезжает на внешнюю красоту девушек неформалок. Меня ето задело и всплыл тот момент. Я его и написал.
да ладн,K()LAS, я эт просто так, даже не конкретно тебе адресовала..я на 100 процентов уверена, что внешность вторична по отношению к внутреннему миру. И все-тки товарищ Сергей в чем-то прав. Лично меня раздражают излишне броско одетые нефомалки
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #94 Veleslav » 02.10.2007, 13:31

>Лично меня раздражают излишне броско одетые нефомалки

В последнее время я почему-то сразу думаю о таких:
Extra splendor, intra squalor - "Снаружи блеск - внутри грязь".
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #95 Fettus » 03.10.2007, 11:15

Стиль определенно должен присутствовать. Другое дело, что он должен подчеркивать индивидуальность (ведь так называемый "неформалтзм" и ставит своей целью выделение индивидуальности), а не растворять человека в серой массе косух, длинных юбок с рынка и выкрашенных в в цвет крыла ворона волос.
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #96 KOLAS » 03.10.2007, 19:01

Wildflower
Да и такое тож бывает. Может потом они вырастут и осознают, что главное не шмотки а то такой ты внутри и что тебя именно интересует!!!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #97 Kotik » 03.10.2007, 19:17

Лично мне все равно какую музыку слушает девушка, но вот если она одета в черные вещ пол ее лица проколото а на теле металические шипы, то увы эта девушка не в моем вкусе какой у нее там внутренний мир.
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #98 Wildflower » 03.10.2007, 21:56

а мне вот на днях один парень сказал: ну ты же симпатичная девушка, сними ты эту жуткую арийскую майку("Генератор Зла"), одень нормальные шмотки, зачем это тебе??? я даж сначала не нашла что ответить, да и зачем, все равно не поймет...
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #99 Изабелла » 03.10.2007, 23:23

Я смотрю, что даже на нашем форуме, где в основном молодежь, ребята относятся к девушкам довольно консервативно. Наверное все-таки подсознательно девушка у них не ассоциируется ни с металлом, ни с панковой культурой, ни с каким-нибудь другим направлением музыки. Т.е. пожалуйста, слушайте себе что хотите, но чтобы внешне это никак не отражалось.
Вот такое у меня создалось мнение.
Так что, девушка Дикий цветок, сарафанчик, сарафанчик и еще раз сарафанчик... :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #100 Orvald » 04.10.2007, 00:14

Да по большому счёту нет ни какой разницы какую музыку слушает девушка,тяжёлую нетяжёлую. А вот как она одевается, тут другой вопрос. Если девушка занимается тяжёлой музыкой (К примеру поёт в какой-нибудь группе) то это понятно имидж такой, но не как инкубаторные поклонницы, которые готовы раздется догола лижбы быть более похожим на своего кумира.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron