Жить чтобы умереть

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Shandrei » 30.04.2007, 17:20

Никогда не будет мира во всём мире. Если тебе противны "общественные", "человеческие", "светлые" иделы, то у тебя есть выход - ПРОТЕСТ. Протест бывает в двух вариантах. Первый - это бросить вызов манерой поведения, имиджем и т.п. Второй - это отстраниться от всего того, что тебе противно.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #27 Sweexer » 30.04.2007, 20:31

Никогда не будет мира во всём мире. Если тебе противны "общественные", "человеческие", "светлые" иделы, то у тебя есть выход - ПРОТЕСТ. Протест бывает в двух вариантах. Первый - это бросить вызов манерой поведения, имиджем и т.п. Второй - это отстраниться от всего того, что тебе противно.
2Sh.&rei ЧЕЛОВЕК ЭТО ПИЩА ДЛЯ БОГОВ !!!!!!!!!
Sienga может рассказать подробно только попроси.
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #28 Sienga » 30.04.2007, 21:19

Цвиксер :confused: ....я с тобой не знаю, что сделаю!!!!тока приедь в Слуцк!!!! :twisted: :twisted: ...по тебе плачет фирменная сковородка .... :smilebig: :smilebig:
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #29 Алена » 30.04.2007, 22:38

2 Sienga666: уууу.. даже тааак :о)))))) ну не надо так жестоко.. сковородкой..:о)))

2Sh.&rei: наш мир никогда не устроит до конца людей.. Конечно, бороться стоит.. но ОНО ВАМ надо? может. для начала, стоит убедиться в том, что точно Вас не устраивает и мешает, соизмерить свои силы и возможности, а потом уже вступать в борьбу и протест выражать..
(лично) легче всего сказать "все равно все сдонем"!.. а попробывать побороться? - эт куда сложнее, но и лучше.. даже для тебя.. ;о))

добавлено спустя 1 минуту:
2 Sienga666: уууу.. даже тааак :о)))))) ну не надо так жестоко.. сковородкой..:о)))

2Sh.&rei: наш мир никогда не устроит до конца людей.. Конечно, бороться стоит.. но ОНО ВАМ надо? может. для начала, стоит убедиться в том, что точно Вас не устраивает и мешает, соизмерить свои силы и возможности, а потом уже вступать в борьбу и протест выражать..
(лично) легче всего сказать "все равно все сдонем"!.. а попробывать побороться? - эт куда сложнее, но и лучше.. даже для тебя.. ;о))
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #30 Sienga » 01.05.2007, 10:48

2 Sienga666: уууу.. даже тааак :о)))))) ну не надо так жестоко.. сковородкой..:о)))
Может и жестоко, зато действенно! :))
А бороться все же надо. Жизнь по своей сути и есть борьба.Разве не так??

добавлено спустя 3 минуты:
ЦВИКСЕР!!!!НЕЧЕГО НА МЕНЯ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАИНТЕРИСОВАН, ТО ОН САМ НАСТУЧИТ В ЛИЧКУ И СПРОСИТ ЧТО И КАК.

добавлено спустя 22 минуты:
и вообще, что за реклама? Иди к тому-то той-то, спроси то-то то-то :confused: ...Я в конце концов не справочное бюро :eek:
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #31 Shandrei » 01.05.2007, 11:47

Пища для Богов... Блин... Если я и пища, то только джля голодного льва в африканской саввАне... Бог - духовная пища людей, и то не всех. У меня есть духовная пища - тёмная сторона мыслей, эмоций и проч. Недавно понялд, что в тьме есть место для добра... Бывает...
Sienga666, за что борешься, на то и напоришься... Народная мудрость, блин... Может стоит просто прожить жизнь? В борьбе или нет - это каждый сам для себя решает. Если мне что-то нужно изменить и я уверен в своих силах, то я борюсь. А если мне глуюоко безразлично, то я умываю руки и пускаю всё на самотёк.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #32 Sienga » 01.05.2007, 12:14

*Пища для Богов... Блин...
это не ко мне
*за что борешься, на то и напоришься...
отчасти - да, отчасти- нет
* Может стоит просто прожить жизнь?
А что есть"просто прожить жизнь"? :twisted: Как все?жил-жил-жил себе спокойно , и вдруг помер?[/quote]
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #33 Sweexer » 01.05.2007, 20:38

Пища для Богов... Блин... Если я и пища, то только джля голодного льва в африканской саввАне... Бог - духовная пища людей, и то не всех. У меня есть духовная пища - тёмная сторона мыслей, эмоций и проч. Недавно понялд, что в тьме есть место для добра... Бывает...
2Sh.&rei когда помреш если явишься комне в сон после трапизы то расскажешь как едят таких как ты!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #34 Sienga » 01.05.2007, 20:59

МлиН, РАЗЕЛИ БАДЯГУ........
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #35 Sweexer » 01.05.2007, 21:02

СМЕРТЬ---- ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ БИТВЫ ЗА ЖИЗНЬ!!!
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #36 Sienga » 01.05.2007, 21:05

*СМЕРТЬ---- ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ БИТВЫ ЗА ЖИЗНЬ!!!
аГА. и после смерти мне не обрести покой. Оружие в руки- и снова в бой.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #37 Sweexer » 01.05.2007, 21:15

когда небудь ты это поймешь !
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #38 Rose_noire » 01.05.2007, 23:27

Мы живём для того чувствовать, ощущать понимать ,проникать, думать… Мы вникаем во всё в момент рождения ,познаём этот мир, взлёты и падения, и самое последнее познание это познание смерти!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #39 Алена » 02.05.2007, 17:47

Ценность нашей жизни мы сможем осознать только за минуту до нашей смерти. Жизнь - это то, что нам подарили.. Мы не выбирали? - да! кто-то за нас все решил? - да! вот и менно поэтому и НЕ НАМ решать - когда пришло время умирать!
согласна с Rose_noire: нам дана ЖИЗНЬ для того, чтобы проживая, мы могли познать ее..

2 Sienga666: борьба.. согласна, борьба! но борьба за выживание.. бороться надо за ЖИЗНЬ - она нам дана одна.. и даже тот бред по поводу того, что у души человека семь (или другое количество по разным источникам) жизней.. ЭТА жизнь уникальна! и надо ценить ее.. ведь, если ты и "придешь" на эту Землю еще энное количество раз - толку? - то будешь уже не ты.. так что стоит идти вперед и беречь то, чего ты добился..и тех, кто рядом с тобой..
ведь мы не знаем..а каждый миг может стать последним..
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #40 Sienga » 02.05.2007, 21:52

Алена, я верю, что и после "смерти" есть жизнь. Жизнь на земле- это первый шаг. Умираем-переходим на новый уровень. Кто то сказал: жизнь-это борьба.
* так что стоит идти вперед
не вижу смысла сидеть сложа руки.
*и беречь то, чего ты добился..и тех, кто рядом с тобой.
_соглашусь_
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #41 Gorden » 02.05.2007, 22:29

А по-моему - вся эта тема -это полный абсурд. Посмотрел с чего все началось - " Зачем я родился?" .. У кого спрашиваете ? 3 человечка есть, которые могут ответить на это вопрос: Ваша Мама, Отец и Вы. И больше не стоит никому задавать подобные вопросы - ведь Вы всегда получите неверный ответ.
Еще - как кто-то может размышлять о смерти - если ни разу с ней не встречался ? Или может здесь есть таковые ? Гм... Тогда - расскажите, расскажите о ней.
Еще - прошу всех заметить интересное словечко, которое употребляют все : "Для" - жить для чего-то, для кого-то... и т.д. и т.п.... Мы живем для кого-то или для чего-то ? Значит весь мир живет сам для себя? Огого как интересно получается! Жить для любимых, жить для продолжения... , жить для того, чтобы врагам было хуже, жить чтобы жить! Дааа, все же наверное во всем этом что-то есть, есть доля правды, весомая доля правды... А есть еще и какая-то статистика что ли и неоспоримый факт. сделанный благодаря этой самой статистике - человек не может нормально , долго и счастливо жить, если у него не будет цели, т.е. того самого - "для" :) Скажете "чего-то я наплел какой-то бессмылицы... :) Ага. Да, может так и есть - но, главное что я думаю не так.
А для чего все это ? Да просто, противореча тому, что выше написал, скажу человеку, который эту тему начал : берешь любую цель, ставишь ее перед собой и идешь к ней. Достиг - следующую. И - смотришь, и выплывет то, что есть твое, что искал. А задавая, извини меня, такие дурацкие вопросы(сам такие задавал, да и задаю еще ) , мы больше сидим, сидим, сидим,...., а жизнь летит, летит, летит, ..........

P.S. Только в деяниях человек познает себя.
Gorden.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #42 Иваныч » 02.05.2007, 23:02

Глубоко. Особенно если принять во внимание первое предложение :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #43 Alex_ » 02.05.2007, 23:44

Sienga666:Жизнь на земле- это первый шаг. Умираем-переходим на новый уровень.

Но этого уже никто не узнает... Поверте мне!!! :wink:
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #44 Sweexer » 03.05.2007, 21:16

Но этого уже никто не узнает... Поверте мне!!!
Alex_ ты это будешь знать только в своем подсознании о новом уровне и это будет восне! :exclaim:
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #45 Alex_ » 03.05.2007, 21:22

Sweexer:это будет восне!
А жаль... :sad:
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #46 Sweexer » 03.05.2007, 21:28

Alex_ А ТЫ ЧТО ДУМА БУДЕТ ТЕБЕ ЭТО НА ЛЕКЦИИ НА ЯВУ СНИТЬСЯ!
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #47 Shandrei » 05.05.2007, 22:37

Переписка
- Смерть прекрасна, я ей наслаждаюсь..
- как ты ей можешь наслаждаться, если ты не умер?
- а как я буду наслаждаться, если я умру?

Поповоду всяких там "смерть - начло нового пути.." Люди! С того света ещё никто не пришёл и не скащал, что будет "там дядя с белой бородой..".Мои взгляды на религию не дают мне шансов вечной жизни, но я ... счастлив.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #48 Sweexer » 08.05.2007, 10:29

Sh.&rei:Поповоду всяких там "смерть - начло нового пути.." Люди! С того света ещё никто не пришёл и не скащал, что будет "там дядя с белой бородой..".Мои взгляды на религию не дают мне шансов вечной жизни, но я ... счастлив.
Sh.&rei, это так трогательно я щас росплачусь!, Sh.&rei, есть люди которые от туда возвращались, например те кто находилсяв коме! :twisted: :twisted: :twisted:
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #49 Sienga » 09.05.2007, 08:37

Хе, все равно из этой жизни никто живым не выйдет.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #50 Sasch » 09.05.2007, 15:01

Ну вот-те на. Начали заздравие, а кончили заупокой.
Sasch
0+ сообщений
Возраст: 51
Откуда: СПб-Слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron