А почему бы и нет??

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Бездельник » 14.04.2007, 12:14

Надеюсь это не единственный рок-концерт ?! Летом устроите?
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #77 Shandrei » 14.04.2007, 21:33

Ха, вроде как завтра Цезий выступит только к 17,00... А вообще в концерте от ЗАО "БэРэСэМэ" будут и рэпперы...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #78 Shandrei » 15.04.2007, 21:21

Нада же, не ожидал от БРСМ организации рок-фестиваля.
Вообще всё было круто. Куча слуцких неформалов, патлатые и с цепями.... Крики "хой!" и слэм...
Открыли сие мероприятие 13 Стая и ещё одна команда (простите, не помню как называлась). Начало было бодрым, публика завелась. Цезий 137, выступавший следом, вызвал у меня массу эмоций, особенно песня "По дороге"(?). Следующая команда - ребята из Минска - вообще поразили меня больше всего, особенно песенка про девушку Ш. и отсутствие почки... Мёртвые души закрывали концерт. Под последнюю песню все колбасились по полной...
В общем, вечер удался!
Punk's not dead! Goth's undead! Rock's in your soul!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #79 Sienga » 15.04.2007, 21:35

Хороший получился концерт. Эмоций-уйма. :)) Насколько я поняла, выступали 4 команды: 3 из Слуцка ("13-я стая", "Цезий 137" и "Слуцкий Андеграунд") и 1 из Минска("Делай зарядку"). Присоединяюсь к комментарием Sh.&rei. Было весело. С нетерпением жду следующего мероприятия :).
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #80 Sprot » 15.04.2007, 21:51

ВСЁ ПРОШЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ФЭСТ!!!!! И главное то, что все вели себя по братски, хотя я не сомневался в том, что всё-таки будет драка.... хорошая большая драка..... Но всё обошлось, и это КРУТО!!!!
NirvanA, спасибо тебе за последнюю песню, была как никогда кстати....
энто я тут такое написал!?
Sprot M
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.01.2007

Сообщение #81 Fran4eSKA » 16.04.2007, 00:57

а я почти влюбилась в вокалиста гр делай зарядку :smilebig: потом с ними весь вечер тусили милые мальчики хоть и маленькие...а еще у мя после слема нога болит....SKA-это классно!!!!!!!!!обязательно пойду на канцерт в Арену 25ого поддержу ребят за всех слуцкіх панков!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #82 Лорд » 16.04.2007, 02:48

Было даволи-таки весело! 2ой команде(сорь, не помню названия) решпект громадный!!! Очень понравилась их музыка в особенности, и последние запомнились(наверн, по дикому слэму последней и послепоследней песен :realsmile: ). Вечер удался!.. Панки рулят!!!
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #83 Action » 16.04.2007, 13:58

Сидим всей группой смотрим запись концерта. Очень болят головы... щас пойдем за пивом:) Хочется в первую очередь сказать вам спасибо за то что пришли.. поддержали... Я не ожидал от Слуцка такой активности, но это был Угар!!! С большой буквы... Слэм супер... Немного поясню выступал не Слуцкий Андеграунд, а Мертвая зона... Слуцкий Андеграунд это то же самое только песни мои, стиль немножко другой и я на вокале, а не на Бэке... Но представить не смог свой проект, за два дня был дикий сейшн ночной с гитарами, простыл, болит горло, пропал голос... Надеюсь на следующем фестивале мы представим два проекта Мертвая зона и Слуцкий Андеграунд... А он будет!!! Спасибо всем, что все прошло культурно... Заряд энергии я думаю получен огромный... Все не могу писать больше.. за пивом...

добавлено спустя:
P.S. Да и если, что ни так звиняйте мы полгода не репетировали... Нет помещения... Поэтому тяжело было... Последняя песня вобще экспромт... Панки Хой!!!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #84 C.o.F. » 19.04.2007, 19:02

Ну, для развитие слуцкого рока это мероприятие было хорошим, но было на концерте много людей которые стояли(в лучшем случае кивали головой) ... Нужно разнообразнее рок-музыка не вертится вокруг панк-рока или ска-панка...
P.S. Почему так много милиции? Разве люди и без того живущие под окружающим давлением будут выяснять отношения между собой. Следовало бы разобраться с пьницами на дискотеке и районе её проведения-было бы более умесным!
C.o.F. F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #85 Алена » 21.04.2007, 15:42

.. и я такое пропустила.. кошмар.. :о(((
..ради одного Слуцкого Андеграунда стоило там быть.. :о)))
аа! хочу на Ваш сольник!
уважаемый, Action! когда Вы нас опять порадуете? :о)))))
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #86 Shandrei » 21.04.2007, 22:55

C.o.F., Знаешь, милиции надо ещё больше (бо провокации могут быть...) и их нужно предупредить, чтобы некоторых тов. (кто был на рок-фэсте, тот поймёт о ком я) сразу выводить с плошадки куда-нить далеко...
PS 2 Часа для РОК фэста - это мало...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #87 Маврин » 25.04.2007, 23:54

вам понравилась "игра" Нирваны? вам понравились жалкие вопли парня, который блевал кровью? Вам понравилась стая?!!!!!!?????? С импровизирующим басилой, отстающим от ритма ударником и Кишом, который пел невпопад????? Мне нет. Цезий и минчане были на высоте, а все остальное, простите за выражение, гавно. Правда. Вам понравились обколбашенные панки, которые трясли головами даже не обращая внимания на музыку, на слова? Вам понравилось бы, если бы вы узнали, что для для организатора всего этого этот фест лишь всего лишь галочка в личном деле? И что он совсем не разбирается в музыке? И агрессия, которая так и перла изо всех щелей?

добавлено спустя 3 минуты:
Проведение в нашем городе такого мероприятия - это, конечно, большой шаг вперед. Но качество музыки, поведение и численность публики оставляет желать лучшего.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #88 C.o.F. » 26.04.2007, 19:53

Маврин, здерживай эмоции...Не все же говорят, что это было так уж и клевое мероприятие..
Основу прошедшего рок-концерта состовляли панк-рок исполнители, тем более слуцкие..
Я пожалуй, как и ты стоял слегка улыбаясь с данного мероприятия...
Ктати пересмотрел видео:
-Артур(BASS) не так уж и плохо играл, до это я не разу невидел его с басухой!!
-Насчет "крови", то это выглядело скорее забавно, чем ...
-Насчет минчан: барабаны гг, нет разнообразия, пустое "долбилово"... не группа, а промолчу.
В след сказанному, хочу сказать что проблемы с барабонами и держущемся на скоче пластике, более находят
место для критики, или поддержки, типа: о ребята молодцы на таком убогом инструминте сыграли!!
P.S. Смотри на мир проще...И нестоит держать зла на людей, которые когда-то киданули тебя, всем воздастся...
C.o.F. F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #89 Маврин » 07.05.2007, 13:14

Да, спасибо за понимание. Я приму к сведению.
-А Артур молодец, я не спорю, я раньше видел их репы в Икаре. Вот это была группа! Просто ему приходилось подбырать на ходу.
-Такая музыка, которую играли "Делай зарядку" мне не совсем по душе. Но играли они хорошо.

Хочется, что бы такое проводилось. Честно. ТОлько...
-об этом нигде заранее не упоминалось, поэтому многие просто не знали, что будет "фест".
-я бы хотел, чтоб подобные шоу продолжались. но мне хочется слышать куда более качественное музло, чем я там слышал. тогда, может быть когда-нибудь Слуцкий Рок-фестиваль станет известным.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #90 C.o.F. » 07.05.2007, 19:56

>Маврин, -я бы хотел, чтоб подобные шоу продолжались. но мне хочется слышать куда более качественное музло, чем я там слышал. тогда, может быть когда-нибудь Слуцкий Рок-фестиваль станет известным.

Знакомые( альтернативщики) подшучивали, будто скоро и альтернатива на слуцкой сцене валить будет, а Гомель здаст позиции.. :realsmile:
C.o.F. F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #91 Veleslav » 08.05.2007, 10:21

Не, альтернатива не катит...
Я бы поиграл чего-нить задууумчивого....
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #92 САМОКАТ » 12.05.2007, 03:35

во всяком случае и Артур и Киш и Джанк и прочие ребята старались как могли
САМОКАТ
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 12.05.2007

Сообщение #93 Маврин » 14.05.2007, 10:21

Стараться можно много. Но для нормальной деятельности нужны мало-мальские способности. Нужно хоть немного терпения, креативности. Я не хочу выступать здесь вроде критика, такого офигенного специалиста, не хочу все оценивать с высока. Просто я думаю, что в музыке, как и влюбом виде искуссва, должно быть творчество, что-то свое.

Тут возникает еще один вопрос: для чего все так стараются? Для кого? Для самоутверждения? Для мимолетной славы? Собственно, для удовлетворения какого рода потребностей? Физических, социальных(уважение, та же слава), или же духовных(самореализация, самовыражение)? Кто из рок-исполнителей достиг наибольших вершин на всей постсоветской территории? Правильно, Виктор Цой. Потому, что он просто был собой, писал о том, что чувствует, чем дышет. Он был индивидуальностью. И его помнят до сих пор. И нескоро забудут.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #94 C.o.F. » 17.05.2007, 20:25

САМОКАТ,
По-моему, Джанки перебрал мальца со свои сторанием, чистой воды породия получилась....
C.o.F. F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #95 dostan » 18.05.2007, 13:21

Сегодня в гимназии в 18.00 прощальный концерт "Агонии" - это те, что кровь пускали. Оригинальные ребята. Первый концерт - дебют, второй - прощание. Это всё же лучше, чем тихо умирающая группа, о которой все потиху забывают. Ребятатрезво смотрят на вещи - знают, что разъезжаются-поступают и вряд ли смогут быть вместе.
Мне они запомнились и понравились хотя бы за счёт их креативности. А остальные группы, надеюсь будут жить долго и счастливо.
Надеюсь услышать Слуцкий андеграунд и, конечно же - Цезий-137.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #96 Sienga » 18.05.2007, 15:26

....Блин, почему я в последний момоент узнаю о таких событиях??? :cry: ....Хоть бы заранее оповещали, мол там-то и там-то, а то за несколько часов...
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #97 dostan » 18.05.2007, 16:25

Я сам в газете не успел дать объявку. Ребята смс скинули, но номер был уже почти готов.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #98 САМОКАТ » 19.05.2007, 13:19

C.o.F., полюбому перебрал я не отрицаю

добавлено спустя 1 минуту:
как чую они и там запороли
САМОКАТ
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 12.05.2007

Сообщение #99 NastusSja » 21.05.2007, 00:29

Мне вот понравился концерт ...по-иоему прошло всё на высшем уровне!!ведущие прикольные и не похожи на тех остальных что просто читают с листочка! :wink: !песни тоже хоть и попсовые но всё ровно приятно послушать!эт хорошо что хоть не "крылатые качели":)))!!короче всё прошло как мне кажется на УРА!
отдельное спасибо группе "агония"!молодцы они всё-таки!хоть и играли то раза три...но говорят что в 11-ой школе всё пршло как -то не очень..сама спрашивала..сказали что ну так-сяк..
N!CK, JUNKY,LEHA,DENISs И КОНЧНО ЖЕ "театр зла"(эт тот который вначала говорил:)))))) вам огромное спасибо за ваш прощальный альбом!!!
кстати как вам задумка насчёт клипов которые показывают параллельно тому как поют?!по-моему очень круто..!!!
большое-прибольшое спасибо моей маме!(зарицкой ирине васильевне!)эт она всё замутила с эти концертом!!!да-а-а и эт она сидела с аккордионом:) :smilebig: кста ..а как вам
metallica?..хи-хи..я там тоже пела..хотелось бы побольше таких концертов!!! :protest: :laugh: .....плох что только зрителей было мало..зато одни ценителили :lol: :lol: :lol: :lol:
NastusSja
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 21.05.2007

Сообщение #100 Маврин » 21.05.2007, 09:19

металлика?!...
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron