Флирт. За и против.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Изабелла » 16.03.2007, 15:00

Вот. Вот именно. А у меня желание флиртовать пропало...Старею? Устаю? Думаю о ремонте? Ну,господа психологи,ваш диагноз?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #77 Rose_noire » 16.03.2007, 15:07

Желание ремонта, отбивает желание флирта!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #78 Изабелла » 16.03.2007, 15:29

Не по теме,конечно,но коль желание флирта отбило...Наш комплекс строили в 1973 году...не очень старый,конечно,но и не совсем новый...и шкафчики на кухне...здесь же все продают со встроенными шкафчиками...были зеленые...перекрасила в белые...белые...белые...белые...надоело жутко. Теперь хочу под дерево. Дуб или клен? Выбрала дуб. Теперь надо старые убрать,новые повесить. Понятное дело сама возиться не буду,а все убрать,все на место расставить...советский человек...на кухне годовые запасы продуктов на случай ядерной войны...А если кухонные шкафчики перевесить,то потом надо красить стены,причем везде...Вот и не до флирта....И настроение нулевое...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #79 Rose_noire » 16.03.2007, 15:39

>И настроение нулевое...

Да ну, я ремонт люблю, сама стены покрасить, обои наклеить, отшкурить двери, или рамы! Это весело, для меня, лично! Так что не расстраивайтесь! Не так это и ужасно! Только запах краски не очень привлекает! Сори за офтоп!

А желание флирта, и не будет, если человек устал или напряженно думает, ему не до этого мозги заняты совсем другой проблемой! Хотя есть люди у которых это врожденное!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #80 Изабелла » 16.03.2007, 15:45

У меня мощности не хватает-и ремонт,и флирт. А сама ремонт я делать не могу...у меня руки кривые и не к тому месту пришиты. Вот жена брата моего мужа-та на все руки мастер. Так что один человек будет шкафчики менять,а второй красить и белить. А краска здесь не пахнет.Т.е. пахнет,ну буквально пару часов и совсем не такой въедливый запах который я еще помню.
Так что флирт отменяется на ближайшую неделю. Без меня. Не ждите комплиментов,мальчики,я строительно-озабочена.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #81 Rose_noire » 16.03.2007, 15:49

УжОс, ребята крепитесь! Или поедем все в США Изабелле с ремонтом помогать, и обратно вернется флирт!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #82 Изабелла » 16.03.2007, 15:53

Все. Пошла я на кухню...банки-коробки собирать...Выйду в эфир через 8 часов. Если где-нибудь между работами не вклинюсь на перерывчик. Пофлиртуйте без меня. Кстати обратите внимание на фотографию-наш Пайпер на вороном коне. Круто.Ну Пайпер как Пайпер. Симпонтичный,конечно,а вот конь-то,конь....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #83 Rose_noire » 16.03.2007, 15:59

Удачи Вам! Всё флирт перемещается на коробки и шкафчики! Кстати а можно ли флиртовать с неодушевленными предметами? Или это параноя уже!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #84 Алена » 05.04.2007, 18:51

2 Изабелла: скорее всего усталость, весна.. да и много других факторов.. хорошо, что это ненадолго :о))) и скоро все вернется! поверьте..Вам стоит только захотеть :о)))

2 Rose_noire : :о) тут, как говорится, каждому свое.. кто-то людей..кто-то собак..а кто-то все живое!

:о))) ..че-то мне вспомнились слова ожной весьма веселой белорусской песенки..

"я вас любиу, любоу яшчэ
у душэ пагасла не ВААбшчэ.
И крамя вас яшчэ люблю
ваду, и неба, и зямлю..."

(прошу прощение, не было белорусского шрифта)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron