Переведите свой ник на японский язык

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Snusnumric » 08.03.2007, 03:21

А вот мой ник выгдядит так Aritodo Aritodo Rinshikimi... Ну если у меня спросят почему такой ник, то долго придеться объяснять... Вон со snusnumric уже замучался всем растолковывать....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #52 dostan » 09.03.2007, 12:01

Напали на дятла - это хорошая полезная птица.
Тезука Чикута - по апоньски.
Никто не хочет себе такой ник?
Не знаю, насчёт форумского языка. Знаю одно, что модератор - это не вибратор, флуд - это не блуд, звание - это не приговор, а ник - это совсем не то, что вы подумали. А что, собственно, я подумал?
А для "дятлов", кстати, у каждого из вас на страничке Форума есть кнопочка - "Отправить отчёт о сообщении модераторам этого форума".
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #53 Изабелла » 09.03.2007, 13:20

Достан. Если ты у нас такой великий япономать, т.е. я хотела сказать япономат,опять не то,вот,вспомнила-японовед-почему блудишь-флудишь? Про вибратор-это в тему о сексе в первый день знакомства...
про блуд-туда же,или в аборты...приговор-это про милицию...Подумал-это про выборы президента...Про кнопку-это о любимых фильмах...Приключения Электроника. Где у этого парня кнопка?И ты осторожней относительно кнопок...Я иногда дальтоник,могу на красную надавить по ошибке...пока разберутся...будет тебе японское слово-харякири от мудератора.
Бу-га-...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron